Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 131
Тема:

Признался в любви к девушке. Почему она ни как не реагирует на мои слова?

  1. #61
    Автор, во-первых, как бы вы сами среагировали на сообщение вконтакте от (не близко) знакомой девушки с признанием в любви? И, во-вторых, какие предметные шаги для сближения вы предприняли: пригласили на свидание, устроили ли совместный отдых и т.п.? Ну вот хоть палец об палец? Ведь просто слова - это же почти ни о чем

  2. #62
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Если она мне просто нравится, интересует, сексуально привлекательна - то почему тянет именно к ней, а не к другим таким же сексуально привлекательным? Я же, не в лесу живу
    А у нее есть какие-то основания полагать, что вы не каждой приглянувшейся девушке в личку признания и картинки шлете, как многие вьюноши? )

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что это - кредитно-денежные отношения?
    5 признаков сможете сформулировать, которые навели вас на эту мысль?
    Вот оно:
    обязанность Мужчины именно что удовлетворять все материальные потребности и свои, и своей Дамы.

  4. #64
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    любовь это удовлетворение материальных потребностей?
    А вы намерены жить с любимой в астрале? Не есть, не пить, не иметь крыши над головой? Тады ой

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Вот оно:
    ну и где тут кредитно-денежные отношения????

  6. #66
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Автор, во-первых, как бы вы сами среагировали на сообщение вконтакте от (не близко) знакомой девушки с признанием в любви? И, во-вторых, какие предметные шаги для сближения вы предприняли: пригласили на свидание, устроили ли совместный отдых и т.п.? Ну вот хоть палец об палец? Ведь просто слова - это же почти ни о чем
    я бы начал общение по обстоятельствам. \

    какие предметные шаги для сближения вы предприняли
    пригласили на свидание, устроили ли совместный отдых или просто погуляли.

    Видно девушка мне и не нужна. После прочтения всего выше написанного сложилось такое впечатление. Она всеравно не подходит мне и меня не понимает. Как теперь все исправить или сгладить этот инцидент с признаниями?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А вы намерены жить с любимой в астрале? Не есть, не пить, не иметь крыши над головой? Тады ой

    как-будто я ее сразу замуж зову на улицу.

  8. #68
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    я бы начал общение по обстоятельствам. \
    Логично. Но и она - тоже. Вы ей что-то предлагали? Нет. Так на что же ей реагировать?

    Видно девушка мне и не нужна. После прочтения всего выше написанного сложилось такое впечатление. Она всеравно не подходит мне и меня не понимает. Как теперь все исправить или сгладить этот инцидент с признаниями?
    Если есть сомнения, что нужна - то, без сомнения, она вам не нужна.

    Инцидент никак не нужно сглаживать: вас просто оценят как очередного "рыбака", закидывающего девушек романтическими намеками без конкретных действий. В расчете, что кто-то из них окажется достаточно дурочкой, чтобы воспринять серьезно намерения такого мужчины.

  9. #69
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    как-будто я ее сразу замуж зову на улицу.
    Ну а почему нет? Если лябоффь

    И почему обязательно на улицу

  10. #70
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Видно девушка мне и не нужна. После прочтения всего выше написанного сложилось такое впечатление. Она всеравно не подходит мне и меня не понимает. Как теперь все исправить или сгладить этот инцидент с признаниями?
    мдя...быстро прошла лябофь..

  11. #71
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Как теперь все исправить или сгладить этот инцидент с признаниями?
    Исправлять нечего. Потому что ничего не было.

  12. #72
    Лан.. в 20 лет еще сносно так тупить. Многие на всю жизнь остаются такими

  13. #73
    Занавес?))

  14. #74
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Видно девушка мне и не нужна.
    Отношения - это труд. Вы готовы трудиться?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    мдя...быстро прошла лябофь..
    ни чего не прошло. а смысл биться головой об стену?
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Отношения - это труд. Вы готовы трудиться?
    у меня еще нет отношений, вернее уже врядли будет. Да и проблемы в отношения меня не пугают.

    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет? Если лябоффь

    И почему обязательно на улицу
    вы же все переводите на деньги. И предполагаете сразу женитьбу.

  16. #76
    Ув. Автор, это Ваши строки

    Видно девушка мне и не нужна. После прочтения всего выше написанного сложилось такое впечатление. Она всеравно не подходит мне и меня не понимает. Как теперь все исправить или сгладить этот инцидент с признаниями?

    О какой любви тогда идет речь?, если она Вам не подходит?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, это Ваши строки

    Видно девушка мне и не нужна. После прочтения всего выше написанного сложилось такое впечатление. Она всеравно не подходит мне и меня не понимает. Как теперь все исправить или сгладить этот инцидент с признаниями?

