Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Сами поржали над синхронностью)))
    Не, считай как удобнее))) когда про себя знаешь - что двое человеков, а не клоны - то когда сочтут вдруг клонами - эт вполне переживаемо)))))
    Разными, сказал уже, иначе общаться с вами неудобно))

  2. #1142
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И где я тебя или его спрашивал почему их нет или может домогался когда будут?

    Упомянул комментарием к тем Верноновым монотонным страшилкам, оно же довольно прозрачно в общем то. Притом что деток нет и не того, то ты сама писала еще на псиче во вполне себе открытом доступе и вроде как обычном разговоре, так и отчего в воздухе сейчас вырванные волосы витают на бреющем?))
    И чего юлим, спрашивается?)))))

    Спрашивать, почто деток нет - моветон, а обсуждать энто же - не моветон? ))))
    Вернон сам объяснит, для чего его страшилки. А я два анекдота напомню - "Да Вы маньяк, доктор, где такие картинки берете" и "Сняли штаны - наверное, будут какать" ))

    И бАлин, напомни, где я окромя темы двухгодичной давности - где Рослин меня прямо спросила - хочу я щас плодицца или нет - свою позицию по данному вопросу - конкретно меня касающуюся - описывала?))) вот приставали ко мне с этим и тыкали - не раз и не два, ВадичкаТ вон несколько раз аж)))) Но не я начинала этот разговор...

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    к тем Верноновым монотонным страшилкам
    "Страшилки", во... Что ты, что Креслава - говорите об этом.
    Это жизнь, в её естественном течении. И рассказываю я о ней, дабы воспринимали её без страха и ужаса.
    Так бывает, я не ставлю целью никого запугать.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Вчитался еще раз в этот продукт недюжинного анализа.
    Стерх, не нужно бояться смерти. След мы оставляем - не делами, так детьми, не детьми - так делами, а то и тем и тем. Выбор за тобой, смерть все равно в назначенное время придет. Это неизбежно. А страх - он логику отключает и ведет к написанию таких вот смешных комментариев, как у тебя.
    От ить чижик-пыжик, не лопни только))

    Смерти я не боюсь, Вернон. Сейчас тем более, скорее причины для жизни были нужны.

  5. #1145
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Фигово, если столько недомыслия... Удивляюся...
    Ум - удел меньшинства. (с)

    Мне кажется - что одна из причин - страна советов прочно въелась... житие в коммуналках границы блюсти отучило... блин, я ж все хочу об этом тему завести, но все никак не соберусь...
    На меня, например, одна дама периодически наседала, чтоб я непременно рожала дочку. От роди дочку и всё! Я ей говорю, что, мол, ваще-то пацанов хотелось бы. А она еще более страстно: пацаны - это отрезанный ломоть, они к матери чужды, а вот дочкааааа. Короче, у нее двое сыновей, оба, кстати, лапочки, а она всю жизнь о дочке мечтала, но не получилось.
    Может, люди просто переносят на нас свои желания, страхи, опасения?

  6. #1146
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    вот приставали ко мне с этим и тыкали - не раз и не два, ВадичкаТ вон несколько раз аж)))) Но не я начинала этот разговор...
    О! Вадичка и ко мне приставал.

  7. #1147
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    О! Вадичка и ко мне приставал.
    Ишь он какой...

  8. #1148
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Кгхм... меня вроде как допрашивали местами вполне в лоб и с пристрастием, что по мне так нормально, поскольку это реальную картину и отражет обычно, а не красивое на потрындеть.
    С ходу? Или таки после озвучивания тобой позиции касаемо измен?))))
    /И таки заметь, не я ж с этим домогалась-то...

  9. #1149
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    "Страшилки", во... Что ты, что Креслава - говорите об этом.
    Это жизнь, в её естественном течении. И рассказываю я о ней, дабы воспринимали её без страха и ужаса.
    Так бывает, я не ставлю целью никого запугать.
    Безусловно, бывают разные ситуации.
    Нет ничего хорошего, если не можешь или вынужден по каким-то причинам отказаться от деторождения.
    Однако это не повод возводить бездетность в ранг трагедии и строить вокруг сего пострадамуса всю свою жизнь.
    Не получается реализоваться в одной сфере - реализуешься в другой.

