Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #631
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ПредстаФь, когда он все порешает с билетами, как ты его зауважаешь ))))))))))))
    Да....
    вопрос: я ему уже 2 раза позвонить успела и написать смсину...где какие места в какие дни и куда едем собсна..
    понимаю, что неправильно делаю..но я же помогаю, так?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да....
    вопрос: я ему уже 2 раза позвонить успела и написать смсину...где какие места в какие дни и куда едем собсна..
    понимаю, что неправильно делаю..но я же помогаю, так?
    Он не знает куда вы едите ????

    "Ну ничё потом сюрприз будет"))))))))))

  3. #633
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он не знает куда вы едите ????

    "Ну ничё потом сюрприз будет"))))))))))
    знает..но мы сначала планировали доехать до одного города.потом решили сразу на место назначения так сказать

    дя..сюрприз...иээх

  4. #634
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да....
    вопрос: я ему уже 2 раза позвонить успела и написать смсину...где какие места в какие дни и куда едем собсна..
    понимаю, что неправильно делаю..но я же помогаю, так?
    Гуля, ты так дергаешь его и показываешь ему свое "не доверяюсь мужчине", это - контроль - а сделал ли он что-то или нет.
    Гуль, все.. Решили, что он занимается этим - пусть занимается. Жди его новостей. Хватит спрашивать, он сам все скажет, когда посчитает нужным.

  5. #635
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуля, ты так дергаешь его и показываешь ему свое "не доверяюсь мужчине", это - контроль - а сделал ли он что-то или нет.
    Гуль, все.. Решили, что он занимается этим - пусть занимается. Жди его новостей. Хватит спрашивать, он сам все скажет, когда посчитает нужным.
    ну почему не рассматриваешь как помощь?
    да не буду я больше его дергать..просто профинформировала..что да как

  6. #636
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Гуль, это сказка для тебя))))

    "Что муж ни сделает, то и хорошо"

