Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 103037383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И что же у нас из такой формулировки то следует.. в итоге(с) ты того количества детей стесняешься, тебе кажется что их слишком мало или может много? Или боишься что потом забудешь сколько сейчас сказала что у тебя детей и озвучишь не то количество?))
    Из этой формулировки следует, что ребенок не один. А зачем вам лично точное количество моих детей? Вы мне пособие выплачивать собираетесь, или как?
    Вам остаётся поверить мне на слово, если пожелаете конечно. А могу ведь и соврать Что с меня взять?


    Какие отношения с мужем и отчего так насчет верности цепляет, тоже таки непонятно …
    Мои отношения с мужем - меня устраивают, значит они для меня хорошие и комфортные.


    То есть, ты сама никогда и не по какому поводу не лжешь и от того все ситуации где ложь присутствует для тебя так же значимы?))
    Отчего вы решили применить ИМЕННО такую формулировку?
    Я ведь вела речь только про ложь в измене, а не в целом по жизни.
    Ну а если вас интересует вообще ложь в моей жизни, конечно врала, и в школе, и в институте, и в детском саду, и родственников обманывала, или не говорила правду, в детстве, чтобы сделать так как я хочу Прям как вы.
    Сейчас врать почти не приходится, так как делаю что хочу - легально.
    А когда меня заставляют делать то, чего я не хочу (ну вот как вы с количеством моих детей) - запросто совру.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Таки ты жеж сама понежнее не хочешь, так что чего жеж делать теперь…
    Так это ж вам хочется понежнее, а не мне. Так с чего я должна делать для вас то, чего я не хочу? Меня то и так как есть устраивает.


    Есть немного. Тут обычно сдерживаюсь со всех сил, особенно с дамами))
    А почему приходится сдерживаться? Что произойдёт если перестанете сдерживаться?
    Так любите всё и всех контролировать?


    Я понял иначе, не думаю что есть дело до того что какие то так «фри» родят или нет. А как воспринимает таких людей, то другое. Но чего об том, придет и сама скажет.
    Вот пришла Креслава, да так и не ответила.
    Ни вам, ни мне.
    Тут ещё ведь какой момент имеется. Время.
    Можно быть чайлд фри на всю жизнь, а можно на время.
    Можно перенести на время рождение ребенка, а не рожать сразу по истечении 9 месяцев со свадьбы. Как положено! Иначе зачем вы поженились, да и семьёй обозвались, да Креслава?
    Можно заблуждаться, мне дети нафиг не нужны ни сейчас, ни потом, а с течением времени переосмыслить свои взгляды, свою жизнь, разрешить свои какие то внутриличностные проблемы и страхи и понять, что ребенок теперь желанен, и женщина к его появлению готова, психологически, душой и телом.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда меня заставляют делать то, чего я не хочу (ну вот как вы с количеством моих детей) - запросто совру.
    ...Или скажу что делать я этого не хочу и не буду.
    Вот, не хочу я быть с вами Cterx понежнее и не буду, не хочу озвучивать точное количество своих деток и не озвучу.

  4. #1174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот пришла Креслава, да так и не ответила.
    Ни вам, ни мне
    Я, собственно, уже все сказала. Не знаю, что еще Вам пояснить.
    А Стерх меня ни о чем не спрашивал.
    Да и понял он меня правильно.
    Можно перенести на время рождение ребенка, а не рожать сразу по истечении 9 месяцев со свадьбы. Как положено!
    Кто призывает к этому? И кем так положено, Вашими представлениями или где?
    Можно рожать, когда угодно. Хоть сразу, хоть потом.
    Без детей семья теряет смысл. Если угодно- движение, развитие. Она тоже- живая.
    Можно заблуждаться, мне дети нафиг не нужны ни сейчас, ни потом, а с течением времени переосмыслить свои взгляды, свою жизнь, разрешить свои какие то внутриличностные проблемы и страхи и понять, что ребенок теперь желанен, и женщина к его появлению готова, психологически, душой и телом
    Дети в семье всегда - вовремя.

  5. #1175
    [QUOTE=Lemming;1539669].
    Можно перенести на время рождение ребенка, а не рожать сразу по истечении 9 месяцев со свадьбы. Как положено! Иначе зачем вы поженились, да и семьёй обозвались, да Креслава?
    QUOTE]

    Кстати - действительно, зачем?

  6. #1176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Фидель;1539682]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    .
    Можно перенести на время рождение ребенка, а не рожать сразу по истечении 9 месяцев со свадьбы. Как положено! Иначе зачем вы поженились, да и семьёй обозвались, да Креслава?
    QUOTE]

    Кстати - действительно, зачем?
    А ко мне почему вопрос?

    Не знаю- зачем обозвались. И где я призывала рожать сразу же после штампа?
    Говорила только об идейных чайлд-фри. Тех, которые принципиально исключают детей из своей жизни.
    По собственному желанию исключительно. Не по каким-то объективным причинам. Одну такую парочку знаю. Достаточно уныло.
    Но им нравится- лет ит бе.

