Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79
Тема:

помогите разобраться. Две любви

  1. #1

    помогите разобраться. Две любви

    Я замужем 4 года, есть ребенок 2 года. Муж замечательный, о таком мечтают, не пьет не курит, не гуляет, после работы летит домой, меня любит больше всего на свете.
    Недавно по работе познакомилась с мужщиной, симпатичный, волевой, с такими только встречаются, замуж выходть нельзя (курит, пьет, гуляка однозначно). Но такой веселый, обворожительный. Начал по работе меня подвозить, целовать ручки, пригласил на чай пору раз, потом начал целовать в щечку и все закрутилось, мы с ним видемся редко, так как я замужем и после работы еду домой к семье. Секса не было даже в засос не разрешаю себе целовать, максимум что позволяю обцеловать меня ии все.
    Но понимаю что этим все не кончится, чем больше мы сним видимся тем сильнее меня к нему тянет.
    Можно ли любить вдух одновременно?
    Как быть если не хочу разбивать семью, но и терять второго немогу. Так как понимаю что и без него не могу.

  2. #2
    Можно)
    А вы определитесь, что Вам приоритетнее-семья или случайно нагрянувшая страсть

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. автор, давайте я пока за вашим мужем пригляжу, пока вы страстью маетесь. В хороших руках будет, гарантирую!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. автор, давайте я пока за вашим мужем пригляжу, пока вы страстью маетесь. В хороших руках будет, гарантирую!
    +100
    Плохо поняла про вторую любовь? Где ЭТО?

  5. #5
    Плохо поняла про вторую любовь? Где ЭТО?
    Любовь, это тот второй, я понимаю может звучит глупо, но я себя знаю и понимаю что это не просто страсть и увлечение.

    Для меня семья важнее конечно, но я ничего не могу с собой поделать, тянят к второму, думаю о нем постоянно, звоню ему, скучаю безумно.

    Ой, девочки, самое страшное, что мне иногда кажется что мне б было легче если б у мужа кто-то был. Мне не так было б стыдно за себя и свои желания.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Тема про грамотный адюльтер вам в помощь. https://vezha.com/threads/10797.html

    Но! Я б на вашем месте таким замечательным мужем не разбрасывалась..

    Кстати, ув. Мирна, а вы со своим мужем как время проводите обычно? Есть ли у вас общие интересы, любимые занятия?

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирна Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, самое страшное, что мне иногда кажется что мне б было легче если б у мужа кто-то был. Мне не так было б стыдно за себя и свои желания.
    Расскажите поподробнее о вас и о вашем муже. Как вы познакомились, кто кого добивался, долго ли были вместе. Часто ли ссоритесь?

    Какие у вас отношения с вашими родителями, дружно ли живут ваши папа и мама?

  8. #8
    меня любит больше всего на свете.
    Муж-то вас любит /по вашим словам/, а вы его?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее о вас и о вашем муже. Как вы познакомились, кто кого добивался, долго ли были вместе. Часто ли ссоритесь?

    Какие у вас отношения с вашими родителями, дружно ли живут ваши папа и мама?
    Спасибо за ссылку почитаю.
    С мужем познакомились по инету, переписывались потом встретились, месяц просто дружили а потом пришла любовь, через год поженились, еще через год родилась дочь. С ним уже 5 лет вместе.
    Отношения у нас очень хорошие, доверее безграничное, общие интересы, в постели все ок, ссоримся редко, он мне всегда уступает.
    Дело в том, что до мужа я 4 года встречалась с парнем похожим на этого второго, очень страдала от его пьянок и гуляк, набралась силы воли и к концу 4-го года бросила его и переехала в другой город. После этого внушила себе что хочу для брака другого мужщину полную противоположность тому и такого встретила это мой муж. Он спокойный, умный, работящий.
    Я понимаю конечно, что мне не хватало сильных эмоций в браке, так как все у нас было спокойно и без приключений. Я очень подвижный и энергичный человек, страстная, а мой муж хороший но без сильных эмоций. Ему не хватает жесткости, а иногда так хочется что б как схватил да как прижал грубо и дерзко, но нет он не такой и наврядли таким будет. Может из-за этого я так запала на этого дерзкого самовлюбленного и самодостаточного мужчину он еще на 10 лет меня старше.

    Родители у меня всю жизнь ссорились, папа очень гулял, но они до сих пор в браке, мама все терпела ради меня и сестры.

