Страница 1 из 85 12341131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #1

    меня опять бросают, помогите

    Здравствуйте! мне сейчас так плохо помогите мне пожалуйста. не удается завязать серьезные отношения. всегда один и тот же сценарий -сначала все отлично и как только я к человеку открываюсь он меня бросает.мне уже 30 лет, есть ребенок ,была за мужем. недавно познакомилась с молодым человеком он проявлял настойчивость,мы были вместе каждый день , я сильно привязалась,он строил планы на будущее,в них была я. действительно настоен был на то чтобы жить вместе. я стала для него идеальной -готовила ,убирала , всегда старалась хорошо выглядеть. через полтора месяца перед самым отпуском в один прекрасный день он мне пишет что я вся такая хорошая,но он не готов к серьезным отношениям прости и все такое...мы не виделись неделю..но в отпуск все же поехали вместе...там он не давал волю чувствам и все не было как раньше...приехали...вот уже 3 дня его нет..я пишу звоню...он отвечает с неохотой....постоянно сидит в интернете,на сайте знакомств тоже...мне так плохо....мне действительно нужен этот человек...но я не хочу чтобы наши отношения перешли в разряд свободных..мне нужна стабильность...я не понимаю в чем дело...я не устраиваю скандалов,я стараюсь понимать,я разговариваю с ним логично и спокойно в конфликтных ситуациях,я сглаживаю острые углы,иду на уступки....я очень хочу иметь с этим человеком крепкие отношения и не хочу его терять...я читала много советов на разных форумах,пропадите,делайте вид что вам все равно и так далее...но я так не могу...я могу сидеть молчать но вы не представляете что со мной твориться..мне плохо доходит до истерик...я сильно худею...сейчас вешу 45 кг ......все говорят-смотри на жизнь проще но я не умею..я сентиментальная,ранимая и чувствительная....всю свою жизнь я стараюсь изменить себя но не могу....я просто тряпка....я привлекаю людей но они быстро от меня уходят...но я не хочу быть с кем попало..понимаете...я хочу удержать и стабилизировать эти отношения они мне очень нужны....помогите что мне делать

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я сентиментальная,ранимая и чувствительная....
    А богатый внутренний мир есть в наличии?

  3. #3
    ...через меры....про таких говорят-не от мира сего

  4. #4
    ...у меня есть свая группа в одноклассниках...я там сижу раздаю советы людям в трудных ситуациях...я немного занимаюсь различными эзотерическими практиками.......изменить себя и тра-ля-ля...у всех все работает.... ...у них все получается..почему ни чего не получается у меня?? у меня не работают эти приемы....совсем

  5. #5
    но сейчас не об этом....мне очень нужно сохранить именно ЭТИ отношения...не в состоянии свободных а серьезных и стабильных

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Значит у очередного мужчины сработал инстинкт самосохранения.

  7. #7
    ..и что ..мне теперь делать???..как все вернуть?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..и что ..мне теперь делать???..как все вернуть?
    Никак. Он же лыжи уже навострил.
    Дождаться следующего и слопать его с потрохами ранее, чем он очухается.

  9. #9
    ..он не навострил лыжи...всегда есть шанс вернуть мне необходим совет..не нужен мне следующий...неужели не понятно....

  10. #10
    ..под серьезными отношениями я не имею ввиду брак..и это я ему сто раз говорила...чтобы быть вместе не обязательно штамп в паспорте иметь....

  11. #11
    .....самое главное что оно в душе...любовь,понимаение,доверие,забота...а не штамп

  12. #12
    ...и он сам рассказал про меня родителям что мы в отпуск вместе..уже после того как первый раз пропал....

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..он не навострил лыжи...всегда есть шанс вернуть мне необходим совет..не нужен мне следующий...неужели не понятно....
    А по каким причинам нужен именно текущий мужчина?
    Разве нельзя дарить всю эту любовь, понимание, доверие и заботу следующему?

  14. #14
    ..не нужен мне следующий...это невозможно объяснить..редко встречаешь человека для которого хочется делать все....любят не за что то...любят просто так

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    любят просто так
    Но в данном случае с требованием любви в ответ
    Почему ж не любить издалека?

  16. #16
    ....есть такая руна..называется ГЕБО....это обмен равносильный....это равновесие...как во вселенной сколько убыло столько и прибыло....играя в одни ворота и только отдавая тратиться жизненная сила а если в замен ни чего не возвращается того что потрачено-человек не будет чувствовать себя счастливым как ни крути....я именно о чувствах сейчас говорю...без материальной подоплеки

  17. #17
    ...за что...хотя пожалуй наверное я могу ответить...этот человек делал меня то что другие ни когда не делали...заботился,гордился мной и не прятал от друзей и родственников, первый человек после развода который как казалось отнесся ко мне всерьез...