    Давным-давно, в одной деревне, жили-были старые крестьяне — муж и жена. Как ни бедно они жили, кое-что у них было и лишнее. Так, они могли бы обойтись без своей лошади, потому что работы для неё не было и она целый день паслась в придорожной канаве. Хозяин ездил на ней в город, иногда её на несколько дней брали соседи, расплачиваясь за это мелкими услугами,— и всё же лучше было бы её продать или сменять на что-нибудь более нужное. Но на что обменять?
    — Ну, отец, в купле-продаже ты смыслишь больше моего,— сказала однажды жена своему мужу,— а сейчас как раз ярмарка в городе. Сведи-ка туда нашу лошадь да продай её или сменяй на что-нибудь путное! Ты ведь у меня всегда всё делаешь так, как нужно. Ну, поезжай!
    И тут она повязала мужу платок на шею — это она делала лучше, чем он,— да не как-нибудь, а двойным узлом повязала; очень красиво получилось. Потом она ладонью смахнула пыль с мужниной шляпы и поцеловала старика прямо в тёплые губы. А он сел на ту самую лошадь, которую надо было продать или выменять, и уехал. Ну, а в купле-продаже он знал толк!
    Солнце пекло, и на небе не было ни облачка. Жара стояла нестерпимая, а тени нигде не было. Вот старик увидел, чго по дороге едет человек и гонит перед собой корову, да такую красивую, что краше и не бывает.
    “Должно быть, у неё и молоко отличное, — подумал старик.— Есть расчёт поменяться”.
    — Эй ты, с коровой! — закричал он.—Давай-ка по толкуем. Хоть лошадь и подороже коровы будет, да мне корова нужней. Давай меняться, а?
    — Ну что же, давай,—ответил хозяин коровы; и они обменялись.
    Итак, крестьянин сделал своё дело и теперь мог спокойно вернуться домой, но он собирался ещё побывать в городе и потому вместе с коровой пошёл дальше, чтобы хоть издали поглядеть на ярмарку.
    Крестьянин шёл быстро, корова от него не отставала, и вскоре они нагнали человека, который вёл овцу. Овца была очень упитанная и с густой шерстью. “Вот бы мне такую! — подумал крестьянин.— Летом ей хватит корму и в нашей канаве, а на зиму её можно будет брать в дом. Если хорошенько подумать, на что нам корова? Лучше держать овцу”.
    — Эй ты, хочешь сменять овцу на корову? — крикнул он.
    Хозяин овцы согласился сразу, и крестьянин пошёл дальше уже с овцой. Вдруг он увидел на перекрёстке человека с большим гусем под мышкой.
    — До чего у тебя гусь знатный, — сказал ему крестьянин. — И жира вдоволь, и пера много! Вот бы его привязать возле нашей лужи, да и пустить по ней плавать. И старухе моей было бы для кого собирать очистки. Она как раз говорила на днях:
    “Эх, если бы только у нас был гусь!” Хочешь меняться? Даю тебе за гуся овцу да ещё спасибо скажу в придачу! Ну, теперь жена может его получить... да и получит...
    Хозяин гуся сразу согласился, и они обменялись.
    Город был уже совсем близко, дорога кишела людьми и скотом, не протолчёшься. Путники шагали кто по дороге, кто по дну придорожных канав, кто прямо по картофельному полю сборщика дорожных пошлин. Тут же в картошке бродила на привязи его курица,— а привязали её для того, чтобы она не затерялась в толчее. Это была очень приятная на вид бесхвостая курица. Искоса поглядывая на прохожих, она клохтала “клу-клу”, но что она при этом думала, сказать трудно!
    Крестьянин, завидев её, сразу решил:
    “В жизни я не видывал такой красавицы! Да она краше, чем наседка у нашего пастора. Вот бы мне такую! Курица всегда найдёт, что поклевать, — может сама себя прокормить. Неплохо бы выменять её на гуся, думается мне”.
    — Давай поменяемся, — предложил крестьянин сборщику пошлин.
    — Меняться? Ну что ж, я не прочь,— ответил тот.
    И они поменялись: сборщик получил гуся, а крестьянин — курицу.
    Дел он по пути переделал много, к тому же очень устал,—было жарко, — и теперь ему ничего так не хотелось, как пропустить рюмочку и закусить чем придётся.
    Поблизости как раз оказался кабачок. Старик завернул было туда, но в дверях столкнулся с работником, который нёс на спине туго набитый мешок.
    — Что несёшь? — спросил крестьянин.
    — Гнилые яблоки, — ответил тот. — Вот собрал мешок для свиней.