    Что некоторых так подрывает, что подобных я называю пустоцветами.
    Не понимаю.

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .. И где я призывала рожать сразу же после штампа?
    А когда?
    Ну вот по вашим представлениям когда семье следует обзаводится детками? Через какое время?
    Год, четыре, семь?
    И всё это время они в вашем понимании будут таки семьёй, или нет?
    Они хотят деток, но откладывают. Значит всё же семья?


    Одну такую парочку знаю. Достаточно уныло.
    Но им нравится
    Заметьте Уныло - именно вам, Креслава.
    А парочке - нравится.
    Чувствуете разницу?
    У них НЕТ проблем, а у вас - есть


    Что некоторых так подрывает, что подобных я называю пустоцветами.
    Не понимаю.
    Хотите получить ответ?
    Встаньте перед зеркалом и спросите отражение.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 29.07.2011 в 07:41.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Они хотят деток, но откладывают..
    Это взаимоисключающие вещи. Если хотят, то не откладывают, если откладываю, значит - не хотят.

    Но, безусловно - это личное дело этой пары. Но - тут ведь каждый говорит именно о себе, правда?

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Это взаимоисключающие вещи. Если хотят, то не откладывают, если откладываю, значит - не хотят.
    Так будет корректнее?: они хотят деток, в перспективе, в будущем, но сейчас откладывают.
    Речь ведь о том, хотят они вообще деток, или вообще не хотят, я так Креславу понимаю.

  10. #1180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Они хотят деток, но откладывают. Значит всё же семья?
    Лемминг, я потому и перестала Вам отвечать, что Вы за меня сами додумываете и со своими додумками спорите.
    С детками- сразу или потом- семья.
    Речь (стодвадцатый раз повторяю)- об идейных их недопустителях в свою жизнь.

    Да и какая Вам разница- как я считаю?
    Take it easy
    У них НЕТ проблем, а у вас - есть
    Какой ужОс. Вы уже и их мозгоскопировали, не только меня? Человек-рентген, круто.Знаете, что кому нравится, что нет.
    Дохтур, озвучите мне мою проблему, ну пжалста Это опасно, да?
    Хотите получить ответ?
    Встаньте перед зеркалом и спросите отражение
    .

    Ответа не прозвучало.
    Осталось еще попытка.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так будет корректнее?: они хотят деток, в перспективе, в будущем, но сейчас откладывают.
    Речь ведь о том, хотят они вообще деток, или вообще не хотят, я так Креславу понимаю.
    Вам не смешно?

  12. #1182
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вам не смешно?
    А шо смешного? Мой бывший начальник женился, взяли кредит, отстроился дом, получили просторную трешку в Подмосковье, отделали, родили дочку. Они хотели ребенка и, создав условия, родили.

    Чай, в 21 веке живем, спланировать рождение детей - вполне посильная задача.

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А шо смешного? Мой бывший начальник женился, взяли кредит, отстроился дом, получили просторную трешку в Подмосковье, отделали, родили дочку. Они хотели ребенка и, создав условия, родили.

    Чай, в 21 веке живем, спланировать рождение детей - вполне посильная задача.
    )))) "Отделали, родили дочку" - мне понравилось )

    Плитка, обои, кухня, мебель, дочка - через запятую ))

  14. #1184
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    )))) "Отделали, родили дочку" - мне понравилось )

    Плитка, обои, кухня, мебель, дочка - через запятую ))
    Если бы по времени сначала у них была дочка, а потом кредит и ремонт, это сказало бы ап чем?

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если бы по времени сначала у них была дочка, а потом кредит и ремонт, это сказало бы ап чем?
    Может быть - о том, что они хотели именно ребёнка как продолжение и естественное развитие семьи, а не ребёнка как часть интерьера.

    Хотя, конечно, это могло бы говорить и об элементарном залёте ))

  16. #1186
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Может быть - о том, что они хотели именно ребёнка как продолжение и естественное развитие семьи, а не ребёнка как часть интерьера.

    Хотя, конечно, это могло бы говорить и об элементарном залёте ))
    Интерьер связался с ребенком только в твоей голове. По-моему, если люди постарались, чтобы их ребенок жил в комфорте и уюте, это говорит о том, что они его действительно хотели, а не просто так вышло - презик девять месяцев назад порвался.

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...Ответа не прозвучало.
    Осталось еще попытка.
    Ничего страшного, у вас впереди вся жизнь. Ещё получите ответ, и возможно даже будете смеяться над тем, что так были строги (чуть ли не проявляли юношеский максимализм, когда или черное или белое) к пустоцветам

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вам не смешно?
    А что тут должно быть смешным, поясните?

    У вас дети на пером месте в браке, можно поинтересоваться?

