Страница 28 из 60 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #811
    Страшно, что опять начнутся упреки в мою сторону и опять я буду самым ужасным существом на свете..Тут ровно наоборот с МЧ...он не ждет и не хочет, чтоб я писала ,а мне наоборот вот ему очень хочется написать...

  2. #812
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    попробуйте произнести: "я не буду с тобой разговаривать, мама." какие тогда чувства, мысли, переживания, как тело реагирует?
    Комок в горле,дрожь по рукам, шее и голове, как шлем, руки только плечи ,больше нигде нет..Даже не дрожь, а как мелкие муравьи по телу , а комок - как внутри мешает что-то...

  3. #813
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Я давала понять, что звонить или писать буду сама...А в итоге получается, что соврала и трубку не снимаю ,на смс не отвечаю
    а зачем вам нужно звонить или писать?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а зачем вам нужно звонить или писать?
    Мне не нужно, им нужно, чтоб они не дергались. Ведь если я не буду звонить и давать о себе знать, тут уже с моей стороны необходимость, они могут прискакать с выпученными глазами, решив, что у меня что-то стряслось. А я этого не хочу.

  5. #815
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и вам правда стыдно за это?
    они скачут с выпученными глазами в состоянии аффекта, а вы себя стыдите... а попробуйте со стороны на это действо поглядеть.

  6. #816
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и вам правда стыдно за это?
    они скачут с выпученными глазами в состоянии аффекта, а вы себя стыдите... а попробуйте со стороны на это действо поглядеть.
    Но так ведь уже было, и не один раз...Стоит мне перестать отвечать, звонить самой или перезванивать - они прискакивают..А мне до такой степени не хочется общаться, что долбаную смс не написать..Потому что знаю, что счас напишу - тут же перезвонят...А если не отвечу на звонок - опять напридумывает себе гемора...Отец вроде и отговаривать ее будет, но она настоит на своем и примчатся..

  7. #817
    Мне стыдно, что я не могу ответить ей, что я не хочу этого делать..Но она не понимает, что мне так проще - проще общаться крайне редко..Вот сегодня у них вроде как 32 года со свадьбы и у отца праздник, день ВМФ..а я даже поздравлять не хочу..Оно вроде и надо...хотя бы отца с праздником, но я не хочу...

  8. #818
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    но я не хочу...
    а что хотите?

  9. #819
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а что хотите?
    От нее? Чтоб не трогала и не лезла в мою жизнь. Чтоб перестала сомневаться ,что я сама не справлюсь. Чтоб перестала волноваться постоянно. Даже если я наделаю ошибок, и я ей уже это сказала, то это будут МОИ ошибки и расхлебывать МНЕ их...Она таким тоном ответила, что мол даа, ты итак наделаешь сначала делов, а потом фиг два расправишься...Она задолбала в разговорах возвращаться к старым ошибкам...Просто я становлюсь в такие моменты комком агрессии и выплескиваю в ответ все ее ошибки на мой взгляд. А я хочу ,чтоб просто было. Она не друг мне, которому я бы хотела что-то рассказывать и спрашивать советов. Я устала от ее советов, они больше похожи на хронический упрек и укор в мою сторону, что я у них такая вот получилась...Плять..можно подумать, я сама по себе росла??? ( сорь..у меня маты просто счас как из рога изобилия)

  10. #820
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Мне стыдно, что я не могу ответить ей, что я не хочу этого делать..Но она не понимает, что мне так проще - проще общаться крайне редко..Вот сегодня у них вроде как 32 года со свадьбы и у отца праздник, день ВМФ..а я даже поздравлять не хочу..Оно вроде и надо...хотя бы отца с праздником, но я не хочу...
    День ВМФ послезавтра! Не путай, Настя! Так что может поздравишь щас родителей со свадьбой, а послезавтра только папу?

  11. #821
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    День ВМФ послезавтра! Не путай, Настя! Так что может поздравишь щас родителей со свадьбой, а послезавтра только папу?
    Послезавтра голубые каски ,а сегодня день Военно-Морского Флота...я всю жизнь прожила в его столице)))..Не хочу я их поздравлять..Со свадьбой подавно..для них это не есть кульный праздник...