  10. #1150
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    На меня, например, одна дама периодически наседала, чтоб я непременно рожала дочку. От роди дочку и всё! Я ей говорю, что, мол, ваще-то пацанов хотелось бы. А она еще более страстно: пацаны - это отрезанный ломоть, они к матери чужды, а вот дочкааааа. Короче, у нее двое сыновей, оба, кстати, лапочки, а она всю жизнь о дочке мечтала, но не получилось.
    Может, люди просто переносят на нас свои желания, страхи, опасения?
    Мрряф((( Куда не плюнь - то проекции, то еще какА кАка))))

  11. #1151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Безусловно, бывают разные ситуации.
    Нет ничего хорошего, если не можешь или вынужден по каким-то причинам отказаться от деторождения.
    Однако это не повод возводить бездетность в ранг трагедии и строить вокруг сего пострадамуса всю свою жизнь.
    Не получается реализоваться в одной сфере - реализуешься в другой.
    Понятно, что хорошо - когда все зашибись и хорошо и идеально....
    Но ептыть, некоторых человеков же хлебом не корми - дай попострадамуситься
    Я даже такую дикость встречала - народ иногда на полной и интересной жизнью живущих инвалидов вспучивается - "КААААК???? Они же должны страдать!!!"

  12. #1152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Может, люди просто переносят на нас свои желания, страхи, опасения?
    Вполне возможно.
    Штука это взаимообразная ваще-то.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тогда смотри как интересно получается.
    Мужчина и женщина друг друга любят, женятся. Муж любит жену, жена любит мужа. Жена у мужа на первом месте, муж для жены на первом месте. Появляется ребенок - жена тут же становится в конец очереди. То есть, чтобы для жены ничего не изменилось в отношении мужа после рождения детей, нужно, чтобы муж ее сразу не любил? И рассматривал только как молодую, более-менее здоровую приятную девоньку, которая родит ему ЕГО продолжения?
    Анджи, ты же знаешь. Я люблю своих детей, точнее больше сына таки, ну и еще внука. Жена мне нравится как человечек, желанна, а местами трогает и за душу, но не могу я сказать, что ее люблю так же как деток.

    Кстати, а почему в конец? Второй после деток.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то так получается. Пока не родила, чего ее баловать, заботиться и создавать комфорт.
    Если не баловать, то будет неуютной, так что надо, хотя бы из практических))

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не. Про Фармер я говорила, помню, в том контексте, что если б она сидела дома в 4х стенах в паранже и растила детей, то не было бы ее творчества. МИР потерял бы прекрасное. Но я ж не Фармер.
    Это в другой раз, в том раз Фармер с какой то нашей актриской сравнивала, которая детная и до того еще вроде сестру или подругу, которая родила и подурнела шибко.. чего то такое.


    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Еще, к примеру, приготовить еду, поднести чай, когда муж работает.
    Я дома не работаю, только если выехать не могу. Да и готовит не жена обычно

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    помочь в работе.
    Издеваешься, да?))


    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    К чему?
    Ну дык того, к браку. С другой стороны, свят-свят.

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И чего юлим, спрашивается?)))))

    Спрашивать, почто деток нет - моветон, а обсуждать энто же - не моветон? ))))
    Я к обсуждению личного проще отношусь вроде, особенно если не сильно кусают в процессе)) Что то моветон и вообще ужас подорвалась вроде как ты. И поскольку там говорила про спрашивать у конкретного человека отчего деток нет и когда будут, то про то и удивился, где жеж я о том спрашивал. Надеюсь, внятен.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И бАлин, напомни, где я окромя темы двухгодичной давности - где Рослин меня прямо спросила - хочу я щас плодицца или нет - свою позицию по данному вопросу - конкретно меня касающуюся - описывала?))) вот приставали ко мне с этим и тыкали - не раз и не два, ВадичкаТ вон несколько раз аж)))) Но не я начинала этот разговор...
    Мне тебя поутешать или чего надобно? Если не поутешать, то расскажи что за такую психологиццскую травму я тебе нанес упомянув о том, что вроде как всем старожилам уже известно и не раз обсуждалось в общем доступе.
    Последний раз редактировалось Cterx; 28.07.2011 в 20:17.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    На меня, например, одна дама периодически наседала, чтоб я непременно рожала дочку. От роди дочку и всё! Я ей говорю, что, мол, ваще-то пацанов хотелось бы. А она еще более страстно: пацаны - это отрезанный ломоть, они к матери чужды, а вот дочкааааа. Короче, у нее двое сыновей, оба, кстати, лапочки, а она всю жизнь о дочке мечтала, но не получилось.
    Может, люди просто переносят на нас свои желания, страхи, опасения?
    В таком варианте скорее всего. А пацаны дело хорошее))

