Страница 4 из 85 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #91
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кстати, а можно описать это видимое только Вам? Словами это выражается? Аура? Предначертание? Торсионные поля? А то как то не совсем ясно о чём это было сказано...
    ...поле человека я иногда вижу четко иногда в цвете это с живого....а по фото могу определить негатив.... но я не профи ...развивается постепенно...со зрением в порядке я проверялась

  2. #92
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кстати, а можно описать это видимое только Вам? Словами это выражается? Аура? Предначертание? Торсионные поля? А то как то не совсем ясно о чём это было сказано...
    ..а так..как выуже посмеялись..это таро и руны.....иногда бывают астральные выходы -но спонтанные...самостоятельно не получается...ну покрутите теперь у виска я уже привыкла

  3. #93
    ..можно инструкцию для тупой блондинки "как стать нужной"????
    Для начала успокойтесь...
    постоянные копания перебирание ситуаций прошлых ошибок
    Вот это остро чувствуется.. Вы боитесь - а вдруг опять не нужна, опять бросят... Напряжение... Раздражение... Это угнетает, невольно, но так и есть.

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...поле человека я иногда вижу четко иногда в цвете это с живого....а по фото могу определить негатив.... но я не профи ...развивается постепенно...со зрением в порядке я проверялась
    А о чём эти поля человеческие могут рассказать Вам? За что другие люди прибегают потом благодарить?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Для начала успокойтесь...

    Вот это остро чувствуется.. Вы боитесь - а вдруг опять не нужна, опять бросят... Напряжение... Раздражение... Это угнетает, невольно, но так и есть.
    ...я не могу избавится от этого..я мозгами понимаю ...но не могу

  6. #96
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А о чём эти поля человеческие могут рассказать Вам? За что другие люди прибегают потом благодарить?
    .....вижу то я просто поле как поле..иногда прорывы пятна...по фото лучше...говорю...я не профессионал...благодарят не за поля... .а за кое что другое....вам так сразу тут все выложить????? чтобы меня в дурку направили или инквизицию вызвали???..самое поганое что для других получается а для меня нет....и вообще это не научно....вы уже свою позицию высказали...да...бегаем ночью с бубнами во круг дерева- это в двух словах....

  7. #97
    ..вообще...у него много комплексов.......и богааатое прошлое..негативное....он мне все вываливал я все спокойно принимала....очень негативное я отмечу прошлое....мани понимаете такое в открытой форме не напишешь...но мне важно кем человек является сейчас...нежели кем был он раньше

  8. #98
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    .....вижу то я просто поле как поле..иногда прорывы пятна...по фото лучше...говорю...я не профессионал...благодарят не за поля... .а за кое что другое....вам так сразу тут все выложить????? чтобы меня в дурку направили или инквизицию вызвали???..самое поганое что для других получается а для меня нет....и вообще это не научно....вы уже свою позицию высказали...да...бегаем ночью с бубнами во круг дерева- это в двух словах....
    Может другой маг/экстрасенс сможет проработать вашу ауру? Может венец безбрачия навели или сглазили завистники?

  9. #99
    ...я не могу избавится от этого..я мозгами понимаю ...но не могу
    Сможете... Для этого вы здесь.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может другой маг/экстрасенс сможет проработать вашу ауру? Может венец безбрачия навели или сглазили завистники?
    ..не смешно....уже все перерыли мои старшие товарищи.....чего я тут прибежала как вы думаете..проблема у меня в мозгах....именно в мозгах....а не порчах и прочем.....

  11. #101
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может другой маг/экстрасенс сможет проработать вашу ауру? Может венец безбрачия навели или сглазили завистники?
    ...в магии есть такое понятие- самонаведенный негатив...все проблемы из собственной головы...вот это мой случай...его даже можно снимать ...но это не на долго он тут же возвращается...не устранив проблему в голове ..короче все временный эффект....не удалив корень сорняка не избавишься от его ростков

  12. #102
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сможете... Для этого вы здесь.
    ....ну я стараюсь...все прежние попытки...короче если бы все было просто я не была бы сейчас здесь...не наматывала бы сопли..и не была бы одна

  13. #103
    проблема у меня в мозгах
    Вы это понимаете, то хорошо.... Многие голосят, а он, а они... Пока не можете с этим справиться, но не всё же сразу... Постепенно...
    Главное, успокойтесь.

