Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 447
Тема:

Флудильня))

  1. #31
    Вспомнилась картинка, это из клипартов каких-то старых. Там была девушка-ангел. В длинном белом одеянии, за спиной крылья, а из одного падает пёрышко. Найти бы эту картинку...

  2. #32
    Можешь попробовать посмотреть здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?t...BB&stype=image

  3. #33
    Гавриэль! Что же ты творишь?))))) Я зашла по ссылке, а там куча схем для вышивки!!!! Я теперь два дня качать буду их!))))) Такая красотища!!!!!!

  4. #34
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Гавриэль! Что же ты творишь?))))) Я зашла по ссылке, а там куча схем для вышивки!!!! Я теперь два дня качать буду их!))))) Такая красотища!!!!!!
    мне тож зайти, как думаешЬ?

  5. #35
    Заходи!!!! Там столько вкусного!!!!!

  6. #36
    Воистину: каждый собирает свой мир в своей голове! - я там не заметил ни одной схемы для вышивки. )))

  7. #37
    Volhunja, у меня вертится один вопрос от которого я никак не могу отвязаться: 7:25 или 19:25?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Воистину: каждый собирает свой мир в своей голове! - я там не заметил ни одной схемы для вышивки. )))
    Скажу где посмотреть) Второй лист, левый нижний угол))).

  9. #39
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Скажу где посмотреть) Второй лист, левый нижний угол))).
    спасибо)))))а то я тож не нашла

  10. #40
    это если только ты любишь Хаедовские дизайны) Там их море!

  11. #41
    чьи-чьи???пошла смареть...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Volhunja, у меня вертится один вопрос от которого я никак не могу отвязаться: 7:25 или 19:25?
    вообще счас 15-48

  13. #43
    люблю..

  14. #44
    сирень, маки и саккура...обалденно

  15. #45
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    вообще счас 15-48
    Я подумала что вы там о свидании уже договорились).

  16. #46
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    сирень, маки и саккура...обалденно
    Тоже от сакуры побалдела). Но я цветы шить не люблю. Мне лучше люди или ангелы, то есть фэнтези.

  17. #47
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Тоже от сакуры побалдела). Но я цветы шить не люблю. Мне лучше люди или ангелы, то есть фэнтези.
    а глазик...ммммм...и цветов немного, вроде 15..но красота ппцуже хочу...

  18. #48
    Скачала? Будешь шить? Кстати, посмотрела? Не прогоны?

  19. #49
    А глазик это который официально называется "Дождь"? Со слёзкой который, да? И с отражением в зрачке кого-то с зонтиком? Он? А ты чем будешь шить? Гаммой?

  20. #50
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А глазик это который официально называется "Дождь"? Со слёзкой который, да? И с отражением в зрачке кого-то с зонтиком? Он? А ты чем будешь шить? Гаммой?
    Да-да, именно он, не знаю, посмотрю , что у нас в городе с нитками, что есть, а то может не будет всего набора((, тогда буду в Питере рыскать, но все равно вышью.тока свою пантеру довышиваю. Но глазиком загорелась сино-пресино

  21. #51
    Прогоны???эт че???не..еще не качала...создала закладку..блин, пойду терь проверю, что за прогоны))

  22. #52
    А я тем самым ангелом! С которого всё и началось). Ну и ещё несколько штук захомячила)))

  23. #53
    Проверь! А то я как-то попала на прогон. Знать бы куда можно, я бы фотку скинула результата отшитого по прогону.

  24. #54
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Можно прям флудить? прям, просто так? Да?

  25. #55
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Нужна тогда схема "Виноградницы". Найду, чтоб с нитками сразу, буду год вышивать.

  26. #56
    не скачивается

  27. #57
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Нужна тогда схема "Виноградницы". Найду, чтоб с нитками сразу, буду год вышивать.
    А она не Стоянки?

  28. #58
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Брюллов, вроде. Блин.

  29. #59
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Это там итальянка собирает виноград. Нарядная и румяная. Красивая она, короче. Спелый виноград. Живая такая картина.

  30. #60
    Я имею в виду схема от Стоянки Ивановой?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search