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Интерьер связался с ребенком только в твоей голове. .
    Не только. В твоём тексте они связаны напрямую, через запятую.
    получили просторную трешку в Подмосковье, отделали, родили дочку
    А условия... это ведь понятие растяжимое, Анжи. Почему же это только трёшку? Почему не пятикомнатную? Ведь там развернуться негде. И почему всего лишь в Подмосковье? Это же для лохов. Почему не под Парижем, в богатом районе? И почему квартиру, а не дом в полторы тысячи метров?

  20. #1190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что тут должно быть смешным, поясните?
    Ну, желание иметь детей - это одна из 5 составляющих любви.
    Получается, люди только декларируют, что любят друг друга, ибо детей иметь не готовы.

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что тут должно быть смешным, поясните?
    Демонстрация защит.

    Для того, чтоб заявить прямо: "Нет, я не желаю детей в браке вообще" нужна всё же некая смелость. Гораздо удобнее и комфортнее говорить: "Да, я хочу, НО... несколько позже того".

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не только. В твоём тексте они связаны напрямую, через запятую.
    Мне так не показалось.


    А условия... это ведь понятие растяжимое,
    и не только ещё и сжимаемое.
    Это когда рождает ребенка семья у которой ничего нет, ни своего угла, ни своей собственности, нередко и дохода и работы.
    Так лучше?
    Зато они семья с ребеночком!

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, желание иметь детей - это одна из 5 составляющих любви.
    Получается, люди только декларируют, что любят друг друга, ибо детей иметь не готовы.
    Не готовы морально или материально?

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне так не показалось.



    и не только ещё и сжимаемое.
    Это когда рождает ребенка семья у которой ничего нет, ни своего угла, ни своей собственности, нередко и дохода и работы.
    Так лучше?
    Зато они семья с ребеночком!
    А мне показалось.

    Тут вопрос - нахуа женились? Если и дохода, и работы нет (то есть вообще)... ну, что сказать... значит - мозгов у них нет. Другая крайность, конечно же.

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Демонстрация защит.

    Для того, чтоб заявить прямо: "Нет, я не желаю детей в браке вообще" нужна всё же некая смелость.
    Так вот идейные Креславы чайлд фри и говорят сразу: НИКОГДА.

    Гораздо удобнее и комфортнее говорить: "Да, я хочу, НО... несколько позже того".
    А что мешает супругу/супруге по прошествии времени видя что никаких попыток к обзаведению потомством при наличии обговоренных условий не делается, сделать соответствующие выводы?

  26. #1196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не только. В твоём тексте они связаны напрямую, через запятую.

    А условия... это ведь понятие растяжимое, Анжи. Почему же это только трёшку? Почему не пятикомнатную? Ведь там развернуться негде. И почему всего лишь в Подмосковье? Это же для лохов. Почему не под Парижем, в богатом районе? И почему квартиру, а не дом в полторы тысячи метров?
    Кстати, об условиях..
    давно была идея открыть тему - а что нужно нашим детям?
    Именно детям, а на родительским комплексам и амбициям.

    Помню, когда моя мама носила сестру (а это был 79 год), одна ее подруга притащила книгу доктора Спока.

    И знаете, что подорвало даму в сим труде? Нет, не рекомендации по воспитанию. А описание того, ЧТО новорожденному надо совсем немного, гораздо меньше, чем нам кажется: он вполне может спать в корзине или картонной коробке, в качестве пеленок использовать старое ветхое постельное белье, а кормиться грудным молоком.
    и ВСЕ!
    И вот это не укладывалось в голове - как это наш ребенок будет спать в коробке??? А что люди скажут???

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А мне показалось.

    Тут вопрос - нахуа женились? Если и дохода, и работы нет (то есть вообще)... ну, что сказать... значит - мозгов у них нет. Другая крайность, конечно же.

    А понятно, значит у тех, кто обдуманно готовится к зарождению новой жизни, подготавливает для этого мат.обеспечение, у тех слишком много ума?
    А ктож тогда по вашему в золотой серединке?

  28. #1198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не готовы морально или материально?
    А что такое - не готовы материально???
    тут уже обсуждали в соседней теме подрывное действие лозунга "все лучшее - детям!"

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не готовы морально или материально?
    Вступление в брак вообще-то подразумевает мало-мальски социальную зрелость мужчины. Для этого есть масса маркеров. Например - калым. Но это - не у нас, конечно. У нас по неземной любви, ясное дело.

    Если женщина не может выбрать в мужья социально зрелого мужчину... ну... что ей можно посоветовать?

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А понятно, значит у тех, кто обдуманно готовится к зарождению новой жизни, подготавливает для этого мат.обеспечение, у тех слишком много ума?
    А ктож тогда по вашему в золотой серединке?
    Вообще-то в норме материальное обеспечение готовится ДО СВАДЬБЫ.

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 103037383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search