Страница 2 из 85 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #31
    ...не буду я на алименты подавать...не собираюсь даже....тогда он перестанет заниматься с ребенком и брать его к себе...кто сказал что брак не нужен..я говорила что не настаиваю..и это не навязчивая идея.....учитывая опыт прошлого я тоже считаю что надо пожить какое то время просто....да..хочу любви до гроба как в кино....как у всех моих подруг...чтобы когда я болею любимый человек был рядом и заботился...чтобы меня не вспоминали-а помнили....чтобы поддерживали....верили...я хочу быть защищенной...хочу быть уверенной в человеке..хочу внимания..да господи...я обычная женщина.....хочу обычных человеческих вещей

  2. #32
    да все 6 лет...я попала на работу случайно без опыта...фирмы все маленькие и зарплаты тоже...сами понимаете на мелких фирмах ты и бухгалтер и юрист и секретарь и подай прнеси....вот 6 лет так..год водном месте остальное тут вот

  3. #33
    в подчинении у меня нет людей и не было я все делала сама..т.е. у нас нет централизованной бухгалетрии...работы много зп маленькая...и босс скотина...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..после развода /хотя я официально еще не разведена...отмечу -разбег с мужем была моя инициатива..я просто его разлюбила.../прошло 3 года...поле этого были отношения с женатым боссом /да киньте в меня камнем за это/ я влюбилась...сильно человек оказался просто подонком...но не в этом суть...потом был человек в которого я сильно влюбилась с первого взгляда...сосед по офису....
    но мы даже не общались...потом ...все прошло...резко так...я устала просто....потом были еще один и еще....все сбегали через пару недель...ну поплачу денек успокоюсь....
    Вам даже можно в чем то позавидовать.столько мужчин.столько отношений.Я вон 22 года все с одним и тем же.......
    А чего хотите вообще от мужчины,не от этого а в большом смысле от мужчин,или чего желаете?Что бы что и как?

  5. #35
    ..чего не ушла раньше????привыкла....а тут ситуация совсем испортилась...вся бухгалтерия другой фирмы смежной черная ...тут обыск был облава....мне проблемы не нужны...к стати так мы и начали встречаться.....я со страху тогда ему позвонила он приехал и спрятал у себя дома ...хотя я то не при чем совсем но мне было так страшно ..оговрюсь сразу...секса не было..все было прилично ...

  6. #36
    потом цветы...почти каждый день..все так искренне..мило...............что я хочу я уже написала.....а вообще в глобальном смысле?...да семью хочу...и старость встретить вместе....хочу варить борщи,копашиться в огороде...обычной жизни как у всех хочу

  7. #37
    ..человек он сложный...взрывается на ровном месте...я все терплю...стараюсь не обращать внимания и сглаживать углы...он 2 раза был женат...по его словам его все бросали...вторая жена задержалась только на полгода..говорит что чашки чая не налила....говорит что таких как я у него ни когда не было.....так в чем же дело ты такая хорошая красивая добрая-но извини и тра-ля-ля...у уже устала это слушать....

  8. #38
    ..людям даже не в чем меня упрекнуть..на вопрос -почему?я всегда слышу-ну не знаю правда,знаю что не могу с тобой быть.............

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Анна, что с вашим отцом? Он вас любил в детстве?

  10. #40
    ..ну...не знаю..наверное не любил...или любил по своему ....в последнее время он сильно пил..обижал меня и маму...мама развелась.....и что тепреь....чего от этого...мне отношения наладить хочется...эти отношения

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    потом цветы...почти каждый день..все так искренне..мило...............что я хочу я уже написала.....а вообще в глобальном смысле?...да семью хочу...и старость встретить вместе....хочу варить борщи,копашиться в огороде...обычной жизни как у всех хочу
    Анна,конечно вам нужно выговорится,выговаривайтесь сколько нужно.Только потом когда чуть легче станет,ответьте все таки,чего именно от мужчин хотите,ждете и желаете.Не вы от своей жизни,а от них,от мужчин?.Каким вы хотите чтобы он был.что делал,как делал.чем занимался,как общался.

  12. #42
    ...чтобы меня любили и заботились ..чего же еще

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...чтобы меня любили и заботились ..чего же еще
    А опыт таких отношений был?

