Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #391
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин, удивляюсь, у людей что языка нет, чтобы ГОВОРИТЬ друг с другом, а?
    ГОВОРИТЬ, в том числе и об ЭТОМ самом, о том, что приелось, что позы одни и те же, а ведь можно фантазию включить и предлагать, и соблазнять, "работать" короче ведь плоды такой работы будут обоим вкусны и приятны.
    И с чего решили, что я про позы?))

    Сама по себе новая дама, тобой не познанная или.. кгхм.. в общем мало раз познанная, это уже довольно увлекательно. Ну при условии что она тебе привлекательна, конешно, но про мазохизм я и не заговаривался, так что это само собой подразумевается. И как раз про это разнообразие я и говорил. Оно понятно, что у новой тоже не поперек, а все равно действует.

  2. #392
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какая разница? Не ну так для развития интересно наверное, но ведь, без понимания почему это будет ещё один стереотип...
    Ну вот для общего развития как раз)
    Понятно что понимание и анализ не помешают) стереотипы - пакость.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И с чего решили, что я про позы?))

    Сама по себе новая дама, тобой не познанная или.. кгхм.. в общем мало раз познанная, это уже довольно увлекательно. Ну при условии что она тебе привлекательна, конешно, но про мазохизм я и не заговаривался, так что это само собой подразумевается. И как раз про это разнообразие я и говорил. Оно понятно, что у новой тоже не поперек, а все равно действует.
    чтО действует?
    для чего?

  4. #394
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И с чего решили, что я про позы?))

    Сама по себе новая дама, тобой не познанная или.. кгхм.. в общем мало раз познанная, это уже довольно увлекательно. Ну при условии что она тебе привлекательна, конешно, но про мазохизм я и не заговаривался, так что это само собой подразумевается. И как раз про это разнообразие я и говорил. Оно понятно, что у новой тоже не поперек, а все равно действует.
    Понимаешь я про что... Человек вообще зверь интересный, один и тот же человек - он разный в разные дни недели, в разное время суток, да и развиваясь - меняется тоже, иногда вообще существенно. И вообще полная предсказуемость - признак неблагополучия - т.е. чел ригиден, не меняется, стереотипен в реакциях (ну или как вариант - тебе уже на человека пох, не хочешь "рассматривать")...

  5. #395
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а если женщине тож надоел один и тот же размер одни и те же фрикции.что тогда?
    А вот тут ничего хорошего не скажу, то есть если ей хочется на люстре, то еще одно дело, организуем. А вот если где бы то ни было, не со мной, то значит развод.

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    зачем тогда брак если всё со временем всё равно приееццо?
    А это не самое первое дело, то есть имеет место быть и все такое, но больше дети и некоторое ощущение.. не знаю как сказать, но приятнее, когда дома жена встречает, как то так. А секс раньше на том закольцован не был когда и женат был, то дамы паралельные были. Сейчас других нет, как в последний раз женился, но тут еще и другие причины роль играют.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И с чего решили, что я про позы?))
    Вы спрашиваете у меня?
    Вообще-то про позы писала Дракоша, я ей и ответила тем текстом на который вы мне отвечаете.



    Сама по себе новая дама, тобой не познанная или.. кгхм.. в общем мало раз познанная, это уже довольно увлекательно. ... Оно понятно, что у новой тоже не поперек, а все равно действует.
    Говорю ж Молодо...зелено... ) Ничё, главное это не смертельно.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чтО действует?
    для чего?
    Почему медовый месяц именно так называется, как думаешь?))

  8. #398
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    А это не самое первое дело, то есть имеет место быть и все такое, но больше дети и некоторое ощущение.. не знаю как сказать, но приятнее, когда дома жена встречает, как то так. А секс раньше на том закольцован не был когда и женат был, то дамы паралельные были. Сейчас других нет, как в последний раз женился, но тут еще и другие причины роль играют.
    Кароч... у некоторых человеков - брак и секс отделены, так и запишем))))

  9. #399
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ...если ей хочется на люстре, то еще одно дело, организуем. А вот если где бы то ни было, не со мной, то значит развод.
    ...когда и женат был, то дамы паралельные были. Сейчас других нет, как в последний раз женился, но тут еще и другие причины роль играют.
    Женщин боитесь, не доверяете им?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понимаешь я про что... Человек вообще зверь интересный, один и тот же человек - он разный в разные дни недели, в разное время суток, да и развиваясь - меняется тоже, иногда вообще существенно. И вообще полная предсказуемость - признак неблагополучия - т.е. чел ригиден, не меняется, стереотипен в реакциях (ну или как вариант - тебе уже на человека пох, не хочешь "рассматривать")...
    Тю ты, вот не рассказывай мне про личностный рост и прочее))
    Это не то.

