Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 131 из 131
Тема:

Признался в любви к девушке. Почему она ни как не реагирует на мои слова?

  1. #121
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ой, активность на улице - ничто по сравнению с активностью в соцсетях! Даж мне, старой перечнице, пришлось все фото прятать в приватные альбомы, чтоб только друзья могли смотреть. Рассадник секс-маньяков! Хотя, может, я просто редко по улицам одна хожу. ))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Не крайнего: я дважды переезжала в крупные города. Один раз - одновременно с 2-мя сотрудницами; на повышенную активность местных мужчин они тоже обратили внимание.
    в маленьком городе довольно стремно подобное предпринимать. Все друг-друга знают и после попытки подобного знакомства, особенно неудачного, начнут ходить косые взгляды, а история обрастет множеством забавных версий и легенд.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ой, активность на улице - ничто по сравнению с активностью в соцсетях! Даж мне, старой перечнице, пришлось все фото прятать в приватные альбомы, чтоб только друзья могли смотреть. Рассадник секс-маньяков! Хотя, может, я просто редко по улицам одна хожу. ))
    У меня вконтакте и в одноклассниках контакты - липовые просто чтобы смотреть содержимое.

    Вспомнила, какой кошмар творился, когда я только зарегила аську: через пару месяцев я удалила все данные о поле-возрасте и месте жительства, и более так в онлайн-трепалках не тупила

  4. #124
    rdps, как раз и стоит знакомиться там, где объект теме мало-мальски известен (и ты ему). Либо явно есть общие знакомые. Иначе - нафиг и без разбора.

  5. #125
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Немного обясню, почему спросил.
    Прочитав то, что вы пишите, у меня создалось впечатление, что у вас есть определенные трудности с переводом ваших отношений с девушкой в русло реальных отношений (сюда входят не только товарно-денежные). Вас также тревожит, что девушка как-бы и не заметила вашего виртуального признания в любви, которому вы предаете большое значение. Другими словами - вы говорите о том, что девушка не замечает ваших важных для вас слов, не замечает вас...Есть такое понятие, как внутриличностная изоляция. Приведу ее определение, как есть, в авторском виде:

    "внутриличностная изоляция имеет место тогда, когда человек душит собственные чувства или стремления, принимает "нужно" и "следует" за собственные желания, не доверяет собственным суждениям или сам от себя блокирует собственный потенциал".

    Отчего то показалось, что это вам близко.

    Оформляется в виде конкретных проблем такое состояние как раз к подростковому возрасту, но формируется оно, я бы сказал, начиная с того момента, когда ваша мама была беременна вами и в раннем младенчестве.
    Ребенок, не имея адекватного, способного к поддержке окружения, постепенно может вырабатывать защиту от него. В виде изоляции себя. В рамках мира ребенка, такая защита помогает ему выжить, устраняя то, что в окружающем раздражающе и "опасно", за счет отдаление себя и других в глубь "реальности", но "реальности" не адекватной, а невротической.Ваше виртуальное общение,судя по тому, как вы признались девушке в любви - как раз такая "реальность". Хотя вообще виртуальное общение, может быть и совершенно нормальным... Наиболее часто это отдадение изначально строится против матери или отца. И чаще всего, то, против кого ребенок создает эту изоляцию изначально (например с мамой) далее помогает ему не присутствовать в отношениях с окружающими, причем чаще того же пола.Потому и спросил о ваших отношениях с мамой.
    внутриличностная изоляция - это что-то знакомое. В школе меня не воспринимали всерьез и я ни с кем не общался еще с маленьких лет. У родителей был какой-то дебильный страх, меня жестко контролировали и не выпускали из дома. Ведь вокруг одни маньяки, дебилы и наркоманы. Я даже в дет сад не ходил:lol2. Со школы сразу домой. Они меня так воспитали что я ни когда даже не пытался сделать поперек. Например, тупо по школы пойти погулять втихаря. Внутри что-то само останавливает.

  6. #126
    Кстати, я только неделю назад забил на общественное мнение к себе. А то, раньше страх о том что о мне скажут, был самым сильным.

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    внутриличностная изоляция - это что-то знакомое. В школе меня не воспринимали всерьез и я ни с кем не общался еще с маленьких лет. У родителей был какой-то дебильный страх, меня жестко контролировали и не выпускали из дома. Ведь вокруг одни маньяки, дебилы и наркоманы. Я даже в дет сад не ходил:lol2. Со школы сразу домой. Они меня так воспитали что я ни когда даже не пытался сделать поперек. Например, тупо по школы пойти погулять втихаря. Внутри что-то само останавливает.
    Добрый день.

    То есть, в глазах родителей, вы были "хорошим мальчиком", в том случае, когда были изолированы от общества?..

    Кстати, я только неделю назад забил на общественное мнение к себе.
    "Прогресс"...-)))
    Вы не находите, что это очередная попытка самоизоляции, для того, чтобы отсутствовать в общественных отношениях?..

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Кстати, я только неделю назад забил на общественное мнение к себе. А то, раньше страх о том что о мне скажут, был самым сильным.
    А почему забили? Что-то случилось неделю назад?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему забили? Что-то случилось неделю назад?
    да случилось. Был сильный стресс, что именно сказать не могу, т к могут меня идентифицировать потом раздерут всю ветку форума на цитаты

  10. #130
    Вам надо переименоваться в Борна, автор.

  11. #131
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Вам надо переименоваться в Борна, автор.
    Лучше в Фому Киняева! ))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search