Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #691
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    я думала, что это не иллюзии,Ю а просто предположения, чтоб могло быть..
    Но ведь никто не знает, что могло бы быть. Верно?

  2. #692
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Не хочется в магазин..а вот песок решила сходить проверить...кто его знает..может подсох...
    Расскажете потом?))

  3. #693
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Но ведь никто не знает, что могло бы быть. Верно?
    Верно..но причем тут иллюзии и как тогда с ними бороться?

    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Расскажете потом?))
    А солнышка опять нет..так что толкьо до магазина и обратно...и то, до продуктов..потом наверное вышивать сяду...вместо уборки , готовки..

  4. #694
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Верно..но причем тут иллюзии и как тогда с ними бороться?
    Не "зависать" на мыслях типа "как могло бы быть..", "что можно было бы сделать.."

    А солнышка опять нет..так что толкьо до магазина и обратно...и то, до продуктов..потом наверное вышивать сяду...вместо уборки , готовки..

  5. #695
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Не "зависать" на мыслях типа "как могло бы быть..", "что можно было бы сделать.."
    Я на таких мыслях по поводу ребенка не зависала...во всяком случае давно об этом не думала..они ж как ураган промелькнут в голове, когда мимо идут или в атобусе( поезде) едешь..или когда кто-то по незнанию говорит, вот будут типа свои дети - узнаешь - глотку разорвать такому хочется в этот момент...Что сделать, чтоб не зависать на таких мыслях?...я так понимаю, что МЧ в какой-то мере выполнял роль заместителя этих мыслей..счас его вытесняю, они возвращаются, заполняя пустоту..Вот что тогда делать, чтоб этих мыслей не было?

  6. #696
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вот что тогда делать, чтоб этих мыслей не было?
    Не домысливать действительность.

  7. #697
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Не домысливать действительность.
    Честно..не понимаюя ведь ее итак недомысливаю..разве нет? если нет, то можно пример?

  8. #698
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Честно..не понимаюя ведь ее итак недомысливаю..разве нет? если нет, то можно пример?
    Можно.

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Если все равно думаешь..о, а моему было бы уже 11..а он уже тоже был бы в 6м классе...о, а в садик я бы такой отдала, а на секции я бы такие отдала, как сам захотел?
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    будущего то нет у меня, того будущее, которое есть у абсолютного большинства
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что ничего не сделала..а ведь могла...
    А ведь этого никто не знает.

  9. #699
    Пояснюсь, мыли по поводу какой был бы садик итп...возникают только в разговорах про детей, то есть не ношусь я с ними постоянку. Нормальной жизни абсолютного большинства у меня тоже не будет ( я имею ввиду семью - муж, дети) - детей иметь не могу, так что вполне адекватно, что я пытаюсь принять это, но по-скольку я такой жизни не хочу, то выход только один, и пока я только этот выход и вижу...Каким макаром у меня появится семья???никаким. Та ,что была - развалилась...Толковых отношений за два года так и не появилось.( значит на куй никому не нужна), да и даже если бы вдруууг - какой нормальный мужчина решится взять в жены бесплодную особь? ведь любому мужчине нужно продолжение рода. мне тоже оно нужно...где я ошибаюсь????Я же делаю выводы из того, что имею...

  10. #700
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Пояснюсь, мыли по поводу какой был бы садик итп...возникают только в разговорах про детей, то есть не ношусь я с ними постоянку.
    Верю, что не носитесь постоянно. Это был пример..

    Но..

    значит на куй никому не нужна
    Но вот откуда Вы знаете? Вы телепат?

  11. #701
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Но вот откуда Вы знаете? Вы телепат?
    Так это ж и ежу понятно - мужчина хочет быть с такой женщиной, которая ему родит!!!!он и на подсознательном уровне ищет ту самку ,которая обеспечит здоровое потомство!!! А тут я ему - хренак-с милый. обойдесся, не буду тебе рожать, не могу я...хах..а если даже найдется, да, ну допустим у него есть дети от первого брака..я то себя все равно ущербной буду чувствовать!!!!За два года никаких отношений. То, что я считала отношениями - на поверку оказалось мягко говоря ничем, человеку было в итоге срать на меня. Да я мужиков счас вообще воспринимаю как только объект для сексуального удовлетворения, но даже в такой ипостаси я им не нужна...

