Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

что делать, дайте совет. Парень не отвечает на СМС и не идёт на контакт.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А как тут всё было, уважаемая reterra? Палатку вы взяли с собой и с самого начала было понятно, что предполагается ночёвка или это выяснилось только на природе?
    Я дома была, он вечером, позвонил сказал на озеро поедем, с друзьями они уже там с палаткой.... я раньше не ездили ни на озеро, ни с ночлегом... Я ему изначально, говорила, наверное - это плохая идея я замерзну и т..д. Он говорил, ничего согрею тебя...
    Приехали, начался сильный дождь с грозой в палатке было очень сыро... мне было некомфортно там я его попросила можно пойду в машине спать буду... Он не, соглашался говорил сделай лицо попроще и спи...Но я все равно не согласилась и легла в машине. На следующий день мы все встали и он не обнимал меня как раньше, был зол ему все не нравилось... Там, была девушка друга, он ей знаки внимания оказывал, на меня даже не смотрел. Сказал друзьям, что я даже спать с ним отказалась и т.д. Обвинил, меня, что я начала характер показывать его не слушаю, а он во всем всегда прав...
    Я вроде ему объяснила, что здоровье не глупости это.

    Он зимой работает, где придется....
    А я юрист опыт у меня небольшой пока...

  2. #32
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    Я дома была, он вечером, позвонил сказал на озеро поедем, с друзьями они уже там с палаткой.... я раньше не ездили ни на озеро, ни с ночлегом... Я ему изначально, говорила, наверное - это плохая идея я замерзну и т..д. Он говорил, ничего согрею тебя...
    Приехали, начался сильный дождь с грозой в палатке было очень сыро... мне было некомфортно там я его попросила можно пойду в машине спать буду... Он не, соглашался говорил сделай лицо попроще и спи...Но я все равно не согласилась и легла в машине. На следующий день мы все встали и он не обнимал меня как раньше, был зол ему все не нравилось... Там, была девушка друга, он ей знаки внимания оказывал, на меня даже не смотрел. Сказал друзьям, что я даже спать с ним отказалась и т.д. Обвинил, меня, что я начала характер показывать его не слушаю, а он во всем всегда прав...
    Я вроде ему объяснила, что здоровье не глупости это.

    Он зимой работает, где придется....
    А я юрист опыт у меня небольшой пока...
    А Вы в машине спали в спальнике? Или - укрывались чем-то? Печку в машине включали ли, уважаемая reterra? Раскладываются ли там сиденья полностью и образуется ли ровная площадка для сна или надо спать полусидя?

    А он - спал в своей палатке, которую специально поставил или в палатке с друзьями, которую поставили они? Насколько сильный был дождь? Рыли ли возле палатки канавку для стока воды? Двойная ли палатка?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А Вы в машине спали в спальнике? Или - укрывались чем-то? Печку в машине включали ли, уважаемая reterra? Раскладываются ли там сиденья полностью и образуется ли ровная площадка для сна или надо спать полусидя?

    А он - спал в своей палатке, которую специально поставил или в палатке с друзьями, которую поставили они? Насколько сильный был дождь? Рыли ли возле палатки канавку для стока воды? Двойная ли палатка?
    Я в машине спала на сиденье, укрывалась кофтой, нет печку не включала. полусидя спала... Он спал в палатке один... канавку не делали у него было одеяло и надувной матрац...Дождь был очень сильный, с грозой... Я вначале вроде легла с ним в палатке, и он сказал что любит... но мне было очень обидно, что он не слышит меня, делает по своему, я боялась за почки, вдруг обострение будет. В палатке было холодно и сыро. Мы в дождь уже ставили палатку...

    Думаете, может я была не права в этом да? И, что- то изменилось если мы бы спали вместе?

  4. #34
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    Я в машине спала на сиденье, укрывалась кофтой, нет печку не включала. полусидя спала... Он спал в палатке один... канавку не делали у него было одеяло и надувной матрац...Дождь был очень сильный, с грозой... Я вначале вроде легла с ним в палатке, и он сказал что любит... но мне было очень обидно, что он не слышит меня, делает по своему, я боялась за почки, вдруг обострение будет. В палатке было холодно и сыро. Мы в дождь уже ставили палатку...

    Думаете, может я была не права в этом да? И, что- то изменилось если мы бы спали вместе?
    Я думаю, что спать в неотапливаемой машине, укрывшись кофтой, полусидя - вряд ли полезнее для Ваших почек, чем сон в объятиях мужчины, пусть и в палатке.

  5. #35
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    Думаете, может я была не права в этом да? И, что- то изменилось если мы бы спали вместе?
    Почему вы не спали вместе в машине?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Почему вы не спали вместе в машине?
    Он отказался спать в машине, сказал, неудобно очень, и холодно будет...
    Вы правы наверное надо было спать с ним, но человек иногда ошибается...
    сейчас может я бы извинилась что испортила ему выходные... но он трубку не берет даже ....

