Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 442
Тема:

Помощь Компьютерная (ПК)

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Не угадаю.

    Попробовал немного пошевелить Вас в направлении, кажущимся мне правильным. Не удалось.
    Вы же не привели ни одного аргумента и не указали, что именно было не так на Ваш взгляд сделано. Если у Вас есть что мне сказать, почему Вы этого не скажете?

    И чтобы закончить - лично я не против того, чтобы Вы тут присутствовали.
    Разве Ваше мнение в этом плане для кого-то что-то значит? Мне например все равно, против Вы или не против того, чтобы я был здесь. Админам тоже пофигу, насколько стало ясно после череды банов с нелепой мотивировкой "клон Андрэ".

    Еще раз повторю что я не Андрэ. Андрэ - там, на зайке. Здесь его никогда не было и быть не могло. Я - это я, и мои аккаунты - это мои аккаунты, пусть даже их уже 4 штуки, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Miriade; 26.07.2011 в 13:43.

  2. #92
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Мириадэ - у Вас настолько сильные защиты выстроены, что я их не обойду и не пробъю.
    "Приводы агрументов" это одна из таких защит. Иногда людям нужно просто верить. Без аргументов. Тем более я не прошу у Вас никакой конфиденциальной информации.

    И я думаю, что моё мнение для кого то что то значит. Тут, на Веже, однозначно я в этом уверен.

  3. #93
    Ангажированности Дички я не удивляюсь.
    Как видите, это уже невозможно.

    Так как же на самом деле?

    А никак.
    На Портале, ув. Незнамо-Кто -
    попросту не приветствуется -
    подобный СТИЛЬ общения.

    И здесь - БАНЯТ за стиль.

    То есть, бьют не по паспорту,
    но по харе
    . Ммм?

    Так что - скорректируйте Ваш
    стиль
    - и добро пожаловать.

  4. #94
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    ув. Джубал можно я еще немного поговорю?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    ув. Джубал можно я еще немного поговорю?
    Без проблем, ув. Лем. Коли это Андрэ -
    он мне глубоко симпатичен, и не раз
    реально помогал на Сайке. И не толь-
    ко по компам. Но и в темах.

    И ему, в большинстве его ипостасей -
    буду рад.

    Коли он избавится от склочности, на
    Сайке усвоенной. Это вполне возмож-
    но при его уме и нраве.

  6. #96
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Без проблем, ув. Лем. Коли это Андрэ -
    он мне глубоко симпатичен, и не раз
    реально помогал на Сайке.

    И ему, в большинстве его ипостасей -
    буду рад.

    Коли он избавится от склочности, на
    Сайке усвоенной. Это вполне возмож-
    но при его уме и нраве.
    аллаверды))
    Андрэ мне на сайке даже плюсик в карму поставил, помнится))

  7. #97
    Лемодор, я не верю без оснований людям, которые доказали, что им верить нельзя, или тем, которые говорят то, что противоречит моему опыту.

    Когда человек говорит "ты это делаешь неправильно, нужно по-другому", я спрашиваю "что именно? как по-другому?", а Вы мне отвечаете что-то вроде "просто верь мне, что нужно делать по-другому".

    Так что же конкретное Вы хотите мне сказать?

    Вот посмотрите: в случае с Габриэлем я указал на его ошибочные утверждения и обосновал их, рассказав как следует делать, причем это не мое "следует", вернее не только основанное на моем опыте, но и на опыте других. А этот человек взял и отправил меня к психиатру, потому что у него нет аргументов, кроме "я пользовался этими советами 20 лет и ни один комп не пострадал". Вот как можно поверить этому человеку, если то, что он говорит, противоречит моему опыту, опыту специалистов и законам физики и электроники? Естественно что я выбрал проверенное и надежное, а не послушал первого попавшегося, поверив ему на слово. То есть в данном случае у меня был выбор - поверить непонятно кому и тому, что противоречит моему опыту, опыту других людей и законам, или все-таки не зачеркивать то что я знаю и то что проверено временем. Разумеется второе оказалось разумнее, и было бы глупостью зачеркнуть свои навыки и знания просто потому, что я решу кому-то "поверить на слово". Вы просите примерно то же, что и Габриэль, и так же не указали то, что я по-Вашему делаю неправильно. "Вести себя по-другому" - это слишком туманное утверждение, и Вами не аргументированное.

