Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Расчленяю демонов.

  1. #31
    Хорошо...счас попробую найти

  2. #32
    С восьмой страницы начиная..там появилось

  3. #33
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    спасибо!
    Волхунья, вы не возражаете, если мы на сегодня прервемся, а завтра продолжим?
    а то я нынче уже тогосеньки... вырубаюсь..., никак не адаптируюсь к перемене часовых поясов.)
    прочитаю и завтра отпишусь, ок?
    и тогда мы уже решим, что взять в работу, что сейчас актуальнее для вас из того здоровенного, как вы говорите, демона, которая его часть.

  4. #34
    Хорошо, договорились. Адаптируйтесь к смене. Я завтра-послезавтра на работе буду по 13 часов, поэтому не знаю, насколько завтра буду в адеквате, но сюда все равно загляну... Спокойной ночи.

  5. #35
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и вам спокойной ночи.

  6. #36
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    почитала.
    там вы вскользь коснулись о потере ребенка, известие о бесплодии... могу предположить, что для вас это - непростые темы, Волхунья. если решитесь рассказать подробно, я готова слушать, но не настаиваю, конечно.

    как сегодня после трудового дня себя чувствуете?

  7. #37
    Я не вижу смысла особого в обсуждении того, что было больше 10 лет назад...честно. То закрыто. День прошел на УРА)

  8. #38
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Я не вижу смысла особого в обсуждении того, что было больше 10 лет назад...честно.
    ок.
    День прошел на УРА)
    поделИтесь вашим "ура!"

  9. #39
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    поделИтесь вашим "ура!"
    Работа, работа, работа, обсуждение работы, еще раз работа, работа, ее обсуждение))))

  10. #40
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Работа, работа, работа, обсуждение работы, еще раз работа, работа, ее обсуждение))))
    это у вас бравада такая, или за вас порадоваться можно, так как работаете себе в кайф и все зашибись как здОровско?
    мне, при прочтении этой фразы, почему-то представилась этакая маска на месте вашего лица, с раздвинутым в улыбке ртом, а под маской - ой, даже и не разгляжу, что... может, еще одна? вот такой у меня бред... а на самом деле как, Волхунья?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это у вас бравада такая, или за вас порадоваться можно, так как работаете себе в кайф и все зашибись как здОровско?
    мне, при прочтении этой фразы, почему-то представилась этакая маска на месте вашего лица, с раздвинутым в улыбке ртом, а под маской - ой, даже и не разгляжу, что... может, еще одна? вот такой у меня бред... а на самом деле как, Волхунья?
    Нет, на работе я действительно на 95% посвящена работе, новая работа, новые люди...мне нравится, то что я делаю и буду делать, и я хотела на эту работу еще с института)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search