Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83
Тема:

Запутался в себе

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но мне не хватает сил, мотивации, что бы продолжать заниматься этим. Запал пропадает,а потом приходится делать через силу и не всегда с желанием, хочется что бы мотивация была. Появляется ощущение, что это не твое и я незнаю,если я потрачу на это 4 года, добьсь ли я чегото.
    добро пожаловать во взрослую жизнь!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не-не, я не этого хочу. Менять негатив на позитив будет полезно только, если это подкрепить какими-то действиями,поступками. Я просто же не знаю Вашего обрза жизни, Ваших интересов, способностей. Поэтому и спрашиваю, в чем Вы видите перемену в жизни, в реальной жизни, а не только в мыслях. А сказать, что все будет хорошо - это конечно недостаточно.
    Но вот Вам еще только 19 лет. Неужели есть в окружении сверстники, которые достигли каких-то уже высот?
    На самом деле да, вокруг меня довольно много людей которые добились успехов, кто-то в парных танцах, кто-то в скейтбординге, кто-то в киберспорте. Даже люди котоые занимаются чем то и им это очень нравится вызывают у меня небольшой восторг, ведь это их любимое занятие а у меня его нет. Перемены в жизни наступят я думаю тогда, когда я начну заниматься чемто, что нравится и главное! буду добиваться успехов и не только я, но и другие будут это видеть и очень будет приятно, если похвалят за это или скажут.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    добро пожаловать во взрослую жизнь!
    У взрослых то же есть хобби... рыбалка к примеру, кататься на роликах... и так далее. Ведь во взролой жизни не все нужно делать через силу и с НЕ хотением.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    У взрослых то же есть хобби... рыбалка к примеру, кататься на роликах... и так далее. Ведь во взролой жизни не все нужно делать через силу и с НЕ хотением.
    ну и вы же можете заняться рыбалкой или катанием на роликах?
    Но вот если хочется добиться СВЕРШЕНИЯ, надо трудиться. Иногда и через нехочу, и через немогу.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и вы же можете заняться рыбалкой или катанием на роликах?
    Но вот если хочется добиться СВЕРШЕНИЯ, надо трудиться. Иногда и через нехочу, и через немогу.
    тоесть мне нужно выбрать какойто род занятия и что бы добиться успехов в нем, нужно идти до последнего? тоесть через силу и не хочу?
    (жаль что так, адругие находят то, что им нравится и делают все с радостью и желанием)

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    тоесть мне нужно выбрать какойто род занятия и что бы добиться успехов в нем, нужно идти до последнего? тоесть через силу и не хочу?
    (жаль что так, адругие находят то, что им нравится и делают все с радостью и желанием)
    ну а как еще? елси хочется славы и признания - то только так.
    А вот почему вы не можете найти, что вам нравится - это уже другой вопрос.

    у вас в детстве были увлечения, интересы? как ваши родители к ним относились?

  7. #37
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    Мне 19 живу с бабушкой, не женат.
    А сколько бабушке лет, уважаемый stiffman? У Вас - однушка, двушка? А что с Вашими родителями?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А сколько бабушке лет, уважаемый stiffman? У Вас - однушка, двушка? А что с Вашими родителями?
    Бабушке 50, 4 комнаты, отец в другом гос-ве, мать работаети живет не с нами. (нелюблю вопросы о себе)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а как еще? елси хочется славы и признания - то только так.
    А вот почему вы не можете найти, что вам нравится - это уже другой вопрос.

    у вас в детстве были увлечения, интересы? как ваши родители к ним относились?
    карате 8 лет, плавание,пианино,эллектроника,танцы,борьба, языки. относились ко всем нормально даже заставляли.

  10. #40
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    Бабушке 50, 4 комнаты, отец в другом гос-ве, мать работаети живет не с нами. (нелюблю вопросы о себе)
    4 комнаты... круто... )) И бабушка не так, чтоб сильно старенькая, уважаемый stiffman... Даже, может быть, и какие-то общие интересы с ней могут быть... Как она у Вас - строгая чи не очень? )))

  11. #41
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    Бабушке 50, 4 комнаты, отец в другом гос-ве, мать работаети живет не с нами. (нелюблю вопросы о себе)
    Не понимаю, а Вам тогда сколько??если бабушке 50????

