Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #361
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Так отож.
    Самка, родившая двух деток, молодая симпатичная и с мозгом - да это практически идеал Женщины ))))
    Осталось соперника убрать и усё ваще шикарно будет ))))
    Как там на башорге было:
    - как у тебя с личной жизнью?
    - всё хорошо, жду когда её муж умрёт

    )))
    ээх! шЮтка, а правдивая! ведь реакция именно такая у некоторых))) ладно. то все брЭд, жаль только, что не Питт)))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так и делаем - в свет - вместе))))) ну разве что с подругой пошептаться без него)))
    не поняла..он очень ревнив чтоль?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Трахать мозг можно тоже по разному. Но ваще не айс, да ((
    ну да. поэтому- я с вами, ребята!)))))

  4. #364
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    самое безопасное место)))
    Ага, как вариант.
    У нас тут все люди культурные.
    О жопах и йухях с умным видом рассуждаем ))))

  5. #365
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ага, как вариант.
    У нас тут все люди культурные.
    О жопах и йухях с умным видом рассуждаем ))))

  6. #366
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не поняла..он очень ревнив чтоль?
    угу.. и от этого крышу сносило не меньше...

  7. #367
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ага, как вариант.
    У нас тут все люди культурные.
    О жопах и йухях с умным видом рассуждаем ))))
    ну да)))) кто меня бы из моих знакомых понял??))) а тут - все понимают))) и не залицаются))) здорово!

  8. #368
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не..ну я же не монашка..и огонек есть..и дурЮ иногда.
    Вот это вы и есть. Настоящая.
    А в отношениях - прикидываетесь.
    ... с МЧ я другая..но порой ловлю себя на мысли, что по старинке-то тряхнуть хочется))
    ...Но раз я в отношениях, то веду себя иначе.
    НО я не боюсь. я не могу и не хочу.
    Уберите частичку НЕ...
    Но чтобы свои истинные позывы ограничить, вы себе мораль придумали...
    это..это выше моего понимания. если я в отношениях, то зачем мне это? расходица тогда надо и продолжать свободный полет.

    ... мне хочется быть с ним всегда рядом.под крылошком. как то так
    вопрос: КАКОЙ, какой быть: настоящей или...?


    Мама, всё пытается донести, что все обманывают, все изменяют, что это нормально..
    Какая то странная, на мой взгляд, мама...
    Зачем ей это?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Алкоголь он да. Много всяких косяков в жизнь внес. Да и в здоровье тоже.
    злой яд (с)
    Чего он то, все сами.

  10. #370
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Чего он то, все сами.
    Вообще да (

  11. #371
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    для прояснения-тёлка ОЧЕНЬ хочет сесть на член мужчины.
    <...>
    Мужчине секс-как покушать..это же потребность.Это у женщин душа,лябовь, симпатии. Мне не раз рассказывали, что некоторых дам мужчины в лицо-то не помнят, ибо это был тупа секс и ничего большего
    Эм-м-м-м-м
    Странна как-то... не скажу, что не логично, но странна

  12. #372
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Эм-м-м-м-м
    Странна как-то... не скажу, что не логично, но странна
    ню?))

  13. #373
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот это вы и есть. Настоящая.
    А в отношениях - прикидываетесь.



    Уберите частичку НЕ...
    Но чтобы свои истинные позывы ограничить, вы себе мораль придумали...




    вопрос: КАКОЙ, какой быть: настоящей или...?



    Какая то странная, на мой взгляд, мама...
    Зачем ей это?
    так я и есть настоящая такая- в отношениях я вот такая. и как бы не хотела быть такой же как свободной-не могу. это тоже самое что-когда я хочу в туалет я принимаю одну позу, настоящую удобную комфортную для себя, когда хочу гулять,ходить-другую. отличную от той что комфортна мне в других ситуациях.
    та и с ним я отрываюсь как хочу. но чтобы ток он и я. без всякого там левого..без флирта. это неуместно и категорически мной непринимаемо.