    Я пришла на єтот форум от бессилия что-то поменять, очень нужна ваша помощь.
    Просто я очень дорожу своей семьей, но чувствую что второй мужчина меня сводит с ума. Уже дошло до того что в постели с мужем я думаю о втором.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Муж-то вас любит /по вашим словам/, а вы его?
    Да вроде люблю мужа, потому как боюсь его потерять и понимаю что таких мужчин мало и ценю его. Может єто привычка?? Незнаю сама как это называется, просто я выходила замуж осознанно, эта зрелая любовь, без затуманенной страстью пеленой. До встречи с вторым мужчинай я думала что у нас идеальная семья и все просто супер, но оказалось все не так просто.

  11. #11
    ссоримся редко, он мне всегда уступает.
    Мирна, здравствуйте!
    Я прочитала вашу историю и вот именно эти слова меня "зацепили".
    Я услышала их примерно так:
    "отличный муж, послушный, но как же мне надоело это его послушание!"

    Правильно ли я понимаю вас, что вам в браке не хватает такой перчинки, остроты? Что слшиком покладистый муж, который вам во всем уступает- это несколько скушно...приелось как-то? И хочется чего-то такого, чтоб "с нервами" было?

  12. #12
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мирна, здравствуйте!
    Я прочитала вашу историю и вот именно эти слова меня "зацепили".
    Я услышала их примерно так:
    "отличный муж, послушный, но как же мне надоело это его послушание!"

    Правильно ли я понимаю вас, что вам в браке не хватает такой перчинки, остроты? Что слшиком покладистый муж, который вам во всем уступает- это несколько скушно...приелось как-то? И хочется чего-то такого, чтоб "с нервами" было?
    Да вы правы, мне очень нехватает накала страстей, у нас в жизни все предсказуемо и он предсказуем. Муж скуп на эмоции.

  13. #13
    А еще муж не фантазиреут в постели, не устраеваем мне романтик и т.д. А мне надоело все это делать самой.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мирна Посмотреть сообщение
    Да вы правы, мне очень нехватает накала страстей, у нас в жизни все предсказуемо и он предсказуем. Муж скуп на эмоции.
    Мирна, а вы обсуждали этот вопрос с мужем? Говорили ли ему- чего вам не хватает?

    И выше ув. Энигма очень хороший вопрос вам задала:
    Какие у вас отношения с вашими родителями, дружно ли живут ваши папа и мама?
    Не могли бы вы рассказать о вашей семье родительской?

  15. #15
    Про семью писала уже
    Родители у меня всю жизнь ссорились, папа очень гулял, но они до сих пор в браке, мама все терпела ради меня и сестры.

    С мужем я поговорила недавно, все свои недавольства высказала, он начал стараться что-то делать, но не может он дать то что ему не дано. Он стал только за мной ходить следом везде и говорить что скучает, любит постоянно. Начал активнее помогать по дому и с малой, но все это не то. Самое страшное что я уже подумываю а что будет если развестись с мужем и понимаю что ничего хорошего, так как второй мужчина наврядли женится на мне. хотя кто знает..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мирна Посмотреть сообщение
    А еще муж не фантазиреут в постели, не устраеваем мне романтик и т.д. А мне надоело все это делать самой.
    Ой..вот тут я понимаю..ЭТО "плохим пахнет".... Нет ничего хуже когда ВОТ ТАКОЙ ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ положительный мУЖ ..
    Это трудно...Порой вот эта ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ убивает..как ни странно..

    Вот только вопрос а ВЫ ему фантазии предлагаете , романтику делаете..или ждете только от него..ТИПА ДОЛЖЕН..?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мирна Посмотреть сообщение
    Про семью писала уже
    Родители у меня всю жизнь ссорились, папа очень гулял, но они до сих пор в браке, мама все терпела ради меня и сестры.

    С мужем я поговорила недавно,
    Про семью можно поподробнее, Мирна?

    И вот ваш разговор с мужем... Можете его описать "в красках, в лицах"?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. автор, давайте я пока за вашим мужем пригляжу, пока вы страстью маетесь. В хороших руках будет, гарантирую!

  19. #19
    Про семью, есть мама и папа и старшая сестра. Мама очень любила папу, 20 лет, а потом его походы на лево убили в ней эту любовь, она знала с кем он гуляет, выясняла отношения с его любовницами, мы с сестрой об этом знали маму порой от папиных драк защищали. Родители раз даже разводились а потом опять поженились, сейчас живут как соседи по привычки по инерции.

    Про мужа.
    Расказала ему что за мной ухаживает клиент, позже начала придираться к нему что он мне не уделяет внимания что живем рутинно (дом работ дом), мало друзей, почти нигде не бываем, пару раз в кино, пару прогулок по парку в месяц и все.

    Потом рассказала, что я с этим мужчиной начала общаться не по работе, что пару раз чай пили, что он меня добивается и я начала им увлекаться. Муж сначала взбесился, потом спросил люблю ли я его ,и когда услышал что люблю, сказал что не отдаст меня никому, что сделает все что б сохранить семью, что любит меня больше жизни, признался что я у него первая женщина. Сказал что жить без меня не сможет.
    Подарил мне букетище цветов, забрал на целый день с работы и купил золотой кулончик в виде сердца. Но в эмоциональном плане так же скуп.

