Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #841
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Урок не "терпения", а - разгребания своих тараканов, их идентефикации и нейтрализации. В идеале ты разгребаешь тараканов, спокойно понимаешь, что этот человек не для тебя - и уходишь от него. Или наоборот - отношения налаживаются.
    Это я не к тому, что бы "ждать пока она в штаны его полезет". Ты лучше знаешь свои ресурсы. Просто имей ввиду - шанс повторения ситуации очень велик при таком вот обрывании отношений. И повториться она может не именно один в один один, ситуации неблагоприятных отношений могут быть разные - но в основе будут одни и те же тараканы.
    я поняла одно-у меня есть НЕприятие. и ничего с этим я сделать не могу. на дверь не показываю, как раньше..это уже хорошо..изменения есть,но не такие радикальные

  2. #842
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Донести до него, что он тебе нужен, и ваши отношения дороги )))
    так говорю..говорю ему об этом

  3. #843
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и что я могу сделать?
    Удерживай, отпуская (с)
    Так же - сделать так, что бы ему было приятнее проводить время с тобой, дома, чем где-то еще.
    Дать ему право выбора - истинное, а не такое, когда - если ты делаешь правильно, то я тебя люблю, а если нет- то пошел вон.
    Почитать про мужчин с марса.
    Действовать, согласно их планете.
    Это если внешне.
    А внутренне - занятся своим отношеним с родителями, своими травмами с детства.
    Менять негативные установки, вычленять их. Учится не копить обиды.

    Гуль, очень многое ты можешь сделать. И тебе тут не раз были советы. Но - хочешь ли ты? Это другой вопрос.

  4. #844
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так говорю..говорю ему об этом
    Не реви! (с) ( не нашла варенья)))
    А я считаю, что именно говорить сейчас бесполезно.

  5. #845
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я поняла одно-у меня есть НЕприятие.
    Непринятие чего?

    и ничего с этим я сделать не могу.
    Ищи выгоду для себя в этом. В НЕпринятии.

  6. #846
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так говорю..говорю ему об этом
    Но при этом, могу влепить пощечину, и ломаю ногти..."бьет, значит любит"???

  7. #847
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Удерживай, отпуская (с)
    Так же - сделать так, что бы ему было приятнее проводить время с тобой, дома, чем где-то еще.
    Дать ему право выбора - истинное, а не такое, когда - если ты делаешь правильно, то я тебя люблю, а если нет- то пошел вон.
    Почитать про мужчин с марса.
    Действовать, согласно их планете.
    Это если внешне.
    А внутренне - занятся своим отношеним с родителями, своими травмами с детства.
    Менять негативные установки, вычленять их. Учится не копить обиды.

    Гуль, очень многое ты можешь сделать. И тебе тут не раз были советы. Но - хочешь ли ты? Это другой вопрос.
    конечно хочу.. И разбираю отношения с родителями уже не первый год..результаты безусловно есть, но неприятие обмана, измен, предательства-никуда не могу деть

    Лианк, да если я ему скажу мол проводи время как хочешь..он сочтет что я обиделась..и что он мне не нужен..проходили-плавали.
    и потом..раньше мы проводили порознь пятницы..то есть 1 день в неделю мы не контачили, типа каждый волен делать всё что хочет..пока я не обнаружила что в таких "свободах" он еще с бабами знакомится. сказала, что расстаемся. он попросил "простить.понять"..и что пятницу терь будем проводить вместе..и везде вместе..собственно это его предложение..тогда как я хотела расстаться. потому как мое доверие тогда уже подорвали..хотя я не ограничивала его ни в чем

  8. #848
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Непринятие чего?