  7. #37
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    Он отказался спать в машине, сказал, неудобно очень, и холодно будет...
    Вы правы наверное надо было спать с ним, но человек иногда ошибается...
    сейчас может я бы извинилась что испортила ему выходные... но он трубку не берет даже ....
    Смску напишите.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Смску напишите.
    я незнаю тот ли выходной что то поменял между нами или он меня разлюбил, он ведь не отвечает на мои звонки.... может я ему надоела что написать, я даже незнаю.....
    может ....Привет! прости за те выходные на озере сделала глупость или что?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    я незнаю тот ли выходной что то поменял между нами или он меня разлюбил, он ведь не отвечает на мои звонки.... может я ему надоела что написать, я даже незнаю.....
    может ....Привет! прости за те выходные на озере сделала глупость или что?
    ИМХО-ничего не пишите.
    Он и так не отвечает на звонки, а тут еще смска придет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    я незнаю тот ли выходной что то поменял между нами или он меня разлюбил, он ведь не отвечает на мои звонки.... может я ему надоела что написать, я даже незнаю.....
    может ....Привет! прости за те выходные на озере сделала глупость или что?
    Можете не писать.

    А можете и написать. Как пожелается.

    А - КАК желается лично Вам, уважаемая reterra?

  11. #41
    Почки - почками.. но как-то на оскорбление смахивает.. или на желание учить МЧ, подкаблучника делать...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Можете не писать.

    А можете и написать. Как пожелается.

    А - КАК желается лично Вам, уважаемая reterra?

    Я написать хочу, но что? чтобы он вернулся......
    !"Привет! если ты на меня обижаешься за тот выходной на озере, то извини была не права... ты мне очень дорог..."
    или что?
    Может он меня будет уже считать тряпкой.... на последний звонок и смс он даже не ответил.... Есть ли смысл в смс? Хотя я вроде пока не извинялась за выходной...

  13. #43
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    Я написать хочу, но что? чтобы он вернулся......
    !"Привет! если ты на меня обижаешься за тот выходной на озере, то извини была не права... ты мне очень дорог..."
    или что?
    Может он меня будет уже считать тряпкой.... на последний звонок и смс он даже не ответил.... Есть ли смысл в смс? Хотя я вроде пока не извинялась за выходной...
    Тогда не пишите.

  14. #44
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Почки - почками.. но как-то на оскорбление смахивает.. или на желание учить МЧ, подкаблучника делать...
    как я его оскорбила?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    . Есть ли смысл в смс? Хотя я вроде пока не извинялась за выходной...
    Вы ищите себе повод для нового контакта?

  16. #46
    Специально для Автора темы)))


  17. #47
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Тогда не пишите.
    может если бы он меня любил он бы мирился и не так себя вел.... ответил на смс, позвонил простил все мы ошибаемся....
    я хочу написать смс... но боюсь навязываться... Он сам вряд ли теперь мне позвонит...

  18. #48
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    может если бы он меня любил он бы мирился и не так себя вел.... ответил на смс, позвонил простил все мы ошибаемся....
    я хочу написать смс... но боюсь навязываться... Он сам вряд ли теперь мне позвонит...
    Тогда напишите.

  19. #49
    И ещё Автору темы, для анализа)))


  20. #50
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И ещё Автору темы, для анализа)))

    Спасибо большое за участие! вы имеете вы ввиду не все, что видится есть на самом деле.....
    и что в его голове я тоже не знаю..... почему он так себя ведет..
    это все мое видение произошедшего..

  21. #51
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Специально для Автора темы)))

    да уже ничего не вернешь как бы да если... Все произошло так как вышло.

  22. #52
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    как я его оскорбила?
    Тем, что перед друзьями это выглядело так.. как -будто вы его отвергли..

    Перед друзьями он вышел лох и неудачник..

  23. #53
    отпустите его,пусть время все расставит по местам,если это вашь мужчина,он будет с вами,Если вы ему не нужна и он вас просто не уважает-зачем он нужен вам!!!!!!!я три года жила в таких отношениях-вспоминаешь как кошмар,Надо вам себя полюбить и уважать ;
    Последний раз редактировалось вилина; 24.07.2011 в 16:02.

  24. #54
    я ему написала смс извини за выходной, ты мне дорог ... и т.д. Он даже не ответил.... Может причина была не в этом.... Надо жить дальше без него. Я поставила точку в этих отношениях.

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я бы написала не "извини, что испортила тебе..". Вы не виноваты в том, что недопоняли ситуацию. Опыт придет. Я бы сказала: "сожалею, что ситуация оказалась для тебя неприятной, у меня не было желания тебя оскорбить. Мы оба хотели друг от друга поддержки и любви в тот день и просто не поняли друг друга".

  26. #56
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Вам не кажется, что бывший муж и кондиционерщик просто не могут пережить, что что-то не по-ихнему в этой жизни?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от reterra Посмотреть сообщение
    я еще вспоминаю своего бывшего мужа, очень боюсь быть одной мне тоскливо, охото позвонить кому-нибудь чтобы рядом кто-был.... наверное мне надо пережить это в себе.... побыть одной подумать...
    Т.е. это мужчина был нужен вам, как избавитель вас от чувства одиночества?
    Что скажете?

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что бывший муж и кондиционерщик просто не могут пережить, что что-то не по-ихнему в этой жизни?
    Мне или автору?

  29. #59
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Мне или автору?
    Автору

  30. #60
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что бывший муж и кондиционерщик просто не могут пережить, что что-то не по-ихнему в этой жизни?
    Похоже.. так бывает когда самооценка человека или раздута или еле-еле жива...
    Малейшее колебание ее ветром отношений, воспринимается как угроза.. себе любимому..))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. делать аборт или нет? дайте совет, пожалуйста!
    от Даша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 18:06
  2. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  3. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  4. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  5. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search