  12. #822
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    От нее? Чтоб не трогала и не лезла в мою жизнь. Чтоб перестала сомневаться ,что я сама не справлюсь. Чтоб перестала волноваться постоянно. Даже если я наделаю ошибок, и я ей уже это сказала, то это будут МОИ ошибки и расхлебывать МНЕ их...Она таким тоном ответила, что мол даа, ты итак наделаешь сначала делов, а потом фиг два расправишься...Она задолбала в разговорах возвращаться к старым ошибкам...Просто я становлюсь в такие моменты комком агрессии и выплескиваю в ответ все ее ошибки на мой взгляд. А я хочу ,чтоб просто было. Она не друг мне, которому я бы хотела что-то рассказывать и спрашивать советов. Я устала от ее советов, они больше похожи на хронический упрек и укор в мою сторону, что я у них такая вот получилась...Плять..можно подумать, я сама по себе росла??? ( сорь..у меня маты просто счас как из рога изобилия)
    у вас много сильных чувств к ней, Волхунья. за этими чувствами - много потребностей, которые с мамой связаны.
    и мне видится, что вы, на самом деле, многое от нее хотите, но не так и не то, как она умеет это давать. я хочу, чтобы вы сказали, чего на самом деле от нее ждете сейчас. от чего вам страшно потерять с ней связь и отношения, привязанность?

  13. #823
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    у вас много сильных чувств к ней, Волхунья. за этими чувствами - много потребностей, которые с мамой связаны.
    и мне видится, что вы, на самом деле, многое от нее хотите, но не так и не то, как она умеет это давать. я хочу, чтобы вы сказали, чего на самом деле от нее ждете сейчас. от чего вам страшно потерять с ней связь и отношения, привязанность?
    На самом деле я уже ничего не хочу от нее, меня этот вопрос даже в тупик загнал...Может я просто не хочу постоянных ее обвинений, чтоб она поняла ,что я не такое дерьмо, каким она меня считает? Хочу, чтоб если что-то вызнавала и вынюхивала про меня ( а она в этом не изменится) .то спрашивала бы у меня сразу, а не потом "нож"в спину..Меня ее эмоции напрягают. Меня напрягает, что она указывает ,что и как я должна делать. а если делаю сама - то это все неправильно....Нет, от нее я ничего не хочу. Возможно да, чтоб попросила прощения..но это по-детски, я все равно ее не прощу. Я конечно, говорю ей , что не держу на нее зла..зла нет, а вот обида есть. Она чужая мне, хоть это и страшно говорить, и возможно нельзя, она все же мать, но как человек она мне чужая. Ведь сколько было попыток открыться, тут же оплеуха, что сама виновата ,сделала не так, и не то, а вот другие хорошие...

  14. #824
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Может я просто не хочу постоянных ее обвинений, чтоб она поняла ,что я не такое дерьмо, каким она меня считает? Хочу, чтоб если что-то вызнавала и вынюхивала про меня ( а она в этом не изменится) .то спрашивала бы у меня сразу, а не потом "нож"в спину..
    а если убрать из этих и последующих фраз все отрицания и приставки "не", а оставить только утверждения, то что получится?

  15. #825
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    зла нет, а вот обида есть
    обида уже содержит всебе злость, плюс, привязанность.

  16. #826
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а если убрать из этих и последующих фраз все отрицания и приставки "не", а оставить только утверждения, то что получится?
    тут у меня трабл, еще года 4 назад подметили ( устраивалась продажником работать), что я не могу говорить утвердительные фразы, только с "не"...То бишь получалось надо сказать "Вы приобретете", а я говорю " Вы не потеряете"..надо " Вы будете довольны",а я " Вы не пожалеете...
    Тогда может получится что-то такое

    Мама ,прими меня уже такой, какая я есть.И смирись - я выросла.

  17. #827
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Мама ,прими меня уже такой, какая я есть.И смирись - я выросла.
    блин, как просто и красиво!

    а теперь попробуйте адресовать эти слова себе.

    произнесите, посмакуйте их.
    как вам они?