    Ищи выгоду для себя в этом. В НЕпринятии.
    написала выше

  9. #849
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Но при этом, могу влепить пощечину, и ломаю ногти..."бьет, значит любит"???
    он специально злит меня...провоцирует. хотя может просто сказать-отрезать..или успокоить. нет..он продолжает меня драконить

  10. #850
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Лианк, да если я ему скажу мол проводи время как хочешь..он сочтет что я обиделась..и что он мне не нужен..проходили-плавали.
    Гуль, что бы обозначит свое доверие к человеку, или то,ь что ты даешь ему своболу выбора и действий - для этого совсем не обязательно это говорить. Гораздо больший вес имею действия.
    Как в действии и поведении ты можешь все это показать совему МЧ?

    хотя я не ограничивала его ни в чем
    Какое твое поведение показывает твоему МЧ то, что ты именно ограничиваешь его?

  11. #851
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он специально злит меня...провоцирует. хотя может просто сказать-отрезать..или успокоить. нет..он продолжает меня драконить
    гулик, похоже, что ты снова и снова проверяешь его - любит ли он тебя так безусловно, как тебе хотелось бы или нет.
    Разлюбит он тебя вот такую или нет.
    Можно ли вообще - верить в любовь - или нет.

  12. #852
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, что бы обозначит свое доверие к человеку, или то,ь что ты даешь ему своболу выбора и действий - для этого совсем не обязательно это говорить. Гораздо больший вес имею действия.
    Как в действии и поведении ты можешь все это показать совему МЧ?


    Какое твое поведение показывает твоему МЧ то, что ты именно ограничиваешь его?
    какое поведение показывает что я ограничиваю? психую..злюсь..начинаю мозг выносить -раскладывать всё как вижу я

    а как могу показать что доверию? это типа делай, что хочешь, я тебе верю?разрешить ему ходить куда хочет?

  13. #853
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какое поведение показывает что я ограничиваю? психую..злюсь..начинаю мозг выносить -раскладывать всё как вижу я
    Ага.

    а как могу показать что доверию? это типа делай, что хочешь, я тебе верю?разрешить ему ходить куда хочет?
    Не "я тебе верю", а "я в тебя верю". Чувствуешь разницу? Если в теории - то что бы он ни сделал из того, что не нравится тебе - твое отношение к нему не меняется. И это нужно тоже показать поведением. Показать уверенность в том, что мужчина в любом случае сделает так как нужно.
    На практике. Действие от обратногог твоим "ограничениям". Не выносить мозг.
    Изначально не нужно было ему ничего запрещать - разрешать. Он приходит к тебе оттуда - ты встречаешь его улыбкой. Если он рассказывает тебе о том, как провел время - ты его слушаешь и поддерживаешь разговор. Когда он выбирает встречу с тобой - активно показываешь, как ты рада его видеть ( тут нужно учитывать его язык любви). НЕ звонишь ему, когда он там, не задаешь контролирующих вопросов. Очень важно конечно делать делать это искренне. Фальш очень распознается.

  14. #854
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Гуль, можно конечно посадить на "цепь" мужчину. И он всегда будет рядом. Но - понравится ли это мужчине? Отсутствие свободы? Не сбежит ли он вместе с цепью? А если не сбежит - то не будет ли он сломлен этими рамками?
    А теперь представь, что ты убираешь эту "цепь". И вот тогда можно увидеть истинное отношение к себе этого мужчины. Он либо на радостях сбежит от тебя, либо - будет идти рядом - но без твоих усилий. Возможно, он будет отдалятся иногда - но всегда будет спешить к тебе обратно. Только любовью можно надежно "привязать" к себе.

  15. #855
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ага.