  18. #18
    ..я сейчас прошу не разбора по составу нужен он мне или нет и почему следующего я не хочу...мне помощь нужна...как все наладить...я знаю тысячи случаев....из моей же практики...когда любимые возвращались после разрыва......но всем известные методы не работают у меня...почему то совсем

  19. #19
    нужен какой то не стандартный подход..а какой я не знаю

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ....есть такая руна..называется ГЕБО....это обмен равносильный....это равновесие...как во вселенной сколько убыло столько и прибыло....
    Ничего про руны не знаю.
    Знаю второе начало термодинамики.
    Только вселенная замкнутая, а ваши взаимоотношения с мужчиной - нет.
    А любовь издалека сильно тратит жизненные силы? Может это и не любовь вовсе?

  21. #21
    ..предлагаете сидеть у окошка и ждать годами???..знаете...я однажды уже ждала и любила....так вот....человек мог появится раз в месяц ...а я все ждала и ждала....дома....перестала общаться с людьми..работа-дом-тернет...вообще я по натуре человек активный...любила раньше тусоваться ..ну знаете клубы,друзья и прочее..сейчас я практически ни с кем не общаюсь....еще такой истории я просто не выдержу.....

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..под серьезными отношениями я не имею ввиду брак..и это я ему сто раз говорила...чтобы быть вместе не обязательно штамп в паспорте иметь....
    Сто раз за полтора месяца?
    Как вы с ним познакомились?
    Долго ли он ухаживал?
    Сколько прошло после Вашего развода?

  23. #23
    ...знаю..сейчас мне предложат бросить все ...в любом случае депрессии не избежать...с годами все проходит труднее и труднее...я боюсь замкнуться окончательно....разочароваться в себе...поставить крест ...а я уже на пути к этому..головой я понимаю...но ни чего с собой поделать не могу...это как трясина которая засасывает глубже и глубже....ты барахтаешься а выбраться ни как

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..предлагаете сидеть у окошка и ждать годами???..знаете...я однажды уже ждала и любила....так вот....человек мог появится раз в месяц ...а я все ждала и ждала....дома....перестала общаться с людьми..работа-дом-тернет...вообще я по натуре человек активный...любила раньше тусоваться ..ну знаете клубы,друзья и прочее..сейчас я практически ни с кем не общаюсь....еще такой истории я просто не выдержу.....
    Выдержите, выдержите. Вам же не надо ничего для самой себя. Вы же только для других можете. Можно и посидеть у окошка. А кто ребёнком, кстати, занимается, пока вы в ожидании тоскуете?

  25. #25
    ..после развода /хотя я официально еще не разведена...отмечу -разбег с мужем была моя инициатива..я просто его разлюбила.../прошло 3 года...поле этого были отношения с женатым боссом /да киньте в меня камнем за это/ я влюбилась...сильно человек оказался просто подонком...но не в этом суть...потом был человек в которого я сильно влюбилась с первого взгляда...сосед по офису....он на меня даже и не сморел то ..но тут мистика...я случайно нашла его в интрнете без фотографии не зная даже как его зовут....он держался в стороне...короче...наши отношения складовались как я описала...год с лишним я убивалась....свидания были редкие раз в 3 месяца...видела его каждый день....но мы даже не общались...потом ...все прошло...резко так...я устала просто....потом были еще один и еще....все сбегали через пару недель...ну поплачу денек успокоюсь....а этот вот зацепил....мы вместе 2 месяца..понимаю не срок...но можно прожить целую жизнь на 1 день и не узнать ее за много лет...

  26. #26
    ..я вообще то и занимаюсь...ребенка я не бросаю..когда на работе с ним мама моя сидит...да не хочу я выдерживать я хочу чтобы меня любили...я что разве не достойна этого???

  27. #27
    под словом дом-я имею ввиду ребенка и маму...живу я отдельно к стати...но вся отвествнность на мне...мама в разводе на пенсии,бывший муж хоть и занимается с ребенком материально не помогает....так тчо все на мне

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ...бывший муж хоть и занимается с ребенком материально не помогает....так тчо все на мне
    Что ж по поводу алиментов в суд не идёте?
    Всё на Вас. И дом, и все расходы и идеальной готовы стать. И брак не нужен.
    А что Вы хотите взамен? Просто светлого чувства с ответной стороны или чего?

  29. #29
    сейчас у меня тяжелый период...с началом отношений я запустила все дела на работе..у босса-подонка к стати...завтра у меня заканчивается отпуск...и я..увольняюсь...завтра же у меня собеседование на новом месте....блин...тут я работала почти 5 лет...и вот решилась.....вообще..я хочу полностью сменить сферу деятельности...я гл.бухгалтер ..общий стаж уже более 6 лет..надоело не могу больше..этот офис бумаги....хочется конечно свой бизнес но увы денег нет...может переучусь я не знаю пока....просто все так свопало сразу...сижу реву 3 сутки....и он не приезжает....не звонит....блин ..паспорт еще мой у него...он мне нужен а сейчас начну просить подумает специально повод...вчера я ему звонила он тоде болеет мы простудились....говрю давай приеду говрит дел полно пока не увидимся....

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Все 6 лет работали главбухом?

Страница 1 из 85 12341131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search