  12. #42
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Не понимаю, а Вам тогда сколько??если бабушке 50????
    19, Автор сказал.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    карате 8 лет, плавание,пианино,эллектроника,танцы,борьба, языки. относились ко всем нормально даже заставляли.
    а обучаться игре на пианино - это было именно ваше желание? или родители заставляли?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а обучаться игре на пианино - это было именно ваше желание? или родители заставляли?
    родители

  15. #45
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    4 комнаты... круто... )) И бабушка не так, чтоб сильно старенькая, уважаемый stiffman... Даже, может быть, и какие-то общие интересы с ней могут быть... Как она у Вас - строгая чи не очень? )))
    общих точно быть неможет.
    она нормальная... она не относится ко мне как к маленькому, поэтому строгая или нет уже не зависит. она вполне человечная)

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    родители
    а что интересовало именно вас? ну там книги по астрономии, коллекция игрушечных автомобильчиков, лего?
    как вам самому нравилось в детстве проводить свободное время?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    19, Автор сказал.
    тогда ничего не понимаю. у меня с математикой траблы???что-то не получается ..не сходится у меня одно с другим. Либо тогда автора очень рано родили...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    тогда ничего не понимаю. у меня с математикой траблы???что-то не получается ..не сходится у меня одно с другим. Либо тогда автора очень рано родили...
    О боже... либо мою маму рано родили, что за вопросы вообще ? я просто непонимаю как это связанно с проблеммой

  19. #49
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    общих точно быть неможет.
    она нормальная... она не относится ко мне как к маленькому, поэтому строгая или нет уже не зависит. она вполне человечная)
    Человечная - это уже очень много, уважаемый stiffman. Правда.

    А как у Вас с мамой? Вы общатесь ли с ней?

  20. #50
    Все в жизни взаимосвязано, так уж устроен мир

  21. #51
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    О боже... либо мою маму рано родили, что за вопросы вообще ? я просто непонимаю как это связанно с проблеммой
    Да всё может быть связано друг с другом...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что интересовало именно вас? ну там книги по астрономии, коллекция игрушечных автомобильчиков, лего?
    как вам самому нравилось в детстве проводить свободное время?
    Лего, собирал разных денозавров из деревянных частей, нравилось там в детальках капаться... немного машинки и разные "трансформеры"

  23. #53
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    О боже... либо мою маму рано родили, что за вопросы вообще ? я просто непонимаю как это связанно с проблеммой
    А что Вы так нервничаете? Вполне резонные вопросы, ИМХА

  24. #54
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да всё может быть связано друг с другом...
    я понимаю, просто капаться в датах родителей... мне неочень приятно от этого, мне столько сколько есть, а ей 60 а не 50 я "мискликнул" извиняюсь
    п.с. и нервничаю от этого же

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    Лего, собирал разных денозавров из деревянных частей, нравилось там в детальках капаться... немного машинки и разные "трансформеры"
    Могли целыми вечерами этим заниматься? И как к этому относились родители?

  26. #56
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    я понимаю, просто капаться в датах родителей... мне неочень приятно от этого, мне столько сколько есть, а ей 60 а не 50 я "мискликнул" извиняюсь
    А почему неприятно? Что тут такого?... Это же Ваши родители, и Вы о них рассказываете.

    Точно-точно 60? ))))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Могли целыми вечерами этим заниматься? И как к этому относились родители?
    Мог, хорошо относились.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А почему неприятно? Что тут такого?... Это же Ваши родители, и Вы о них рассказываете.

    Точно-точно 60? ))))
    примерно 60...
    потаму, что это моя личная жизнь, а выкладывать ее на обзор в интернете уж извольте.

  29. #59
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    примерно 60...
    потаму, что это моя личная жизнь, а выкладывать ее на обзор в интернете уж извольте.
    Уважаемый stiffman...

    Вы, в сущности - обратились за психологической помощью на этот Портал... Как Вы полагаете - смогут ли Вам тут помочь, если вы не пожелаете рассказывать о себе вполне откровенно?

    Если не откровенно, то... ну, получите Вы советы типа: "Всё пройдёт, повзрослеете, всё наладится..." Это, конечно, тоже немало, но... Вам именно это нужно?

  30. #60
    Цитата Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
    выкладывать ее на обзор в интернете уж извольте.
    Вы тут достаточно анонимны.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерял любовь,перегорел и запутался в себе.
    от Алексей111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 22:14
  2. Помогите, запутался в себе... плохо...
    от Apofeh в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search