    — Ох ты! Уйма какая! Вот бы старухе моей полюбоваться! В прошлом году сняли мы с нашей яблони, что возле сарая, всего одно яблоко; хотели его сберечь, положили на сундук — а оно и сгнило. Но моя старуха всё-таки говорила про него: “Какой ни на есть, а достаток!” Вот бы ей теперь поглядеть, какой бывает достаток. Я бы ей с удовольствием показал!
    — А что дашь за мешок? — спросил работник.
    — Что дам? Да вот курицу!
    Крестьянин отдал курицу работнику, взял яблоки и, войдя в кабачок, направился прямо к стойке. Мешок с яблоками он прислонил к печке, не заметив, что она топится. В кабачке было много народу — барышники, торговцы скотом; сидели тут и два англичанина, да такие богатые, что все карманы у них были набиты золотом. Они стали биться об заклад, и ты сейчас про это услышишь.
    Но что это вдруг затрещало возле печки? Да это яблоки испеклись! Какие яблоки? И тут все узнали историю про лошадь, которую старик сначала обменял на корову и за которую в конце концов получил только гнилые яблоки.
    — Ну и достанется тебе дома от жены! — сказал англичанин. — Да она с тебя голову снимет.
    — Не снимет, а обнимет, — возразил крестьянин. — Моя старуха всегда говорит: “Что муж ни сделает, то и хорошо!”
    — Давай поспорим, — предложил англичанин.— Ставлю бочку золота.
    — Хватит и мерки, — сказал крестьянин. — Я со своей стороны могу поставить только мерку яблок да себя со старухой впридачу, этого хватит с лихвой.
    — Согласны! — вскричали англичане. Подали повозку кабатчика; на ней разместились все — англичане, старик, гнилые яблоки. Повозка тронулась в путь и, наконец, подъехала к дому крестьянина. — Доброго здоровья, мать!
    — И тебе того же, отец!
    — Ну, лошадь я сменял.
    — На этот счёт ты у меня дока,— сказала старуха и бросилась обнимать мужа, не замечая ни мешка с яблоками, ни чужих людей.
    — Лошадь я выменял на корову.
    — Славу богу, — сказала жена. — Теперь у нас на столе заведётся и молоко, и масло, и сыр. Вот выгодно обменял!
    — Так-то так, да корову я обменял на овцу.
    — И хорошо сделал, — одобрила старуха, — всегда-то ты знаешь, как лучше сделать. Для овцы у нас корму хватит. А мы будем пить овечье молоко да овечьим сыром лакомиться;из её шерсти свяжем чулки, а то и фуфайки! С коровы шерсти не соберёшь: линьку она и последнюю растрясёт. Какой ты у меня умница!
    — Так-то так, да овцу я отдал за гуся.
    — Ах, отец, неужто у нас и вправду будет гусь ко дню святого Мортена? Уж ты всегда стараешься меня порадовать! Вот хорошо придумал! Гусь, хоть его паси, хоть не паси, всё равно разжиреет к празднику.
    Так-то так, да гуся я сменял на курицу,— сказал старик.
    — На курицу? Вот удача-то! — воскликнула старуха. — Курица нам нанесёт яиц, цыплят выведет — глядишь, у нас полный курятник. Мне уж давно хотелось завести курочку.
    — Так-то так, да курицу я отдал за мешок гнилых яблок.
    — Дай-ка я тебя расцелую! — воскликнула жена. — Вот спасибо, так спасибо! А теперь вот что я тебе расскажу: когда ты уехал, я надумала приготовить тебе обед по-вкуснее — яичницу с луком. Яйца у меня как раз есть, а луку нет. Пошла я тогда к учителю: я знаю, лук у них есть, но жена у него скупая-прескупая, хоть и притворяется доброй. Вот я и попросила у неё взаймы луковку. “Луковку? — переспрашивает она. — Да у нас в саду ничегошеньки не растёт. Я вам и гнилого яблока дать не могу”. А вот я теперь могу дать ей целый десяток гнилых яблок. Да что десяток! Хоть весь мешок одолжу. Ну и посмеёмся мы над учительшей! — И жена поцеловала мужа прямо в губы.
    — Вот это здорово! — вскричали англичане. — Как ей ни туго приходится, она всегда всем довольна. Для такой и денег не жалко.
    Тут они расплатились с крестьянином: ведь жена с него головы не сняла, а, напротив, крепко его обняла. Целую кучу золота ему дали!
    Да, если по мнению жены муж её умней всех и что он ни сделает, то и хорошо, — это всегда ей на пользу.
    Вот тебе и вся сказка. Я слышал её ещё в детстве. И с тех пор как вспомню о ней, так и подумаю: она ещё лучше стала. Ведь сказки — что люди: многие из них чем старше, тем лучше, и это очень утешительно.
    Теперь ты тоже услышал её и узнал: что муж ни сделает, то и хорошо.

