Результаты опроса: ...

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Забей на него

    3 37,50%
  • Все можно наладить

    0 0%
  • Таких еще тысячи будут

    2 25,00%
  • Это конец

    0 0%
  • Ты в пролете

    1 12,50%
  • Даже не знаю что ответить.

    0 0%
  • Пожалуйста пришлите полный ответ на email nila1996@yandex.ru

    1 12,50%
  • Нет слов

    0 0%
  • Забыть

    3 37,50%
  • Печаль

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Беда...

  1. #1

    Unhappy Беда...

    Помогите пожалуйста , я очень люблю одного человека уже как три года. Мы с ним в хороших дружеских отношениях... Были... До вчерашнего дня
    Я ему написала анонимное сообщение что люблю его , он ответил что ему очень приятно но лучше написать ему лично и будет один из 2х ответов либо взаимно либо нет.
    Сама я писать не стала так как в таком деле уже один раз обожглась.. И попросила подругу..
    Вот что вышло:
    Подруга пишет:- перейду к делу сразу.ты нравишься одному человеку,я думаю ты догадываешься о ком я.не хочу,чтобы она страдала.Нила испытывает к тебе искрение чувства.пусть будет,как будет.я надеюсь ты благоразумный человек и не перестанешь ощаться с ней из-за этого,просто скажи что ты думаешь по этому поводу?
    Пишет парень:- -я вообще не знаю что сказать по этому поводу..но взаимности у меня нет((.она вообще знает что ты мне это пишишь?
    Подруга резко поменяла тему..
    Я в шоке.. Теперь он меня игнорирует не отвечает удалил со всех социальных сетей.
    Подскажите пожалуйста что делать , есть ли какой то выход, можно ли все наладить и есть ли у меня шансы?

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Нила, а наладить - под этим Вы что подразумеваете?

  3. #3
    Я не знаю может как то встретиться с ним поговорить.....

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    Я не знаю может как то встретиться с ним поговорить.....
    И?

  5. #5
    Ну может что то как то хоть чуть чуть наладиться узнать причину его поведения

  6. #6
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    Ну может что то как то хоть чуть чуть наладиться узнать причину его поведения
    А чем не подходит в качестве причины отсутствие взаимности и нежелание, чтобы Вы страдали?
    Последний раз редактировалось Angie; 27.07.2011 в 10:45.

  7. #7
    Я думаю у каждого же человека может измениться мнение, просто если бы у меня был бы шанс .. Ему доказать все чувства ..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    Я думаю у каждого же человека может измениться мнение, просто если бы у меня был бы шанс .. Ему доказать все чувства ..
    зачем ему что-то доказывать? для чего?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    Я думаю у каждого же человека может измениться мнение, просто если бы у меня был бы шанс .. Ему доказать все чувства ..
    То ись? ну вот докажете человеку, что любите его - сильно, преданно и искренне - но что это в его чувствах изменит?
    Изменить мнение и ответить взаимностью - разные вещи.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А чем не подходит в качестве причины отсутствие взаимности и нежелание, чтобы Вы страдали?
    Именно. Хвост лучше рубить сразу, а не по кусочкам...

  11. #11
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    Я думаю у каждого же человека может измениться мнение, просто если бы у меня был бы шанс .. Ему доказать все чувства ..
    Нила, разве доказательства чувств приводят к взаимности?

    У меня возникло подозрение, что он, возможно, любит какую-то девушку, раз на Ваше анонимно признание попросил написать лично, чтобы знать, кто это и ответить да или нет. Когда Ваша подруга озвучила Вас, он понял, что Вы - не та, к которой он питает чувства. Как думаете?
    Есть, конечно, и более пошлый вариант - никого он не любит, но если влюбленная девушка в его вкусе, можно ответить да и трахнуть ее.

  12. #12
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    И такая мысль - если нет взаимности, может, лучше не общаться? Зачем душу травить лишний раз?

  13. #13

  14. #14
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    ... Я не знаю
    Давайте перевернем ситуацию.
    Вам мальчик усиленно доказывает свои чувства. Вы его полюбите, просто потому, что он любит Вас?

  15. #15
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Нила, а что Вас шокировало? Что нет взаимности или что он удалил из соц.сетей?

  16. #16
    То как резко изменилось отношение.

  17. #17
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Нила Посмотреть сообщение
    То как резко изменилось отношение.
    Почему Вы решили, что оно изменилось? ВЫ же не знаете, почему он Вас удалил из соц.сетей. И я не знаю. А вариантов тут много.
    Может быть, он просто испугался, потому что в своей жизни раньше столкнулся с маниакально-настойчивой поклонницей. Вариант? Вполне.
    Может быть, он сделал это ДЛЯ ВАС. Чтобы не травмировать тем, что он Вас не любит. Это говорит о том, что он ответственный и хорошо к Вам относится, просто не так, как Вам бы хотелось. Тоже вариант.

    Но в любом случае, если взаимности нет, общение для Вас будет мучительным. А для него - неловким. Потому что хочешь - не хочешь, отказ ранит. Поэтому, если ответ "нет", лучше, не общаться, пережить это тяжелое время и строить свою жизнь, без него. Как думаете?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search