Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #601
    А вдруг всё хорошо? Тоже страшно?

  2. #602
    Хорошо априори быть не может...у меня точно нет...вот и спрашиваю - кааак не косякнуть? что можно спрашивать, что не надо? как вести себя??

  3. #603
    Рассказывай куда идёшь) В чём можешь допустить косяк? А вести себя уверено! Ты же пришла сюда надолго! И на полных правах! Голову высоко, голос уверенный, вопросы любые, но главное не смущаться после них, и не обращать внимания на лица тех у кого спрашиваешь. Не важно что они там сразу подумают. Потом всё равно мнение поменяют.

  4. #604
    Иду на скорую помощь. У меня до этого года был перерыв в медицине 4 года, работая счас терапевтом на участке думала с ума сойду, учитвая, что им я никогда не работала..На скорой работала, но в др.городе, там было не так. Проще что ли, а тут вообще ничего еще не понимаю, что куда сдавать, как заполнять карты, как принимать, как сдавать смену, где обустроится, что с собой надо принести, что не надо. Уверенно..хм..дык какая уверенность, если мя трясет, что я косякну..заранее и очень боюсь задать глупый вопрос. Мне кажется, если меня изначально не воспримут нормально, то уже и потом не воспримут. Да, я там пока как врач-стажер, это понятно, какую-то поблажку дает, но разве это оправдание? я же работать пришла, значит должна все знать и уметь..а у меня чувство, что я ничего не знаю(((

  5. #605
    Ходить шнурочком с врачом и записывать все его телодвижения? скажут - идиотка, запомнить ничего не может(((

  6. #606
    Сам алгоритм работы знаешь? Я уверена что знаешь! Ну и вот. Дальше всё увидишь. Да всё у тебя получится. Правда первые сутки умотаешься конечно в ноль. Но смене на третьей будешь уже чувствовать себя так, как-будто всю жизнь тут и была.

  7. #607
    Алгоритм? я знаю только что делать с пациентом, думаю, что и в патовых ситуациях на уровне подкорки уже вложен алгоритм...Просто там где я работала - если везли, то только в одну больницу, больше просто не было, а тут...блин, куда вести ,в каких случаях везти, в каких нет..я так боюсь тупой показаться..причем знаешь, самое ужасное, чего еще больше боюсь, что в глаза не скажут, а будут за спиной обсуждать(((. У меня счас "обкатка", буду по 13 часов, в день работать, ну это по первости, сколько эта первость будет - хз

  8. #608
    Я думаю на крайний случай водитель знает куда вести. На самый крайний случай. У них же опыт большой. А если что ты всегда можешь сказать, что-то типа: "А у нас делали так". И всё. А за спиной по-любому обсудят), будь ты хоть какой золотой).

  9. #609
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я думаю на крайний случай водитель знает куда вести. На самый крайний случай. У них же опыт большой. А если что ты всегда можешь сказать, что-то типа: "А у нас делали так". И всё. А за спиной по-любому обсудят), будь ты хоть какой золотой).
    с*олочи. а?ну зачем обсуждать, а я буду ходить и думать, какие там гадости про меня говорят)))...Блин, а что с вопросами, ну работа-работой, это понятно, а вот в перервах между вызовами..я ж забьюсь в угол и буду сидеть таращиться, боясь подойти и начать диалог..а ежели спрашивать что сами начнут - не хочется объяснять, как что и почему..как грамотно уйти от таких вопросов?

  10. #610
    Ну как зачем обсуждать? А новый человек в коллективе? Это ж событие! Всегда так). Причём в любом коллективе и в мужском и в женском). Не бери в голову. Лучше думай о них. В смысле кто тебе понравился, кто нет, и почему. А таращиться это нормально). Надо же привыкнуть к новым людям, к новым лицам. И объяснять ничего не надо. Спросят-ответь и всё. Ну и сама спроси если вдруг захочется.

