Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #121
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    нет слова не могу....ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!
    Ув. Наталья, вы о тройке Родитель-Взрослый-Ребенок представление имеете?
    И каков в этой тройке расклад Надо-Могу-Хочу?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    нет слова не могу....ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!
    когда вы перфразируете свои слова,изменится смысл.Я не хочу избавится от этого.ОТ ЧЕГО????
    Почему так важно это держать,зачем состояние ненужности,страха и напряжения?
    ..это состояние приходит само собой...я не могуменно НЕ МОГУ это контролировать...гнать мысли????но они возвращаются...заменить не значит устранить....если бы у меня был один-два неудачных опыта...а это постоянно...всю жизнь...меня бросали...даже в детстве...я знаю в чем корень зла...догдываюсь....даже не в отце дело..собака зарыта в начальной школе....ненавижу эту старую дрянь -учительницу начальных классов она мне всю жизнь испортила....не знаю почему меня не влюбила....не понимаю...вообщем из отличницы она сделала из меня "двоешницу" отсадиа последнюю парту сначала с одним отморозком..мы с ним почему то сдружились ..потом еще дальше с другим...не забуду случай до сих пор... меня в 1 классе на физре была 4 короче нас на почетную доску должны были фоткать у кого все 5...эта падла че сделала...она мне гворит ой завтра фотографируемся и ты тоже ой белый фартук все дела...прихожу...а мне в последний момент говрят...сорри ой..у тебя же 4 по физре....вот так...с этого все понеслось....в школе отношения были хреновыми...я всегда была аутсайдером....но не таким тихим...а таким бунтарем которого не любили ..часто обижали....хотя училась я хорошо...и этим отморозкам иногда приходилось со мной общаться....наврное корни от туда...а что теперь поделать то...расчлениить училку и повесить одноклассников????

  3. #123
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что за негативное прошлое, ув. Анна?
    ...простите это не моя тайна...я не могу так открыто...скажу что связано с определенным...ограничением передвижения...и...пристрастиями к определенным "излишествам всяким нехорошим"

  4. #124
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И это тоже было, справилась... и вы справитесь.
    ..и у меня это уже было...не хочу я оптяь повторения сценария...не хочу....

  5. #125
    ..да и суть не в этом...я хочу сейчас!!!!изменить сценарий...хоть раз в жизни что бы у меня все получилось...сейчас а не потом или тогда давноо если бы яяяя чего то там.....

  6. #126
    То что вы это хотите, в этом действительно суть!!!
    Сразу и сейчас ничего не делается... Покой и терпение...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...простите это не моя тайна...я не могу так открыто...скажу что связано с определенным...ограничением передвижения...и...пристрастиями к определенным "излишествам всяким нехорошим"
    То есть, по фактам, ваш мужчина в прошлом был этаким мерзавцем, у него куча таких же друзей отморозков, а вот с ВАМИ у него появляется шанс стать белым и пушистым?
    Так?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    То что вы это хотите, в этом действительно суть!!!
    Сразу и сейчас ничего не делается... Покой и терпение...
    ..я терплю слишком долго я все время жду и терплю..я не могу больше

  9. #129
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, вы о тройке Родитель-Взрослый-Ребенок представление имеете?
    И каков в этой тройке расклад Надо-Могу-Хочу?
    Представляете,Транзактный анализ у Макарова прошла.И задаю его не с позиции его.А совсем по другой теме.У вас видимо вопрос корректности на нуле????Я же не спрашиваю у вас почему вы такие вопросы о негативе молодого человека спрашиваете.Интерес?

  10. #130
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, по фактам, ваш мужчина в прошлом был этаким мерзавцем, у него куча таких же друзей отморозков, а вот с ВАМИ у него появляется шанс стать белым и пушистым?
    Так?
    ...неетт с чего вы взяли что он мерзавец....я этого не говорила...по первому пункту-случайность..второй пункт- с кем не бывает,исправился же....не осуждала я его ни когда нормальный он ....не сволочь ...хороший и без меня...характер правда тяжелый...в плане бурного выражения эмоций...но я нормально к этому отношусь

  11. #131
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Представляете,Транзактный анализ у Макарова прошла,так что имею.Вопрос к корректности???
    Нет. Вопрос к знаниям.
    У вас, разумеется, есть нечто, совершенно эксклюзивное в разработках? Я правильно угадала?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    .....вообщем из отличницы она сделала из меня "двоешницу" отсадиа последнюю парту сначала с одним отморозком..мы с ним почему то сдружились ..потом еще дальше с другим...
    Почему сдружились,в чем с ними было легко сдружится?

  13. #133
    Ув. Анна, как у вас обстоят дела с алкоголем? Что пьете? Как часто?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Почему сдружились,в чем с ними было легко сдружится?
    ..мы марки собирали...просто он собирал и я собирала..вот и сдружились

  15. #135
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нет. Вопрос к знаниям.
    У вас, разумеется, есть нечто, совершенно эксклюзивное в разработках? Я правильно угадала?
    даже не смешно.а еще более печально.все что не по теме клиента терапевты пишут в личных.вы терапевт????Про корректность это то чего у многих нет.

  16. #136
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, как у вас обстоят дела с алкоголем? Что пьете? Как часто?
    Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ!!!!!не употребляю наркотики не курю !!! ..блин....надо же такое спросить..я что похожа на алкоголичку????

