Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 131
Тема:

Признался в любви к девушке. Почему она ни как не реагирует на мои слова?

  1. #91
    Volhunja не - это сценарий из другой сказки. Где главная героиня - спортсменка, комсомолка, красавица, и еще волшебница, магиццки преодолевает все препятствия на пути к добру-молодцу, мирно лежащему на печи.

    Их, таких молодцев - вагон и маленькая тележка у каждой фемины. Ибо, не встретив отклика на свои бессодержательные намеки у симпатичной девушки, они начинают слать намеки всем поголовно, из расчета, что хоть кто-то позарится и подберет Тут уж не до любви

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Volhunja не - это сценарий из другой сказки. Где главная героиня - спортсменка, комсомолка, красавица, и еще волшебница, магиццки преодолевает все препятствия на пути к добру-молодцу, мирно лежащему на печи.

    Их, таких молодцев - вагон и маленькая тележка у каждой фемины. Ибо, не встретив отклика на свои бессодержательные намеки у симпатичной девушки, они начинают слать намеки всем поголовно, из расчета, что хоть кто-то позарится и подберет Тут уж не до любви
    Точно, причем желательно, чтоб именно магически, догадалась и поняла сама...))а я лежу на печи в ус не дую...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Точно, причем желательно, чтоб именно магически, догадалась и поняла сама...))а я лежу на печи в ус не дую...
    Да-да: пресловутая бытовая телепатия Повзрослев, такие вьюношы переходят именно на этот формат.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Да-да: пресловутая бытовая телепатия Повзрослев, такие вьюношы переходят именно на этот формат.
    И так еще сердятся, когда их не понимают)))))Еще и обвиняя женщину при этом..есть такой факт..есть..Хорошо, что молодой человек вовремя увидел себя). Глядишь, и действительно на одного телепата будет меньше, это же хорошо!!!))

  5. #95
    Мотив-то прост, собственно: ни при каких обстоятельствах не брать на себя ответственность за отношения. Пусть это будет "надо" ей

  6. #96
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Мотив-то прост, собственно: ни при каких обстоятельствах не брать на себя ответственность за отношения. Пусть это будет "надо" ей
    Да, мне тож в глаза сразу бросилось междустрочное "она должна, такая гадючка, а не делает ,а я хочу"...вообщем все равно они странные, эти создания под названием "мужчины"...имхо

  7. #97
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Есть девушка, мы с ней вместе учились, в школе, потом в институте, живем в одном дворе. Но особо не общаемся. Разве что только по делу - например за домашними заданиями бегал. В глаза признаться не мог в любви и написал ей вконтакте, потом закидал почту всякими картинками и фразами какая она хорошая. То что она это читает, я знаю, но не отвечает. Ни на один вопрос. Во дворе здоровается и ее отношения к себе понять не могу. Почему она ни как не реагирует на мои слова? Просто игнорирует.

    Как можно истолковать такую линию поведения? я ей безразличен? Может мне напрямую спросить - я тебе безразличен?
    Картинки и фразы.. от ить даже и луну с неба небось не пообещал... эх, молодежжж(с)

    Засовываешь свои страхи в самое им место, даришь веник и приглашаешь даму на пообщаться. В процессе если не будешь тем веником выметен вон, то приглашаешь второй раз, теперь уже даришь веник и подарок. И так далее. Потом вместе с очередным веником можешь предложить руку и сердце/член и кошелек/ну или чего ты там ей собрался предложить. А без этого, только в виртуале... это тебе волшебную шуку надо в подспорье.

    В любви собственно можно даже и не признаваться, особенно если оной нет.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    вообщем все равно они странные, эти создания под названием "мужчины"...имхо
    Эти - странные. И забавные

  9. #99
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    любовь это удовлетворение материальных потребностей?
    Кгхм.. а тебя например платоническая любовь устроила бы?))
    Вот и далеко не каждую даму.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Эти - странные. И забавные
    Забавности у них я пока что не приметила..))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Забавности у них я пока что не приметила..))
    Хм. Если не принимать их всерьез - то очень забавные )

  12. #102
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Хм. Если не принимать их всерьез - то очень забавные )
    Предлагаешь смотреть на них..как..эм..ну например, в зоопарке на бибизянок??

  13. #103
    Volhunja, но уж во всяком случае - не как на кандидата, с которым есть перспективы хоть какого-то интима

    Не годен ©

  14. #104
    Aperture, то бишь все тока как бибизянки?????а интимничать тогда с кем????

  15. #105
    Почекму "все" то? Это конкретный типаж мужчины. Сильно не единственный.

  16. #106
    Ай. по мне все одинаковы..на данный момент пока что все..)))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ай. по мне все одинаковы..на данный момент пока что все..)))
    Выйди уже из зоопарка))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Выйди уже из зоопарка))
    я только билет достала))))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    я только билет достала))))
    Какой билет, слушай? Они ж в открытом доступе: подбирай - не хочу

  20. #110
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Какой билет, слушай? Они ж в открытом доступе: подбирай - не хочу
    Вот веришь - ни одного не вижу...вроде уже и дома не сижу, а нЭту, кроме песен в спину нЭту...можь..эт..не знаю, вроде не урод я...не знаю. ЗнакомиЦо не умею, эт да...Да и не пытается ниХто..ага..на улице разве счас подойдут познакомиЦо?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ага..на улице разве счас подойдут познакомиЦо?
    )) если превентивно не рычать - то регулярно пытаются

  22. #112
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    )) если превентивно не рычать - то регулярно пытаются
    да я вроде не рычу...вообще не рычу на незнакомых..В нашем Мухосранске видать не так(((( Хотя не..рычу, коли меня задевают сино...но так то на женщин чаще всего за окошечками какими-то...хм...

  23. #113
    Тогда все дело, действительно, в городе. Чем крупнее город - тем активнее пытаются знакомиться мужчины на улицах.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Тогда все дело, действительно, в городе. Чем крупнее город - тем активнее пытаются знакомиться мужчины на улицах.
    главное, найти крайнего)))

  25. #115
    Не крайнего: я дважды переезжала в крупные города. Один раз - одновременно с 2-мя сотрудницами; на повышенную активность местных мужчин они тоже обратили внимание.

  26. #116
    Тогды подожду ноября....)))))там душеньку и отведу и опять в захолустье к себе...а пока тогда надо подготовиться)))да?))

  27. #117
    Хм занафига тебе внимание посторонних бл*доватых дяденек?

  28. #118
    Так а куда без этого?

  29. #119
    Без этого - всюду хорошо

  30. #120
    Не знаю-не знаю, буду проверять все варианты))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search