Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..я поставила конкретно вопрос...не надо мне мои мозги на предмет здоровья разбирать....есть же каике то приемы...для того чтобы наладить все....
    Надо встать рано утром, на заре. Выйти и вываляться в росе. А потом искупаться в трех чанах. В двух ледяная вода, а в третьем - кипящее молоко. И сразу станет всё хорошо.

  2. #62
    А как ваш с ним отдых прошел??

  3. #63
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Надо встать рано утром, на заре. Выйти и вываляться в росе. А потом искупаться в трех чанах. В двух ледяная вода, а в третьем - кипящее молоко. И сразу станет всё хорошо.
    ..жестоко....

  4. #64
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А как ваш с ним отдых прошел??
    ..не так как мне бы хотелось...он меня таскал везде может тебо то может это...а мне не это надо было....а чувства...я часто плакала...но он не видел...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..я поставила конкретно вопрос...не надо мне мои мозги на предмет здоровья разбирать....есть же каике то приемы...для того чтобы наладить все....

    Конечно есть!!!Начать с самого начала с детства разбирать модель семьи вашей,матери и отца,из отношений личных,их отношений с вами.Выяснить какую матрицу вы несете в себе.Аналог мужчины.Не то что думается а реальный.Тогда вы поймете почему в вашей жизни встречаются именно такие мужчины.После этого поймете сценарии.после этого у вас при достаточном количестве ресурсов появится право выбирать и нести за это ответственность.И будете счастливы. Если готовы начинайте с терапевтами работать,а не кричать и кричать в интернете.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Надо встать рано утром, на заре. Выйти и вываляться в росе. А потом искупаться в трех чанах. В двух ледяная вода, а в третьем - кипящее молоко. И сразу станет всё хорошо.
    тоже хороший рецептик!Нужно попробовать!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    он меня таскал везде может тебо то может это...а мне не это надо было....а чувства..
    А как это "чувства"??
    типо сидел около вас и томно смотрел в глаза? Чмтал стихи???

    А в чем ВАША инициатива была на отдыхе???

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    тоже хороший рецептик!Нужно попробовать!
    Я только по памяти цитировал, так что осторожнее.
    Правильный рецепт у Ершова в Коньке-Горбуньке есть.

  9. #69
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А как это "чувства"??
    типо сидел около вас и томно смотрел в глаза? Чмтал стихи???

    А в чем ВАША инициатива была на отдыхе???
    ..да во всем...ой милый то ой милый се...он стонет тут болит там болит...как с писанной торбой с ним...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Конечно есть!!!Начать с самого начала с детства разбирать модель семьи вашей,матери и отца,из отношений личных,их отношений с вами.Выяснить какую матрицу вы несете в себе.Аналог мужчины.Не то что думается а реальный.Тогда вы поймете почему в вашей жизни встречаются именно такие мужчины.После этого поймете сценарии.после этого у вас при достаточном количестве ресурсов появится право выбирать и нести за это ответственность.И будете счастливы. Если готовы начинайте с терапевтами работать,а не кричать и кричать в интернете.
    ..да да да...еще бы денег на это все.....у меня ребенок и мать пенсионерка...к тому же я уволена практически...завтра на собеседование..зп там не шикарная....хорошо сидеть и гворить идите к спецу....нет так нет...зря я вообще сюда заперлась....моя проблема в том что я людей по себе сужу....я всегды помогаю чем могу...а не направляю к специалистам....сорри...за резкость....эмоции ..выходят...которые 2 месяца держались внутри....привет моя темная сторона я по тебе скучала

  11. #71
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я только по памяти цитировал, так что осторожнее.
    Правильный рецепт у Ершова в Коньке-Горбуньке есть.
    надо кстати все рецептики из сказок повытаскивать о волшебных превращениях.Сделал и бах-другой человек,молодой красивый и добрый и богатый!!!На фиг тогда всю психологию.....

  12. #72
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Анна, меня смутило в вашем рассказе вот что: вы изо всех сил стараетесь "соответствовать" ему, стать идеальной. А где же Вы сами там? Нету Вас. Есть истеричное стремление соответствия, поддержания образа. Вы ломаете себя ради нахождения в процессе отношений, в поиске безусловной любви. Поживи вы чуть дальше, будет куча приобретенных неврозов и богатая психосоматика.
    Причем вы очень настойчиво стремитесь быть "идеальной" и "соответствующей" ситуации. Вот это все - считывается с Вас на неосознанном уровне. Потому что вторая сторона медали - это ожидание такой же самоотдачи, и ощущение, что нечем дышать в таких отношениях. И отсутствие Вас самой. Живой и настоящей.
    С таким подходом реально сложно иметь отношения. Т.к. с каждым следующим разом вы начинаете действовать с еще большим рвением и маниакальностью.
    А что если полностью расслабиться и просто стать самой собой (в том числе выражать реальные чувства и свои недостатки), просто стать живой и свободной в самовыражении. И одновременно - сосредоточится на тех жизненных целях, которые стоят перед вами несмотря ни на что (есть рядом мужчина или нет). Например, состояться профессионально, найти свое призвание, найти то, где вы будете значимой, сможете получать обратную связь, выйдете на новый уровень дохода и т.п.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я только по памяти цитировал, так что осторожнее.
    Правильный рецепт у Ершова в Коньке-Горбуньке есть.
    ...угу...кармы не боитесь????...смеяться над нуждающимся?ммм???