  11. #401
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Тю ты, вот не рассказывай мне про личностный рост и прочее))
    Это не то.
    Не хочешь - не буду, не вопрос)))) Мир вообще велик и разнообразен, каждому - свое)

  12. #402
    Как думаете Дракоша, почему Cterx так ответил?:
    "Тю ты, вот не рассказывай мне про личностный рост и прочее))
    Это не то. "
    и как это подвязано к вашему запросу?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете у меня?
    Вообще-то про позы писала Дракоша, я ей и ответила тем текстом на который вы мне отвечаете.
    Не только, "с чего решилИ", то во множественном числе, как вопрос ко всем.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Говорю ж Молодо...зелено... ) Ничё, главное это не смертельно.
    Кгхм.. благодарю за комплимент, но я вроде как особо не молоденький. Хотя оно конешно с чем сравнивать, а уж в гробу я думаю буду более чем постоянен)))

  14. #404
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кароч... у некоторых человеков - брак и секс отделены, так и запишем))))
    Отделены, это скорее когда секса в браке нет, а того я не сказал.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не только, "с чего решилИ", то во множественном числе, как вопрос ко всем.
    Так моё сообщение было не про позы а несло смысловую нагрузку в виде "работать" и говорить.
    А вам именно это увиделось и зацепилось.
    Вы ленивый человек?


    Кгхм.. благодарю за комплимент, но я вроде как особо не молоденький.
    Так и я не про возраст вообще-то ...

  16. #406
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Почему медовый месяц именно так называется, как думаешь?))
    не знаю..но догадываюсь. предполагалось, что до брака не кексятся

  17. #407
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как думаете Дракоша, почему Cterx так ответил?:
    "Тю ты, вот не рассказывай мне про личностный рост и прочее))
    Это не то. "
    и как это подвязано к вашему запросу?
    не поняла..честно

  18. #408
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не знаю..но догадываюсь. предполагалось, что до брака не кексятся
    Та не... сексятся, тока не легитимно. А потом - легитимно, можно сказать с одобрения, старших

  19. #409
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не знаю..но догадываюсь. предполагалось, что до брака не кексятся
    Такое ощущение - что сейчас, когда нравы изменились, и правило "до брака ни-ни" не всеми сурово блюдется - некоторые человеки с какого-то перепугу решили, что вот первый месяц - медовый, а потом все, рутина и т.п.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Женщин боитесь, не доверяете им?
    Это еще с чего выискалось? Бояться вроде как не боюсь, ну или я неправильно понял про что спрашиваешь. Насчет доверия, вопрос степени. Полностью доверяю мало кому, скорее в порядке исключения, это и мужчинам тоже.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так моё сообщение было не про позы а несло смысловую нагрузку в виде "работать" и говорить.
    А вам именно это увиделось и зацепилось.
    Писала и про это, так же про фантазию, все это я воспринял это как твое описание "дороги" к более разнообразному сексу, тем самым "позам". А я не о том разнообразии изначально. Или ты имела в виду другое?

    И уже сказал перед тем, что отвечал не только тебе, перед тем прочел и Дракошин пост тоже. Или думаешь, буковка "и" в решили была по причине повышенной культурности?))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ленивый человек?
    Средне. Например тем же делом занимаюсь ради денег, а не по причине трудоголизма. В принципе, было время когда предпочитал участвовать только в сборе плодов.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так и я не про возраст вообще-то ...
    Расскажи, про что.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не знаю..но догадываюсь. предполагалось, что до брака не кексятся
    Да, это так сказать первая сладость))
    Некоторые конешно и раньше ухитрялись, но я про принцип.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Такое ощущение - что сейчас, когда нравы изменились, и правило "до брака ни-ни" не всеми сурово блюдется - некоторые человеки с какого-то перепугу решили, что вот первый месяц - медовый, а потом все, рутина и т.п.
    Ну в общем то медовым его называть стали далеко не сейчас, а несколько ранее))

