Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #751
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А с кем кексится в больнице? Врача соблазнить?)))))))))
    Вытянуть пока ни на сколько ещё не обещали. Сама знаю что максимум могут дать 6см. Ходить с аппаратами примерно 190дней.
    но ты же не 190 дней в больнице-то бушь))))а врача..а почему бы нет?)))6 тож неплохо...

  2. #752
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    для гормонов поздновато. Время ушло по-любому). Да и не было у меня показаний для него. У меня же не гипофизарный нанизм. Просто вот такая вот я).
    хорошая ты)))я не знала, что поздно...мама тож маленька?))

  3. #753
    Если всё хорошо, то ещё и больше буду там. Только вот говорят теперь не будут оставлять на фиксацию там, в клинике. А я бы лучше уж до конца там пробыла. А врачи тамошние-люди женатые, и вообще не до того будет, чес слово.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    хорошая ты)))я не знала, что поздно...мама тож маленька?))
    Мама 158см). папа 165, брат 170 с чем-то). Я одна такая-исключительная).

  5. #755
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Мама 158см). папа 165, брат 170 с чем-то). Я одна такая-исключительная).
    да мама тож не велика))))Тебя в школе по врачам не затаскали???они ж любят придраться к росту, к недовесу...

  6. #756
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ((((хелп....не дайте сорваЦо..я пока тут, ощущаю себя среди людей и друзей...чесслово
    Ну что такое сорваЦо ??? и с чем его сьесть, а лучше выпить, то конечно кофием )))
    Чашку кофею, я себе бодрящего налью , и по-настоящему спою.......
    Легче не срываЦо, и в банду не соваЦо..........несу фигню перед сном ))))

  7. #757
    Таскали). Я же уже лежала на вытяжении) Как раз с такими аппаратами. Шрамы теперь во все бёдра. В общем ничего хорошего. Но вроде как надо. Щас если Алёна прочитает, она выскажется в мой адрес)))

  8. #758
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну что такое сорваЦо ??? и с чем его сьесть, а лучше выпить, то конечно кофием )))
    Чашку кофею, я себе бодрящего налью , и по-настоящему спою.......
    Легче не срываЦо, и в банду не соваЦо..........несу фигню перед сном ))))
    Наверное засыпаешь уже просто)

  9. #759
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну что такое сорваЦо ??? и с чем его сьесть, а лучше выпить, то конечно кофием )))
    Чашку кофею, я себе бодрящего налью , и по-настоящему спою.......
    Легче не срываЦо, и в банду не соваЦо..........несу фигню перед сном ))))
    гы)))в банду))))нееее, там не банда, так, шаражка..тут БАНДА))))

  10. #760
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Таскали). Я же уже лежала на вытяжении) Как раз с такими аппаратами. Шрамы теперь во все бёдра. В общем ничего хорошего. Но вроде как надо. Щас если Алёна прочитает, она выскажется в мой адрес)))
    Я б тебя затаскала по эндокринологам)))))ну ты эт, попроси чтоб тебе твои шрамы сделали косметическими ,раз уж идешь на такую операцию..

  11. #761
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Наверное засыпаешь уже просто)
    Вот она компьютерна зависимость , в постели с нетбуком )))))за большим компом бы уже точно заснула

  12. #762
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    гы)))в банду))))нееее, там не банда, так, шаражка..тут БАНДА))))
    О елы-палы, я и ффффффф банде ??? )))))

  13. #763
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я б тебя затаскала по эндокринологам)))))ну ты эт, попроси чтоб тебе твои шрамы сделали косметическими ,раз уж идешь на такую операцию..
    Вытянут то меня по квоте, а вот на шрамы это ж не распространяется))). А денег на косметическую ОП надо ооооооочень много).

  14. #764
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот она компьютерна зависимость , в постели с нетбуком )))))за большим компом бы уже точно заснула
    санчас от компа - вот это была бы жесть...зато все траблы ( ну часть, ладн) как рукой бы сняло)))

  15. #765
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О елы-палы, я и ффффффф банде ??? )))))
    именно-с так, что-то против????имеешь?м?

  16. #766
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Вытянут то меня по квоте, а вот на шрамы это ж не распространяется))). А денег на косметическую ОП надо ооооооочень много).
    Крутани милого

  17. #767
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Крутани милого
    Он ещё о моих планах ни сном не духом!!!!!

  18. #768
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Он ещё о моих планах ни сном не духом!!!!!
    Его ждет сюрпрайз...однако...)))))ты ему когда собираешься??или вообще промолчишь))??

  19. #769
    Понятия не имею. Правда не знаю. Хочу промолчать, так ведь получится ли? Потом бы написала уже оттуда. Я ещё подумаю, время есть. Ещё документы на квоту не пришли.

  20. #770
    *чешу репу*..почему промолчать-то...зачем так шокировать человека???оттуда написать...А документы - ну коли выбила - придуть, никуда не денутся...хотя в нашем Гондурасе возможно все

  21. #771
    Да не будет это сильным шоком для него). Я же говорю, у нас странные отношения. Мы не мешаем жить друг другу.

  22. #772
    Блин..мне б такого найти чела, чтоб Я ему не мешала...???а мне бы кто-нить помешал...так хочется посмотреть..что это такое ,когда тебе мешают жить..ппц просто. Хотя с другой стороны - это разве плохо? не мешать друг другу жить? по-моему очень даже гуд

  23. #773
    Ну так ведь мы с тобой мастера найти плохое в хорошем))). И тут найду! Но скажу уже завтра, точнее сегодня). Сию минуту не смогу просто потому что глазки реально слипаются). Извини, но я бай). Сладких снов!)

  24. #774
    Сладких)))бай))

  25. #775
    Как-то сегодня отпустило..ну такой ломки нет как вчера.Все опять вернулось в русло "вникуда"...плыву

  26. #776
    Так всегда и бывает. Ломка, потом вроде лучше. Ну и кроме того, ещё один день прошёл.

  27. #777
    Не хочется так жить " еще один день прошел"..не хочу считать дни...не хочуууу

  28. #778
    тогда поехали водку пьянствовать?

  29. #779
    когда и куда?))) ( нам же влетит...???)

  30. #780
    Плять....я счас документы разбирала и поняла, что маман в них ковырялась!!!в МОИХ документах..сука...я думала у нее прошло...нет..ковыряется...хорошо, что свалила от них...не могу..аж трясет, как хочется ей счас все высказать..заипала в МОЮ жизнь шастать....

Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search