Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #661
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ыз: раньше никогда не плакала..чтоб прям вот так вот. обычно в сторонку уходила..пряталась где-нить и всё. а тут ничо с собой поделать не могла..ехала на эскалаторе и слезы по щекам..усталость, видимо, так сказалась
    Понимаю.. Эх, Гуль.. иногда вот смотрю на свою подругу, маму двух детей, спокойно живущую с любимым мужем, и думаю - ну отчего что-то такое простое так невероятно трудно для меня.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос
    просто когда совсем всё хорошо-это скучно чтоль...а так-ряфкну..потом прижмусь к его лапе и мурчу)))разнообразие..гы))
    мне кажется..нужна золотая середина..чтобы мозг не выносила..но при этом перчинка была..ток как это сделать?0_о иэх
    очень хоцца..чтобы отношения дарили ток радость..но без грусти нет и радости порой..
    а еще оч хочу чтобы он почаще улыбался..не хочу запоминаца ему вот такой...кАкой..чтобы теплО вспоминалась..хотя..со временем людям свойственно вспоминать ток хорошее..

  3. #663
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понимаю.. Эх, Гуль.. иногда вот смотрю на свою подругу, маму двух детей, спокойно живущую с любимым мужем, и думаю - ну отчего что-то такое простое так невероятно трудно для меня.
    ИМХо-это со стороны кажется просто..мне кажется..чтобы со стороны так виделось-нужна колоссальная работа..семейные отношения это работа-пусть хоть кто отговаривает мну, но я в этом уверена на 100%..
    и потом..когда собираюсь с подругами..есть чему и позавидовать и чему удивиться со словами" ой..да у нас всё шшшикарно по сравнению с ними"..всё относительно как грица...

  4. #664
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какое это поведение?
    Раскртиковать, лезть с советами, упрекать, ворчать, думать, что он не справится, боятся, что он не сможет, не верить в него и т.д и т.п. Устраивать выносы мозга, в общем))) Этому нас учат - а вот поведению, способному если неи решить межполовые проблемы - то снизить их риск - не учат. Гуль, мож почитаешь эту книгу, а?)) Там все очень доступно и полно расписано)))
    мне не нравиться порой мое поведение..что ворчу бывает..рычу..особенно с утра-нарычать для меня пустяшное дело..он говорит что уже не замечает.
    да и он иногда подмечает, что я чересчур переживаю за него..
    Гуль, конечно - бывает, что на ворчание не обращаешь внимание. Но еще чаше бывает и так - в начале отношений "ах ты моя козочка" - а в конце - "коза драная". То, что в начале отношений кажется милым недостатком - потом просто не переносишь. Это очень мило, когда он не замечает твоего ворчания - но вот пройдут годы - а ты все так же ворчишь и выносишь мозг. Это может очень сильно надоесть. А может конечно и нет)))
    Это я к тому - что сейчас, на заре отношений - все еще не совсем так, как кажется.

  5. #665
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вообще не пилить?)))а не зажреца ли?))))
    вообще не пилить - да! Это конечно в идеале))) Но это не значит - что нужно молча терпеть его выходки. Терпеть - не надо. Надо - уметь говорить об этом без выноса мозга.
    Нет, не зажрется, а расцветет. Подобное притягивает подобное.

  6. #666
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    просто когда совсем всё хорошо-это скучно чтоль...а так-ряфкну..потом прижмусь к его лапе и мурчу)))разнообразие..гы)
    Вот, хорошо подметила. Тебе Игорь уже задавал вопросы о выгоде для тебя твоего мозговыноса?

    мне кажется..нужна золотая середина..чтобы мозг не выносила..но при этом перчинка была..ток как это сделать?0_о иэх
    очень хоцца..чтобы отношения дарили ток радость..но без грусти нет и радости порой..
    а еще оч хочу чтобы он почаще улыбался..не хочу запоминаца ему вот такой...кАкой..чтобы теплО вспоминалась..хотя..со временем людям свойственно вспоминать ток хорошее..
    Гуль, в жизни и без мозговыносов так много проблем, грусти, переживаний.... И я считаю, что очень важно, что бы семья была как раз-таки тем самым островком спокойствия, любви и понимания. Местом - где можно отдохнуть от каждодневных неурядиц. Не понимаю - зачем нужно по-другому.
    Может ты мне скажешь?
    Гуль, может за мозговыносом - еще и страх быть ему неинтересной - и как следствие - разрыв на этой почве?