  7. #637
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну почему не рассматриваешь как помощь?
    да не буду я больше его дергать..просто профинформировала..что да как
    Гуль, потому что та помощь, которую мужчина не просит - это упрк и сомнение в его состоятельности и его возможностях. Понимаешь логику?
    Вот, ты читала "Мужчины с марса, женщины с венеры"?

  8. #638
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, потому что та помощь, которую мужчина не просит - это упрк и сомнение в его состоятельности и его возможностях. Понимаешь логику?
    Вот, ты читала "Мужчины с марса, женщины с венеры"?
    понимаю
    нет, не читала..но общий посыл понимаю=)

  9. #639
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    ЧРЕЗМЕРНАЯ ОПЕКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УДАВКУ

    В начале нашей совместной жизни, когда наутро мне предстояло уехать из города, чтобы провести очередной субботне воскресный семинар, Бонни накануне вечером всякий раз спрашивала, во сколько я собираюсь встать. Потом – когда мой самолет. Затем, произведя мысленно какие то подсчеты, предупреждала, что у меня будет в запасе мало времени и я рискую опоздать. И считала, что таким образом оказывает мне поддержку. Однако для меня все выглядело как раз наоборот. Я сердился и обижался. До этого я уже четырнадцать лет колесил по всему свету, читая свои лекции, и ни разу не опоздал на самолет.
    А утром, перед тем как мне выйти из дому, она буквально засыпала меня градом вопросов: «Ты не забыл билет? Бумажник при тебе? У тебя достаточно денег? Ты положил в чемодан носки? Ты уже знаешь, где остановишься?» Ей казалось, что она выражает мне свою любовь, а я злился. И в один прекрасный день все таки сказал ей, что я ценю ее добрые намерения, однако не люблю, чтобы меня опекали, как малое дитя.
    Я заметил, что если ей хочется опекать меня, то эта опека, чтобы стать приемлемой для меня, должна выражаться в безоговорочной любви и доверии. Я сказал: «Если я опоздаю на самолет, не надо мне потом выговаривать: а ведь я тебя предупреждала. Поверь в то, что я сам усвою этот урок и в дальнейшем буду поступать соответственно. Если я забуду свою зубную щетку или бритвенный прибор, пусть это будет на моей совести. Не говори мне об этом, когда я позвоню». Когда Бонни поняла то, чего хочу я, и поставила себя на мое место, ей стало легче оказывать мне поддержку.

    ИСТОРИЯ ОДНОГО УСПЕХА

    Как то раз, направляясь в Швецию на семинар по проблемам семейных взаимоотношений, я позвонил из Нью Йорка в Калифорнию Бонни, чтобы сообщить, что забыл дома паспорт. Ее реакция была поистине прекрасна и продиктована настоящей любовью. Жена не стала «пилить» меня за безответственность. Вместо этого она рассмеялась и воскликнула: «О Господи, Джон, ты вечно с приключениями! И что же ты теперь собираешься делать?»
    Я попросил ее переслать по факсу мой паспорт в шведское консульство, и проблема была исчерпана. Моя жена действовала оперативно и толково. Она ни разу не опустилась до того, чтобы упрекнуть меня за халатность. Она даже была горда, что мне так быстро удалось выпутаться из трудного положения.
    Это из той книги.

  10. #640
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, это сказка для тебя))))
    хорошая сказка)))тыщу раз успела подметить какой недалекий старик)))
    ну..ээ..странная бабка. честно
    но мысль я поняла

  11. #641
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    хорошая сказка)))тыщу раз успела подметить какой недалекий старик)))
    ну..ээ..странная бабка. честно
    но мысль я поняла
    Мужик - да, недалекий)))) А бабка - мудрая, а не странная
    Кстати, примерно похожим способом моя мама сделала из моего папы-нежелающегоприниматьрешения папу-хозяина.