    Не "я тебе верю", а "я в тебя верю". Чувствуешь разницу? Если в теории - то что бы он ни сделал из того, что не нравится тебе - твое отношение к нему не меняется. И это нужно тоже показать поведением. Показать уверенность в том, что мужчина в любом случае сделает так как нужно.
    На практике. Действие от обратногог твоим "ограничениям". Не выносить мозг.
    Изначально не нужно было ему ничего запрещать - разрешать. Он приходит к тебе оттуда - ты встречаешь его улыбкой. Если он рассказывает тебе о том, как провел время - ты его слушаешь и поддерживаешь разговор. Когда он выбирает встречу с тобой - активно показываешь, как ты рада его видеть ( тут нужно учитывать его язык любви). НЕ звонишь ему, когда он там, не задаешь контролирующих вопросов. Очень важно конечно делать делать это искренне. Фальш очень распознается.
    я так делала УЖЕ. не звонила, не контролировала, улыбалась а он с виноватыми глазками сидел..и что? мне было приятно слышать его пьяный бред "Гуль, я тебе не изменяю..честно!"..вот нахрена он мне это говорил, если ТОГДА я об этом даже не задумывалась..мысли такой не было.

  16. #856
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, можно конечно посадить на "цепь" мужчину. И он всегда будет рядом. Но - понравится ли это мужчине? Отсутствие свободы? Не сбежит ли он вместе с цепью? А если не сбежит - то не будет ли он сломлен этими рамками?
    А теперь представь, что ты убираешь эту "цепь". И вот тогда можно увидеть истинное отношение к себе этого мужчины. Он либо на радостях сбежит от тебя, либо - будет идти рядом - но без твоих усилий. Возможно, он будет отдалятся иногда - но всегда будет спешить к тебе обратно. Только любовью можно надежно "привязать" к себе.
    я не хочу привязывать..не хочу чтобы он был на "цепи"..мне просто больно от того что он делал..и я не хочу этой боли..
    Не держу его, не умоляю быть с собой. Если ему что-то не нравится-он всегда может сказать что мол усё. но раз он "терпит" как он это говорит..то значит что-то его устраивает, так?
    по его словам он никого более не любил помимо любови в подростковом возрасте..для меня это тож удивительно..не любить ни разу помимо подростковой неразделенной любви..0_о..раз так..то почему когда его любимый человек просит чего-то не делать, то он продолжает это делать?

  17. #857
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я так делала УЖЕ. не звонила, не контролировала, улыбалась а он с виноватыми глазками сидел..и что? мне было приятно слышать его пьяный бред "Гуль, я тебе не изменяю..честно!"..вот нахрена он мне это говорил, если ТОГДА я об этом даже не задумывалась..мысли такой не было.
    Гуль, ну вот как мужчину ты его не принимала ни тогда - ни сейчас. А это - тоже ошибка. Ведет к тому, что ему хочется быть там - где он чувствует себя мужчиной ( я не о сексе). Ну не меняется просто так поведение партнера.

  18. #858
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то почему когда его любимый человек просит чего-то не делать, то он продолжает это делать?
    Вот это о выборе. Ты его просишь. А просьбы подразумевает возможность отказа. Но такой возможности ты не даешь.

  19. #859
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, ну вот как мужчину ты его не принимала ни тогда - ни сейчас. А это - тоже ошибка. Ведет к тому, что ему хочется быть там - где он чувствует себя мужчиной ( я не о сексе). Ну не меняется просто так поведение партнера.
    почему он не чувствует себя мужчиной?0_о

  20. #860
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему он не чувствует себя мужчиной?0_о
    Все просто, Гуль
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это типа делай, что хочешь, я тебе верю?разрешить ему ходить куда хочет?
    Потому что поведение "разрешаю - не разрешаю" - это поведение Мамы. А если ты Мама, то он автоматом Сынок, мальчик, а не Мужчина.

    + на Маму не встает.

  21. #861
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я не хочу привязывать..не хочу чтобы он был на "цепи"..мне просто больно от того что он делал..и я не хочу этой боли..
    Не держу его, не умоляю быть с собой.
    Гуль, цепь - это контроль, ультиматумы, желание, что бы он делал все так, как хочется тебе, обязательства и нормы, которые навешивают на другого человека. Конечно, он может уйти, но одна только эта его возможность - не есть отсутствие этой цепи.

