Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #721
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ой, а то ты не знаешь, как это обычно происходит.
    Одному чего то не хватает, садятся "говорить", второй согласен на всё - лишь только отстань. Проходит время - всё возвращается на круги своя.
    И так по спирали.
    Обоюдная заинтересованность должна быть.
    Проще конечно вдуть кому нибудь на стороне. Или отсосать в машине )))
    На время проблема уходит.
    какая проблема-то? ее же мона разрешить-разводом!))

  2. #722
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    От ить, своими трясти как флагом, так они принципы и норма, а как чужие так тараканчики))
    И где это я своими тараканами-то трясу как флагом? нарочно не скрываю и не притворяюсь, что их неть. Но и не горжусь.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какая проблема-то? ее же мона разрешить-разводом!))
    Так это разве решение? )))))))))))

  4. #724
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    плохо пахнет от поступков?0_о Ладно там неприятно, бона, обида...но чтоб пахло гнилью..это сильно
    я так и не поняла про воровство если честно. не поймите мну непральна..но вот чет мне подсказывает, что еси женщина рассуждает о воровсте ее времени, если муж проводит время не с ней, то такую женщину надо бы побить слегка..для воспитанию. ну вот такая фигня у меня в голове вырисовывается.
    За что побить-то? И почему именно жену? Камнями в некоторых странах побивают именно изменников))))

  5. #725
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А трах с посторонней бабой какую пользу семье приносит?
    Бывает, что колосальную

    П.С. Сергей задвинул мощно. Я ничего не понял ))))

  6. #726
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какая проблема-то? ее же мона разрешить-разводом!))
    "а как же дети?" - это первая и главная отмазка, по которой живут в спиралях.
    Ишшо привести отмазок, Гуль? )))

  7. #727
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Потому что всё было ложью.
    Осознанно выстроенной для нее иллюзии благополучия.



    Божечке, какое счастье!
    А может, знай она о его присовываниях, она б ему такого пенделя под зад дала?



    Котя, в моем посте описано достаточно много примеров, чтобы понять, что "просто присунул" не бывает.



    Можно не менее несчастное нарисовать и про мужа.
    Как муж, узнав об измене любимой жены, с которой он пылинки сдувал, валится с инфарктом.



    А жена - не святое?
    Дело и жене, и в детях.
    погоди...если несколько раз изменил..почему ВСЁ БЫЛО ЛОЖЬЮ-ТО???? И что было ВСЁ? те не кажется, что ты..ээ..раздуваешь из мухи слона, не? это жесть что будет, если твой муж изменит..раз ты всё так абсолютизируешь..

    Приехали...не думала, что супруг это святое и ни шаг налево, ни шаг направо..

  8. #728
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Блиииииа! Откуда опять обязанность взялась?! Проводить свой досуг с любимым человеком - это обязанность, причем постылая что ли?!

  9. #729
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А от этого помирают "девушки" уже зрелые (((
    Или спиваются.

  10. #730
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    погоди...если несколько раз изменил..почему ВСЁ БЫЛО ЛОЖЬЮ-ТО????
    Если несколько раз изменил - то верность данного человека в принципе перечеркнута. Не больше, но и не меньше.

  11. #731
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Мужчина зарабатывает для семьи. Чтобы жена жила в достатке, комфорте, меньше напрягалась, могла ухаживать за собой, дети полоучили хорошее образование, медицину, питание, одежду.
    А трах с посторонней бабой какую пользу семье приносит?
    Angie, вот это достойно плаката на каждой кухне !!!

    Примерно так, как
    Моя принцесса убирается по дому, все делает для комфорта мужа, зарабатывает деньги , рожает и воспитывает детей)))

  12. #732
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Так это разве решение? )))))))))))
    а как еще? коль нормальный диалог не может разрешить?

  13. #733
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    За что побить-то? И почему именно жену? Камнями в некоторых странах побивают именно изменников))))
    женщин побивают, но не мужчин))))и не "Побивают" , а зАбивают)))
    ну ..ээ..ахреневшая жена ибо))воспитывать надо. вот такое внутреннее

  14. #734
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это жесть что будет, если твой муж изменит..раз ты всё так абсолютизируешь..
    Мона тоже скажу? моя ИМХА - если мне муж изменит - это будет жесть, и если я вдруг бы изменила - это тоже была б жесть - раз до такого дошло, раз не судьба оказалось решить проблемы вместе.

  15. #735
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    женщин побивают, но не мужчин))))и не "Побивают" , а зАбивают)))
    ну ..ээ..ахреневшая жена ибо))воспитывать надо. вот такое внутреннее
    Ну да, забивают.... Слушай, а мужчине за измену наказание не полагается разве?
    /Ни... нинаю... в чем охреневшесть-то?..

  16. #736
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    То есть, он может вообще не проводить с ними время?



    Мужчина зарабатывает для семьи. Чтобы жена жила в достатке, комфорте, меньше напрягалась, могла ухаживать за собой, дети полоучили хорошее образование, медицину, питание, одежду.
    А трах с посторонней бабой какую пользу семье приносит?
    тебя опять от одной стороны в другую кидает..ты замечаешь? почему сразу-" вообще не проводить время"???? откуда такие качели?

