Страница 25 из 60 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #721
    а ты уйди оттуда. В смысле иди на сайты-форумы с вышивкой например. Зайдёшь туда и за уши не вытащить будет). И схем накачаешь столько что комп не вместит).

  2. #722
    не хочу за компом торчать..тут соблазн..и пойти некуда..а когда вышиваю - тож тараканы носятся..заиплась уже..пока багиру не довышиваю - за новое браться не буду...потом по плану дождь, так что тож впереди паровоза не хочу бежать..а не знаю, куда себя деть..не знаю...блин...у меня видать просто ломка сегодня и ее надо пережить коим-то образом...

  3. #723
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    не хочу за компом торчать..тут соблазн..и пойти некуда..а когда вышиваю - тож тараканы носятся..заиплась уже..пока багиру не довышиваю - за новое браться не буду...потом по плану дождь, так что тож впереди паровоза не хочу бежать..а не знаю, куда себя деть..не знаю...блин...у меня видать просто ломка сегодня и ее надо пережить коим-то образом...
    Ломка это пройдёт. Сиди тут! не ходи никуда!

  4. #724
    вот и сижу...жду, когда закончится эта ломота..так сцук незаметно подкралась..ничего ж не предвещало..было по хрену..и на тебе, как гром среди ясного неба..

  5. #725
    Это от свободного времени наверное).

  6. #726
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Это от свободного времени наверное).
    да..но делать при этом ничего не могу и не хочу..а еще я кофе не пила сто лет..пойти сварить - и то впадлу...((((хелп....не дайте сорваЦо..я пока тут, ощущаю себя среди людей и друзей...чесслово

  7. #727
    вот и сиди со мной! хочешь я тебе ещё что-нить расскажу?

  8. #728
    хАчу..))расскажи)))

  9. #729
    Блин, счас у меня еще кошка сбежит для полного "счастья"...ползает по решетке, в руки не идет..свалиЦо ведь...и сбежит со страха...вернулась...терь буду в ожидании что однажды приду домой, а ее не будет....

  10. #730
    Даже не думай о своей кошке). У неё всё отлично будет, даже если свалится). У меня у подруги кот дважды падал с 14 этажа). А умер в итоге от старости).

  11. #731
    Я тут выходила) В смысле в асе всё болтаю) Предложили же телефон, такой классный! А я на мели(. Обидно было, но мне ещё за ноут платить... Зато выяснили чем обезбаливаться после операции). Когда наркотики колоть перестанут уже). Интересно говорить с людьми знающими).

  12. #732
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Даже не думай о своей кошке). У неё всё отлично будет, даже если свалится). У меня у подруги кот дважды падал с 14 этажа). А умер в итоге от старости).
    да тут валиться то ей недалеко - первый этаж, сбежать просто может...так то у меня еще в школе кошара с 6 этажа летела, за птЫчкой.., правда с перепуга от такого полета на месте сидела, я за ней бегала в ночнушке в 7 утра...сидит, трясется ,ничО не понимает..больше птиц не ловила)

  13. #733
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я тут выходила) В смысле в асе всё болтаю) Предложили же телефон, такой классный! А я на мели(. Обидно было, но мне ещё за ноут платить... Зато выяснили чем обезбаливаться после операции). Когда наркотики колоть перестанут уже). Интересно говорить с людьми знающими).
    наркотики перестают колоть на следующий день после операции ( после обычных естестенно), переходят на обычные НПВС,кеторол, и тому подобные гадости..иначе ж можно человека наркошей сделать, если ему постоянку только наркоту колоть))

  14. #734
    Если она не гуляющая, то дальше подвала не сбежит). Найдёшь!)

  15. #735
    Я себе купила классный телефон он только звонит и смс принимает, всего 700р, а больше мне от него функций не надо..спасип..на асилась я в телефоне...угумс

  16. #736
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Если она не гуляющая, то дальше подвала не сбежит). Найдёшь!)
    она у меня ОНО с апреля месяца)))до подвала ей еще добраться надо, а он во дворе, а окна не во двор...воощем ежели сбежит, значит сбежит, заведу рыбок..те не сбегут

  17. #737
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    наркотики перестают колоть на следующий день после операции ( после обычных естестенно), переходят на обычные НПВС,кеторол, и тому подобные гадости..иначе ж можно человека наркошей сделать, если ему постоянку только наркоту колоть))
    После моей всё по-круче). Три дня на промедоле. Потом около месяца на трамадоле. Потом тоже могут трамадол назначить если будет очень больно. НПВС там почти не используют. Что-то он там плохо переносится народом.