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    С ходу? Или таки после озвучивания тобой позиции касаемо измен?))))
    /И таки заметь, не я ж с этим домогалась-то...
    Так, погоди.. а что получается, если бы я позицию насчет измен озвучил не здесь, а перед тем в какой другой паралельной теме? От даже зная ту мою позицию меня бы никто не спросил получается, типа как умолчав из вежливости? Чего то такие тонкости марлезонского балета неорганично у меня укладываются...

    Помню что не ты, так то и не проблема что домогались.

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я даже такую дикость встречала - народ иногда на полной и интересной жизнью живущих инвалидов вспучивается - "КААААК???? Они же должны страдать!!!"
    А чего оно тебя трогает?))

    И если серьезно, то тоже интересно.

  18. #1158
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Анджи, ты же знаешь. Я люблю своих детей, точнее больше сына таки, ну и еще внука. Жена мне нравится как человечек, желанна, а местами трогает и за душу, но не могу я сказать, что ее люблю так же как деток.
    Не, я про ситуацию, когда женятся люди без детей от предыдущих браков.

    Кстати, а почему в конец? Второй после деток.
    А потом третьей после племянников, четвертой после внуков...

    Если не баловать, то будет неуютной, так что надо, хотя бы из практических))
    Ты меня успокоил.

    Это в другой раз, в том раз Фармер с какой то нашей актриской сравнивала, которая детная и до того еще вроде сестру или подругу, которая родила и подурнела шибко.. чего то такое.
    А! Ну эт да, есть такое. Подурнела. Правда, сестра второго родила и счас снова в ум вошла, работает. Положительная динамика! (с)
    Но внешне - тётка.

    Я дома не работаю, только если выехать не могу. Да и готовит не жена обычно
    Разве не приятно приготовить для мужа? Ну хотя бы иногда.

    Издеваешься, да?))
    Слушь, ну не у всех же ж такая работа?
    Есть и вполне гармоничные тандемы, типо, муж - ген.директор, жена - финансовый. Мульоны делают.

    Ну дык того, к браку. С другой стороны, свят-свят.
    Я тебе говорила. Но ты до такого брака не дорос еще, наверно.
    Чтоб такая ж отмороженная девочка, как ты сам, была.

  19. #1159
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я к обсуждению личного проще отношусь вроде, особенно если не сильно кусают в процессе)) Что то моветон и вообще ужас подорвалась вроде как ты. И поскольку там говорила про спрашивать у конкретного человека отчего деток нет и когда будут, то про то и удивился, где жеж я о том спрашивал. Надеюсь, внятен.


    Мне тебя поутешать или чего надобно? Если не поутешать, то расскажи что за такую психологиццскую травму я тебе нанес упомянув о том, что вроде как всем старожилам уже известно и не раз обсуждалось в общем доступе.
    Так-с. Что понимать под "подорвалась"? Я вполне обыденную весЧь озвучила, и по-моему вполне спокойно. Взяла чуть шире, ага. Так как во-первых и вопросы такие почему-то принято задавать, и разницы принципиальной не вижу - по градусу моветона.