  22. #862
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все просто, Гуль
    Потому что поведение "разрешаю - не разрешаю" - это поведение Мамы. А если ты Мама, то он автоматом Сынок, мальчик, а не Мужчина.

    + на Маму не встает.
    Ага))) Спасибо, а то не знала, как оформить)))

  23. #863
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, цепь - это контроль, ультиматумы...
    и даже такая простая мысль - "я ему все разрешаю"((((

  24. #864
    а по-моему классный повод бросить пить.

  25. #865
    пока есть возможность..отпишусь..
    1) я не воспринимаюсь как мать. этот момент с ув.Нагом уже обсуждали..мне напротив..надо стать как мать, а не как дочь))) Кстать, со вставанием всё ок..там в другом фишка. Но я предпочла обсуждать данный вопрос с ув. Нагом лично. Сорри, что считаю эту инфу личной.
    2) Привыкла контролировать..это моя беда..а сейчас почему-то спокойна как бобер...мы живем вместе фактически...и никаких мозговыносов..всё хорошо..хочется целовать,гладить..мурьк
    3) недавно он на меня накричал..хехе..стооока услышала..но никаких обид, претензий..ничего..странно..никогда со мной такого не было..чтобы совершенно спокойно реагировать на крик..ну тада поплакала конечно..но потом то я переживала внутри..анализировала..обижалась..язвила..а щаз такого нет...вот

  26. #866
    Гуля, я что-то пропустила. Ты всё с тем же?

  27. #867
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мы живем вместе фактически...и никаких мозговыносов..всё хорошо..хочется целовать,гладить..мурьк
    3) недавно он на меня накричал..хехе..стооока услышала..но никаких обид, претензий..ничего..странно..никогда со мной такого не было..чтобы совершенно спокойно реагировать на крик..ну тада поплакала конечно..но потом то я переживала внутри..анализировала..обижалась..язвила..а щаз такого нет...вот
    ЗдОрово, гуль)))))) Очень рада за вас)))))

  28. #868
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    конечно хочу.. И разбираю отношения с родителями уже не первый год..результаты безусловно есть, но неприятие обмана, измен, предательства-никуда не могу деть

    Лианк, да если я ему скажу мол проводи время как хочешь..он сочтет что я обиделась..и что он мне не нужен..проходили-плавали.
    и потом..раньше мы проводили порознь пятницы..то есть 1 день в неделю мы не контачили, типа каждый волен делать всё что хочет..пока я не обнаружила что в таких "свободах" он еще с бабами знакомится. сказала, что расстаемся. он попросил "простить.понять"..и что пятницу терь будем проводить вместе..и везде вместе..собственно это его предложение..тогда как я хотела расстаться. потому как мое доверие тогда уже подорвали..хотя я не ограничивала его ни в чем

    Привет , Гуль , Опять влезу )))
    В этом посте ты описала типа алка , "только с тобой я пить не буду" , т. е. он сам жаждет контроля от тебя , сам себя он контролировать не может и не хочет , вся ответственность на тебе остаётся , ИМХО. Я просто , на заметку. И извини , если что.

  29. #869
    мне страшно...

  30. #870
    кароче...мне с этим человеком ооочень хорошо. безумно хорошо. мне нравится всё в нем..у меня даже физиологические моменты как брезгливость-пропадают.0_о
    и ща мне страшно..страшно, что вот доверюсь и будет больно..я ж опять доверюсь на все 100% и малейшая фигня и всё..

    вообщем..у меня сейчас непреодолимое желание сбежать от человека. перечеркнуть всё..
    недавно нас видела подруга вместе..и грит "оу, у вас всё как в сказке"..и после этих слов до меня медленно и верно начало доходить, что действительно слишком всё идеально..и вот..хочу сбежать
    вопрос-что происходит? ломаю голову целый день...боюсь, что рационализирую ответ

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search