  20. #20
    в эмоциональном плане так же скуп.
    Мирна, а что для вас означает- быть в эмоциональном плане НЕ скупым?
    Это вот какое должно быть поведение у мужчины? Прям вот конкретно описать можете?
    Что мужчина должен говорить, какие слова, где, в какой ситуации... Что делать.... как делать....

  21. #21
    Что б муж любимый не говорит только люблю и скучаю, что б мог написать или прямо сказать хочу тебя, на улице или дома без разница как обнать как прижать, поцеловать. Чтоб в постели был страснее, грубее может даже,что б спорит иногда и не соглашался, что б мог послать все и всег и занятся мной. Что бделал что-то не потому что я попросила а сам захотел.
    Мне нехватает мужского начала в нем, он слишком правельный.
    Я часто устраиваю романтик, покупаю белье красивое, придумываю что-то новое в постели.

  22. #22
    Расказала ему что за мной ухаживает клиент, позже начала придираться к нему что он мне не уделяет внимания что живем рутинно (дом работ дом), мало друзей, почти нигде не бываем, пару раз в кино, пару прогулок по парку в месяц и все.

    Потом рассказала, что я с этим мужчиной начала общаться не по работе, что пару раз чай пили, что он меня добивается и я начала им увлекаться. Муж сначала взбесился, потом спросил люблю ли я его ,и когда услышал что люблю, сказал что не отдаст меня никому, что сделает все что б сохранить семью, что любит меня больше жизни, признался что я у него первая женщина. Сказал что жить без меня не сможет.
    Подарил мне букетище цветов, забрал на целый день с работы и купил золотой кулончик в виде сердца. Но в эмоциональном плане так же скуп.
    Какое поведение мужа после такого вашего сообщения вы сочли бы проявлением мужского начала в нем?

  23. #23
    Вот так взять и ковырять ножом в сердце мужчины, который рядом, который невинен, предан...Для меня это что-то ужасное.

  24. #24
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вот так взять и ковырять ножом в сердце мужчины, который рядом, который невинен, предан...Для меня это что-то ужасное.
    А не кто и не говорит что это хорошо, если б мне было пофиг на мужа я просто переспала б с втррым и все, но нет же меня совесть загрызет я ж мужу верность обещала. А постоянно думаю об этой ситуации и схожу сума, не хочу причинять боль мужу он этого не заслужил, поэтому все ему рассказала. Все да не все. Я пообещала не встречатся с вторым, а сама уже пару раз видилась. так как не хватает силы воли, тянет он тянет.

  25. #25
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Какое поведение мужа после такого вашего сообщения вы сочли бы проявлением мужского начала в нем?
    Накричал, обругал, потрусил пару раз, так как знаю что ударить не смог бы, как-то так.

  26. #26
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Какое поведение мужа после такого вашего сообщения вы сочли бы проявлением мужского начала в нем?
    Выгоню нафиг если узнаю о подобном, заберу ребенка и выгоню..
    Хотя я б не сильно испугалась, но все же.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мирна Посмотреть сообщение
    Накричал, обругал, потрусил пару раз, так как знаю что ударить не смог бы, как-то так.
    То есть, говоря простым человечьим языком, тупо дал по морде(пардон), потом- бурный секс,- и это бы для вас служило и доказательством его любви к вам, и доказательством того, что он настоящий мужик.
    Так?

  28. #28
    Накричал, обругал, потрусил пару раз, так как знаю что ударить не смог бы, как-то так.
    А вас бы устроило, если бы он был таким изначально, вышли вы бы за него замуж???

  29. #29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, говоря простым человечьим языком, тупо дал по морде(пардон), потом- бурный секс,- и это бы для вас служило и доказательством его любви к вам, и доказательством того, что он настоящий мужик.
    Так?
    Ну почти так!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вас бы устроило, если бы он был таким изначально, вышли вы бы за него замуж???
    если бы в нем сочетались те качества что есть + немного грубости, думаю было б идеально. Конечно вышла б я ж его Любила и люблю!
    Я ж пишу, возможно этого мне и не хватало, а этот второй может меня на людях, зная что я замужняя, как обнять ,как прижать и прощаясь перед выходом с машины, он меня так зацеловывает что у меня еле сил хватает сдержаться и не ответить ему тем же.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в отношениях две сестры
    от aleks31 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:52
  2. Помогите разобраться ЯЗЫКИ ЛЮБВИ мои и мужа (Источник: К Чепмен Г)
    от Екатерина90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 01:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search