Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1483
Тема:

Мужчина и секс

  1. #271
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ога. Так не какают, не какают, а потом кааааак рванет.....
    Бедные драконы, ворующие принцесс ))))
    Бедная пещера, в которую драконы принцесс сажают ))

  2. #272
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то есть ты не считаешь, что :
    легкое алкогольное опьянение+женщина симпатаяжка желающая трахнуца=секс?

    хотя..я же 1 % оставила..
    Говорилось уже, физиологические потребности есть у всех, но удовлетворение их должно приносить удовольствие)
    А это зависит от индивидуальных качественных характеристик))

  3. #273
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Тут всё зависит от конкретного мужука.
    И когда такая ситуация может случиться то? Мужик один пьет с посторонними Дамами? Если он в паре?
    ну какая разница где он выпил и кто там есть?)))
    таффай несколько вариантов расммотрим:
    баба одна
    компания и баба
    большая компания и баба

    туалетов никто не отменял

    странные ощущения..что-то внутри хочет согласиться..мол да..мужчина может быть верен своей любимой. но подавляет-знАчимость секса у мужчин другая. для многих-секс не измена.он даже не вспомнит что да как...он может трахаться с одной, но любить-то любит одну...

    и эта каша..в реале я много беседовала на эту тему..с разными людьми. разных соц.слоев..и у всех одна и та же шняга.
    послушать вас..не мужчины, а рыцари..которые никогда своим женам не изменяли и не изменят.

  4. #274
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    когда клюнул можно поставить галочку, что блин ты привлекательна) а не клюнул - это он дурак, а ты все равно хорошая
    а вообще играть с огнем точно не стоит. может быть чревато очень серьезными последствиями.

    другое дело, есть такие мужчины, которые нормальное дружеское общение женщины расценивают, как личную симпанию. правда не набрасываются с криками - ты обещала, но и думают, что вполне при ухаживаниях что-то может выйти. хотя поводов не было. просто доброе отношение. или таких мужчин никто не любил и просто хорошее отношение расценивается, как сигнал к более черьезным отношениям?
    Ну ка расскажи, что такое "доброе хорошее отношение".

  5. #275
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Говорилось уже, физиологические потребности есть у всех, но удовлетворение их должно приносить удовольствие)
    А это зависит от индивидуальных качественных характеристик))
    думаеца..что мужчина с возрастом становится гурманом и ценителем индивидуальности

  6. #276
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    когда клюнул можно поставить галочку, что блин ты привлекательна) а не клюнул - это он дурак, а ты все равно хорошая
    а вообще играть с огнем точно не стоит. может быть чревато очень серьезными последствиями.

    другое дело, есть такие мужчины, которые нормальное дружеское общение женщины расценивают, как личную симпанию. правда не набрасываются с криками - ты обещала, но и думают, что вполне при ухаживаниях что-то может выйти. хотя поводов не было. просто доброе отношение. или таких мужчин никто не любил и просто хорошее отношение расценивается, как сигнал к более черьезным отношениям?
    Я не такая, я жду трамвая(с)

  7. #277
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну какая разница где он выпил и кто там есть?)))
    таффай несколько вариантов расммотрим:
    баба одна
    компания и баба
    большая компания и баба

    туалетов никто не отменял

    странные ощущения..что-то внутри хочет согласиться..мол да..мужчина может быть верен своей любимой. но подавляет-знАчимость секса у мужчин другая. для многих-секс не измена.он даже не вспомнит что да как...он может трахаться с одной, но любить-то любит одну...

    и эта каша..в реале я много беседовала на эту тему..с разными людьми. разных соц.слоев..и у всех одна и та же шняга.
    послушать вас..не мужчины, а рыцари..которые никогда своим женам не изменяли и не изменят.
    Мужик в компании со своей Дамой чуть подпив ведет трахаццо в туалет посторонюю Даму? Гхм, Гуль......
    Ну у меня были всякие быстрые сексы в туалетах, да. Но я был на тот момент свободен, а замужество тех Дам меня не интересовало абсолютно.

  8. #278
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ну ка расскажи, что такое "доброе хорошее отношение".
    это когда внимательно слушаешь собеседника, реально итересуешься его мнением, можешь в чем-то посопереживать, посмеяться вместе с ним...для меня это так.а я вечно по жизни натыкаюсь на то, что после моего хорошего отношения безо всяких намеков мужчина начинает воображать что у нас может что-то выйти и не тупо секс, а гораздо большее! а мне ни того, ни другого не надо((( так портится просто нормальное общение.