  12. #642
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Это из той книги.
    ну я вроде как не пилю его..када он забывает паспорта там..спрашиваю ток-как он умудрился-то забыть? и усё..тогда в следующий раз

  13. #643
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Мужик - да, недалекий)))) А бабка - мудрая, а не странная
    Кстати, примерно похожим способом моя мама сделала из моего папы-нежелающегоприниматьрешения папу-хозяина.
    не..ну сказать-то я много чо смогу..но вот глаза меня подведут...я ж не удержусь, чтоп не подколоть)))
    спасибо за мысли..надо буит переварить

  14. #644
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я вроде как не пилю его..када он забывает паспорта там..спрашиваю ток-как он умудрился-то забыть? и усё..тогда в следующий раз
    Гуль, я вот вопросы из разряда - как ты смог/почему так получилось - просто терпеть не могу. Потому то на них ничего вразумительного - кроме оправдания - не отвечается. А это очень неприятно.

  15. #645
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не..ну сказать-то я много чо смогу..но вот глаза меня подведут...я ж не удержусь, чтоп не подколоть)))
    спасибо за мысли..надо буит переварить
    Пожалуйста, Гуль! Только бы на пользу было.

  16. #646
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не..ну сказать-то я много чо смогу..но вот глаза меня подведут...
    Да, очень важно не только внешнее поведение, но и внутренний настрой.

  17. #647
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, я вот вопросы из разряда - как ты смог/почему так получилось - просто терпеть не могу. Потому то на них ничего вразумительного - кроме оправдания - не отвечается. А это очень неприятно.
    ну у меня выходит..выражение удивления такое..

  18. #648
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, Гуль! Только бы на пользу было.

  19. #649
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну почему не рассматриваешь как помощь?
    Хошь я тебе буду помогать на форуме писать? Я тебе буду подсказывать, какие кнопошки нажимать, и проверять - поставила ли ты все запятые, а еще смайлик ты такой выбрала - а ты хорошо посмотрела, там еще другой есть, с кривыми глазами, так вот он сюда лучше подойдет..

    Чмоки! Из любви же ж..

  20. #650
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хошь я тебе буду помогать на форуме писать? Я тебе буду подсказывать, какие кнопошки нажимать, и проверять - поставила ли ты все запятые, а еще смайлик ты такой выбрала - а ты хорошо посмотрела, там еще другой есть, с кривыми глазами, так вот он сюда лучше подойдет..

    Чмоки! Из любви же ж..
    то ись подсказка в какие дни какие билеты-это не помощь? у него нет возможности на работе в тырнете сидеть..воть
    ну усё..расстроили мну...значит савсем ужасно ся веду=(((((((((

  21. #651
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    серьезно?
    он уже 2 раз забывает паспорт..
    Мой бывший их терял и забывал еще кучу вещей.. зато он не склонен был переживать по пустякам, проедать плешь за непунктуальность, закупался в магазинах крайне быстро и легко переживал всякие бытовые неприятности.

    Так что, ИМХО, у таких качеств могут быть и положительные стороны Уж лучше так, чем занудство.

    Впрочем, коли б не было повода выносить мозг насчет выпивки, кто знает, мож я паспорта бы принялась..
    Последний раз редактировалось Enigma; 21.07.2011 в 13:05.

  22. #652
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то ись подсказка в какие дни какие билеты-это не помощь? у него нет возможности на работе в тырнете сидеть..
    дождись момента, когда он сам спросит-сообразит, что ему какой-то инфы не хватает, что бы решить вопрос. Или когда он сам попросит тебя о помощи - опискать в инете например.
    воть
    ну усё..расстроили мну...значит савсем ужасно ся веду=(((((((((
    Гуль, ты ведешь себя просто по сценарию, заложенному с детства. Твоей вины тут нет. Так ведут себя большинство женщин, к сожалению. И иногда можно поменять внутреннее- меняя внешнее поведение. Есть поведение, помгающее сделать отношения комфортнее для обоих.

  23. #653
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то ись подсказка в какие дни какие билеты-это не помощь? у него нет возможности на работе в тырнете сидеть..воть
    ну усё..расстроили мну...значит савсем ужасно ся веду=(((((((((
    Ну не расстраивайся. Ты же сейчас просто рассматриваешь ситуацию с разных точек зрения. Найдешь нужным где-то внести коррективы в свой подход - и то дело.