    О какой любви тогда идет речь?, если она Вам не подходит?
    не подходит с точки зрения здравого смысла - она меня игнорирует, я ей не нравлюсь, да и купить ее не смогу

  18. #78
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    вы же все переводите на деньги. И предполагаете сразу женитьбу.
    Это вы предлагаете и переводите. Имеете, в общем-то, право

    Конечно же, гораздо проще сопротивляться несуществующим поползновениям на вашу свободу и кошелек, чем пригласить понравившуюся девушку в кафе, в романтической обстановке поговорить о своих чувствах и предложить встречаться

  19. #79
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    не подходит с точки зрения здравого смысла - она меня игнорирует, я ей не нравлюсь, да и купить ее не смогу
    игнорирует?разве не Вы сами говорили, что общаетесь только по делу??Или для Вас игнор - это не ответы в контакте на картинки??

  20. #80
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    не подходит с точки зрения здравого смысла - она меня игнорирует, я ей не нравлюсь, да и купить ее не смогу
    rdps, а если ее попробовать куда-нибудь пригласить - в кино, например?
    А вдруг она согласится? Есть такая вероятность, как вы думаете?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    игнорирует?разве не Вы сами говорили, что общаетесь только по делу??Или для Вас игнор - это не ответы в контакте на картинки??
    там были не только картинки , но и реальные слова в сообщениях

  22. #82
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    там были не только картинки , но и реальные слова в сообщениях
    Реальные слова - это РЕАЛЬНЫЕ слова, а ненапечатанные, разницу чувствуете?

  23. #83
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    Она всеравно не подходит мне и меня не понимает.
    Вообще-то у девушки реакция на признания вполне адекватная. Молчит, но здороваться не перестала)))
    А вот у Вас реакция немного странная)))

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Добрый вечер.

    Уважаемый rdps,не могли бы вы поподробнее рассказать об ваших отношениях с мамой?Сейчас и раньше.
    Желанный ли вы были ребенок в семье?..

  25. #85
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Уважаемый rdps,не могли бы вы поподробнее рассказать об ваших отношениях с мамой?Сейчас и раньше.
    Желанный ли вы были ребенок в семье?..
    чего?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    чего?
    очень правильный вопрос.
    Отношения мужчин с Женщинами часто складываются из их отношений с Мамой. И отношений их Отца с Мамой (этот вопрос вы почему-то проигнорировали).

  27. #87
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    чего?
    Не пугайтесь Вы так, не съедят Вас

  28. #88
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    чего?
    А он думал, в сказку попал

  29. #89
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А он думал, в сказку попал
    это он еще Колобка не видел)))))

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от rdps Посмотреть сообщение
    чего?
    Немного обясню, почему спросил.
    Прочитав то, что вы пишите, у меня создалось впечатление, что у вас есть определенные трудности с переводом ваших отношений с девушкой в русло реальных отношений (сюда входят не только товарно-денежные). Вас также тревожит, что девушка как-бы и не заметила вашего виртуального признания в любви, которому вы предаете большое значение. Другими словами - вы говорите о том, что девушка не замечает ваших важных для вас слов, не замечает вас...Есть такое понятие, как внутриличностная изоляция. Приведу ее определение, как есть, в авторском виде:

    "внутриличностная изоляция имеет место тогда, когда человек душит собственные чувства или стремления, принимает "нужно" и "следует" за собственные желания, не доверяет собственным суждениям или сам от себя блокирует собственный потенциал".

    Отчего то показалось, что это вам близко.

    Оформляется в виде конкретных проблем такое состояние как раз к подростковому возрасту, но формируется оно, я бы сказал, начиная с того момента, когда ваша мама была беременна вами и в раннем младенчестве.
    Ребенок, не имея адекватного, способного к поддержке окружения, постепенно может вырабатывать защиту от него. В виде изоляции себя. В рамках мира ребенка, такая защита помогает ему выжить, устраняя то, что в окружающем раздражающе и "опасно", за счет отдаление себя и других в глубь "реальности", но "реальности" не адекватной, а невротической.Ваше виртуальное общение,судя по тому, как вы признались девушке в любви - как раз такая "реальность". Хотя вообще виртуальное общение, может быть и совершенно нормальным... Наиболее часто это отдадение изначально строится против матери или отца. И чаще всего, то, против кого ребенок создает эту изоляцию изначально (например с мамой) далее помогает ему не присутствовать в отношениях с окружающими, причем чаще того же пола.Потому и спросил о ваших отношениях с мамой.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search