    а мама.наверн видит мои широко раскрытые глаза перед этими реалиями...я ведь и плакала и че ток не делала..когда пыталась объяснить своё отношение ко лжи..на что она удивленно отвечала. что все так делают и что мне надо это принять

  14. #374
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а мама.наверн видит мои широко раскрытые глаза перед этими реалиями...я ведь и плакала и че ток не делала..когда пыталась объяснить своё отношение ко лжи..на что она удивленно отвечала. что все так делают и что мне надо это принять
    Но так делают не все. Многие - возможно. Но не все.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но так делают не все. Многие - возможно. Но не все.
    наверное
    и еще..почему чтобы мужчина этого не делал-должна стараться женщина? почему он САМ не хочет этого?
    всё к женщине сводят..типа "аааа..так у вас мало секса..тада понятно почему он левачить пошел"...меня это слегка поражает. так легко ответственность переносится

  16. #376
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    наверное
    и еще..почему чтобы мужчина этого не делал-должна стараться женщина? почему он САМ не хочет этого?
    всё к женщине сводят..типа "аааа..так у вас мало секса..тада понятно почему он левачить пошел"...меня это слегка поражает. так легко ответственность переносится
    Угу. Ну если мало - дык сядьте и поговорите об этом, пойдите к сексопатологу, психоспецу или ко всем сразу.
    Да, я на самом деле не понимаю, зачем плевать в колодец и одновременно пить оттуда же. Ну хреново в отношениях, беспросветно-хреново - тогда что в них торчишь? А если в отношениях крЫсис, но сильное желание сохранить оные есть - то надо разбираться, а не усугублять блин проблемы..

  17. #377
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    наверное
    и еще..почему чтобы мужчина этого не делал-должна стараться женщина? почему он САМ не хочет этого?
    Стараться...
    А может надо искать человека с такими взглядами как вам надо?, чтобы он понимал, что изменять ему не хочется..не нужно ему это, и всё. И вам изменять не хочется и не надо.
    Вот например Лемодор к третьему браку понял это, как он сам говорит, перепробовав.
    Есть мужчины/женщины которые в самом начале понимают.
    Не заставляют себя быть правильными, а именно понимают, что им это не нужно.
    И партнёра подбирают под себя. Такого же.



    всё к женщине сводят..типа "аааа..так у вас мало секса..тада понятно почему он левачить пошел"...меня это слегка поражает. так легко ответственность переносится
    В отношениях приходится стараться ЖИТЬ. Чтобы отношения были живыми, меняющимися, интересными, разными, а это определенного рода работа и усилия надо приложить, к самому себе. Легко только развалить, и спихнуть ответственность на другого за развал.
    Партнёру хочется анального секса, а партнёрша не даёт, у неё свои "тараканы" на этот счёт.
    Или, она хочет куни, а партнер - типа брезгую, не умею, тебе что и ТАК плохо?
    Как быть?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    наверное
    и еще..почему чтобы мужчина этого не делал-должна стараться женщина? почему он САМ не хочет этого?
    всё к женщине сводят..типа "аааа..так у вас мало секса..тада понятно почему он левачить пошел"...меня это слегка поражает. так легко ответственность переносится
    Ну налево предположим и не от того можно сходить, что секса в браке мало и жена в том виновата. Бывает и разнообразия для.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну налево предположим и не от того можно ходить, что секса в браке мало и жена в том виновата. Бывает и разнообразия для.
    Ну да, готовить то лень, экзотическое блюдо, да ещё и вдвоём его готовить надо, с другим "поваром" который не всегда хочет даже кашу сварить . Легше на стороне и сготовить и наестся, или ваще в ресторан прийти и налопаться, да?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну налево предположим и не от того можно сходить, что секса в браке мало и жена в том виновата. Бывает и разнообразия для.
    what???
    разнообразия для? типа скучно стало чтоль?
    а если женщине тож надоел один и тот же размер одни и те же фрикции.что тогда? зачем тогда брак если всё со временем всё равно приееццо?

  21. #381
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну налево предположим и не от того можно сходить, что секса в браке мало и жена в том виновата. Бывает и разнообразия для.
    Зачем нужно разнообразие? я к чему... партнер в норме - и так блин "разный" ))) не одинаковый (ая)... Живой (в полном смысле того слова) человек - и так не одинаковый и не ригидный...
    Разнообразие и любопытство может в начале "пути" важно?... чтой-то там было про то, что в идеале надоть даму, у которой от 3 до 7 партнеров было, то бишь которая уже налюбопытничалась))))

  22. #382
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Стараться...
    А может надо искать человека с такими взглядами как вам надо?, чтобы он понимал, что изменять ему не хочется..не нужно ему это, и всё. И вам изменять не хочется и не надо.
    Вот например Лемодор к третьему браку понял это, как он сам говорит, перепробовав.
    Есть мужчины/женщины которые в самом начале понимают.
    Не заставляют себя быть правильными, а именно понимают, что им это не нужно.
    И партнёра подбирают под себя. Такого же.




