Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #811
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    в посте шла речь о том что я пишу мужу той дамы с просьбой унять пыл.
    Дракош, похоже ты боишься, что перестань ты контролировать ситуацию - и он будет там ???

  2. #812
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я переформулирую: ты на полном серьёзе обсуждаешь с его друзьями то, какой он далдон?
    Спасибо Ань. Ты одной фразой высказала мою мысль)

  3. #813
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я переформулирую: ты на полном серьёзе обсуждаешь с его друзьями то, какой он далдон?
    С учетом того, что он сам затеял беседу, получается да

  4. #814
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракош, похоже ты боишься, что перестань ты контролировать ситуацию - и он будет там ???
    мейби. да..я не хочу, чтобы он был там

  5. #815
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мейби. да..я не хочу, чтобы он был там
    Тема про сценарий....такое уже былО ?

  6. #816
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тема про сценарий....такое уже былО ?
    нет..сценарий связан..с испытываемым гневом...как внутри всё сгорает если меня обманывают..

  7. #817
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет..сценарий связан..с испытываемым гневом...как внутри всё сгорает если меня обманывают..
    Дракош, на то ты и юрист ))) фиг обманешь ???

    Осталось научиться управлять гневом, что б не зашибить насмерть ненароком оДманщика

  8. #818
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракош, на то ты и юрист ))) фиг обманешь ???

    Осталось научиться управлять гневом, что б не зашибить насмерть ненароком оДманщика
    аха...чуйка есть..может не зря думаю, что все юристы параноики?)))
    как им управлять? как? я себя не контролирую..это ужасное чувство..мне плохо от такого состояния..очень

  9. #819
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    как им управлять? как? я себя не контролирую..это ужасное чувство..мне плохо от такого состояния..очень
    Ну дык все в санатории и сидим )))

    БОльшая часть айсберга пока еще скрыта в детстве, да в прошлом ...(((
    Но на сознательном уровне же можно кое-чего делать ???

    Для женщины почти смертельно выглядеть некрасивой, ну для меня - это точно ))) я тебе уже где- то упоминала про выражение лица ...
    Меня здорово отрезвило однажды, поэтому об том всегда помню. Как то воспитывала дочь, как раз тот самый подростковый бунт )))
    Она мне говорит :"Мам, посмотри на себя в зеркало !!! Какая ты страшная !!"
    Ну да, остановившийся , метающий молнии взгяд - то отталкивает, а иногда пугает (((

  10. #820
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну дык все в санатории и сидим )))

    БОльшая часть айсберга пока еще скрыта в детстве, да в прошлом ...(((
    Но на сознательном уровне же можно кое-чего делать ???

    Для женщины почти смертельно выглядеть некрасивой, ну для меня - это точно ))) я тебе уже где- то упоминала про выражение лица ...
    Меня здорово отрезвило однажды, поэтому об том всегда помню. Как то воспитывала дочь, как раз тот самый подростковый бунт )))
    Она мне говорит :"Мам, посмотри на себя в зеркало !!! Какая ты страшная !!"
    Ну да, остановившийся , метающий молнии взгяд - то отталкивает, а иногда пугает (((
    ты прям как вточку попала..на данный момент я не крашусь...выгляжу ужасно..потому как ничего не хочется..быть красивой стройной привлекательной..седня мож подправлю брови когти..а так...просто запустила себя

  11. #821
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    выгляжу ужасно..
    О, есть чем заняться ))) фокус на себя-красавишну !!! шоб все обзавидовлись )))

  12. #822
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О, есть чем заняться ))) фокус на себя-красавишну !!! шоб все обзавидовлись )))
    да..сегодня надо буит этим заняться. постричься еще нать..всё же ужасно выглядеть из-за душевных переживаний это чересчур,наверн

  13. #823
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да..сегодня надо буит этим заняться. постричься еще нать..всё же ужасно выглядеть из-за душевных переживаний это чересчур,наверн
    Скажу более, по моим подозрениям, то позиция ж*пы )))

  14. #824
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Скажу более, по моим подозрениям, то позиция ж*пы )))
    чооо?)))))))))
    туплю...сорьки..я не поняла про фто ты=)

  15. #825
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чооо?)))))))))
    туплю...сорьки..я не поняла про фто ты=)
    Про то, когда страдалки (душевные переживания) на первом плане, а жизнь пролетает по-боку )))

  16. #826
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Про то, когда страдалки (душевные переживания) на первом плане, а жизнь пролетает по-боку )))
    ну вот Гуле ведь не зря прописали лекарство - замужество и двое (как минимум) деток .)))))