    Если бы я был на Вашем месте, я бы рассказал человеку, что, на мой взгляд, тот делает неправильно, и как было бы лучше. Это была бы конструктивная критика, и у меня было бы больше шансов, что ко мне прислушаются.

    Понимаете, когда у человека нет аргументов и он просит ему просто поверить, это естественно вызывает недоверие, ведь на свете столько проходимцев, играющих именно на доверии, да и в родне моей есть люди, которым я верил, и которые как оказалось вели меня в ад.

    Так что если у Вас есть конкретика, я всегда ее прочитаю и проанализирую.

  8. #98
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Без проблем, ув. Лем.
    Благодарю.

    Коли это Андрэ -
    Вот этот вопрос хотелось бы прояснить.
    Мириадэ - Вы таки тот, кто на сайке был известен под ником Андрэ?

  9. #99
    Так что если у Вас есть конкретика, я всегда ее прочитаю и проанализирую.
    ув. Мирэйд, есть конкретика. У меня
    много знакомых, занимающихся тяжё-
    лыми серверами десятилетиями.

    Так вот поспрашал - их действительно
    пылесосят обыкновенными автомобиль-
    ными пылесосами ))

    И ничего ещё и никогда не приключа-
    лось ))))

    Посколько ж стоимость тех серверов
    составляет порою не тысячи, а свыше
    десятка тысяч долларов - наверное -
    всё не столь грустно )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.07.2011 в 14:03.

  10. #100
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Miriade Посмотреть сообщение
    Так что если у Вас есть конкретика, я всегда ее прочитаю и проанализирую.
    Вы понимаете...... у меня нет достаточной квалификации для конкретики. Учитывая то, что душа это не комп (грубо говоря), то вообще не ахти выходит.
    И я же Вас ни к чему не принуждаю. Пытаюсь, как могу, донести о некоторых вещах. Которые нужно немножко подправить Вам в себе. И опять же - я не лезу к Вам в душу, я никаких откровений от Вас не жду.
    Как это в народе говорится - ... будь проще и народ к тебе потянется ... (с)
    С Габриэлем Вы хорошо поговорили, я не спорю с этим.

    И вот такой вопрос. Что Вы чувствуете, когда сейчас со мной разговариваете? Есть же какие то чувства и эмоции? Можете приоткрыться чутка и написАть их? Я не буду их высмеивать или как злобствовать по этому поводу. Сможете мне немного обратную связь дать?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На Портале, ув. Незнамо-Кто -
    Miriade. Сейчас мой псевдоним - Miriade.

    попросту не приветствуется -
    подобный СТИЛЬ общения.
    И здесь - БАНЯТ за стиль.
    Распишу каждую из 3-х строчек, просто чтобы Вы получили обратную связь от меня, если это покажется необходимым:
    Как видите, это уже невозможно.
    "Невозможно" потому что уже забанили 3 аккаунта, а значит меня тут почти нет, скоро и этот акк забанят, уверен.

    Так как же на самом деле?
    А никак.
    Как следствие первого предложения, раз меня банят и меня тут почти нет, значит утверждения Лемодора не имеют силы. То есть раз меня банят, значит и со мной дело обстоит никак.

    Всё очень логично выстроено, и я тщательно продумал эти три предложения перед тем как их написать. Как видите, никакого хамства или агрессии в них нет и быть не может.

    То есть, бьют не по паспорту,
    но по харе
    . Ммм?
    Так что - скорректируйте Ваш
    стиль
    - и добро пожаловать.
    Про Дичку я выразил свое мнение, разве это не право каждого? Хамства в ее адрес не было, агрессии тоже. Ну а мое знание или незнание закона Ома с ее слов меня рассмешило. Скажите, зачем приписывать мне то, о чем неизвестно? Вот зачем Дичка то делает? Только по одной причине: она ангажирована, то есть предубеждена, и будет продавливать свою ангажированность, что бы не было в реальности. Пока что это до сих пор подтверждается. Разумеется каждый может слагать мнение о другом как ему захочется, тогда и я сложил свое мнение. Все правильно тут.

    Доказывать естественно никому ничего не стану, все это изложил один раз, больше не потребуется, как я думаю, и изложено с расчетом дать вам обратную связь.