    Утешать мну не нать, и травмы не нанес. Просто кхм... Старожилам, по-моему, коль скоро они столь внимательны - вполне может быть известно и о том, какой "охерительный" у Эвол семейный сценарий, эт раз... А два - что и где в общем доступе не раз обсуждалось? ВадичкаТ ко мне с разными вопросами лез?Я ж спросила выше - где я свою позицию конкретно озвучивала, кроме темы двухгодичной давности? А, да, вспомнила, еще в одной теме, тоже года два назад. Ну ептыть и память)))) И тоже я отвечала на конкретный вопрос.
    Говорю же - меня вот тыкали не раз и не два, ррраз - и заводили разговор что я - еще не уже. И мне это, признаться, странно. НЕ я эту тему поднимаю. НЕ я.

  20. #1160
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    что за такую психологиццскую травму я тебе нанес упомянув о том, что вроде как всем старожилам уже известно и не раз обсуждалось в общем доступе.
    Эти вопросы невероятно задрали в реале. И они стали как красная тряпка для быка.

  21. #1161
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    А чего оно тебя трогает?))

    И если серьезно, то тоже интересно.
    Мне это ооочень странно. С моей колокольни - возмущаться, почему данный конкретный инвалид, сцуко, не страдает, а жизни радуется - это жжжесть.

    Почему так?... ну у мну есть версия... Многие человеки радоваться жизни не умеют. И чужая радость их смутно или не очень раздражает. А тут с их точки зрения - возможно, вообще безобразие сущее - "инвалид - и радуется! я вот - и то не радуюсь, о судьбах страны/родных/сабачки и т.д. думаю! ночей не спю! а тут ишь..."

  22. #1162
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Эти вопросы невероятно задрали в реале. И они стали как красная тряпка для быка.
    Здесь никто и не вопрошал ни разу.
    ежели только сами подорвавшиеся.

    Во всяком случае вопросов не видела.

  23. #1163
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Эти вопросы невероятно задрали в реале. И они стали как красная тряпка для быка.
    В Интернетах несколько тоже подзадрали)))) Но что меня особенно удивляет - почему ко мне с энтой темой время от времени пристают? Ладно б я как Рослин в свое время к месту и не к месту писала о швабоде и "какая гадость эта ваша заливная рыба"...

  24. #1164
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здесь никто и не вопрошал ни разу.
    ежели только сами подорвавшиеся.

    Во всяком случае вопросов не видела.
    Это еще вопрос - кто подорвался ))))

  25. #1165
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здесь никто и не вопрошал ни разу.
    ежели только сами подорвавшиеся.
    Меня, положим, спросили. Правда, с извинениями за вопрос.

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ты меня успокоил.
    Ну хоть чего хорошего сделал тут))
    На той оптимистичной ноте удалюсь пока.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Разве не приятно приготовить для мужа? Ну хотя бы иногда.
    Иногда и сама готовит.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Слушь, ну не у всех же ж такая работа?
    Есть и вполне гармоничные тандемы, типо, муж - ген.директор, жена - финансовый. Мульоны делают.
    Да я чего, я ничего... и не во всем такая, но все равно не надо.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Я тебе говорила. Но ты до такого брака не дорос еще, наверно.
    Чтоб такая ж отмороженная девочка, как ты сам, была.
    Может и не дорос.

  27. #1167
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    В Интернетах несколько тоже подзадрали)))) Но что меня особенно удивляет - почему ко мне с энтой темой время от времени пристают? Ладно б я как Рослин в свое время к месту и не к месту писала о швабоде и "какая гадость эта ваша заливная рыба"...
    Это их бессознательный призыв к творчеству! Может, пора писать?
    А то мало того, что осмеливаешься радоваться жизни, так еще нагло молчишь! ))))))

  28. #1168
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Это их бессознательный призыв к творчеству! Может, пора писать?
    А то мало того, что осмеливаешься радоваться жизни, так еще нагло молчишь! ))))))

    Главное если молчу - то "слышно", что именно нагло, ага)))

  29. #1169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Меня, положим, спросили. Правда, с извинениями за вопрос.
    В этой теме?
    Я такое не спрашиваю. Не мое дело.

  30. #1170
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В этой теме?
    Я такое не спрашиваю. Не мое дело.
    В этой.
    Я не про Вас.

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search