  7. #667
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вот еще как я тебя вижу.
    Маленькая девочка, которая очень хочет, что бы ее любили. И очень боится, что эту любовь можно легко потерять - потому что она уже теряла любовь. Она хочет донести своему мальчику, как его любит, как ей страшно, что он ее тоже покинет. Некоторые его поступки означают для нее, что есть угроза потерять его любовь. И девочка - вместо того, что бы быть откровенной с мальчиком и с собой - гонит прочь эти страхи, которые ее делают беззащитной. Девочка кричит на мальчика, плачет, хочет, что бы мальчик вел себя так, что бы у нее не оставалось сомнениний - эту любовь она уже не потеряет. А мальчик не понимает, почему его считают плохим - ведь ничего плохого он не сделал.

  8. #668
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    вообще не пилить - да! Это конечно в идеале))) Но это не значит - что нужно молча терпеть его выходки. Терпеть - не надо. Надо - уметь говорить об этом без выноса мозга.
    Нет, не зажрется, а расцветет. Подобное притягивает подобное.
    ну так я конкретно по делу обычно и говорю. возможно, чутка грубовато..но ведь если он не прав-зачем мне улыбаться? если он подвел-забыл. это не трагично, но зачем мне молчать? я же не зудю типа"аааа...скатинааааа.как ты моооог..усёёёё..помирать терь буим!"..
    хотя..по его словам реагирую оч эмоционально..тогда как я 1 раз говорю..мейби эмоционально и всё

  9. #669
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вот, хорошо подметила. Тебе Игорь уже задавал вопросы о выгоде для тебя твоего мозговыноса?


    Гуль, в жизни и без мозговыносов так много проблем, грусти, переживаний.... И я считаю, что очень важно, что бы семья была как раз-таки тем самым островком спокойствия, любви и понимания. Местом - где можно отдохнуть от каждодневных неурядиц. Не понимаю - зачем нужно по-другому.
    Может ты мне скажешь?
    Гуль, может за мозговыносом - еще и страх быть ему неинтересной - и как следствие - разрыв на этой почве?
    ну я вряд ли стремлюсь быть интересной..тут чтот другое..
    меня флэшбечит..наплыв эмоций идет порой..внизу живота сковывает..внутри всё горит-я это НЕ могу контролировать..особлево когда меня обманули..
    что бы ты сделала если бы узнала что тебя обманули? как в сказке бабушка себя вести чтоль? да я ж самоубьюсь тогда

  10. #670
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вот еще как я тебя вижу.
    Маленькая девочка, которая очень хочет, что бы ее любили. И очень боится, что эту любовь можно легко потерять - потому что она уже теряла любовь. Она хочет донести своему мальчику, как его любит, как ей страшно, что он ее тоже покинет. Некоторые его поступки означают для нее, что есть угроза потерять его любовь. И девочка - вместо того, что бы быть откровенной с мальчиком и с собой - гонит прочь эти страхи, которые ее делают беззащитной. Девочка кричит на мальчика, плачет, хочет, что бы мальчик вел себя так, что бы у нее не оставалось сомнениний - эту любовь она уже не потеряет. А мальчик не понимает, почему его считают плохим - ведь ничего плохого он не сделал.
    ну..ээ..спорить не будю
    1 вопрос-почему маленькая девочка и мальчик?

  11. #671
    воть..это примерно вот так выглядить..когда я в гневе..у меня даже цвет глаз меняется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fludilkadrakoni_oboi02.jpg
Просмотров: 36
Размер:	41,4 Кб
ID:	51282

  12. #672
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но ведь если он не прав-зачем мне улыбаться? если он подвел-забыл. это не трагично, но зачем мне молчать?
    Почему ты не веришь, что он и сам знает, что поступил плохо, что и сам пониамает, что подвел тебя - и попытается больше не повтрять этого? Зачем ты хочешь его воспитать, а не предоставить ему прво самому решать-понимать меру своей ответственности за постпуки - и нести эту ответственность?

  13. #673
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    что бы ты сделала если бы узнала что тебя обманули? как в сказке бабушка себя вести чтоль? да я ж самоубьюсь тогда
    Гуль, меня обманывали гораздо хлеще. Я вела себя по вскому - в том числе и как ты. И истерики, и на жалость, и слезы, много чего. Но только тот способ поведения, который я тебе пытаюсь обьяснить - привел к тому - что меня сейчас НЕ обманывают, берегут мое доверие, и его поведение сейчас именно такое, которое я хотела добиться тогда мозговыносами.

  14. #674
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну..ээ..спорить не будю
    1 вопрос-почему маленькая девочка и мальчик?
    Потому что у тебя страхи детские - и все поведение мне девчолнку напоминает. Ну а раз ты девочка, мне ж не мужчину рядом представлять))))))

  15. #675
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Почему ты не веришь, что он и сам знает, что поступил плохо, что и сам пониамает, что подвел тебя - и попытается больше не повтрять этого? Зачем ты хочешь его воспитать, а не предоставить ему прво самому решать-понимать меру своей ответственности за постпуки - и нести эту ответственность?
    так он может и знает. но повтрит это..чтобы я не переживала-то бишь обманет. а ОНО мне надо? пусть знает-что лучше правда, чем обман

  16. #676
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, меня обманывали гораздо хлеще. Я вела себя по вскому - в том числе и как ты. И истерики, и на жалость, и слезы, много чего. Но только тот способ поведения, который я тебе пытаюсь обьяснить - привел к тому - что меня сейчас НЕ обманывают, берегут мое доверие, и его поведение сейчас именно такое, которое я хотела добиться тогда мозговыносами.
    откуда ты знаешь что не обманывают? а всё это(ну и плачь и истерики и хорошее поведение) ты пробовала с одним челом или с разными?