  9. #279
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    думаеца..что мужчина с возрастом становится гурманом и ценителем индивидуальности
    Хотелось бы надеяться)))

  10. #280
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Хотелось бы надеяться)))
    это смотря для чего ему нужна барышня) а в принципе - да)

  11. #281
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Мужик в компании со своей Дамой чуть подпив ведет трахаццо в туалет посторонюю Даму? Гхм, Гуль......
    Ну у меня были всякие быстрые сексы в туалетах, да. Но я был на тот момент свободен, а замужество тех Дам меня не интересовало абсолютно.
    нет..без дамы естесна)))
    дама ведь настигнет в любой точке..и..ну понятно))

    для пояснения: это теория. со мной такого не было. это мои мысли. я ТАК думаю и категорически против общения своего мч с компаниями,хдэ есть пляти. Вот такой я псих и узурпатор.раз так рассуждаю

  12. #282
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это когда внимательно слушаешь собеседника, реально итересуешься его мнением, можешь в чем-то посопереживать, посмеяться вместе с ним...для меня это так.а я вечно по жизни натыкаюсь на то, что после моего хорошего отношения безо всяких намеков мужчина начинает воображать что у нас может что-то выйти и не тупо секс, а гораздо большее! а мне ни того, ни другого не надо((( так портится просто нормальное общение.
    В любом общении между Мужчиной и Женщиной есть сексуальный подтекст. Если совсем упростить, то это - "вот с этим я бы трахнулась, а вот с этим нет".
    Он может быть явный, а может быть скрытый.
    Это нужно учитывать обязательно.
    Если Мужчина тебе интересен и ты ды, то это означает, что ты с ним готова трахаццо.
    Как то так, если совсем попростому.

  13. #283
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это смотря для чего ему нужна барышня) а в принципе - да)
    Та какая разница при таком раскладе))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Слав, я один засыпал )))
    А проснулся не один ))
    Так понял, просто я то проснулся бы раньше чем потреблять стали, на подступах к телу так сказать. Хотя если бы ужратый в хлам был или еще чего подобное, вот тут возможны варианты, может и не прочухался бы, мог бы потом и не запомнить. А если бы и прочухался, то тебе честно скажу, что даже не знаю... вопить и стряхивать даму бы скорее всего таки не стал, раз все уже случилось))) Как вариант, если опять же не совсем в себе то мог бы и с перепугу слегка вломить, ну то не в смысле даже за покушение на мою честь, скорее в общем и целом.

    Тревожный я, Миш. На неспящего и то, раз дама кинулась на шею, типа ах какая встреча... только я чутка стеклянный был к тому времени и вместо объятий нежных ту даму с пола потом поднимал. Хорошо хоть была того, из разовых, а то неудобно было бы.

  15. #285
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет..без дамы естесна)))
    дама ведь настигнет в любой точке..и..ну понятно))

    для пояснения: это теория. со мной такого не было. это мои мысли. я ТАК думаю и категорически против общения своего мч с компаниями,хдэ есть пляти. Вот такой я псих и узурпатор.раз так рассуждаю
    Не доверяешь значит своему Мужчине )))
    В норме любящие друг друга люди не будут шляццо по бухающим компашкам в одиночку.
    А ежели шляюццо, то это звоночек уже.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    н
    и эта каша..в реале я много беседовала на эту тему..с разными людьми. разных соц.слоев..и у всех одна и та же шняга.
    послушать вас..не мужчины, а рыцари..которые никогда своим женам не изменяли и не изменят.
    Мне кажется, тут собрались именно те, кто, может, и изменял своим жёнам, но начали как минимум догадываться о том, что это не есть норма.

    Те, для кого это норма, сюда просто не ходят, Гуля.

  17. #287
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    В любом общении между Мужчиной и Женщиной есть сексуальный подтекст. Если совсем упростить, то это - "вот с этим я бы трахнулась, а вот с этим нет".
    Он может быть явный, а может быть скрытый.
    Это нужно учитывать обязательно.
    Если Мужчина тебе интересен и ты ды, то это означает, что ты с ним готова трахаццо.
    Как то так, если совсем попростому.
    да я уже поняла(((
    итог - сознательно ограничиваю себя от общения с просто интересными для меня людьми (мужчинами).
    в свое время практически все друзья мужа ко мне клинья подбивали. мы тогда не были расписаны. каждый говорил, что он лучше, чем мой избранник и чтобы я его бросила и бежала к самому классному - ему!
    тех друзей среди друзей давно уж нет....
    но это факт. я по жизни без задней мысли и подтекстов натыкаюсь на эти грабли....

  18. #288
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так понял, просто я то проснулся бы раньше чем потреблять стали, на подступах к телу так сказать. Хотя если бы ужратый в хлам был или еще чего подобное, вот тут возможны варианты, может и не прочухался бы, мог бы потом и не запомнить. А если бы и прочухался, то тебе честно скажу, что даже не знаю... вопить и стряхивать даму бы скорее всего таки не стал, раз все уже случилось))) Как вариант, если опять же не совсем в себе то мог бы и с перепугу слегка вломить, ну то не в смысле даже за покушение на мою честь, скорее в общем и целом.

    Тревожный я, Миш. На неспящего и то, раз дама кинулась на шею, типа ах какая встреча... только я чутка стеклянный был к тому времени и вместо объятий нежных ту даму с пола потом поднимал. Хорошо хоть была того, из разовых, а то неудобно было бы.
    Ты суров.

