Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #721
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    собсна я побежала вниз пообщаться с консьержкой..потом догадалась позвонить соседям черед домофон раз на звонок они не отвечают. скатина подумала что подъездная дверь..и выключила домофон.
    Я бы тоже выключила домофон, если бы меня тревожили после 12 ночи
    Так что я тоже "скаатина"))) Можно было на городской соседям позвонить, раз уж
    раззявы такие))) У консьержки обычно есть телефоны всех жильцов, в крайнем случае есть инет на телефоне как минимум у одного из 6)))

  2. #722
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    гля..как будто никогда такого не было у тю?))
    В соответствующем возрасте - сколько угодно)))

  3. #723
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я бы тоже выключила домофон, если бы меня тревожили после 12 ночи
    Так что я тоже "скаатина"))) Можно было на городской соседям позвонить, раз уж
    раззявы такие))) У консьержки обычно есть телефоны всех жильцов, в крайнем случае есть инет на телефоне как минимум у одного из 6)))
    ктО знал городской?)))мы там были в первый раз в жизни. а соседей хозяин кв в лицо-то еле-еле знает..ты говоришь про городской. по имени даж не знаюца.. масква)))
    а телефонов у нее нет. даже у диспетчера никакой инфы не было. Да даже если бы была-то не дала бы. Не поняла про инет-искать телефон жильцов, которых даж по фамилии не знаешь и никакой инфы? как?

  4. #724
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не поняла про инет-искать телефон жильцов, которых даж по фамилии не знаешь и никакой инфы? как?
    По адресу))) Адрес-то вы знали, где др отмечался)))

  5. #725
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    По адресу))) Адрес-то вы знали, где др отмечался)))
    это да=) Но либо я нуб, либо тырнет не контачит, но ни разу нормальной базы данных не находила. И раз она отключила звонок дверной. домофон и игнорировала шумы за дверью..думаю телефон ей бы тоже было не впадлу отключить. Заметь, мы были трезвы. А проверить врем мы или нет она могла..знаешь как? просто посмотреть в окно болконное-стоит сосед на балконе или нет. Поэтому скатина

  6. #726
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это да=) Но либо я нуб, либо тырнет не контачит, но ни разу нормальной базы данных не находила.
    Первая ссылка в гугле по запросу "москва поиск телефона по адресу"
    http://spravkaru.net/moscow495/
    я, правда, проверила только один московский адрес, но всё равно работает))
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И раз она отключила звонок дверной. домофон и игнорировала шумы за дверью..думаю телефон ей бы тоже было не впадлу отключить. Заметь, мы были трезвы. А проверить врем мы или нет она могла..знаешь как? просто посмотреть в окно болконное-стоит сосед на балконе или нет. Поэтому скатина
    Ладно, как бы 6 взрослых трезвых людей коллективно решали задачу попасть в квартиру?
    И кто на самом деле виноват?

  7. #727
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    опять со слезами и сломанными ногтями.
    Дракоша, тут один нюансик присутствует, мужчины очень не любят видеть злое лицо своей женщины, а некоторых сие вообще до смерти пугает ...ногти лучше поберечь )))
    Вот еще про твое кусание, может это все же невылитый гнев ??? и не факт, что на нынешнего МЧ...

  8. #728
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Первая ссылка в гугле по запросу "москва поиск телефона по адресу"
    http://spravkaru.net/moscow495/
    я, правда, проверила только один московский адрес, но всё равно работает))

    Ладно, как бы 6 взрослых трезвых людей коллективно решали задачу попасть в квартиру?
    И кто на самом деле виноват?
    Именниник)))потому тока он был пьян
    Ну знаешь, когда 1 соседка из 3 ток присутствует(суббота таки,дача манит многих москвичей). И она всячески игнорирует звонки и просьбы, акроме винтиков в окно(и мне кажется тока из-за боязни что его разобьют она и зашевелилась). То всё по-моему ясно. Дело не в телефоне. А в том что ей было элементарно пофиг.

    проверила-них нет. так что инет бы тож не спас

  9. #729
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Именниник)))потому тока он был пьян
    Ну знаешь, когда 1 соседка из 3 ток присутствует(суббота таки,дача манит многих москвичей). И она всячески игнорирует звонки и просьбы, акроме винтиков в окно(и мне кажется тока из-за боязни что его разобьют она и зашевелилась). То всё по-моему ясно. Дело не в телефоне. А в том что ей было элементарно пофиг.

    проверила-них нет. так что инет бы тож не спас
    А ей должно быть не пофиг????
    Гуль - а я б еще и милицию вызвала, если б ко мне кто-то вот так вот ломился.