  18. #738
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    После моей всё по-круче). Три дня на промедоле. Потом около месяца на трамадоле. Потом тоже могут трамадол назначить если будет очень больно. НПВС там почти не используют. Что-то он там плохо переносится народом.
    стесняюсь спросить..ты что там удумала делать??????

  19. #739
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я себе купила классный телефон он только звонит и смс принимает, всего 700р, а больше мне от него функций не надо..спасип..на асилась я в телефоне...угумс
    У меня аси на фоне не было никогда. Мне и не надо). Но я люблю слайдерочки и сенсорные) Как раз такой и был(((. И ещё он был беленький).

  20. #740
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить..ты что там удумала делать??????
    Ножки ломать, аппараты Иллизарова ставить. И тянуть-тянуть... Отговаривают все-все, так что не удивлюсь если и ты тоже будешь).

  21. #741
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    У меня аси на фоне не было никогда. Мне и не надо). Но я люблю слайдерочки и сенсорные) Как раз такой и был(((. И ещё он был беленький).
    будет у тебя еще такой телефон)))ничего страшного, значит пока он тебе не нужен))))а потом другой захоЦца)))

  22. #742
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ножки ломать, аппараты Иллизарова ставить. И тянуть-тянуть... Отговаривают все-все, так что не удивлюсь если и ты тоже будешь).
    смотря для чего...у меня знакомой делали такую, только ей одну ножку вытягивали...эм...чтоб таз выровнять для будущих родов, там же вроде незаметно - 2 -4 см, а на здоровье сказывается...ТАк ты обе сразу что ли, вырасти хошь?

  23. #743
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    будет у тебя еще такой телефон)))ничего страшного, значит пока он тебе не нужен))))а потом другой захоЦца)))
    Я так же сказала). Моё меня дождётся)

  24. #744
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    смотря для чего...у меня знакомой делали такую, только ей одну ножку вытягивали...эм...чтоб таз выровнять для будущих родов, там же вроде незаметно - 2 -4 см, а на здоровье сказывается...ТАк ты обе сразу что ли, вырасти хошь?
    Здравствуй дорогая! Я об этом уже сто лет говорю). Вырасти хочу, да!)

  25. #745
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Здравствуй дорогая! Я об этом уже сто лет говорю). Вырасти хочу, да!)
    Здравствуй, дорогая))Первый раз об этом слышу...стыдно блин...но первый раз..А скок в тебе см???

  26. #746
    Ну по утрам 140 где-то) а по вечерам я не меряюсь чтоб не расстраиваться))).

  27. #747
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну по утрам 140 где-то) а по вечерам я не меряюсь чтоб не расстраиваться))).
    )))ты как дюймовочка)))насколько обещают вытянуть? и сколько тебе ходить с Илизаровым?а кекситься можно?

  28. #748
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну по утрам 140 где-то) а по вечерам я не меряюсь чтоб не расстраиваться))).
    и еще..а эндокринолог тебя хорошо проверяла??может того этого..соматотропина мало?..ну это гормон роста..может можно обойтись им...не спрашивала?

  29. #749
    А с кем кексится в больнице? Врача соблазнить?)))))))))
    Вытянуть пока ни на сколько ещё не обещали. Сама знаю что максимум могут дать 6см. Ходить с аппаратами примерно 190дней.

  30. #750
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    и еще..а эндокринолог тебя хорошо проверяла??может того этого..соматотропина мало?..ну это гормон роста..может можно обойтись им...не спрашивала?
    для гормонов поздновато. Время ушло по-любому). Да и не было у меня показаний для него. У меня же не гипофизарный нанизм. Просто вот такая вот я).

Страница 25 из 60 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search