  12. #102
    Сейчас мой псевдоним
    Итак, ув. Псевдоним, вступать с Вами
    в глубокие троллинговые отношения
    не стану.

    Полагаю, Вы поняли и приняли ко вни-
    манию недопустимость здесь стиля
    Сайке
    .

    И скорректируетесь.

    Ну, а коли нет - и суда нет. Рука у
    меня не отвалится на кнопочку пона-
    жимать, пусть Вы и на TOR-е торчите.

    Просто - по СТИЛЮ. Ага? )))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Мириадэ - Вы таки тот, кто на сайке был известен под ником Андрэ?
    Да.

    Только непонятно, почему в причинах бана мне уже раза 3 написали "клон Андрэ". Здесь такого аккаунта не должно быть, т.к. я здесь никогда не регистрировался под ником "Андрэ".

    "Андрэ" - это всего лишь никнэйм, просто бирка, и к этой бирке здорово прицепились. Это очень странно выглядит со стороны и вызывает много размышлений о людях, которые прицепились к этому никнэйму.

    И еще меня поражает то, как люди судят о том в человеке, о чем не могут знать, причем даже не допускают что скорее всего ошибаются. Так рождаются легенды, предубеждения, а это прямой путь в варварство, средневековье. Не раз сталкивался и там, на зайке, и тут, с предубежденностью, когда люди говорят то обо мне, чему в реальности есть опровержения, причем когда им это говорю, они даже слушать не хотят. Приходится "плевать" на эти заблуждения и искать собеседников, которые не станут мне приписывать ничего из своих фантазий-проекций. Или кого-то устроит, когда ему приписывают то, чего на самом деле не было и нет? Есть такие?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Мирэйд, есть конкретика. У меня
    много знакомых, занимающихся тяжё-
    лыми серверами десятилетиями.

    Так вот поспрашал - их действительно
    пылесосят обыкновенными автомобиль-
    ными пылесосами ))

    И ничего ещё и никогда не приключа-
    лось ))))

    Посколько ж стоимость тех серверов
    составляет порою не тысячи, а свыше
    десятка тысяч долларов - наверное -
    всё не столь грустно )))
    Верю, тем не менее это дико. Но там хоть заземление есть, хорошее заземление-зануление. А тут Габриэль предлагает просто открыть стенку и начать пылесосить, причем любым людям. Работники ДЦ наверняка знают ТБ и знают что такое статика, не так ли?

    А обыватель не каждый знает об этом, и не каждый вообще в курсе, что если средний контакт вилки не заземлен, то из-за конденсаторного делителя на корпусе оказывается половина питающего напряжения, которое многих щипает за кожу, если нечаянно прикоснуться кистью или ногой к корпусу.

    НУ а программами для чистки реестра я и сам долгое время пользовался, и каждый раз сносило нужные данные, причем я понимал в чем причина не сразу, отказываясь верить что это могла сделать программа, предназначенная для аккуратной чистки реестра. "И опыт, сын ошибок трудных", с тех пор зарекся чистить реестр такими программульками. Я могу вручную залезь в кусты реестра и почистить разделы SOFTWARE от записей удаленных программ, хотя надобности в этом не возникает, т.к. я редко инсталлирую какую-нибудь новую программу.

  15. #105
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Miriade Посмотреть сообщение
    "Андрэ" - это всего лишь никнэйм, просто бирка, и к этой бирке здорово прицепились. Это очень странно выглядит со стороны и вызывает много размышлений о людях, которые прицепились к этому никнэйму.
    Спасибо за честный ответ.
    Просто понимаете..... "Андрэ" это Ваш брэнд уже. Таким Вас знают с сайке. От этого не уйти уже.
    "Лемодор" это мой брэнд. Он со мной лет десять уже примерно. И чего мне его стесняться?
    Здесь попросил обращаться ко мне как будет удобно людям - либо по нику, либо по имени. Имя не скрываю. А Вас, кстати, как зовут в миру?

  16. #106
    и каждый раз сносило нужные данные, причем я понимал в чем причина не сразу, отказываясь верить что это могла сделать программа, предназначенная для аккуратной чистки реестра.
    Тут по своему любительскому опыту
    соглашусь, ув. Андрэ.

