Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #751
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это будет триллер.. Соседка...(пофантазируйте сами, чем она там занималась, пока к ней ломились ).. к ней в течение часа звонят и кидают болтики в окна.. а потом:



    и случилось страшное...
    И не факт, что проснулась..))это мои догадки..ведь всё это время мы знали: а)она тока пришла домой, б)мы с ней разговаривали и объяснили ситуацию в) она подходила к двери на скок слышали ребята. так что увидеть девушку соседа и уйти-это надо еще мочь. пусть по имени не знает, но лицо-то видела

  2. #752
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У меня в контракте написано, что в случае потери ключа звоните агенту, запасной ключ есть в агенстве, стоить это вам будет кругленькую сумму тугриков. Если переждать ночь и обратиться за ключом днем, то немного дешевле.
    Вот-вот. Гуль. А то, что вы учинили - стопудово поездкой в полицию, а то и штрафом.

  3. #753
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Короче, сегодня Гулю в ее теме прессуют по всем позициям . Гуль, по-моему, самое время за чайком сходить.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Короче, сегодня Гулю в ее теме прессуют по всем позициям . Гуль, по-моему, самое время за чайком сходить.
    Ушла Гуля... наверное, ещё и за финиками )))

  5. #755
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Короче, сегодня Гулю в ее теме прессуют по всем позициям . Гуль, по-моему, самое время за чайком сходить.
    Эх. Сча жеж напугаем, и не поедет никуда...
    Гуль - в Швеции хорошо!

  6. #756
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ушла Гуля... наверное, ещё и за финиками )))
    Гуля работает последние дни)))

  7. #757
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    "Свой парень"... "я тебе хочу сказать, как мужик мужику"... (с) ??

    Гуля, ты опустила своего парня. Это так, на будущее. Если разбираешься с мужчинами вместо своего мужа, не сетуй потом на то, что он не ведёт себя, как мужчина.
    я еще по щекам нахлестала. это уже когда он испужался что они расстроются.
    опустила- не опустила. мне всё равно. он опять меня обидела, опять сделал больно. а когда больно-там уже не думаешь.

    поговорила с другом..он сказал, что мне надо забить на всё..мол это его тараканы и никто их не исправит акроме врача-это сказал его друг.
    мейби.. с чего я взяла, что смогу чем-то помочь? еще дурацкие вопросы ув.Нагу задавала...ему к врачу, мне к врачу..и нас всех там вылечат

  8. #758
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ему к врачу, мне к врачу..и нас всех там вылечат

  9. #759
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    поговорила с другом..он сказал, что мне надо забить на всё..мол это его тараканы и никто их не исправит акроме врача-это сказал его друг.
    Ты чё, с его друзьями про него откровенничаешь?))))

  10. #760
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ты чё, с его друзьями про него откровенничаешь?))))
    Та..при нем причем)))
    Собственно все всё знают. а страх потерять эти отношения как-то не возникает. тупа надоело. будь что будет, он прекрасно знал какая будет у меня реакция

  11. #761
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    мррррь

  12. #762
    собственно..сейчас сидела с подругой болтала..она попросила скинуть ссыль на страничку той бабцы..с учетом того что для этого надо ток зайти на страницу моего мч это сделать легко. так вот..ща сидит пишет мне что она мерзковата и вообще меня надо лечить мол нашла к чему ревновать..что она никакая...0_о..я начала спорить, что она так говорит потому как она мне подруга вот и поддерживает..мне опять посоветовали обратица к врачу..0_о

  13. #763
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Это она тебя поддерживает так, а ты всё правильно сделела или надо было дождаться , пока она ему прыгнет на член?
    нормальная девушка старается избегать встреч и с бывшим и с его новой подругой. Мы с мужем даже по телефону с бывшими
    старались сухо разговаривать , т. к. ревность всё равно колышет.

  14. #764
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Это она тебя поддерживает так, а ты всё правильно сделела или надо было дождаться , пока она ему прыгнет на член?
    нормальная девушка старается избегать встреч и с бывшим и с его новой подругой. Мы с мужем даже по телефону с бывшими
    старались сухо разговаривать , т. к. ревность всё равно колышет.
    оспади...свой человек! дай я тя обнимууууу!!!=)
    честно, я просто хотела поставить ее на место раз по нормальному не понимает. Беседовать с ней не буду нивжисть, но раз она такое творит и всячески демонстрирует неуважение, а это я понимаю так, то пусть разбирается со своим мужчиной.

  15. #765
    мне особлево нравица фраза-изменяют не потому что лучше, а потому что "новая"))) поэтому если даже это правда..какая разница красивше-умнее? тут ведь в основе не это. а моя сугубая имхушка, что мужчина не всегда способен удержаться от женских рук в штанах

  16. #766
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    оспади...свой человек! дай я тя обнимууууу!!!=)
    честно, я просто хотела поставить ее на место раз по нормальному не понимает. Беседовать с ней не буду нивжисть, но раз она такое творит и всячески демонстрирует неуважение, а это я понимаю так, то пусть разбирается со своим мужчиной.
    Я бы ему тоже сказала : " сучку свою усмири или усмирю её я". Но у меня таких ситуаций не было как то. Были поползновения , но муж сам их пресёк.
    У подруги есть муж , она его ревнует к каждому столбу , ну ей кажется , что он аполлон, так я не то что разговаривать или звонить , вообще стараюсь
    поменьше контакта. Не её боюсь , а не хочу , чтобы она ему ещё и из-за меня мозговынос устраивала.
    А твоя эта девка просто самоутверждается. И ты вовремя спохватилась.

