Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #601
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так это позиция ребенка..неть?
    Не умничай шо у тебя либа коза, либо ребенок? Промежуточные варианты хде? Ну и потом - что плохого в позиции ребенка иногда?

    ПС: Если уместно, мож эротики добавить, шоб купленные билеты с покусанными ушками ассоциировались.. если ему это нравицца

  2. #602
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не умничай шо у тебя либа коза, либо ребенок? Промежуточные варианты хде? Ну и потом - что плохого в позиции ребенка иногда?

    ПС: Если уместно, мож эротики добавить, шоб купленные билеты с покусанными ушками ассоциировались.. если ему это нравицца
    ему не нравяца покусанные ухи..а мне нравяца. последний раз он сказал, что накажет если еще раз ухо погрызу
    иэх..просто чтобы помочь ему..мне нать быть не ребенком..а другой..я ведь рада быть ребенком..а врач сказал, что "больному нужны другие пиллюли"

  3. #603
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так что мне сделать? чтобы "не я сама смогу, если че"?
    да вроде как признаю мужчину..что мне сказать, чтобы он понял..что вот покупка билетов-это он..организация поездки-это он?
    Дракоша, трудно обьяснить.....просто что сказать ??? , это надо решить внутри для себя...это как на кухне, если две хозяйки, то одной придется выполнять просьбы другой в итоге, а нафиг - это раздражает по-любому....счас убегаю, потом дополню может если о себе, то мне и в голову не придет ехать за билетами, или там договриваться с сантехником или соседями, если зальют )))

  4. #604
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам тут фиг вамы рисует!
    (с)Матроскин
    А ежели вы бочку катить будете, то это уже контейнерная перевозка получается (с) обожаю этот мультик!

  5. #605
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    И как вариант, ты еще требуешь от него за это - спасиба и признания твоих хлопот о нем и заслуг

    (с)Матроскин
    то есть реализовываю себя чтоль?0_о
    ну..тогда я ваще какашка...

  6. #606
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ..а врач сказал, что "больному нужны другие пиллюли"

    Так не все же время, