Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 141
Тема:

Таблеточку мне! Я снова ныть.

  1. #1

    Question Таблеточку мне! Я снова ныть.

    Здрасьте, дамы и господа. Я снова ныть.
    Не ругайтесь сильно, я постараюсь не сильно ныть.

    В общем, по всей видимости, придется мне работать на этой работе. Увольняться сейчас глупо. Надо хоть до зарплаты дожить. А то жить не на что будет и платить тоже. Значит, придется привыкать.
    Как минимум, месяц. А уж если я до конца стажировки выдержу (до конца декабря), я себе памятник поставлю. Опять же, уволишься сейчас, стажа снова нет. И опять на хорошую работу путь заказан. Суть проблемы опишу в следующем сообщении, а то глюки пойдут. Я с телефона.

  2. #2
    Терпи, дочь моя)))
    Что там не так у тебя?

  3. #3
    нажрись что ли

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    нажрись что ли
    Да, расслабься))

  5. #5
    Значит, ситуация такова, что большую часть дня я пинаю хрен. Максимум, два анализа сделаю, схожу с бумажками до другого корпуса, а дальше скучаю.
    Интернета здесь нет. Если бы был, это бы разом решило многие проблемы. Социальные сети рулят. Веселая ферма, привет.
    В общем, скучно мне. Я не такой человек, я привыкла к иному. Тут даже нет людей практически. Все в другом здании. Я к ним хожу иногда пообщаться, но у них там начальник сидит. Ему же не объяснишь, что мне скучно. А слишком частые приходы подозрительны.

  6. #6
    пляяя ЮЛЯ
    асер за червонец и юсби модем с безлимиткой
    будет тебе счастье

  7. #7
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А слишком частые приходы подозрительны.
    Это да. Да и дорого опять же. А там колёса правильные есть, Юль? )

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мне скучно
    Клево, Юль)))

    У тебя на работе есть время для себя. супер)))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Терпи, дочь моя)))
    Что там не так у тебя?
    Тока этим мне и остается заниматься, что терпеть)))

    Мобильный интернет - это убожество какое-то. Крайне неудобная штука. Я так не могу.
    Я уж молчу про деньги, которые с телефона списываются. Вайфая тут нет, я проверяла.
    Компьютерные игры меня никогда не привлекали. пару дней назад носила компьютер. Играла в Симсов, как малолетка. Очень быстро надоело. В шахматы играла на телефоне, но после нескольких побед на начальном уровне азарт пропал, а посерьезнее уровни я не тяну.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    пляяя ЮЛЯ
    асер за червонец и юсби модем с безлимиткой
    будет тебе счастье
    Блин. Инет у меня дома есть. Еще на эту долбаную работу тратить полтора штукаря? Я и так сейчас на бобах. И дома инет оплачен.
    Ради этой работы я не собираюсь отказываться от нормального инета и заменять его флешкой.

  11. #11
    Вывод: пока работать, до первой з/п, купить себе планшет, или ноут, модем..... И не скучать, а саморазвиваться)))) ну и работать))

  12. #12
    позже напишу продолжение.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Блин. Инет у меня дома есть. Еще на эту долбаную работу тратить полтора штукаря? Я и так сейчас на бобах. И дома инет оплачен.
    Ради этой работы я не собираюсь отказываться от нормального инета и заменять его флешкой.
    я в эти выхи купил юсби модем
    750р мтсовский с карточкой и безлимиткой на месяц
    потом что то 375 в месяц

    блин ЮЛЬ а на другой будет интересно? вот подумай? люди по чесноку пол дня работают
    остальное хрен знает что

    а не занятое время чревато для мозгов
    я по цеховым сужу
    или пить начинают
    или трахатся с женщинами с соседнего участка
    или в герои меча и чего то там у кого комп есть

  14. #14
    Книги можно читать. Купить электронную книгу, накачать в сети чего-нибудь, можно попросить народ в этой теме посоветовать что-то хорошее, я тебе для начала могу дать ссылку на прикольную вещь - читала, не могла остановиться. Можно попутно музыку слушать, на форуме трындеть.

    Может, тебе тяжело с непривычки на одном месте целый день сидеть? Я сейчас припомнила - вроде бы было такое после института. Потом привыкаешь. В обед ходишь куда-нибудь?

    Вот ссылка на книгу.
    http://proxy.flibusta.net/b/167307
    Она вроде для детей, но читается очень легко, хорошая вещь, почитай, не пожалеешь.
    Последний раз редактировалось Марина; 01.08.2011 в 11:17.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Это да. Да и дорого опять же. А там колёса правильные есть, Юль? )
    Там есть даже неправильные)))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Клево, Юль)))

    У тебя на работе есть время для себя. супер)))
    Лучше бы его не было (((
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вывод: пока работать, до первой з/п, купить себе планшет, или ноут, модем..... И не скучать, а саморазвиваться)))) ну и работать))
    Мне до первой зарплаты еще, как до Луны ((( Три недели. Сказали, раньше 17 не ждать. А сейчас-то что делать? Книжки опостылеют быстро.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    я в эти выхи купил юсби модем
    750р мтсовский с карточкой и безлимиткой на месяц
    потом что то 375 в месяц
    Расскажи поподробней. Плиз)
    У мну Асус появился. Хочу с ним поехать. В поездке что для инета надо?
    Или дома есть шнур один. Можно с таким модемом на нетбук, а на стационарный обычный шнур?

