Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #301
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а ты не знаешь, Игорь?)))
    Но не воспринимаю себя как свободную.)))
    Так об чём разговор вообще?

    Выйди замуж, потом будешь терзаться гамлетовскими вопросами)))

  2. #302
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ты получишь некислый инсайт )))))
    Я изменял двум из трех, с которыми был в долгосрочных отношениях.
    С первой взаимные измены были. Молодость, да.
    Второй изменял..... от скуки ))))
    Третей сознательно не изменял. Ибо понял, что это херня полная.
    Нарна таки с возрастом приходит осознание этих вещей.
    аха. у мужчин таки с возрастом

  3. #303
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так об чём разговор вообще?

    Выйди замуж, потом будешь терзаться гамлетовскими вопросами)))
    не поняла. Мне мешает обсуждать этот вопрос ШТАМП В ПАСПОРТЕ?точнее отсутствие этого штампа

  4. #304
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так об чём разговор вообще?

    Выйди замуж, потом будешь терзаться гамлетовскими вопросами)))
    Там уж поздно будет))) не-не, все правильно - лучше заморочицца заранее)

  5. #305
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что значит как подняла?.. вродь в норме ж за время сна энное количество поднятий случается, может она воспользовалась ситуацией...
    Ага, ходила такая с утра по дому и опппа! стояк! грех не воспользоваться ))))))

  6. #306
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не поняла. Мне мешает обсуждать этот вопрос ШТАМП В ПАСПОРТЕ?точнее отсутствие этого штампа
    Просто - ты будешь ЗАМУЖЕМ. Будут отношения жена - муж.

    Пока это всё, прости - фантазмы.

    Если бы да кабы, да во рту росли грибы.

  7. #307
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Тоже не айс.
    Тут главное дать понять, что человек тебе интересен, но ипаццо ты с ним не будешь.
    Потому что безумно любишь своего партнера и измена это предательство своего человека. Адекватный чел нормально это воспримет, а неадекватный..... а нахрена тебе неадекваты? ))))
    Миша! ты не представляешь, сколько раз я и скольким это не просто давала понять, но и говорила открыто! но то ли мне такие попадались мужчины, то ли это у меня с башкой чего не так, но мне в ответ говорили: а какие проблемы? ты мне очень нравишься и я буду за тебя бороться! пипец! с кем? ну прямо рыцарство просыпается, когда оно нафиг не нужно!!! я первым делом говорю, что замужем и двое детей! ниипет! - такой ответ. естесственно, что общение я прекращаю после таких намков и разговоров.
    и эти проблемы везде: на работе, просто в кругу друзей, даже в группе по занятию языками в нете. это пипец! тошнит от этого!
    я даже в свое время выбрала радио как место работы, чтобы меня никто не видел. но не подрасчитала - там же тже народу полно и мужчин больше. и какой-нить один обязательно малину испортит(((
    но я понимаю, что это моя проблема. а как вести себя иначе? я же глазки не строю, не касаюсь никакими частями, не одеваюсь развратно...вот и не контактирую теперь с народом, чтобы проблем было меньше((

  8. #308
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Там уж поздно будет))) не-не, все правильно - лучше заморочицца заранее)
    "Давайте переживать неприятности по мере их поступления"

    М. М. Жванецкий

  9. #309
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Миша! ты не представляешь, сколько раз я и скольким это не просто давала понять, но и говорила открыто!
    Тут одно из двух.
    Либо ты ахрененно сексуальна и харизматична.
    Либо ты преподносишь себя по блядски. Тут хоть в монашеские одежды одевайся, если блядство прет, то оно через все пропрет.

    (

  10. #310
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    но я понимаю, что это моя проблема. а как вести себя иначе? я же глазки не строю, не касаюсь никакими частями, не одеваюсь развратно...вот и не контактирую теперь с народом, чтобы проблем было меньше((
    А во время общения что-то цилиндрическое посасываешь и глазки закатываешь, как на аватаре? )

  11. #311
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Тут одно из двух.
    Либо ты ахрененно сексуальна и харизматична.
    Либо ты преподносишь себя по блядски. Тут хоть в монашеские одежды одевайся, если блядство прет, то оно через все пропрет.

