Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 447
Тема:

Флудильня))

  1. #61
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    вообще счас 15-48
    Ответ неверный. ))
    Какое время отразилось в глазике на аватарке?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ответ неверный. ))
    Какое время отразилось в глазике на аватарке?
    19-25 вроде

  3. #63
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я имею в виду схема от Стоянки Ивановой?
    Недавно научилась вышивать крестиком. Сделала маленький хороводик из троих котят. Картинка такая...Пока не знаю Стоянку Иванову. Она чего делает? Прости...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    не скачивается
    Я попробовала и за полминуты всё качнулось)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Недавно научилась вышивать крестиком. Сделала маленький хороводик из троих котят. Картинка такая...Пока не знаю Стоянку Иванову. Она чего делает? Прости...
    Она делает потрясающие схемы. И иконы и просто людей. Но у неё какая-то сложная техника. Я не решаюсь. А вообще они в продаже довольно дорогие. Но качество!

  6. #66
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я попробовала и за полминуты всё качнулось)
    и глазик??

  7. #67
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Она делает потрясающие схемы. И иконы и просто людей. Но у неё какая-то сложная техника. Я не решаюсь. А вообще они в продаже довольно дорогие. Но качество!
    О?? А где? Можно прям так спросить в Гугле? Вау! У тебя нет часом мааааленькой такой ссылочки? М?

    ... Ты на что не решаешься? Она ж крестом? Или еще как? И бисером, поди... Раз иконы. Оклад же! погляжу полажу...
    Последний раз редактировалось Эффи; 24.07.2011 в 17:01.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    О?? А где? Можно прям так спросить в Гугле? Вау! У тебя нет часом мааааленькой такой ссылочки? М?
    Прямо в Гугле набери. Я не храню ссылочки. Её покажут) Точно!)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    и глазик??
    Как раз глазик и попробовала! Всё качнулось! Вот у меня вчера дельфинчики не пошли, это да! Но там было нарушение авторских прав. Я и решила попробовать глазик). Получилось). Могу тебе на почту прислать).

  10. #70
    вот люди...странные сусества однако, я обЪву, что продаю велик давала ПРОШЛОЙ осенью...звонят СЧАС..и еще тааак удивляются, что продан...мдя....

  11. #71
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Как раз глазик и попробовала! Всё качнулось! Вот у меня вчера дельфинчики не пошли, это да! Но там было нарушение авторских прав. Я и решила попробовать глазик). Получилось). Могу тебе на почту прислать).
    пришли, плиииииииииз, могешь в скайп или сюда в личку..почта не знаю, тут указана моя??

  12. #72
    А я вот думаю где бы мне объяву дать чтобы результативно?))))) Так хочу книгу одну найти! Сил нет!

  13. #73
    я в контакте давала))я кстати и Баську свою там нашла))))а что за книга??может я смогу помочь?))

  14. #74
    кинь ещё раз мне в личку своё мыло. а книга "Гадкий утёнок" Айрис Джоансен.

  15. #75
    оки..книгу попробую найти..или тебе надо в книжном варианте??

  16. #76
    В книжном и только в книжном! В электронном виде она точно есть. И на компе у меня тоже есть.
    А в почту уже можешь заглянуть).

  17. #77
    )))заглянула)))там волки))))а в инет-магазине не пробовала заказать? у них по-моему всегда все есть

  18. #78
    Я уже исправилась))). Теперь вроде глазик будет). В Инете тоже нет(((. Пробовала и заявку оставляла. Ничего(((.

  19. #79
    Будем искать..кто знает, может где найдеЦо, название выпишу. по нашим книжным прошвырнусь..Заодно мне и занятие будет)))))))

  20. #80
    Вера, а сначала надо распечатать схему..а то я не понимать, с какого угла к ней приступить. Думаю, что сначала лучше распечатать, а потом сложить??чтобы целостный рисунок получился?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Будем искать..кто знает, может где найдеЦо, название выпишу. по нашим книжным прошвырнусь..Заодно мне и занятие будет)))))))
    Спасибо, дорогая!) Так приятно!)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вера, а сначала надо распечатать схему..а то я не понимать, с какого угла к ней приступить. Думаю, что сначала лучше распечатать, а потом сложить??чтобы целостный рисунок получился?
    Да, удобнее сначала распечатать. А то запутаешься. А канву ты размечаешь?

  23. #83
    да, конечно, правда первую работу карандашом размечала до сих пор карандашик видно, терь тока нитками))

  24. #84
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая!) Так приятно!)
    )))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    да, конечно, правда первую работу карандашом размечала до сих пор карандашик видно, терь тока нитками))
    Мы точно клоны)))). Тоже после неудачи с попытками отстирать карандаш стала размечать нитками)))).

  26. #86
    Я только что вернулась с моря! Было так классно! Такая там красота! Только змея напугала, гадина!

  27. #87
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Мы точно клоны)))). Тоже после неудачи с попытками отстирать карандаш стала размечать нитками)))).
    идем одной тропиночкой))))только надо чтобы вверх))))))))да, много общего есть, и это и удивительно и радует)))

  28. #88
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я только что вернулась с моря! Было так классно! Такая там красота! Только змея напугала, гадина!
    ты на море??когда успела..что я пропустила??

  29. #89
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я только что вернулась с моря! Было так классно! Такая там красота! Только змея напугала, гадина!
    Я офигеваю

  30. #90
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение

    ты на море??когда успела..что я пропустила??
    Я на наше, местное, искусственное море ездила. Муж подруги возил. Было просто супер! Жаль фотоаппарата у меня нет. Так красиво солнышко садилось!

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search