  10. #730
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, тут один нюансик присутствует, мужчины очень не любят видеть злое лицо своей женщины, а некоторых сие вообще до смерти пугает ...ногти лучше поберечь )))
    Вот еще про твое кусание, может это все же невылитый гнев ??? и не факт, что на нынешнего МЧ...
    та он вроде как уже нешуганный...привыкший)))тем более что я не специально царапнула..он дернулся..я удержать ведь хотела. он так боялся что я напишу по нету.забыл что у меня телефон есть))

    а вот с кусанием не знаю что такое мне почемут нравится слегка покусывать..странность какая-то

  11. #731
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ей должно быть не пофиг????
    Гуль - а я б еще и милицию вызвала, если б ко мне кто-то вот так вот ломился.
    Так мы наоборот хотели, чтоб хоть они приехали=)))

    Наташ, извини, конечно. Но соседи в таком элитном доме, где чтобы попасть надо пройти 3 раза коды..и где охрана. Мы ж не просто так туда прошли. туда бомж или алик какой не пройдет. Там где я родилась так себя вести не принято. И если на тО пошло, она пришла в тот момент, когда мы уходили за колой. То есть мы пересеклись и спать лечь за 5 минут она не могла. Так что меня да..удивляет такая шняга. Ибо плитка например стояла работала. правда ток уголь горел..а если бы блюдо какое? ей бы тоже было пофиг если случился пожар?думаю нет.

    ыз: добавлюсь. На территорию никто не зайдет даже. Территория вокруг дома тоже охраняется и с высоким-высоким забором.

  12. #732
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Я домофон чаще всего на ночь всегда выключала, потому что на практике - довольно часто кто-нибудь да позвонит, блин, когда сладко спишь.

    А если б еще и в дверь ломились..

  13. #733
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но соседи в таком элитном доме, где чтобы попасть надо пройти 3 раза коды..и где охрана. Мы ж не просто так туда прошли. туда бомж или алик какой не пройдет. Там где я родилась так себя вести не принято. И если на тО пошло, она пришла в тот момент, когда мы уходили за колой. То есть мы пересеклись и спать лечь за 5 минут она не могла. Так что меня да..удивляет такая шняга. Ибо плитка например стояла работала. правда ток уголь горел..а если бы блюдо какое? ей бы тоже было пофиг если случился пожар?думаю нет.

    ыз: добавлюсь. На территорию никто не зайдет даже. Территория вокруг дома тоже охраняется и с высоким-высоким забором.
    Вот именно - люди платят за охрану именно потому, что не хотят чтоб их беспокоили.
    ну вот не хотят они, ми это их право.

  14. #734
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но соседи в таком элитном доме, где чтобы попасть надо пройти 3 раза коды..и где охрана. Мы ж не просто так туда прошли. туда бомж или алик какой не пройдет.
    А соседка сейчас где-нибудь на другом форуме строчит - "прикиньте, люди добрые, думала в элитном доме живу, а тут ломятся какие-то среди ночи, у нас так себя вести не принято!"

    Дракоша, ты тока не кипятись. Я просто с другой колокольни смотрю, у меня одно время соседи-студенты дюже буйные были

  15. #735
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот именно - люди платят за охрану именно потому, что не хотят чтоб их беспокоили.
    ну вот не хотят они, ми это их право.
    безусловно их право. но я бы не заснула, если бы меня попросили тупа оторваться от телика и открыть дверь.
    не понимаю нахрена ты мне это говоришь, если я всё равно свое мнение не изменю и она останется для меня скатиной.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А соседка сейчас где-нибудь на другом форуме строчит - "прикиньте, люди добрые, думала в элитном доме живу, а тут ломятся какие-то среди ночи, у нас так себя вести не принято!"

    Дракоша, ты тока не кипятись. Я просто с другой колокольни смотрю, у меня одно время соседи-студенты дюже буйные были
    у нас даже музыка не играла, Юль. какое уж там буйство..тупая ситуация, которая меня насмешила до слез никогда не была в такой ситуации.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я домофон чаще всего на ночь всегда выключала, потому что на практике - довольно часто кто-нибудь да позвонит, блин, когда сладко спишь.