    PS: Кстати, бывает, когда помогаешь, помогаешь, а потом в один момент взрываешься - а какого хрена всё на мне? И обычно в таких случаях кто-нибудь да скажет - а вот нефиг было приучать, сажать себе на шею..

  24. #654
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я вроде как не пилю его..када он забывает паспорта там..спрашиваю ток-как он умудрился-то забыть? и усё..тогда в следующий раз
    Не поняла - что в следующий раз?))))
    А из выдержки книги мораль не только в том, что бы не пилить за забытые паспорта, а что бы - вообще не пилить за ошибки.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мой бывший их терял и забывал еще кучу вещей.. зато он не склонен был переживать по пустякам, проедать плешь за непунктуальность, закупался в магазинах крайне быстро и легко переживал всякие бытовые неприятности.

    Так что, ИМХО, у таких качеств могут быть и положительные стороны Уж лучше так, чем занудство.

    Впрочем, коли б не было повода выносить мозг насчет выпивки, кто знает, мож я паспорта бы принялась..
    а он пил? запоями или просто..для расслабления?

  26. #656
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    дождись момента, когда он сам спросит-сообразит, что ему какой-то инфы не хватает, что бы решить вопрос. Или когда он сам попросит тебя о помощи - опискать в инете например.

    Гуль, ты ведешь себя просто по сценарию, заложенному с детства. Твоей вины тут нет. Так ведут себя большинство женщин, к сожалению. И иногда можно поменять внутреннее- меняя внешнее поведение. Есть поведение, помгающее сделать отношения комфортнее для обоих.
    какое это поведение?
    мне не нравиться порой мое поведение..что ворчу бывает..рычу..особенно с утра-нарычать для меня пустяшное дело..он говорит что уже не замечает.
    да и он иногда подмечает, что я чересчур переживаю за него..

  27. #657
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну не расстраивайся. Ты же сейчас просто рассматриваешь ситуацию с разных точек зрения. Найдешь нужным где-то внести коррективы в свой подход - и то дело.


    PS: Кстати, бывает, когда помогаешь, помогаешь, а потом в один момент взрываешься - а какого хрена всё на мне? И обычно в таких случаях кто-нибудь да скажет - а вот нефиг было приучать, сажать себе на шею..
    или по-другому-тебя никто не просил это делать.
    один раз я заплакала..когда мне надо было много чего сделать..а ему надо было просто позвонить..он забыл..я естесна спылила..мол неужели было так тяжело это сделать? звонок был оговорен, люди ждали..и вообще кому это нужно -тебе или людям?
    на что он нарычал..мол "забыл и забыл. и вообще.."
    потом я решила пожалеть себя..мол спасибо даже не говоришь
    он-а ты сама себе спасибо можешь сказать..ты же всё сама делаешь..
    ну и я..заплакала..потому как была на пределе и вместо того чтобы сказать"та лан, всё наладим не валнавайся" он начал агрессивничать и обидные слова говорить..

    ыз: раньше никогда не плакала..чтоб прям вот так вот. обычно в сторонку уходила..пряталась где-нить и всё. а тут ничо с собой поделать не могла..ехала на эскалаторе и слезы по щекам..усталость, видимо, так сказалась

  28. #658
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Не поняла - что в следующий раз?))))
    А из выдержки книги мораль не только в том, что бы не пилить за забытые паспорта, а что бы - вообще не пилить за ошибки.
    ну в следующий раз что-нить сделаем, что в этот раз не смогли..то бишь я не прикапывалась к нему с претензиями..
    вообще не пилить?)))а не зажреца ли?))))

  29. #659
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а он пил? запоями или просто..для расслабления?
    Ну у нас с ним по этому поводу мнения не сошлись. Он считал, что не пьет. Да и бог с ним, давно это было.

  30. #660
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вообще не пилить?)))а не зажреца ли?))))
    Хороший вопрос

Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search