    (
    на счет сексуальности и харизматичности - это не мне судить. но то, что не блядь - 100%. ни один из тех, кто "хотел! и не получил обо мне так не скажет. да и парней у меня было мало. я такой себе однолюб.

    муж мне сразу сказал, что я знаю, что в тебе привлекает. если это привлекло меня, то это привлечет и других. и послал друзей нах. вот так..
    а если честно, я не умею соблазнять мужчин. подруги себе богатых женихов искали и так заигрывали с ними, а у меня никогда так не получалось. то есть вот чтобы специально себя так вести, чтобы за твой столик подсели, например. зато знала наверняка, если поговорю с челом немного - будет мой. поэтому болтала мало. не нужны мне такие жОнихи были)))))

  12. #312
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Просто - ты будешь ЗАМУЖЕМ. Будут отношения жена - муж.

    Пока это всё, прости - фантазмы.

    Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
    ну так ты эта..тож зачем обсуждал многие вопросы, коль еще нетюти жены? появится жена-обсуждай вдоволь свои тараканы.
    мысль уловил?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну так ты эта..тож зачем обсуждал многие вопросы, коль еще нетюти жены? появится жена-обсуждай вдоволь свои тараканы.
    мысль уловил?
    Тоже правильно)

  14. #314
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А во время общения что-то цилиндрическое посасываешь и глазки закатываешь, как на аватаре? )
    Игорь, на аватаре девочка, очень похожая на мою дочь, красит губы маминой помадой))))
    нет. не посасываю, не кручу, не даю невербальных знаков. я эти вещи четко контролирую)) и губы не крашу
    ))

  15. #315
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Игорь, на аватаре девочка, очень похожая на мою дочь, красит губы маминой помадой))))
    нет. не посасываю, не кручу, не даю невербальных знаков. я эти вещи четко контролирую)) и губы не крашу
    ))
    То есть... ты, мать двоих детей, позиционируешь себя как несмышлённую девочку? ))

  16. #316
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ни один из тех, кто "хотел! и не получил обо мне так не скажет.
    Канешн не скажет. Он же не получил, что хотел ))))

    зато знала наверняка, если поговорю с челом немного - будет мой
    А это и есть главный момент, который вызывает влечение.
    Строить глазки и носить мини юбку это фигня всё ))) Годиццо для мальчиков в пубертате, у которых спермотоксикоз ))))

  17. #317
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Тоже правильно)
    Не правильно. Я обсуждаю конкретную ситуацию и мне интересен плюрализм мнений. Возможно оно расхоже с другими, может где-то я заблуждаюсь и мой таракан зажрался. Я имею право обсудить вопрос своего восприятия мужчин и секса? имею.
    поэтому.. Игорь, дай мне возможность послушать других и самой высказаться. Пусть даже я без мужа и возможно со мной такого никогда не случится.

  18. #318
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну так ты эта..тож зачем обсуждал многие вопросы, коль еще нетюти жены? появится жена-обсуждай вдоволь свои тараканы.
    мысль уловил?
    Классно уделала Игоря ))))
    ЗачОд, Гуля.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не правильно. Я обсуждаю конкретную ситуацию и мне интересен плюрализм мнений. Возможно оно расхоже с другими, может где-то я заблуждаюсь и мой таракан зажрался. Я имею право обсудить вопрос своего восприятия мужчин и секса? имею.
    поэтому.. Игорь, дай мне возможность послушать других и самой высказаться. Пусть даже я без мужа и возможно со мной такого никогда не случится.
    Гуленька... а я тебе мешаю слушать других и высказываться самой? Каким это образом мне удаётся, коли не секрет? ))

  20. #320
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    То есть... ты позиционируешь себя как несмышлённую девочку? ))
    нет. аватарку выбрала только потому что похожа на дочь. и все.
    а если ты об общении в реале - нет. деру-блондинку из себя не корчу. мне всегда подруги говорили, что я из себя умную строю! во как...так что со стороны я даже холодноватой могу показаться. хотя не знаю. но то, что не горячих кровей -точно. бледная блондинка, кторая корчит умную из себя - жуть!))))

