Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Нужен совет

  1. #1

    Question Нужен совет

    Если не так написала, то извиняюсь, видимо я просто не разобралась.
    Меня волнует одна проблема с которой я сама никак не могу разобраться, точнее, я знаю, что это неправильно, но не могу понять. Мне постоянно кажется, что эта жизнь не моя, хочется чего то большего, мне просто не так интересно жить в реальном мире, как помечтать о том чего просто не может быть. Хочется совершить что-то экстраординарное, фантастическое, и живу я в основном от вечера до вечера, когда можно включить любимый фантастический сериал или фильм про космос\магию\другое время и стать на время другой. И это происходит, практически с самого детство, сколько я себя помню, так было всегда. Мне кажется, я схожу с ума
    Так вот, есть ли какое-либо название этому и приемы что-бы пересилить себя и начать жить нормальной жизнью?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Если не так написала, то извиняюсь, видимо я просто не разобралась.
    Меня волнует одна проблема с которой я сама никак не могу разобраться, точнее, я знаю, что это неправильно, но не могу понять. Мне постоянно кажется, что эта жизнь не моя, хочется чего то большего, мне просто не так интересно жить в реальном мире, как помечтать о том чего просто не может быть. Хочется совершить что-то экстраординарное, фантастическое, и живу я в основном от вечера до вечера, когда можно включить любимый фантастический сериал или фильм про космос\магию\другое время и стать на время другой. И это происходит, практически с самого детство, сколько я себя помню, так было всегда. Мне кажется, я схожу с ума
    Так вот, есть ли какое-либо название этому и приемы что-бы пересилить себя и начать жить нормальной жизнью?
    А сколько вам лет. ув. Алена?
    Что для вас было бы - "жить нормальной жизнью"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сколько вам лет. ув. Алена?
    Что для вас было бы - "жить нормальной жизнью"?
    Мне 20 лет. Под "жить нормальной жизнью" здесь и имела в виду не путать реальность со своими фантазиями.

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет. Под "жить нормальной жизнью" здесь и имела в виду не путать реальность со своими фантазиями.
    А Вы путаете?

  5. #5
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Расскажите о своих родителях, Алена
    Да, и какой Ваш самый любимый сериал за последние 5 лет?

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!
    от Eva88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search