    А если б еще и в дверь ломились..
    на территорию левые не попадают, Юль)))
    так что тупа кто-то звонить не будет

  18. #738
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    безусловно их право. но я бы не заснула, если бы меня попросили тупа оторваться от телика и открыть дверь.
    не понимаю нахрена ты мне это говоришь, если я всё равно свое мнение не изменю и она останется для меня скатиной.
    объясняю, что с такими установками ты рискуешь всю жизнь прожить среди скАтин)))

  19. #739
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    безусловно их право. но я бы не заснула, если бы меня попросили тупа оторваться от телика и открыть дверь.
    не понимаю нахрена ты мне это говоришь, если я всё равно свое мнение не изменю и она останется для меня скатиной.
    А ты - для неё, Гуля )))

    Ну прикинь... некто в носках в подъезде... ночью... мдя )))

  20. #740
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на территорию левые не попадают, Юль)))
    так что тупа кто-то звонить не будет
    Гуль, ну вот где я жила раньше, тоже дом охраняемый был. Но то ли в гости кто-то поздно ходит, то ли соседи или их дети без ключей - бывало, звонили.

    Да и ладно, мало ли что бывает. Может, у соседки настроение плохое было, или она в душе была, или еще что.

    Зато теперь есть, что вспомнить

  21. #741
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    объясняю, что с такими установками ты рискуешь всю жизнь прожить среди скАтин)))
    неа))меня почему-то окружают нормальные добрые люди. И ее назвали еще покруче товарищи мои))значит мы усе проживем среди скатин. а пожар эту тварь никогда не настигнет,да.

  22. #742
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуль, ну вот где я жила раньше, тоже дом охраняемый был. Но то ли в гости кто-то поздно ходит, то ли соседи или их дети без ключей - бывало, звонили.

    Да и ладно, мало ли что бывает. Может, у соседки настроение плохое было, или она в душе была, или еще что.

    Зато теперь есть, что вспомнить
    аха..ответить, посочувствовать и выключить..да. безусловно в душе)))
    в тот момент когда мы нашли колу на улице..знаешь..я думала такое бывает только в кино..оказывается в жизни бывает покруче чем в кино...)))))
    да..есть что вспомнить)

  23. #743
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ты лучше расскажи, с чего ты решила написать даме той? Твой же мч вроде как сказал ей, чтобы она ему не звонила больше?

  24. #744
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    неа))меня почему-то окружают нормальные добрые люди. И ее назвали еще покруче товарищи мои))значит мы усе проживем среди скатин. а пожар эту тварь никогда не настигнет,да.
    Ещё деталька, Гуля... Ты же собираешься ехать в Швецию, кажется, да? Там лучше и прочее. Спокойнее и безопаснее. Теперь представь эту сценку в шведском доме.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А ты - для неё, Гуля )))

    Ну прикинь... некто в носках в подъезде... ночью... мдя )))
    именниника мы спрятали!))))))))))

  26. #746
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи, с чего ты решила написать даме той? Твой же мч вроде как сказал ей, чтобы она ему не звонила больше?
    звонила. не прошло и недели как он ее попросил не звонить как она позвонила с приглашением покупаца. он отказался..ну ещеб..мы же каждый день вместе...тут собственно без вариантов как говорица.
    я даме не писала..я написала ее мужу с просьбой усмирить желание ее жены..точнее влечение ее жены к Кую моего мч.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ещё деталька, Гуля... Ты же собираешься ехать в Швецию, кажется, да? Там лучше и прочее. Спокойнее и безопаснее. Теперь представь эту сценку в шведском доме.
    там еще было бы веселее, да)))
    но я думаю, что там не будет консьержки непонятной национальности, которая ничегошеньки не знает. такой вопрос обычно решают запасным ключем, ане взломом двери парадной-что нам предложили

  28. #748
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ещё деталька, Гуля... Ты же собираешься ехать в Швецию, кажется, да? Там лучше и прочее. Спокойнее и безопаснее. Теперь представь эту сценку в шведском доме.
    Это будет триллер.. Соседка...(пофантазируйте сами, чем она там занималась, пока к ней ломились ).. к ней в течение часа звонят и кидают болтики в окна.. а потом:

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    В итоге соседка-тварь проснулась и открыла дверь..
    и случилось страшное...

  29. #749
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    там еще было бы веселее, да)))
    но я думаю, что там не будет консьержки непонятной национальности, которая ничегошеньки не знает. такой вопрос обычно решают запасным ключем, ане взломом двери парадной-что нам предложили
    У меня в контракте написано, что в случае потери ключа звоните агенту, запасной ключ есть в агенстве, стоить это вам будет кругленькую сумму тугриков. Если переждать ночь и обратиться за ключом днем, то немного дешевле.

  30. #750
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я написала ее мужу с просьбой усмирить желание ее жены..точнее влечение ее жены к Кую моего мч.
    "Свой парень"... "я тебе хочу сказать, как мужик мужику"... (с) ??

    Гуля, ты опустила своего парня. Это так, на будущее. Если разбираешься с мужчинами вместо своего мужа, не сетуй потом на то, что он не ведёт себя, как мужчина.

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search