  21. #321
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ага, ходила такая с утра по дому и опппа! стояк! грех не воспользоваться ))))))
    Ну да, ИМХА так вполне могло быть)

  22. #322
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    бледная блондинка, кторая корчит умную из себя - жуть!))))
    Супер!
    Такую точно нужно оттрахать хорошенечко, чтобы в норму пришла. Ясно же - недотрахом Дама страдает

    )))))))))

  23. #323
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    "Давайте переживать неприятности по мере их поступления"

    М. М. Жванецкий
    Но разве ж тут речь о переживании неприятностей? Сбор инфы и уточнение картины мира))) почему б до замужества не заморочиться - самое время как раз)
    Не, я от одного мужука слышала, что он сперва женился, а потом узнал, что жена учительницей работает))) тоже видимо не спешил никуда))

  24. #324
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Канешн не скажет. Он же не получил, что хотел ))))


    А это и есть главный момент, который вызывает влечение.
    Строить глазки и носить мини юбку это фигня всё ))) Годиццо для мальчиков в пубертате, у которых спермотоксикоз ))))
    а подружки как раз и завлекали голыми ножками, торчащими из под поясов-юбочек)) поэтому их кавалеры меня мало интересовали. там говорить было мало о чем..)

  25. #325
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну да, ИМХА так вполне могло быть)
    Могло, Оль. По всякому могло там быть ))))

  26. #326
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Супер!
    Такую точно нужно оттрахать хорошенечко, чтобы в норму пришла. Ясно же - недотрахом Дама страдает

    )))))))))
    ааа! так вот в чем дело!!!!
    надо сменить цвет волос... рыжий? черный? каштановы?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ты суров.
    Так то когда не весь в себе, оно того, реакция опережает неспешный полет мысли.

    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Гульнули то мы хорошо. Свежий воздух, водка и отличная еда.
    Вырубился основательно. Как она подняла член? Сколько она уже на мне прыгала?
    Мне вообще тоскливо было. Похмелье. Сушняк. Голова болит. Бутылочку пива да в озеро отмокать хотелось, а тут вон чо творится ))))
    Подняла, все на даму свалил.. нешто стояка поутру само по себе не бывает? Мож все не она, а ты ее и соблазнил на то дело, видами Фудзиямы так сказать)))
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.07.2011 в 10:41.

  28. #328
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а подружки как раз и завлекали голыми ножками, торчащими из под поясов-юбочек)) поэтому их кавалеры меня мало интересовали. там говорить было мало о чем..)
    Каждому - свое (с)

    Ну на ноги можно запасть с одной целью. Трахнуцца разик-два, если постоянной партнерши нет. Да даже если и есть, то тоже можно ))

    Меня вот блин тоже волнуют всякие мимо ходящие ноги )))) А если учесть, что я без секаса уже ууууу скока, то меня щас и на ноги можно взять, да. На разик-два ))))

  29. #329
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    [QUOTE=Cterx;1531862]
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Скорее того, реакция опережает неспешный полет мысли))


    Подняла, все на даму свалил.. нешто стояка поутру само по себе не бывает? Мож все не она, а ты ее и соблазнил на то дело, видами Фудзиямы так сказать)))
    Намекаешь на то, что у меня лунатизм? )))
    С Эвол уже обсудили вопрос утреннего стояка. Могло и так быть, почему нет.
    Знал одну Даму, которой с похмелья необходимо было трахнуться обязательно. Пофиг с кем. Мож и эта такая была ))

  30. #330
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Каждому - свое (с)

    Ну на ноги можно запасть с одной целью. Трахнуцца разик-два, если постоянной партнерши нет. Да даже если и есть, то тоже можно ))

    Меня вот блин тоже волнуют всякие мимо ходящие ноги )))) А если учесть, что я без секаса уже ууууу скока, то меня щас и на ноги можно взять, да. На разик-два ))))
    да, откровенная нагота привлекательна, но запала хватает только на пару раз))) подруги замуж повыходили только когда оделись)))
    Миша, а чего за ножками не поухаживаешь? ну хоть ради пары разиков?)))

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search