  18. #828
    Я понимаю, что Вы возможно клоните к тому, что я жду ее одобрения..нееее, этого я уже не жду. Вот хотелось бы возможно, чтоб если был какой диалог, ну грубо - "Блин, опять в очереди стояла полчаса", то в ответ бы прилетело не " А что ты хотела, я тож стою столько",..а что-то вроде " Да, задолбали эти очереди, ничего не могут нормально сделать"...Понимаете, я смотрела, как у меня м/с общается с мамой..я завидовала...У них тож свои терки, но напр, мама могла запросто обсудить с ней, что та вот такая жирная корова, что уже между стеллажами не помещается...и еще поржать с этого...А попробуй я так про кого-то скажи..Ха...Меня тут же заткнут..То есть мне с ней об обычных вещах НОРМАЛЬНО и не поговорить, просто об отвлеченных НЕ ПОГОВОРИТЬ...она тут же на меня стрелки переведет, что я злая, что я хамка, что я конфликтна, и понесется..Оттоого я уже и не общаюсь. В итоге мне и за необщение прилетело " ТЫ постоянно врешь"...Нормально? Я вынужденно оборонялась - что где же вранье, если я вообще ничего не говорю????

  19. #829
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    блин, как просто и красиво!

    а теперь попробуйте адресовать эти слова себе.

    произнесите, посмакуйте их.
    как вам они?
    То что я выросла, я уже давно смрилась)
    Принять себя..если бы не было столько тараканов, то наверно приняла..Ведь бывают дни, когда я себе очень даже нравлюсь, почти люблю...Но они редко. И если счас попросите вспомнить ,когда они такие бывают - не вспомню, их надо ловить, такие моменты....Я в принципе понимаю, что многого не изменить, но хочется стать лучше...но мои проблемы от этого никуда не денутся, все равно ощущения некой ущербности и ненужности меня в этом мире будут...

  20. #830
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я продолжаю ждать, когда вы произнесете ту фразу и посмакуете ее.

    а сруливать в сторону вы умеете, да.)

  21. #831
    Мне не нравится эта фраза..честно...коробит от нее. Отсмаковать явно не получится..только реветь захотелось

  22. #832
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а пишите ее целиком и рассказывайте, что в теле, что в голове при этом возникает.

  23. #833
    прими меня уже такой, какая я есть.И смирись - я выросла.

    Комок в горле, только теперь еще шея горячая, очень и снаружи давит...Голову давит ,в висках и еще тошнить стало и снова будто шлемом голову стянуло, больше обручем даже. Но в шее неприятнее всего

  24. #834
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Волхунья, прими меня уже такой, какая я есть и смирись - я выросла.

    вдохните и выдохните.
    комок в горле какой, опишите - большой, маленький, горячий, холодный, мягкий, плотный, колючий, гладкий?

    стягиваете себе голову обручем, а если не будете стягивать, то она какая будет?

  25. #835
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Волхунья, прими меня уже такой, какая я есть и смирись - я выросла.

    вдохните и выдохните.
    комок в горле какой, опишите - большой, маленький, горячий, холодный, мягкий, плотный, колючий, гладкий?

    стягиваете себе голову обручем, а если не будете стягивать, то она какая будет?
    Небольшой, больше справа, над гортанью, плотный, горячий, как металлический, но шершавый..И комок не как шар ,а как овал, длинный
    Если обруч снять, то наверное она "растечется"...

  26. #836
    Я фразу перечитываю, меня передергивает..

  27. #837
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Небольшой, больше справа, над гортанью, плотный, горячий, как металлический, но шершавый..И комок не как шар ,а как овал, длинный
    как пробка в бутылке?

    Если обруч снять, то наверное она "растечется"...
    голова растечется и какой станет? форму потеряет, и...
    когда дети рождаются, у них головка мягкая, деформируется под габариты родовых путей.
    вы уже родились, Волхунья, и этого не отменить. родились и правда, выросли. это - реальность.

    что такое из вашего горла может вырваться, что приходится пробкой его затыкать, как думаете? крик, плачь?

  28. #838
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как пробка в бутылке?


    голова растечется и какой станет? форму потеряет, и...
    когда дети рождаются, у них головка мягкая, деформируется под габариты родовых путей.
    вы уже родились, Волхунья, и этого не отменить. родились и правда, выросли. это - реальность.

    что такое из вашего горла может вырваться, что приходится пробкой его затыкать, как думаете? крик, плачь?
    Может и как пробка в бутылке...вылететь может "истерика" - и крик ,и плач, и вопли..Только там как будто еще крюк-шип есть...в комке этом
    Голова станет плоской, кругом...
    Про роды я знаю..изучали в инстике..

  29. #839
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    о чем бы поистерили и повопили, когда приняли послание от себя себе самой: "Волхунья, прими меня уже такой, какая я есть и смирись - я выросла."?

  30. #840
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Голова станет плоской, кругом...
    про что это для вас?

Страница 28 из 60 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search