  17. #827
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот Гуле ведь не зря прописали лекарство - замужество и двое (как минимум) деток .)))))
    Мальчиков ???!!! классное лекарство ))))

  18. #828
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мальчиков ???!!! классное лекарство ))))
    не важно. Лекарство - в зачатии, вынашивании и кормлении грудью годиков до 2))) При таком режиме уже не до душевных мозгодро страданий, а наоборот - акцент на жизнь))

  19. #829

    не могу я...нельзя мне..мну учица надо..

  20. #830
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    не могу я...нельзя мне..мну учица надо..
    ну ты ж хотела научиться контролировать гнев???

  21. #831
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну ты ж хотела научиться контролировать гнев???
    хотела..иии?

  22. #832
    мяфк...хочу поблагодарить всех за поддержку.
    Также благодарна мч, за то что на удивление адекватен, в отличии от меня Вроде как ушпакаиваюсь. А для себя решила, если еще одна нервишка помрет из-за повторения ситуации, то тупа ухожу. Воть.

  23. #833
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Гуленок, привет)
    Вот у твоего "действа" с смс есть минус - это сделал не он, а ты. И - удовлетворения ты не получишь. Эта мысль - что мог бы сделать так и он - все равно будет терзать тебя, может подсознательно, а ты- будешь срываться на нем.

  24. #834
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А для себя решила, если еще одна нервишка помрет из-за повторения ситуации, то тупа ухожу. Воть.
    С одной стороны- хорошо, не фик нервы трепать. А с другой - так значит урок и не пройден, велика вероятность "грабель".

  25. #835
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуленок, привет)
    Вот у твоего "действа" с смс есть минус - это сделал не он, а ты. И - удовлетворения ты не получишь. Эта мысль - что мог бы сделать так и он - все равно будет терзать тебя, может подсознательно, а ты- будешь срываться на нем.
    он уже это делал. чет не было успокоения. а вот когда сама..написала всё что думаю-как будто реализовала гнев свой. Кстать, теперь она доходчиво поняла, что мне реально не нравится ее поведение. Вчера обсуждала эту тему с подругой..она попросила скинуть ее страничку..у меня ее естесна нет, но есть у моего мч в отмечанных фотках. ну так вот..раз мы решили поглядеть, то думаю ничо такого..и тут выясняется, что она от меня страничку закрыла жесть-дура. Зачем мне ее страница? карочи посмеялись с подругой, но такое поведение наверн о чем-то говорит. Ей я писать всё равно не собиралась нивжисть. И по соц.сети беседовать с их семьей тож не собиралась. Мне по телефону кажется легче донести основную мыслю. и я ее уже донесла.

  26. #836
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    С одной стороны- хорошо, не фик нервы трепать. А с другой - так значит урок и не пройден, велика вероятность "грабель".
    какой урок? урок чего? терпения и мудрости? мне ждать пока она в штаны его полезет? пощечину получил, всё что я думаю выслушал и надеюсь уяснил, что ТЕРПЕТЬ я это не собираюсь. Мне лучше одной, чем при таких обстоятельствах в отношениях пребывать

  27. #837
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он уже это делал.
    Из-под, палки, Гуль. Это ты ж его вынудила, а не он сам решил для себя.

  28. #838
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какой урок? урок чего? терпения и мудрости? мне ждать пока она в штаны его полезет? пощечину получил, всё что я думаю выслушал и надеюсь уяснил, что ТЕРПЕТЬ я это не собираюсь. Мне лучше одной, чем при таких обстоятельствах в отношениях пребывать
    Урок не "терпения", а - разгребания своих тараканов, их идентефикации и нейтрализации. В идеале ты разгребаешь тараканов, спокойно понимаешь, что этот человек не для тебя - и уходишь от него. Или наоборот - отношения налаживаются.
    Это я не к тому, что бы "ждать пока она в штаны его полезет". Ты лучше знаешь свои ресурсы. Просто имей ввиду - шанс повторения ситуации очень велик при таком вот обрывании отношений. И повториться она может не именно один в один один, ситуации неблагоприятных отношений могут быть разные - но в основе будут одни и те же тараканы.

  29. #839
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Из-под, палки, Гуль. Это ты ж его вынудила, а не он сам решил для себя.
    и что я могу сделать?ничего. нравится с ними тусить-пусть тусит. я его держу? нет не держу. но чтобы быть со мной надо ограничить себя в таком общении.

  30. #840
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и что я могу сделать?
    Донести до него, что он тебе нужен, и ваши отношения дороги )))

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18252627282930 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search