  24. #414
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Писала и про это, так же про фантазию, все это я воспринял это как твое описание "дороги" к более разнообразному сексу, тем самым "позам". А я не о том разнообразии изначально. Или ты имела в виду другое?
    Я подразумевала "работу" как творчество, причём взаимное. Творить друг для друга.
    А если творить - лень, если много чего лень, плюс ещё присутствуют страхи, недоверие....ой, не до творчества тут, не до творчества. Когда в браке на первом месте видятся дети, а уж потом встречающая жена...ну тоже уже сотворил усе - детей то бишь... А жена как женщина видится ли вам она?


    ... Или думаешь, буковка "и" в решили была по причине повышенной культурности?))
    То я и удивляюсь, с чего вы так сразу на ТЫ...


    Расскажи, про что.
    Про личностную молодость и незрелость, и отсутствие желания зреть и расти
    Потому как:
    в общем мало раз познанная, это уже довольно увлекательно. ... Оно понятно, что у новой тоже не поперек, а все равно действует.


    Дракоша
    теперь яснее для вас?
    Вот например Лемодор личностно повзрослел и поумнел, и принял/понял, что ему нафиг не нать в законном браке своей даме/жене изменять. Не из страха, не из морали, а ему так хочется!
    Другим хочется по другому, на них по другому и действует...хоть чужая пи@да и не поперёк.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 22.07.2011 в 14:06.

  25. #415
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    как говорится, зачем мне жена, которую никто не хочет? (с) так же и с мужьями...
    Жена, которую никто не хочет, и Жена, которая не изменяет мужу, - две большие разницы. ))

  26. #416
    понятно..значит один ответ-хочется-не хочется

  27. #417
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я подразумевала "работу" как творчество, причём взаимное. Творить друг для друга.
    А если творить - лень, если много чего лень, плюс ещё присутствуют страхи, недоверие....ой, не до творчества тут, не до творчества.
    Lemming, общими словами не отделаешся))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда в браке на пером месте видятся дети, а уж потом встречающая жена...
    Неприятно, что жена не на первом месте? Таки да, так.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А жена как женщина видится ли вам она?
    Вообще то я в этом году женился, как думаешь?)))

    С предыдущими секс был тоже, да и после рождения детей тоже. От того что я решил скушать еще и супу, мне не обязательно переставать хотеть и хлеба, не так ли..

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То я и удивляюсь, с чего вы так сразу на ТЫ...
    На ты я обращаюсь ко всем, если еще не заметила.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Дракоша
    теперь яснее для вас?
    Вот например Лемодор личностно повзрослел и поумнел, и принял/понял, что ему нафиг не нать в законном браке своей даме/жене изменять. Не из страха, не из морали, а ему так хочется!
    Другим хочется по другому, на них по другому и действует...хоть чужая пи@да и не поперёк.
    Кгхм.. вопрос имею, что то личное цепляет у тебя? Несколько похоже.

    У Лемодора вроде как сейчас жены нет. Да и я своей сейчас не изменяю, по нескольким причинам, но в основном более практическим. РомантизЬму нету(с)
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.07.2011 в 14:35.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Неприятно, что жена не на первом месте? Таки да, так.
    Неприятно? Параллельно.
    У любого человека на первом месте может быть кто угодно:жена, дети, мать, брат, троюродный племянник и так далее, иногда и он сам Как есть так и есть.
    Главное чтобы другого-партнёра такой расклад устраивал, мне так кажется.


    Вообще то я в этом году женился, как думаешь?)))
    А когда в жене женщина пропадала? На каком году супружества или после каких событий?


    Кгхм.. вопрос имею, что то личное цепляет у тебя? Несколько похоже.
    Ничего личного нет в теме.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    понятно..значит один ответ-хочется-не хочется
    Скорее ответ один - хочется. В том числе и ограничивать себя, если есть причины и того хочется больше. А именно "не хочется" скорее таки к импотентам.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Скорее ответ один - хочется. В том числе и ограничивать себя, если есть причины и того хочется больше. А именно "не хочется" скорее таки к импотентам.
    К импотентам это - "не можется".

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search