  12. #702
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так это ж и ежу понятно - мужчина хочет быть с такой женщиной, которая ему родит!!!!
    Вы у всех спросили? (с)

    я то себя все равно ущербной буду чувствовать!!!!
    А вот это уже другой вопрос, который и решаем потихоньку..

    Может быть все дело в этом?:

    За два года никаких отношений.

  13. #703
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Вы у всех спросили? (с)



    А вот это уже другой вопрос, который и решаем потихоньку..

    Может быть все дело в этом?:
    из тех мужчин, что я знаю - да.
    А мне не откуда взять отношения - на данный момент мне бы хотелось просто тупо секс и ничего более. Таблетка был ,счас вот даже смс-ки пишет. Но то разве отношения? Когда я была зависима ( и видимо все еще завишу) от другого мужчины? Я вообще 9 месяцев не могла себе даже в другую сторону посмотреть.Хоть уже ничего и не было. Я то считала, что у меня есть отношения ,просто ссора затянулась..глупо конечно, но факт. А счас...счас я уже не знаю ничего - никак знакомиться, никак общаться..ничего, понимаете?у меня как блок - не получится, смысл телепаться, значит нужно только трахаЦо, а даже такой особи не могу найти

  14. #704
    Настя, ну ничего себе вы тут завернули с доктором. Столько всего хочу сказать, спросить... Не знаю с чего и начать... Вышивать начала? Или так и не собралась?
    Об остальном потом поговорим). Пока на мне табу)))

  15. #705
    Привет)))Нет, пока не довышиваю багиру, за дождь не возьмусь, иначе багирка так и зависнет на неопределенный срок.
    Спрашивай ,Вера, начни с чего-нить))). Потом я за тебя возьмусь, когда можно будет)))

  16. #706
    За меня всегда можно браться). Зайди в болталку)))). Можешь там сказать всё что думаешь)))))

  17. #707
    Уже)))отметилась там)))сказала)))

  18. #708
    мАло!))))

  19. #709
    Хочешь, чтоб было 50 строк???

  20. #710
    не потянешь)))).

  21. #711
    не потяну, согласна))))но буду стараться)))ооочень))

  22. #712
    Ну вот я и тут). давай обсудим тех кому ... в общем кого-нить)))))

  23. #713
    например, тех кому по херу?)))меня больше интересует момент - как они так делают, что им по херу, очень хочется методику от а до я...
    Я еле держусь, чтоб не написать оному типу...пальцы так и рвутся в бой...в голове тексты с извинениями и оправданиями с объяснениями снуют...задолбалась. Хорошо, знаю, что ничего хорошего из этой затеи не будет..того и держусь. Еще смс-ок седни куча от мамы с папой, нейтральных, но я даже на них не смогла ответить - отвечу. понесется диалог..от них диалога не хочу..от него хочу..а от него его не будет...ппц

  24. #714
    А нельзя написать, но не извинения, объяснения и прочее. А что-нить нейтральное. Типа про погоду? Ну или что-то в этом роде?

  25. #715
    Нельзя. Он не поверит, что это нейтральное ,опять будет искать подвох, найдет и кинет им в меня .Проще не писать ничего уже и никогда...Понимаешь?

  26. #716
    Последний раз редактировалось Солнце; 29.07.2011 в 20:43.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Нельзя. Он не поверит, что это нейтральное ,опять будет искать подвох, найдет и кинет им в меня .Проще не писать ничего уже и никогда...Понимаешь?
    И понимаю, и не очень. Не писать сложнее. Хотя... Смотря же что ответят. Ты так вообще всё преподнесла, как-будто тебя в тех отношениях только обвиняют, а ты оправдываешься.

  28. #718
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    И понимаю, и не очень. Не писать сложнее. Хотя... Смотря же что ответят. Ты так вообще всё преподнесла, как-будто тебя в тех отношениях только обвиняют, а ты оправдываешься.
    Так оно и есть...не писать - это потом не испытывать боли от того, что тебе не ответят..понимаешь?он не ответит. я это знаю

  29. #719
    а не будет сожаления что могла а не сделала?

  30. #720
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    а не будет сожаления что могла а не сделала?
    я уже все, что могла - сделала, там бесполезно, я там не нужна..мне просто нужно с этим смириться, имхо. А это трудно, когда настолько одиноко...блин, мне еще 3 дня дома торчать...иногда хочется комп в окошко..чтоб не было соблазнов(((

Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search