    Даже такая штука, как чистильщик
    от ТрендМикро - а весь мир воспри-
    нимает эту марку безусловной гаран-
    тией качества - сносил у меня и ли-
    сичку, и раз даже снёс ЛЕГАЛЬНУЮ
    активацию ВинСемь ((

    Оттого мой опыт пользователя по ре-
    естру - не тронь какашку даже са-
    пёрной лопаткой - не придётся отмы-
    ваться )))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Пытаюсь, как могу, донести о некоторых вещах. Которые нужно немножко подправить Вам в себе. И опять же - я не лезу к Вам в душу, я никаких откровений от Вас не жду.
    Как это в народе говорится - ... будь проще и народ к тебе потянется ... (с)
    С Габриэлем Вы хорошо поговорили, я не спорю с этим.
    А я сюда зачем прихожу снова и снова, хотя банят и банят, как думаете?

    Есть кое-что, чего я до сих пор не понял, и это ощущение того что я чего-то не понял заставляет снова и снова пытаться понять что же я неправильно делаю или что нужно понять.

    И вот такой вопрос. Что Вы чувствуете, когда сейчас со мной разговариваете? Есть же какие то чувства и эмоции? Можете приоткрыться чутка и написАть их? Я не буду их высмеивать или как злобствовать по этому поводу. Сможете мне немного обратную связь дать?
    Некоторая неприязнь, как память о том, как Вы забегали на зайку и пытались там лить грязь. Перед случившимся раздором помню что было с Вашей стороны много нелицеприятных слов вообще, я не имею в виду в мой адрес. Я запомнил это, взял на заметку. То, как Вы тут разговариваете, противоречит тому, что я узнал о Вас там, на зайке, и поэтому приходится держать ухо востро, т.к. я не совсем уловил в чем тут подвох.
    Как бы слышу Ваш слабый голос, уставшие глаза, по-моему Вы испытываете какие-то уже изнурившие Вас проблемы, либо это просто период такой. И еще Вы мне кажетесь ненадежным, помню Ваше бахвальство тем что были бандитом и т.д. Не доверяю таким людям, ну а бандит - это значит ради достижения своих целей причинит тебе любой вред, а у меня одна реакция на таких людей - прибить к чертям, чтобы никому больше не причинил вред.

    Могу и ошибаться, поэтому подобное обычно никогда никому не высказываю, т.к. сначала мои предположения должны пройти достаточную проверку, чтобы не ошибиться.

    Вы попросили - я высказал, в качестве эксперимента. Хочу посмотреть что из этого выйдет.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Спасибо за честный ответ.
    Просто понимаете..... "Андрэ" это Ваш брэнд уже. Таким Вас знают с сайке. От этого не уйти уже.
    И не пытаюсь от этого уйти. Просто прицепились к тому, кем я представляюсь на зайке. "Клон Андрэ" вообще смешно выглядит в случае с Мастодонтом, ведь Мастодонт - это первый аккаунт, который я открыл здесь. Должны были написать "клон Мастодонта", когда забанили Шелеста.

    А Вас, кстати, как зовут в миру?
    Я не думаю что это важно кому-либо знать. Имею право не называться.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут по своему любительскому опыту
    соглашусь, ув. Андрэ.

    Даже такая штука, как чистильщик
    от ТрендМикро - а весь мир воспри-
    нимает эту марку безусловной гаран-
    тией качества - сносил у меня и ли-
    сичку, и раз даже снёс ЛЕГАЛЬНУЮ
    активацию ВинСемь ((

    Оттого мой опыт пользователя по ре-
    естру - не тронь какашку даже са-
    пёрной лопаткой - не придётся отмы-
    ваться )))
    Я многие "чистильщики" поперепробовал, причем все они выдавали после сканирования длинный список ключей, которые я мог исключить из удаления. Но как же я могу что-то исключить, если эти ключи ничего мне не говорят?!
    Так что придерживаюсь того, что лучше переустановить систему, либо восстановить образ системы, правда я не пользуюсь вторым способом.

  20. #110
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Miriade Посмотреть сообщение
    А я сюда зачем прихожу снова и снова, хотя банят и банят, как думаете?