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..да да да...еще бы денег на это все.....у меня ребенок и мать пенсионерка...к тому же я уволена практически...завтра на собеседование..зп там не шикарная....хорошо сидеть и гворить идите к спецу....нет так нет...зря я вообще сюда заперлась....моя проблема в том что я людей по себе сужу....я всегды помогаю чем могу...а не направляю к специалистам....сорри...за резкость....эмоции ..выходят...которые 2 месяца держались внутри....привет моя темная сторона я по тебе скучала
    Милая Аня,я вам здесь предлагаю,бесплатно обратится за помощью и вам помогут.Только если вы будете слушать.слышать читать и спокойно отвечать.Тогда все пойдет на лад!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Анна, меня смутило в вашем рассказе вот что: вы изо всех сил стараетесь "соответствовать" ему, стать идеальной. А где же Вы сами там? Нету Вас. Есть истеричное стремление соответствия, поддержания образа. Вы ломаете себя ради нахождения в процессе отношений, в поиске безусловной любви. Поживи вы чуть дальше, будет куча приобретенных неврозов и богатая психосоматика.
    Причем вы очень настойчиво стремитесь быть "идеальной" и "соответствующей" ситуации. Вот это все - считывается с Вас на неосознанном уровне. Потому что вторая сторона медали - это ожидание такой же самоотдачи, и ощущение, что нечем дышать в таких отношениях. И отсутствие Вас самой. Живой и настоящей.
    С таким подходом реально сложно иметь отношения. Т.к. с каждым следующим разом вы начинаете действовать с еще большим рвением и маниакальностью.
    А что если полностью расслабиться и просто стать самой собой (в том числе выражать реальные чувства и свои недостатки), просто стать живой и свободной в самовыражении. И одновременно - сосредоточится на тех жизненных целях, которые стоят перед вами несмотря ни на что (есть рядом мужчина или нет). Например, состояться профессионально, найти свое призвание, найти то, где вы будете значимой, сможете получать обратную связь, выйдете на новый уровень дохода и т.п.
    ..........стараюсь кончено...быть идеальной......да не хочу я карьерой заниматься...я семью хочу мне уже 30 !!!!!!!

  16. #76
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    моя проблема в том что я людей по себе сужу....я всегды помогаю чем могу
    Если Вы не слышите никого, то наверно тогда остаются только карты Таро и руны...
    Вы увидели только это: "Кругом враги...И никто по головке не гладит" ?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...угу...кармы не боитесь????...смеяться над нуждающимся?ммм???
    Это советы совсем не злые,и никто не смеется.Вас пытались хоть немного с бесконечно потока высказываний сбить.Потому что вы никого не слышите,точнее не читаете.Остановитесь,остыньте и начните читать,ведь вам уже столько вопросов задали,а вы огрызаетесь как щенок загнанный в угол.Здесь вам помогут,но вам нужно остановится

  18. #78
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Милая Аня,я вам здесь предлагаю,бесплатно обратится за помощью и вам помогут.Только если вы будете слушать.слышать читать и спокойно отвечать.Тогда все пойдет на лад!
    ...я не выпрашиваю бесплатно....ни когда ни чего не выпрашивала....я просто вышла на эмоции потому что мне действительно тяжело....я никогда не жила за чужой счет за мой жили а я нет...и не стремлюсь к этому...а помощь мне нужна...но только просто так....а не потому что я что то выпрашиваю....