  17. #677
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Потому что у тебя страхи детские - и все поведение мне девчолнку напоминает. Ну а раз ты девочка, мне ж не мужчину рядом представлять))))))
    страх быть обманутой и преданной может и детские..и вызывают у меня детский страх..

  18. #678
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так он может и знает. но повтрит это..чтобы я не переживала-то бишь обманет. а ОНО мне надо? пусть знает-что лучше правда, чем обман
    Гуль. Надо просто верить в него. По факту- ничего е случилось еще, а ты уже его наказываешь.

  19. #679
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    страх быть обманутой и преданной может и детские..и вызывают у меня детский страх..
    Детски - в том смысле что идут из детства.

  20. #680
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль. Надо просто верить в него. По факту- ничего е случилось еще, а ты уже его наказываешь.
    как это не случилось? он жеж меня обманул. и не брал трубу когда решался вопрос жилья. меня выселяли и мы какбэ хотели жить вместе. вместо этого он тусил в кругу этих ипанутых. в итоге я съехала к тете и уже ни о каком совсместном проживании не думаю.
    по-моему это обман и неосознанный побег от ответственности.
    я бы не пропала..я как кошка-пнут,залижу ранки и дальше поползу. но это для меня ОЧЕНЬ показательно.

    вместо того чтобы РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, ОН БУХАЛ В КОМПАНИИ ЭТОЙ МЕРЗОТЫ. что еще должно было произойти? я на улице должна была отстаться для того чтобы убедица?

  21. #681
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь что не обманывают? а всё это(ну и плачь и истерики и хорошее поведение) ты пробовала с одним челом или с разными?
    ну вот знаю - и все! Рано или поздно почти все, что он мне говорит - подтверждается) А остальному - я просто верю)))
    С одним человеком, Гуль.

  22. #682
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Детски - в том смысле что идут из детства.
    ну да..я поняла...

  23. #683
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    ну вот знаю - и все! Рано или поздно почти все, что он мне говорит - подтверждается) А остальному - я просто верю)))
    С одним человеком, Гуль.
    он таки выдержал..усе испытания=) Молодец твой мужчина!=)

  24. #684
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    что еще должно было произойти?
    Почему ты тогда с ним до сих пор?

    Понимаешь, ты его хочешь пределать, за него что-то понять и решить. А ты решай и переделывай- себя.
    Что бы я сделала. Есть поступок, который мне не нравится. Я его анализирую, пытаюсь увидеть свою ошибку. Если это мой косяк - осознанно или нет, я его устраняю, и повторения подобной ситуации не происходит. Если это косяк его - я решаю, смогу ли дальше жить с этим его косяком - который конечно же говорит о каких-то его чертах. Смогу и хочу ли я быть с этими чертами. Если я не могу - доношу ему, что не могу, извини. Без мозговыноса. И он уже решает, как ему быть - менять себя или нет.

  25. #685
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он таки выдержал..усе испытания=) Молодец твой мужчина!=)
    Гуль, мы оба много чего выдержали. И эта общая беда-проблема очень нас сблизила. А мой мужчина не терпел смиренно мои закидоны. Поэтому я и стала менятся)

  26. #686
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Почему ты тогда с ним до сих пор?

    Понимаешь, ты его хочешь пределать, за него что-то понять и решить. А ты решай и переделывай- себя.
    Что бы я сделала. Есть поступок, который мне не нравится. Я его анализирую, пытаюсь увидеть свою ошибку. Если это мой косяк - осознанно или нет, я его устраняю, и повторения подобной ситуации не происходит. Если это косяк его - я решаю, смогу ли дальше жить с этим его косяком - который конечно же говорит о каких-то его чертах. Смогу и хочу ли я быть с этими чертами. Если я не могу - доношу ему, что не могу, извини. Без мозговыноса. И он уже решает, как ему быть - менять себя или нет.
    как ни странно,, мне с ним хорошо..
    ну собсна проблемы с общением с этой блядинкой решили так как ты и описала..я сначала покричала-повыносила мозг..но было ясно видимо что я ток эмоционирую. а когда на его др повторился звонок..меня опять переклинило. я просто спокойно сказала-что я говорила, что не смогу это выдержать. а раз я не могу, то ничего с собой поделать не могу и тупа начала собирать вещи и собираться в путь. только тогда он принял решение что позвонит и попросит не беспокоить..
    просто вдишь ли..почему начался мохговынос-на мои слова что я ничего с собой поделать не могу. он говорил" печально". 2грустно". и всё. типа иди тогда. сначала я удивлялась,злилась, психовала..а потом просто забила и приняла решение уходить..и вот когда он понял, что это не шутки..тогда вот.