  11. #611
    Боюсь, что могу нагрубить что-то вроде - не Ваше дело итп...или отшить ответом "так получилось"...или оправдываться начну...А хоцца по-взрослому, а как - ни наю(((

  12. #612
    так получилось, тоже вполне взрослый ответ). Это вежливый посыл нах)))

  13. #613
    вооо...понимаешь ,я боюся, что всех там вежливо туда и пошлю))))с другой стороны, наоборот ,начну чересчур языком трепать, а хоцца серединку золотую нащупать))

  14. #614
    Всё только опытным путём!) Дерзай! И будет так, как лучше на самом деле!)

  15. #615
    опытном-то оно опытным..шишек не хочу....и так голова вся от "швабры" болит)))буду стараться ,что еще делать, я ж не в лесу живу..

  16. #616
    поменяем швабру значит))). Возьмём помягче))).

  17. #617
    ))))))ну если надо начинать с уменьшения свойств швабры - тогда да, придеЦо таким путем...а сразу без швабры никак??


    СПАСИБО, ВЕРА!!!!!))))))Я ПОЛУЧИЛА)))))

  18. #618
    А ты ж сама ждёшь что швабра тебя там встретит)))).
    Рада что схемка у тебя)

  19. #619
    У меня много швабр, нумеровать уже устала, пора выкидывать ,понимаешь?

  20. #620
    Да у меня самой целая коллекция их))). Сжечь бы все на ритуальном костре))))))

  21. #621
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Да у меня самой целая коллекция их))). Сжечь бы все на ритуальном костре))))))
    ага...и за новыми???Нет уж))))Просто выкинуть на хрен, а то я даже в запертом сарае их нахожу...Вот счас не могу заставить себя сделать элементарное - пойти погладить..Сижу и оправдываюсь перед собой - ну время же еще есть...блин(((

  22. #622
    А у меня мама выздоровела! Значит утром хотя бы чаем меня напоят))), А гладить ничего не придётся) Халат рабочий уже там на работе в прачечной постирали-погладили). А сарафаны я купила не мнущиеся)!)

  23. #623
    Ну сарафан у меня тоже немнущийся, халат с брюками-таки погладила..глядишь, к 7 утра соберусь..такими темпами-то..угу...Кстати, надо его найти. Гладить не любблю..а у меня глажкииииии((((

  24. #624
    А я очень люблю гладить! Только не свои топики))). Они у меня все замудрёные)))

  25. #625
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я очень люблю гладить! Только не свои топики))). Они у меня все замудрёные)))
    Приходи))))я тебе кучу приготовила)))...Как замудренные? У Вас же никакого кружева и никакой косметики=)))

    Я вот тему наверн счас еще одну вынесу...это будет нагло?

  26. #626
    Открывай) В смысле новую тему).
    А топики они такие загадочные... Без кружавчиков). Но с двойными всякими лифами) Ну и вообще всякие там складочки-вытачки и прочее).

  27. #627
    У меня сплошняковые футболочки...гы...но не спортивные, а обычные. Вообще мой гардероб - одно и тоже, даже одеть нечего. Настолько все однообразное, вроде и пытаюсь разнообразить, но что-то как-то не туды

    Щаз открою...там с лички надо кидать многа..мдя...

  28. #628
    А я как ушла на САНЧАС так у меня гардероб вырос раз в пять)))). И вещи всякие! правда по очень сильной жаре я могу носить только сарафаны!) Так что топики пока лежат на полочке)

  29. #629
    У меня гардероб итак большой0)))что был санчас, что не было))), мне бы денег заработать, да потом к стилисту обратиться (ржууууууу), иначе так и буду одеваться в одинаковое. Хотя вот с этого лета стала носить короткий рукав и белое..что вообще для меня не характерно..меняюсь наверн...

  30. #630
    А я с прошлого лета начала носить юбки и сарафаны))). Теперь думаю, как я могла ходить в такую жару в брюках?

Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search