    А воспитывать кто тогда будет? Папа ведь тож должен..то есть если есть много бабла, то он уже нет понятия воровства? Не жена жила в достатке, а дети. ДЕТИ. И чтобы ТРОЕ как минимум, если при таком раскладе. Ахренеть..не жена, а кошка-богиня..чтоп жила в комфорте, по шерстке гладили, иначе своруют время и всё..всё жене.ну и детям чуточку. ахренеть

  17. #737
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Блиииииа! Откуда опять обязанность взялась?! Проводить свой досуг с любимым человеком - это обязанность, причем постылая что ли?!
    )))))))

    Ничо ты не сечёшь, Оля.

    Кто кому чего должОн в отношениях - на эту тему ужО стока копий сломано на той же сайке...... ну еще тут поломаем, чо нам ))))

  18. #738
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мона тоже скажу? моя ИМХА - если мне муж изменит - это будет жесть, и если я вдруг бы изменила - это тоже была б жесть - раз до такого дошло, раз не судьба оказалось решить проблемы вместе.
    чо сделаешь-то?)) я так и не поняла..помимо того что эт буит жесть=)

  19. #739
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тебя опять от одной стороны в другую кидает..ты замечаешь? почему сразу-" вообще не проводить время"???? откуда такие качели?

    А воспитывать кто тогда будет? Папа ведь тож должен..то есть если есть много бабла, то он уже нет понятия воровства? Не жена жила в достатке, а дети. ДЕТИ. И чтобы ТРОЕ как минимум, если при таком раскладе. Ахренеть..не жена, а кошка-богиня..чтоп жила в комфорте, по шерстке гладили, иначе своруют время и всё..всё жене.ну и детям. ахренеть
    Погоди... а мать детей - не должна жить в достатке?...

  20. #740
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну да, забивают.... Слушай, а мужчине за измену наказание не полагается разве?
    /Ни... нинаю... в чем охреневшесть-то?..
    жену могут обратно забрать родственники. ну и запозорить..типа фуууу...грешный человек

  21. #741
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чо сделаешь-то?)) я так и не поняла..помимо того что эт буит жесть=)
    Да жесть-жесть, Гуля.
    Оля и Сергей всё таки чего то понимают.
    Если припрет изменять, я думаю они поступят честно по отношению друг к другу - разойдутся-разведутся и потом будут трахаццо с кем душе угодно.

  22. #742
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ахренеть..не жена, а кошка-богиня..чтоп жила в комфорте, по шерстке гладили, иначе своруют время и всё..всё жене.ну и детям чуточку. ахренеть
    Не, она в случае "яйки" знает кому дать задание, чтоб прижали ))) не забалУешь (((

  23. #743
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чо сделаешь-то?)) я так и не поняла..помимо того что эт буит жесть=)
    Лучшее лечение - профилактика. Но если предположить, что все-таки - то стала бы думать на каком этапе и в чем допущена ошибка. (Конкретные реакции точно вряд ли опишу, мало ли как в аффекте может крышу поклинить)...

  24. #744
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Погоди... а мать детей - не должна жить в достатке?...
    Изначально всё для детей..а кто она такая помимо того что спит с ним и кушать готовит? с какой стати обожествление такое? может еще он по вечерам куник должен делать с порога..как с работы пришел?
    Деньги зарабатываются для семьи. Семья-папа, мама, детишки. А не жена в достатке жила.

  25. #745
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    жену могут обратно забрать родственники. ну и запозорить..типа фуууу...грешный человек
    А, ясно... То есть для женщины наказание суровей получается....

  26. #746
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Изначально всё для детей..а кто она такая помимо того что спит с ним и кушать готовит? с какой стати обожествление такое? может еще он по вечерам куник должен делать с порога..как с работы пришел?
    Деньги зарабатываются для семьи. Семья-папа, мама, детишки. А не жена в достатке жила.
    Чё -то Гуль, тебя саму тудыть сюдыть шатает. Мама- не жена?

  27. #747
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Изначально всё для детей..а кто она такая помимо того что спит с ним и кушать готовит? с какой стати обожествление такое? может еще он по вечерам куник должен делать с порога..как с работы пришел?
    Деньги зарабатываются для семьи. Семья-папа, мама, детишки. А не жена в достатке жила.
    Но как ты отделишь маму от маленького ребенка? Будущую маму, когда она ребенком беременная?
    Был же на сайке как-то спор, кто-то из антибабиков вонял - как это на мои алименты бывшая жена снимет квартиру в хорошем районе?!пусть все-все на ребенка, а то ишь, в квартире-то с ним буит жить!

  28. #748
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Лучшее лечение - профилактика. Но если предположить, что все-таки - то стала бы думать на каком этапе и в чем допущена ошибка. (Конкретные реакции точно вряд ли опишу, мало ли как в аффекте может крышу поклинить)...
    не..ну мы явно в этом похожи)))

  29. #749
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, ясно... То есть для женщины наказание суровей получается....
    да

  30. #750
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Да жесть-жесть, Гуля.
    Оля и Сергей всё таки чего то понимают.
    Если припрет изменять, я думаю они поступят честно по отношению друг к другу - разойдутся-разведутся и потом будут трахаццо с кем душе угодно.
    Понимаешь, я вот чего не понимаю - если с человеком стало невмоготу, хочется другого и т.п. - то какого хрена продолжать оставаться рядом? Себя и его мучить и время просирать? ждать пока решение само с неба свалится - чтоб остаться белым и пушистым? как херой в "Осеннем марафоне" - хотел для всех быть хорошим - и в итоге всем гадил...

Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search