Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Жестокая месть отцу. Хочу наврать ему что я - гей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я об этом даже побоялась заикнуться)))
    у господина Kinslayer'а это довольно сильно присутствует, он - режисёр, кой ещё и в актёры просится, Михалкова не напоминает?)
    но что поделать, вот такой вот он человек, справляется же со своим нарцисызмом, девушка есть, разве это плохо?))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kinslayer Посмотреть сообщение
    Julichka, я уже отписался по этому поводу. Спросите у фанатично настроенных к церкви и монархизму отцов, каково им было узнать о гомосексуализме единственного сына? Всё гораздо серьёзнее. Вы однобоко мыслите, наверное, ваш совет - это кулаки и мат, спс.
    Если бы Вы были гомосексуалистом на самом деле, я бы это поняла.
    Но врать - это не по-мужски.
    Вы маленький ребеночек, который на папку злится.

    Однобоко мыслите Вы. Это факт.
    Мой совет - не общаться с человеком, который Вас раздражает.
    Если Вам это слабО, о чем тут можно говорить?

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kinslayer Посмотреть сообщение
    Julichka, я уже отписался по этому поводу. Спросите у фанатично настроенных к церкви и монархизму отцов, каково им было узнать о гомосексуализме единственного сына? Всё гораздо серьёзнее. Вы однобоко мыслите, наверное, ваш совет - это кулаки и мат, спс.

    Сильный или слабый - для меня не суть. Всё относительно. В чём-то я могу назвать себя сильным, в чём-то нет. Как и нет абсолютно сильных людей - каждый в чём-то слаб. Доказывать - это тоже не про меня, не стимул, я не 100$ ))
    Mariette, дело в том, что некоторое время назад он с девушкой встречался и наговорил ей про меня всего а-ля: "Он не дисциплинирован, ленив, ничо в жизни не может кроме как книжки читать да ерундой заниматься, вы умрёте с голоду и холоду, ему нуна женщина другого типа и тд и тп так шо беги со всех нох!" Это стало последней каплей и мне решительно захотелось морально отомстить. Ради кого? Не думал об этом, даже не могу сказать.
    понятно) ситуация удивительно знакомая все-таки) ну, тут другие уже все сказали. Девушка собирается меняться сама, т.к. считает это более вероятным, чем Ваше изменение. Теперь Вам осталось лишь сказать: любимая, я САМ) Девушка совершенно нормальная, я бы тоже сделала такое ради того, кого считаю близким) И как раз доказательством того, что намерения моего молодого человека серьезны, я бы считала факт, что он занимается своим и нашим будущим, а не местью. Месть.. В качестве мозговыносительного финала, последней точки в отношениях это прикольно, конечно) еще советую почитать тему про месть, тут есть где-то. В психологии личности, наверное. Найдете, в общем. Тема любопытная.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ничего, проговаривать словами план мести тоже хорошо. Поговоришь, а потом, глядишь, и неохота будет мстить, а захочется заниматься своим светлым и радужным будущим) проговорить, обсудить, проиграть эмоции, а потом пойти своей дорогой, тем более вдвоем. Только зацикливаться на мести не стоит)
    Кстати, вопрос к Автору. Как сама девушка реагирует на план мести?

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Eifersucht1989 Посмотреть сообщение
    у господина Kinslayer'а это довольно сильно присутствует, он - режисёр, кой ещё и в актёры просится, Михалкова не напоминает?)
    но что поделать, вот такой вот он человек, справляется же со своим нарцисызмом, девушка есть, разве это плохо?))
    мне его история напомнила филь об Александре Македонском почему-то)))

  6. #36
    Eifersucht1989, ну не с Венеры, но на её планете точно "живут единороги, они едят радугу и какают бабочками" (С). Как такие люди выживают в этой стране, мне пока что не понятно) А вообще ещё раз спасибо, будем работать))

    Как сама девушка реагирует на план мести?
    Mariette, вообще только сегодня утром всё ей рассказал и она выдала: "План гениален. Гениален своей тупостью, генитальный ты мой. Так ты ничего не добьёшься. Учитывая фанатичный характер О., он не только не отстанет от тебя, но и начнёт "лечить", "исправлять" и вообще не даст тебе жизни. Кроме того, как ты объяснишь ему моё существование? Что я лесби? *гомерический хохот* ... Неееет, я, конечно против нетр-людей ничего не имею, все живут как им угодно, но вот я не хочу выглядеть той, которой я не являюсь. Жизнь длинная, а вдруг понадобится, мало ли что? И вообще, так издеваться над человеком уже не молодым - это просто-напросто некрасиво. Хотя я в ваши отношения не лезу, делай как знаешь. Только одно скажу: чем больше ты о нём думаешь, тем сильнее он тебя изнутри порабощает, а ты не думал, что он этого и добивается? Не положительное внимание с твоей стороны, то хоть отрицательное его устроит. Ты вроде везде-везде умный, только не там, где надо. Случись что, будешь испытывать чувство вины, а это уже надоооолго порабощает. Вечно тебя тянет кого-то шокировать, всё драматизировать. Наверное, если б я была скандалисткой, ты б нашел выход эмоциям, но это сё до того примитивно, что я аж чешусь вся. Надо как-нибудь взяться и найти арену для выступления твоих тараканов. А лучше вообще всё забыть. Если б вот я все обиды помнила, то уже давно б под землёй была."

    Ну не знаю... Я-то думал она поддержит и т.д... В общем, и самому уже всё это кажется как-то не очень, а раньше думалось что всё стройно и удачно придумано xDDD А тему про месть я ещё раньше нашел, интересно почитать было, но всё не про меня казалось -__-

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kinslayer Посмотреть сообщение
    Eifersucht1989, ну не с Венеры, но на её планете точно "живут единороги, они едят радугу и какают бабочками" (С). Как такие люди выживают в этой стране, мне пока что не понятно) А вообще ещё раз спасибо, будем работать))

    Ну не знаю... Я-то думал она поддержит и т.д... В общем, и самому уже всё это кажется как-то не очень, а раньше думалось что всё стройно и удачно придумано xDDD А тему про месть я ещё раньше нашел, интересно почитать было, но всё не про меня казалось -__-
    Ну вот и хорошо что она на вас так влияет, да ещё и с юмором "-). Вы молодец, что решили спросить... есть ведь люди - нафиговертят, а потом "хееееелп!"

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Девушке респект)) А если серьезно, то как раз прикольно именно выдумывать планы мести, проговаривать их и поржать потом совместно над ними)) Помогает)

  9. #39
    Сидим и угараем над названием темы. Особенно доставляет слово "жестокая" xDDDDDDDDDDDDDddddd Правда и смешно, и стыдно одновременно. Кое-кому вообще не верится, что это всё я понаписал, да как подробно-то +__+

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Зато высказал же, высказал))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search