Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А хобби, увлечения были/есть какие-то? Учеба? Подруги?

    Кто инициатор развода, и в чем Вы видите причину?
    Я очень любила рисовать, но потом вдруг я поняла что я н умею это делать, и всё что я рисую было ужасно!) Раньше до замужества у меня были знакомые, очень много. И в основном парни, мне легче что ли с мужским полом раньше было общаться, но муж все перечеркнул своей глупой ревностью. Из за этого то мы кстате развелись, потому что я устала от постоянного и какого то маниакального контроля. Вот как бы так ))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    О, тогда вообще проблем никаких) Все впереди. А легкое замешательство перед "дорогой в жизнь" - это нормально. ИМХО
    Мне - 30)
    ) У вас дети наверное есть?

  3. #33
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Я очень любила рисовать, но потом вдруг я поняла что я н умею это делать, и всё что я рисую было ужасно!)
    Покажете нам что-нибудь?

    Раньше до замужества у меня были знакомые, очень много. И в основном парни, мне легче что ли с мужским полом раньше было общаться, но муж все перечеркнул своей глупой ревностью. Из за этого то мы кстате развелись, потому что я устала от постоянного и какого то маниакального контроля. Вот как бы так ))
    То есть, это Вы решили разводиться?
    А он как? Легко отпустил или кровушки попил?

    И.. есть ли подруги, друзья? Не просто знакомые...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    ) У вас дети наверное есть?
    Нет)
    Чтобы были, надо же шевелиться, что -то делать, а я по привычке сижу и не дергаюсь)) Такова сила привычки)))
    А если серьезно, были бы дети, я б не смогла сказать, что ничего в жизни не добилась. Уже бы язык не повернулся)

  5. #35
    Помогите понять или разобраться.Я закончила уже 5 курс факультет психологии.скоро получу диплом.Плюс к этому НЛП мастер,НЛП практик.Эриксоновский гипноз,символдрамма,Консультирование,и еще куча всяких других сертификатов дополнительного обучения,на почти 1000 часов.Где и теория,и практика и супервизия.Через несколько месяцев на руках будет диплом. У меня есть совсем немножко клиентов постоянных,не на каждую неделю,они ходят от случая к случаю.Есть одиночные редкие клиенты.Есть большое количество разработанных тренинговых программ.Уникальная программа по снижению веса.Но при всем при этом,я боюсь заявить о себе как профессионал,я боюсь брать за это деньги,думая,что еще пока не достойна.Хотя отзывы обо мне у преподавателей,как о профессионале.Клиенты которым помогаю,довольны и хвалят.У меня такое ощущение,что я боюсь,что не заплатят,или вообще помогаю просто так.бесплатно.Некоторые этим пользуются.Я понимаю,но ничего пока сделать не могу.Говорю себе,вот получу диплом_тогда.....Но с другой стороны я прекрасно понимаю,что даже с дипломом я все равно буду тормозить этот процесс.Процесс движения к успеху и получению за это денег.Как мне сделать свою профессию,профессией,которая приносит деньги а не одни спасибо Натусик....Ты такая умничка.АхАхАх и все.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search