    и да. я не верю ему. он довел ситуацию до того, что меня до сих пор колошматит. он обманул за ради чего??? за ради того, чтобы потусить..от проблем.
    и ведь он это признает! по последней нашей беседе..он САМ сказал, что ничего не делает за ради отношений.. у меня времени ждать когда что-то еще поймет-нет.я же уезжаю..а там время покажет..чтО представляли для НЕГо эти отношения..и что ему дороже-тусня или отношения. моё мнение пессимистично..просто стараюсь себя успокоть на тему того-что уеду и будет легче забыть и прекратить отношения..
    а тема эта..да пытаюсь в себе разобраться..отчего такие реакции..почему я так себя веду и так поступаю..

    ыз: написала..и так херово стало.

  27. #687
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ыз: написала..и так херово стало.
    Гуля, тебе в этих отношениях лучше, чем в предыдущих?

  28. #688
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуля, тебе в этих отношениях лучше, чем в предыдущих?
    намного. точнее небо и земля..это не сравнить..и ведь трабл не в мч..он хороший..добрый и всё такое. может он просто не понимал/ет что со мной происходит..а у меня вот такое..
    с ним я , например, не хлопаю дверью..потому что знаю, что если уйду-то не вернусь..то есть 1 сценарий который у меня обычно усегда был..фактически изжил себя..
    прошлые отношения..были иллюзиями. я высасывала всё хорошее из пальца..бывший любил ток себя. хотя он до сих пор названивает и говорит что скучает и любит. еще бы..любой эгоист хотел бы таких отношений как у нас с ним..

  29. #689
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Гуль, так не пори горячку может, а? Ты все равно скоро уезжаешь.. Говорят же, что женщины взрослеют раньше мужчин.

    Если ему тусня дорога пока что, хоть заобъясняйся, ИМХО.. быстро это не переменится. Да и потом, любила бы ты его так, не будь он таким?

    Лия выше написала, что общая проблема сплотила ее и ее мужчину. Я, конечно, не желаю вам проблем, но то, что вы будете в разлуке - возможно, это станет вашим общим проектом, в ходе которого вы оба повзрослеете и станете сплоченнее, ведь это будет что-то, с чем вы справились вместе.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуль, так не пори горячку может, а? Ты все равно скоро уезжаешь.. Говорят же, что женщины взрослеют раньше мужчин.

    Если ему тусня дорога пока что, хоть заобъясняйся, ИМХО.. быстро это не переменится. Да и потом, любила бы ты его так, не будь он таким?

    Лия выше написала, что общая проблема сплотила ее и ее мужчину. Я, конечно, не желаю вам проблем, но то, что вы будете в разлуке - возможно, это станет вашим общим проектом, в ходе которого вы оба повзрослеете и станете сплоченнее, ведь это будет что-то, с чем вы справились вместе.
    Мне кажется..что в чем-то он взрослее меня..а в чем-то нет. в некоторых ситуациях он спокойно говорит что я ребенок и бывает прав. но иногда сам дурку включает или ему так хочется туда..
    так в этой тусне эти свингеры "тусуются". а баба-блядинко угомоница не может..а что мужику нать? выпил-расслабился-увидел ****у-трахнул-утром ужаснулся и констатировал факт"даааа, вчера я нажрался". устоять-то пьяному перед телкой, которая давала некое количество времени оч тяжело. я это знаю. вот именно ЭТОТ МОМЕНТ меня "смущает" мягко говоря. поэтому я против. поэтому мы разошлись во мнениях.
    сначала он говорил мол да-устоять тяжело..не знаю устоял бы..а когда понял про какую ситуацию я говорю и к чему подвожу-тут же "ты думаешь что все мужчины козлы и не способны не трахаца? я тебя уверяю, что бывают ситуации когда мужики думают о другом..у них проблемы и всё такое."
    не..безусловно бывают моменты когда они не хотят трахаца. но тут очевидный факт-баба ПРОСТО ТАК названивать и ляпотать о своих траблах не будет, не будет ПРОСТО ТАК приглашать в компанию потусить. неужели это не очевидно? и ее не ипет наличие меня, потому как ее не ипет наличие у нее мужа. она при нем трахаеца с йухами-его лучших друзей. о морали тут речи не идет.
    вот..вот чтО меня лично раздражало

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search