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...в магии есть такое понятие- самонаведенный негатив...все проблемы из собственной головы...вот это мой случай...его даже можно снимать ...но это не на долго он тут же возвращается...не устранив проблему в голове ..короче все временный эффект....не удалив корень сорняка не избавишься от его ростков
    Как в "Дневном дозоре" Лукьяненко?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как в "Дневном дозоре" Лукьяненко?
    ...я вам доказывать ни чего не собираюсь..хотя могу попробовать...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы это понимаете, то хорошо.... Многие голосят, а он, а они... Пока не можете с этим справиться, но не всё же сразу... Постепенно...
    Главное, успокойтесь.
    ....вот самое главное у меня не получается...успокоится...понимаете..когда у тебя было то что ты очень очень давно хочешь..и у тебя резко это отняли....я себя чувствую знаете как...как заключенный который долго сидел в тюрьме один его выпустили на свободу и резко посадили обратно...понимаете

  17. #107
    понимаете
    Вы даже не представляете, как понимаю... Отбирали...
    А сколько лет вашему ребёнку? /извините, может где-то пропустила/

  18. #108
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...я вам доказывать ни чего не собираюсь..хотя могу попробовать...
    Да и не надо мне ничего доказывать. Вы же сюда пришли по другой проблеме.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы даже не представляете, как понимаю... Отбирали...
    А сколько лет вашему ребёнку? /извините, может где-то пропустила/
    ...восемь сын....у него тоже сын есть от первого брака....он меня с ним даже знакомил...как то за пару раз его сын уже и привыкать начал ко мне....даже про меня рассказывал бабушке своей...хотя я никогда не сюсюкаюсь с детьми они почему то видят во мне равного...не знаю..легко на контакт идут....мама говорит потому что мозги одинаковые

  20. #110
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да и не надо мне ничего доказывать. Вы же сюда пришли по другой проблеме.
    ..вот именно...а вы только и делаете что стараетесь подколоть..у всех разное мировоззрение...кто то верит науке кто то Одину....не надо так вот

  21. #111
    мама говорит потому что мозги одинаковые
    Скорее, что можете найти к ним подход...
    Анна, возможно, ваш МЧ тоже боится, раз был негативный опыт /имею ввиду брак/

  22. #112
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Скорее, что можете найти к ним подход...
    Анна, возможно, ваш МЧ тоже боится, раз был негативный опыт /имею ввиду брак/
    ....ну боится а я то тут при чем...меня е в чем упрекнуть....я то в чем виновата мне то чего делать теперь

  23. #113
    Вы боитесь, он боится.. Вы в наступления из-за страха, он отступает из-за страха...
    я то в чем виновата
    Ни в чём...
    мне то чего делать теперь
    Передохните, отдышитесь...

  24. #114
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы боитесь, он боится.. Вы в наступления из-за страха, он отступает из-за страха...

    Ни в чём...

    Передохните, отдышитесь...
    .....а дальше?..и вообще...как справится с собой..с эмоциями..не загнать их не сдерживать а так что бы действительно внутри спокойно было..не было страха...не было того что сйечас со мной происходит....а если нет...если он не вернется....???

  25. #115
    .....а дальше?
    Не торопитесь... Вы ещё не успокоились...
    Понимаю, что вам кажется, что дорога каждая минута.... Но сейчас вам нужно остановиться, отдышаться...

  26. #116
    ..эти его друзья-идиоты....бл-ны ...каждый день новая девушка..и его с собой тянут....конечно голова нужна своя..но вода камень точит....передушила бы всех...честное слово....

  27. #117
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...я не могу избавится от этого..я мозгами понимаю ...но не могу
    нет слова не могу....ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!
    когда вы перфразируете свои слова,изменится смысл.Я не хочу избавится от этого.ОТ ЧЕГО????
    Почему так важно это держать,зачем состояние ненужности,страха и напряжения?
    Вы за что вцепились и держитесь,за отношения,за молодого человека или за то что вас кто-то полюбил вроде,за последнее время?Или вы любите его?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..вообще...у него много комплексов.......и богааатое прошлое..негативное....он мне все вываливал я все спокойно принимала....очень негативное я отмечу прошлое....мани понимаете такое в открытой форме не напишешь...но мне важно кем человек является сейчас...нежели кем был он раньше
    А что за негативное прошлое, ув. Анна?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не торопитесь... Вы ещё не успокоились...
    Понимаю, что вам кажется, что дорога каждая минута.... Но сейчас вам нужно остановиться, отдышаться...
    ....я успокаиваюсь на время..а потом как очередной приступ...слезы боль...она почти физическая...особенно ночью...сны все время тревожные ...не могу...тяжело

  30. #120
    ....я успокаиваюсь на время..а потом как очередной приступ...слезы боль...она почти физическая...особенно ночью...сны все время тревожные
    И это тоже было, справилась... и вы справитесь.

Страница 4 из 85 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search