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..мы марки собирали...просто он собирал и я собирала..вот и сдружились
    а с другими как сдружились,вы ведь написали что он не один был друг.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    а с другими как сдружились,вы ведь написали что он не один был друг.
    ...мы не были близкими друзьями может я не правильно подобрала слово...скорее нашли общий язык...про второго не помню...но не ссорились это точно....

  19. #139
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ!!!!!не употребляю наркотики не курю !!! ..блин....надо же такое спросить..я что похожа на алкоголичку????
    Вот и отлично, ув.Анна!
    Тогда еще вопрос: почему у вас так много многоточий в тексте?

  20. #140
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вот и отлично, ув.Анна!
    Тогда еще вопрос: почему у вас так много многоточий в тексте?
    ..да чего вы все....это ...паузы в речи..когда мы говорим мы делаем паузы....в словах....я как будто говорю..чем больше точек тем длиннее паузы всего лишь

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..да чего вы все....это ...паузы в речи..когда мы говорим мы делаем паузы....в словах....я как будто говорю..чем больше точек тем длиннее паузы всего лишь
    Понятно, ув. Анна.
    Расскажите- чем вы болели в детстве, в жизни? Как часто, как долго?

  22. #142
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Понятно, ув. Анна.
    Расскажите- чем вы болели в детстве, в жизни? Как часто, как долго?
    ...ни чем...я даже в больнице не разу не лежала..только грипп и простуда ветрянка пару раз отравление..травм головы не было...тяжелых инфекционных заболеваний тоже..тьфу тьфу

  23. #143
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...ни чем...я даже в больнице не разу не лежала..только грипп и простуда ветрянка пару раз отравление..травм головы не было...тяжелых инфекционных заболеваний тоже..тьфу тьфу
    Тоже здорово, ув. Анна!
    А предложения с маленькой буквы почему пишете?

  24. #144
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Тоже здорово, ув. Анна!
    А предложения с маленькой буквы почему пишете?
    ...у нас здесь не форум знатоков русского языка....иногда я даже буквы пропускаю...издержки интернет-общения....а что в правилах форума есть пункт написания предложений с большой буквы???...я правила нарушаю????пардон????....

  25. #145
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..........стараюсь кончено...быть идеальной......да не хочу я карьерой заниматься...я семью хочу мне уже 30 !!!!!!!
    Боже мой, ну причем здесь карьера. Профессионально состояться - это значит иметь такую сферу деятельности, которая доставляет вам удовольствие, наполняет энергией, вдохновляет, дарит радость и приносит доход. Обмен с миром на уровне полезной деятельнсоти. Да хоть мыло домашнее варить, цветы своими руками делать, иметь свою тематическую интернет-страничку и т.п.
    А Вы зациклились на семье, и только. Это придет само. Близкий человек притянется. Именно тогда, когда вы без него уже будете состоявшейся (прежде всего личностно зрелой).

    Я бы заменила "профессионально" на "личностно состояться". Профессионально, это уже слишком круто. А личностно - просто сам Бог велел. Вам это жизненно необходимо. И именно нахождение сферы своей самореализации, именно как источника ( в т.ч. и в профессии, это тоже сюда относится) является большой частью личностной зрелости.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...у нас здесь не форум знатоков русского языка....иногда я даже буквы пропускаю...издержки интернет-общения....а что в правилах форума есть пункт написания предложений с большой буквы???...я правила нарушаю????пардон????....
    То есть, вы так самовыражаетесь? Или?
    Поясните, пожалуйста, ув. Анна.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Боже мой, ну причем здесь карьера. Профессионально состояться - это значит иметь такую сферу деятельности, которая доставляет вам удовольствие, наполняет энергией, вдохновляет, дарит радость и приносит доход. Обмен с миром на уровне полезной деятельнсоти. Да хоть мыло домашнее варить, цветы своими руками делать, иметь свою тематическую интернет-страничку и т.п.
    А Вы зациклились на семье, и только. Это придет само. Близкий человек притянется. Именно тогда, когда вы без него уже будете состоявшейся (прежде всего личностно зрелой).

    Я бы заменила "профессионально" на "личностно состояться". Профессионально, это уже слишком круто. А личностно - просто сам Бог велел. Вам это жизненно необходимо. И именно нахождение сферы своей самореализации, именно как источника ( в т.ч. и в профессии, это тоже сюда относится) является большой частью личностной зрелости.
    ...тысячи людей живут без тематических страничек...моя подруга продавец в бутике...ни какого любимого дела у нее нет...зато есть нормальные отношения.....я ей завидую

  28. #148
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Анна, у меня такое ощущение - по Вашей реакции на ответы всем тем, кто пытается Вам помочь выйти на другой уровень (фактически вылезти из ямы), что Вы слышите только себя (по манере и интерпретации). И что ответы читаете крайне поверхностно. Как будто уже ни во что не верите, и мир Вам должен априори. А сами работать не хотите (работать = начать хорошо анализировать и вдумываться в то, что вам говорят здесь, причем активно).

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..я терплю слишком долго я все время жду и терплю..я не могу больше
    Аня,а чего ждете и терпите,и чего не можете больше?

  30. #150
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, вы так самовыражаетесь? Или?
    Поясните, пожалуйста, ув. Анна.

Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search