    Гульнули то мы хорошо. Свежий воздух, водка и отличная еда.
    Вырубился основательно. Как она подняла член? Сколько она уже на мне прыгала?
    Мне вообще тоскливо было. Похмелье. Сушняк. Голова болит. Бутылочку пива да в озеро отмокать хотелось, а тут вон чо творится ))))

  19. #289
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут собрались именно те, кто, может, и изменял своим жёнам, но начали как минимум догадываться о том, что это не есть норма.

    Те, для кого это норма, сюда просто не ходят, Гуля.
    куда-сюда? в тему?

    честно..вот когда читала...смеялась, забавно было. стоило приехать и отписаться..херово чет мне.
    до слез.
    и дело-то во мне. почему я так не переношу этого. людей не осуждаю-это их личная жизня. но как там.."чтобы со мной..да такое случилось???"..гарантий никто не дает, всё может случиться. самое смешное, что самый пистетс будет тогда, когда изменю я))) вот если это сделаю я..то тогда..ой мамочки.

  20. #290
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    куда-сюда? в тему?

    честно..вот когда читала...смеялась, забавно было. стоило приехать и отписаться..херово чет мне.
    до слез.
    и дело-то во мне. почему я так не переношу этого. людей не осуждаю-это их личная жизня. но как там.."чтобы со мной..да такое случилось???"..гарантий никто не дает, всё может случиться. самое смешное, что самый пистетс будет тогда, когда изменю я))) вот если это сделаю я..то тогда..ой мамочки.
    а с чего изменять то самой? есть предпосылки?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Не доверяешь значит своему Мужчине )))
    В норме любящие друг друга люди не будут шляццо по бухающим компашкам в одиночку.
    А ежели шляюццо, то это звоночек уже.
    если ты не заметил, то я впринципе так считаю, без относительностей. Причем на это способны, как женщины, так и мужчины.
    аха..в норме. а что делать, если хоцца?)) у меня, например, есть различные компании как и у него. Мы этот вопрос уже уяснили, но в чем фишка-дело в обстоятельствах описаных в старттопе или в мужчине? меня же это интересует.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а с чего изменять то самой? есть предпосылки?
    а я не зарекаюсь. конечно могу бить в себя пяткой.и тем более, что моногамна и всё такое..но не зарекаюсь

  23. #293
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    итог - сознательно ограничиваю себя от общения с просто интересными для меня людьми (мужчинами).
    Тоже не айс.
    Тут главное дать понять, что человек тебе интересен, но ипаццо ты с ним не будешь.
    Потому что безумно любишь своего партнера и измена это предательство своего человека. Адекватный чел нормально это воспримет, а неадекватный..... а нахрена тебе неадекваты? ))))

  24. #294
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    если ты не заметил, то я впринципе так считаю, без относительностей. Причем на это способны, как женщины, так и мужчины.
    аха..в норме. а что делать, если хоцца?)) у меня, например, есть различные компании как и у него. Мы этот вопрос уже уяснили, но в чем фишка-дело в обстоятельствах описаных в старттопе или в мужчине? меня же это интересует.
    мне каежтся, что и в том, и в другом.
    если у вас с милым все отлично и секаса много, то врятли его какая соблазнит...а если есть какие-то проколы и они тревожат, а дама в нужном месте в нужное время окажется, то всякое возможно...

  25. #295
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ксамый пистетс будет тогда, когда изменю я))) вот если это сделаю я..то тогда..ой мамочки.
    А хочется?

  26. #296
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    если ты не заметил, то я впринципе так считаю, без относительностей. Причем на это способны, как женщины, так и мужчины.
    аха..в норме. а что делать, если хоцца?)) у меня, например, есть различные компании как и у него. Мы этот вопрос уже уяснили, но в чем фишка-дело в обстоятельствах описаных в старттопе или в мужчине? меня же это интересует.
    Я думаю - прежде всего в мужчине.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я не зарекаюсь. конечно могу бить в себя пяткой.и тем более, что моногамна и всё такое..но не зарекаюсь
    А ты замужем, Гуля?

  28. #298
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ты суров.

    Гульнули то мы хорошо. Свежий воздух, водка и отличная еда.
    Вырубился основательно. Как она подняла член? Сколько она уже на мне прыгала?
    Мне вообще тоскливо было. Похмелье. Сушняк. Голова болит. Бутылочку пива да в озеро отмокать хотелось, а тут вон чо творится ))))
    Что значит как подняла?.. вродь в норме ж за время сна энное количество поднятий случается, может она воспользовалась ситуацией...

  29. #299
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А ты замужем, Гуля?
    а ты не знаешь, Игорь?)))
    Но не воспринимаю себя как свободную.)))

  30. #300
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    самое смешное, что самый пистетс будет тогда, когда изменю я))) вот если это сделаю я..то тогда..ой мамочки.
    Ты получишь некислый инсайт )))))
    Я изменял двум из трех, с которыми был в долгосрочных отношениях.
    С первой взаимные измены были. Молодость, да.
    Второй изменял..... от скуки ))))
    Третей сознательно не изменял. Ибо понял, что это херня полная.
    Нарна таки с возрастом приходит осознание этих вещей.

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search