  17. #17
    Я уточню насчет модема, Слав. Это все равно все не раньше зарплаты. Сейчас у меня эконом-режим.
    Я просто сейчас дома подключила нормальный дешевый инет. Отказываться от него ради флешки с модемом - жалко.
    Все равно все это дороже выйдет.

    А насчет других работ... да черт его знает. Может, офисная работа даже интереснее моей..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Там есть даже неправильные)))

    о.
    С неправильными поосторожнее, Юля. А то бывают случаи.

  19. #19
    Маришка, спасибо большое. Я попробую прчитать))
    Если есть какие интересные ссылки, кидайте, конечно!

    В обед я сижу на лавочке во дворике. Когда жарко было, за водой ходила. Теперь просто сижу. Те, с кем я общалась, в отпуск ушли. Так что одна сижу, скучаю.
    Может, и с непривычки Хорошо хоть реветь и лить слезы больше не тянет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    С неправильными поосторожнее, Юля. А то бывают случаи.
    Вот, кстати, я рассматривала ситуацию, чтоб во время обеда пить что-нить покрепче кефира. Но потом отмела. Я ж сопьюсь такими темпами. Кроме того, хоть и редко, но я работаю. Еще накосячу что-нить с кислотами. Тут внимание нужно.

  21. #21
    Ну, вот, телефон садится. Ладно, до вечера. Вечером зайду, всем отвечу. Тут в реальном времени не успеваю отвечатьсвсем. Очень долго все. А если много писать пост, то тормозит вообще. Так что короткие поств могу тока писать.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Расскажи поподробней. Плиз)
    У мну Асус появился. Хочу с ним поехать. В поездке что для инета надо?
    Или дома есть шнур один. Можно с таким модемом на нетбук, а на стационарный обычный шнур?
    выглядят как флешки
    разных цветов и размеров
    вот этот у меня был

    вчера купил ещё один - комплект в евросети
    сам модем и карточка
    акция у них
    проплачен месяц безлимитки и до конца года по 375 р в месяц

    вставляешь винда определяет чо там за фигню подсунули и прописывает его
    так нормальный инет - хоть в поле
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010122.jpg
Просмотров: 45
Размер:	47,6 Кб
ID:	51554
    единственное это для москвы и области - как в другой будет работать не знаю

  23. #23
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Когда есть много свободного времени, это же отличная возможность повышать свой профессионализм (свою стоимость). Какие цели у тебя на ближайшие 5 лет жизни?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, Слав. Мне понравилось))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В обед я сижу на лавочке во дворике. Когда жарко было, за водой ходила. Теперь просто сижу. Те, с кем я общалась, в отпуск ушли. Так что одна сижу, скучаю.
    Может, и с непривычки Хорошо хоть реветь и лить слезы больше не тянет.
    Ходи куда-нибудь в обед. По магазинам или просто гулять. Так день будет проходить быстрее.
    А работу ты просила у начальства?

  26. #26
    Значит, ситуация такова, что большую часть дня я пинаю хрен. Максимум, два анализа сделаю, схожу с бумажками до другого корпуса, а дальше скучаю.
    Интернета здесь нет. Если бы был, это бы разом решило многие проблемы. Социальные сети рулят. Веселая ферма, привет.
    В общем, скучно мне. Я не такой человек, я привыкла к иному. Тут даже нет людей практически. Все в другом здании. Я к ним хожу иногда пообщаться, но у них там начальник сидит. Ему же не объяснишь, что мне скучно. А слишком частые приходы подозрительны.
    а вначале трудового пути тебе ничего особо сложного/интересного не доверят (и правильно сделают) покажи себя.
    тем более - стажер. набери литературы по работе, сиди читай. привет веселой ферме.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Зачем тебе таблеточка, Юльчик?? На мой взгляд - вполне взвешенные и разумные слова..
    Мудреешь!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Книги можно читать. Купить электронную книгу, накачать в сети чего-нибудь
    Мариш, привет...
    Сейчас все упирается в деньги.
    Электронная книга стоит не менее 10 тысяч (((
    Можно и дешевле найти, но суть не меняется. Сейчас я столько потратить не могу.

    Может, тебе тяжело с непривычки на одном месте целый день сидеть? Я сейчас припомнила - вроде бы было такое после института. Потом привыкаешь.
    Очень надеюсь, что привыкну. Ну, или хотя бы перестану негативные эмоции испытывать.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Когда есть много свободного времени, это же отличная возможность повышать свой профессионализм (свою стоимость). Какие цели у тебя на ближайшие 5 лет жизни?
    Нет у меня целей, Варюш. Самая моя главная цель - начать себя хорошо чувствовать.
    В психологическом плане.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ходи куда-нибудь в обед. По магазинам или просто гулять. Так день будет проходить быстрее.
    А работу ты просила у начальства?
    Хожу обычно. Сегодня вот даже есть не пошла. Настроение на нуле было.
    Обычно хожу по магазинам, где телефоны. У нас тут их завались. Рассматриваю, изучаю.
    Зачем, не знаю. Но я давно заметила, что мне нравятся магазины телефонов и техники.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search