    В отношениях приходится стараться ЖИТЬ. Чтобы отношения были живыми, меняющимися, интересными, разными, а это определенного рода работа и усилия надо приложить, к самому себе. Легко только развалить, и спихнуть ответственность на другого за развал.
    Партнёру хочется анального секса, а партнёрша не даёт, у неё свои "тараканы" на этот счёт.
    Или, она хочет куни, а партнер - типа брезгую, не умею, тебе что и ТАК плохо?
    Как быть?
    работа..это да. но почему всё сваливают на женщину? женщина что-клоун чтоль? и жопу подставь и отсоси и..пардон за эмоции. а ему мало. ему одна и тА же дырка надоела...я хренею просто над логикой некоторых мужчин
    и всё равно ведь первая мысль которая приходит у многих когда слышат про левак, то мол жена мало дает..почему так? а если муж мало даёт тогда что? тогда она блядь и грязная женщина, а мужчину понять можно..да

    не..мне однозначно такой расклад не нравится. но и быть дурочкой я не хочу..хочу понять почему так происходит и что делают люди?

  23. #383
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    what???
    разнообразия для? типа скучно стало чтоль?
    а если женщине тож надоел один и тот же размер одни и те же фрикции.что тогда? зачем тогда брак если всё со временем всё равно приееццо?
    Разнообразить фрикции и резиновый МПХ другого размера купить)))

  24. #384
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    what???
    разнообразия для? типа скучно стало чтоль?
    а если женщине тож надоел один и тот же размер одни и те же фрикции.что тогда? зачем тогда брак если всё со временем всё равно приееццо?
    Блин, удивляюсь, у людей что языка нет, чтобы ГОВОРИТЬ друг с другом, а?
    ГОВОРИТЬ, в том числе и об ЭТОМ самом, о том, что приелось, что позы одни и те же, а ведь можно фантазию включить и предлагать, и соблазнять, "работать" короче ведь плоды такой работы будут обоим вкусны и приятны.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин, удивляюсь, у людей что языка нет, чтобы ГОВОРИТЬ друг с другом, а?
    ГОВОРИТЬ, в том числе и об ЭТОМ самом, о том, что приелось, что позы одни и те же, а ведь можно фантазию включить и предлагать, и соблазнять, "работать" короче ведь плоды такой работы будут обоим вкусны и приятны.
    и не говорите!)))
    я тож так думаю

  26. #386
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Зачем нужно разнообразие? я к чему... партнер в норме - и так блин "разный" ))) не одинаковый (ая)... Живой (в полном смысле того слова) человек - и так не одинаковый и не ригидный...
    Разнообразие и любопытство может в начале "пути" важно?... чтой-то там было про то, что в идеале надоть даму, у которой от 3 до 7 партнеров было, то бишь которая уже налюбопытничалась))))
    Налюбопытничалась имелось в виду, что она с другими попробовала. И на измену её врят ли уже потянет. Была, пробовала, сравнила, сделала выводы. Поумнела. Я так поняла. Может неправильно..
    И, Cterx говорил о желании разнообразия у мужчины, а не у женщины. А вы перевернули на женщин, отчего, как думаете?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Разнообразить фрикции и резиновый МПХ другого размера купить)))

    кстать забавно...если жена в подарок подарит резиновую чертовку!)))сегодня негритянка, завтра азиатка, послезавтра он в наручниках с избитой попой)))
    мне кажется фишка в другом...другая -она другая для самОоценки чтоль..мол я еще тот кобель, на рынке женщин востребован

  28. #388
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Налюбопытничалась имелось в виду, что она с другими попробовала. И на измену её врят ли уже потянет. Была, пробовала, сравнила, сделала выводы. Поумнела. Я так поняла. Может неправильно..
    И, Cterx говорил о желании разнообразия у мужчины, а не у женщины. А вы перевернули на женщин, отчего, как думаете?
    Захотела - и перевернула))))
    В конце концов, в общественном сознании есть же распространенный стереотип - что мужуку надо "нагуляться", а потом уж жениться) Интересно, кстати, что про количество партнерш у мужчин древние индусы думали)))

  29. #389
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    кстать забавно...если жена в подарок подарит резиновую чертовку!)))сегодня негритянка, завтра азиатка, послезавтра он в наручниках с избитой попой)))
    мне кажется фишка в другом...другая -она другая для самОоценки чтоль..мол я еще тот кобель, на рынке женщин востребован
    ))))

    Дык бЯда значит с самооценкой, раз такие конкрЭтные подтверждения требуются)

  30. #390
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ...в общественном сознании есть же распространенный стереотип - что мужуку надо "нагуляться", а потом уж жениться) Интересно, кстати, что про количество партнерш у мужчин древние индусы думали)))
    А какая разница? Не ну так для развития интересно наверное, но ведь, без понимания почему это будет ещё один стереотип...

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search