  17. #767
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне особлево нравица фраза-изменяют не потому что лучше, а потому что "новая"))) поэтому если даже это правда..какая разница красивше-умнее? тут ведь в основе не это. а моя сугубая имхушка, что мужчина не всегда способен удержаться от женских рук в штанах
    Неправда , Гуль. Большинство мужчин и сами не суют свой куда попало , так и говорят " я его не на помойке нашёл".
    Не надо об этом думать , лучше всего ничего не знать .

  18. #768
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я бы ему тоже сказала : " сучку свою усмири или усмирю её я". Но у меня таких ситуаций не было как то. Были поползновения , но муж сам их пресёк.
    У подруги есть муж , она его ревнует к каждому столбу , ну ей кажется , что он аполлон, так я не то что разговаривать или звонить , вообще стараюсь
    поменьше контакта. Не её боюсь , а не хочу , чтобы она ему ещё и из-за меня мозговынос устраивала.
    А твоя эта девка просто самоутверждается. И ты вовремя спохватилась.
    ну я-то бить ее не буду..ты что))
    ща я те в личку напишу=)

  19. #769
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я еще по щекам нахлестала. это уже когда он испужался что они расстроются.
    опустила- не опустила. мне всё равно. он опять меня обидела, опять сделал больно. а когда больно-там уже не думаешь.
    То он боится лицо потерять перед той парой...в довесок по этому лицу и получает от тебя (((
    А у тебя ревность, если ее рассматривать, как страх предательства и боль...от задачка у вас !

    Дама, игнорит, как будто тебя нет, тебя это заводит и ты обозначаешься в сымэске - я тут, это мое место ! все вроде логично

  20. #770
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То он боится лицо потерять перед той парой...в довесок по этому лицу и получает от тебя (((
    А у тебя ревность, если ее рассматривать, как страх предательства и боль...от задачка у вас !

    Дама, игнорит, как будто тебя нет, тебя это заводит и ты обозначаешься в сымэске - я тут, это мое место ! все вроде логично
    да..мне хочется, чтобы меня учитывали...бред наверн

  21. #771
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я-то бить ее не буду..ты что))
    Гнев то свой в приемлемой форме все равно придется на нее направить, как на устранение препятствия на пути к взаимоудовольствию с партнером, что б третья лишняя уже занималась свой жизнью )))))

  22. #772
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да..мне хочется, чтобы меня учитывали...бред наверн
    Здрасти , почему это бред ???

  23. #773
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Здрасти , почему это бред ???
    ну я всегда считала что этот вопрос нужно решить самому мч. он при мне разговаривал с ней и собственно вроде как по-русски обьяснил что к чему. раз она к нему не прислушалась..я решила написать ее мужу. это..унизительно чтоль..

  24. #774
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я всегда считала что этот вопрос нужно решить самому мч. он при мне разговаривал с ней и собственно вроде как по-русски обьяснил что к чему. раз она к нему не прислушалась..я решила написать ее мужу. это..унизительно чтоль..
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То он боится лицо потерять перед той парой...в довесок по этому лицу и получает от тебя (((
    А зачем мужу, что бы что...?
    почему не даме ???

  25. #775
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А зачем мужу, что бы что...?
    почему не даме ???
    с дамой я не вжисть беседовать не буду. мерзота..фу..
    а муж-это тот, кто главный в семье. и раз она Его женщина-пусть с ней и разбирается..
    неть?

  26. #776
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    с дамой я не вжисть беседовать не буду. мерзота..фу..
    а муж-это тот, кто главный в семье. и раз она Его женщина-пусть с ней и разбирается..
    неть?
    Гуля, шо то ты мну подзапутала....ты общаешься с их главным в семье как главная от свой пары ???

  27. #777
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Гуля, шо то ты мну подзапутала....ты общаешься с их главным в семье как главная от свой пары ???
    Не как главная , а как самая пострадавшая сторона , дело же не в их общении, а в неуважение к ней ни со стороны пары , ни со стороны мужа.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Гуля, шо то ты мну подзапутала....ты общаешься с их главным в семье как главная от свой пары ???
    не..никак главная. а как ..ну да..Ира права..как самая пострадавшая. если им весело ебаца(пардон), я за них рада, но НЕ с моим мужчиной. Я НЕ уважаю свингеров, по мне так им лечится надо. Мой мч уже обьяснил им ситуацию.
    интересно, что на сие действие мой мч сказал, что это детсад и что мол "прекращай с ними дискутировать. ты решила их оттерапевтировать по телефону?"...коль это всё детсад, почему еще раз не напомнит что он ей говорил, ток уже ему?карочи был у меня порыв душевный обозначить ситуацию-обозначила...никогда так не делала..если честно

  29. #779
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    карочи был у меня порыв душевный обозначить ситуацию-обозначила...никогда так не делала..если честно
    Так чего тогда терзаться ??? раз все правильно сделала .

  30. #780
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так чего тогда терзаться ??? раз все правильно сделала .
    унизителльно=(

    ведь если бы он захотел, он мог грубо ответить "заипала, не звони". или как-то иначе но доходчиво. а он видите ли обидеть не хочет...умные люди скажите, что это значит?

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search