  19. #79
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если Вы не слышите никого, то наверно тогда остаются только карты Таро и руны...
    Вы увидели только это: "Кругом враги...И никто по головке не гладит" ?
    ...таро и руны....хм...хотите я вам чего нибудь про вас расскажу...???ммм????правда я не в форме сейчас...но может через пару дней?????..а по головке меня гладить не надо.....я готова работать..потому как ко мне так же идут люди как я сейчас....я и никого не глажу....хотя в душе очень переживаю....но всегда настраиваю на позитив

  20. #80
    ой милый то ой милый се...он стонет тут болит там болит...как с писанной торбой с ним...
    Недовольством попахивает...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Недовольством попахивает...
    ..каким недовольством....???? я искренне к нему...заботилась...он сам говорит что чувствет это но не хочет чтобы я больше влюблялась потому что он еще не уверен нужно или нет...а до этого говрил что уверен...и тут еще это..на сайте знакомсвт фото..которе я делала

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...я не выпрашиваю бесплатно....ни когда ни чего не выпрашивала....я просто вышла на эмоции потому что мне действительно тяжело....я никогда не жила за чужой счет за мой жили а я нет...и не стремлюсь к этому...а помощь мне нужна...но только просто так....а не потому что я что то выпрашиваю....
    Кто сказал что вы выпрашиваете????Вы начните получать!!!Доступ откройте.Перестаньте только на выход работать,включите вход,знаете как в рации.Вопрос-ответ-Пока не выслушаешь вопрос,ответить не можешь,там не слышат.И ты также пока отвечаешь,тебя не слышат.Это очень полезно когда не все кричат сразу а слушают или отвечают.Тогда есть возможность и себя услышать и собеседника и ответить спокойно

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..каким недовольством....???? я искренне к нему...заботилась...он сам говорит что чувствет это но не хочет чтобы я больше влюблялась потому что он еще не уверен нужно или нет...а до этого говрил что уверен...и тут еще это..на сайте знакомсвт фото..которе я делала
    Он действительно может не готов серьезным отношениям.ведь так бывает.Ведь пока конфетно-букетный период идет,романтик,всем кажется-вместе навсегда!!!А когда один начинает придавливать,жить вместе,отпуск вместе,свадьба,и то и се,молодые люди начинают пугаться ответственности,и тормозят ход событий,или отстраняются немного.Может быть такое?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Он действительно может не готов серьезным отношениям.ведь так бывает.
    ...он сам все закрутил...сам...не я....я стараюсь слушать спокойно но мне трудно....три дня в слезах....а до этого неделю вообще в ауте..ну когда он мне написал что не готов к отношениям и нам на время надо расстаться....

  25. #85
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Он действительно может не готов серьезным отношениям.ведь так бывает.Ведь пока конфетно-букетный период идет,романтик,всем кажется-вместе навсегда!!!А когда один начинает придавливать,жить вместе,отпуск вместе,свадьба,и то и се,молодые люди начинают пугаться ответственности,и тормозят ход событий,или отстраняются немного.Может быть такое?
    ...я не знаю...мне то что делать...как мне то теперь..опять одни и теже грабли..и терять не хочу...понимаете...я устала..что меня вечно выкидывают как ненужную вещь...

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...он сам все закрутил...сам...не я....я стараюсь слушать спокойно но мне трудно....три дня в слезах....а до этого неделю вообще в ауте..ну когда он мне написал что не готов к отношениям и нам на время надо расстаться....
    А может он уже всё получил из того, что хотел? И большего ему не надо? Или он хотет сейчас дать Вам настояться и потом получить ещё больше?
    Вы же не можете знать его мотивацию. Тем более, что знакомы то всего ничего.
    Может проще себя попытаться понять, для того, что бы выяснить что так привлекательно в этих мужчинах? И почему так нравится страдать и упиваться этим?

  27. #87
    Тогда станьте НУЖНОЙ!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может он уже всё получил из того, что хотел? И большего ему не надо? Или он хотет сейчас дать Вам настояться и потом получить ещё больше?
    Вы же не можете знать его мотивацию. Тем более, что знакомы то всего ничего.
    Может проще себя попытаться понять, для того, что бы выяснить что так привлекательно в этих мужчинах? И почему так нравится страдать и упиваться этим?
    ...............мне не нравится страдать...я отношений хочу...и не с кем попало..с ним хочу...что мне делать..понять себя???как????? я понимаю себя уже лет 10...постоянные копания перебирание ситуаций прошлых ошибок...я не могу справятся с эмоциями понимаете?????не могу....как ни стараюсь....я не могу пропускать мимо что то...не могу ....не получается.....мне бы сейчас забить отпустить и заниматься делами...а я не могу....внутри все переворачивает ..просыпаюсь ночью...его нет...это вообще мрак...страх..какой то ..боль...я не могу объяснить

  29. #89
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тогда станьте НУЖНОЙ!
    ..можно инструкцию для тупой блондинки "как стать нужной"????

  30. #90
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....да я ненормальная....иногда вижу то что люди не видят...только почему то потом все при случае ко мне бегут...довольны??????....может мне в дурку пора??????...да знаете не берут..диагноз "здоров"......я к вам за конкретной помощью....а вы....все люди одинковые
    Кстати, а можно описать это видимое только Вам? Словами это выражается? Аура? Предначертание? Торсионные поля? А то как то не совсем ясно о чём это было сказано...

Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search