    Есть кое-что, чего я до сих пор не понял, и это ощущение того что я чего-то не понял заставляет снова и снова пытаться понять что же я неправильно делаю или что нужно понять.

    Это очень правильно, на мой взгляд.

    Вы попросили - я высказал, в качестве эксперимента. Хочу посмотреть что из этого выйдет.
    Вы во многом очень попали в точку.
    Но.... для этого я и здесь.... чтобы разрешить свои внутренние конфликты.
    "бандитом" я так и не стал, слава Высшему. И урон мой, реальным - конкретным людям, был нанесён минимальный. Чему я сейчас очень рад.
    А ситуация разрыва с сайке была некоей шоковой терапией, то да.
    Я за своих стараюсь горой. Уж как могу ))
    На данный момент сознаю то, что надо было тупо отмолчаться. Хотя..... нет, не жалею.... никого из симпатичных мне людей на сайке я не тронул....
    Вас задел краем - помню. Всё от общего психоза, царившего там в то время.

  21. #111
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Miriade Посмотреть сообщение
    И не пытаюсь от этого уйти. Просто прицепились к тому, кем я представляюсь на зайке. "Клон Андрэ" вообще смешно выглядит в случае с Мастодонтом, ведь Мастодонт - это первый аккаунт, который я открыл здесь. Должны были написать "клон Мастодонта", когда забанили Шелеста.

    Да ну к чему Вы опять придираетесь то?
    Это формальность "не по теме" не айс.
    Не забывайте про "не по паспорту, а по морде" (с)

    Я не думаю что это важно кому-либо знать. Имею право не называться.
    Безусловно.
    Мне проще просто по именам общаться.
    Скажите тогда, как Вас называть сейчас. По нику?

  22. #112
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А Вас, кстати, как зовут в миру?
    Весьма вероятно, что его в миру действительно зовут Андрей))

  23. #113
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Весьма вероятно, что его в миру действительно зовут Андрей))
    Я практически не сомневаюсь в этом.

    Ушел он.
    Немного даже странно.

  24. #114
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Я практически не сомневаюсь в этом.

    Ушел он.
    Немного даже странно.
    вообще ущел?
    Так его же не банили
    Вернется))

  25. #115
    Вот почитаешь и задумаешься...Видимо я пропустила что то интересное в своей жизни))) в виде-ЭТОЙ САЙКИ..Кто такая (ой)....
    и почему вокруг столько раз вспоминается ЭТОТ "ТОВАРИСЧ"..не понимаю..
    Что за ужастики там были?

  26. #116
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь и задумаешься...Видимо я пропустила что то интересное в своей жизни))) в виде-ЭТОЙ САЙКИ..Кто такая (ой)....
    и почему вокруг столько раз вспоминается ЭТОТ "ТОВАРИСЧ"..не понимаю..
    Что за ужастики там были?
    это тени прошлого))
    сайка = это психебизнет ру, ресурс, на котором мы когда то познакомились и на котором многое пережили
    история возникновения Вежи отражена здесь в теме "С новосельем" и еще в старых темах из разговорчиков.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это тени прошлого))
    сайка = это психебизнет ру, ресурс, на котором мы когда то познакомились и на котором многое пережили
    ну я там тоже чуть-чуть была..)) просто не поняла..(опоздала видимо) всех прелестей..))
    И что ВАС так всех сроднило?? о-О..

  28. #118
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Я практически не сомневаюсь в этом.
    Ушел он.
    Немного даже странно.
    Вернётся, не баись)))

  29. #119
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь и задумаешься...Видимо я пропустила что то интересное в своей жизни))) в виде-ЭТОЙ САЙКИ..Кто такая (ой)....
    и почему вокруг столько раз вспоминается ЭТОТ "ТОВАРИСЧ"..не понимаю..
    Что за ужастики там были?
    Там щас так тоскливо.....
    Я захожу туда время от времени. Болото.

    Мне бывает мучительно оттого, что кого то оттуда забыл позвать сюда. А кого - не могу вспомнить ((

  30. #120
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Вернётся - да.
    Надеюсь хоть микроскопический инсайт поймал он.

    Хотя вот этими словами я его опять загнать могу в то....
    ну что написАлось, то написАлось.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  3. Утрата близкого - нужна ли мне помощь?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 04:17
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search