  14. #44
    ...нет..ну муж мой бывший по началу любил...но мы молодые были ему 19 мне 20...замуж по залету...а потом как следствие...проблемы....естественно такой брак был обречен..

  15. #45
    ..просто в этих отношения приходилось мне выполнять 2 функции как говорят "и за мужика и за бабу"....

  16. #46
    ..больше меня ни кто ни когда не любил ..и не относился ко мне серьезно...как говрят все познается в беде....вот и показывали ситуации когда я болела ,когда с ребенком в больнице лежала.....ситуация напоминала песочницу...."а ты болееешь ну ладно как выздоровеешь приходи поиграем"..а порой хватет всего лишь звонка....

  17. #47
    сейчас пишет мне на клашки....не звонит а пишет....неужели трудно позвонить..

  18. #48
    "Верю, что соскучилась. А я пока то занят то еще чего, дел полно.только же приехали" я пишу "угу...мне еще с одного места звонили....неполный день 4 часа а ЗП 10 000 ...просят собеседование по скайпу...если чо поможешь?ааа..в конце недели позвонят..."он отвечает что поможет я пишу "угу спасибо...не буду отвлекать зай..." он мне цветочек....ну и где я сильно палку перегибаю ну где????

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы выбираете себе душевно-холодных парнеров, возможно, потому, что вы не чувствовали любовь отца.
    Что касается мужчины, если я дам вам совет, вы его не услышите. Напишу на всякий случай, а вдруг: отпустите человека с миром. Если он ваш - он будет с вами, если нет - это не ваше.

    Вы больны этим человеком.

  20. #50
    этот совет я даю всем кто приходит за помощью в мою группу....но скажу вам по секрету...судьбы-нет...кроме той что мы сами творим....и отпускала я людей...и что..все не мое..а что же мое...или я обречена на вечное одиночество до смерти???

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы выбираете себе душевно-холодных парнеров, возможно, потому, что вы не чувствовали любовь отца.
    Что касается мужчины, если я дам вам совет, вы его не услышите. Напишу на всякий случай, а вдруг: отпустите человека с миром. Если он ваш - он будет с вами, если нет - это не ваше.

    Вы больны этим человеком.
    ....конечно может вы и правы...но что мне делать..я мозгом понимаю но эмоции берут верх..как я ни стараюсь поделать ни чего не могу...сколько выпито уже антидепрессантов...сколько сеансов медитации было ....но..ни чего..может быть есть способ...???еще...другой

  22. #52
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    А Вы при письме кроме многоточий какие-либо другие знаки препинания используете?
    Точки там, запятые, тире?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А Вы при письме кроме многоточий какие-либо другие знаки препинания используете?
    Точки там, запятые, тире?
    ...тут форум знатоков русского языка???? нет не использую....

  24. #54
    ...мне помощь нужна а не разбор предложений по составу....

  25. #55
    я устала плакать у меня голова сейчас треснет а остановится не могу....а вы тут запятые точки...скоро вообще боюсь одни буквы пойдут..я не на жалость набиваюсь...мне помощь нужна...план действий...что делать...

  26. #56
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я устала плакать у меня голова сейчас треснет а остановится не могу....а вы тут запятые точки...скоро вообще боюсь одни буквы пойдут..я не на жалость набиваюсь...мне помощь нужна...план действий...что делать...
    Скажите, Вы когда-нибудь наблюдались у специалистов?
    В смысле очно?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы когда-нибудь наблюдались у специалистов?
    В смысле очно?
    ..намекаете что у меня не в порядке с головой????...спасибо...за помощь....

  28. #58
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..намекаете что у меня не в порядке с головой????...спасибо...за помощь....
    Просто интересуюсь)))
    А Вы разве что-то имеете против похода к специалисту?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Просто интересуюсь)))
    А Вы разве что-то имеете против похода к специалисту?
    ....да я ненормальная....иногда вижу то что люди не видят...только почему то потом все при случае ко мне бегут...довольны??????....может мне в дурку пора??????...да знаете не берут..диагноз "здоров"......я к вам за конкретной помощью....а вы....все люди одинковые

  30. #60
    ..я поставила конкретно вопрос...не надо мне мои мозги на предмет здоровья разбирать....есть же каике то приемы...для того чтобы наладить все....

Страница 2 из 85 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search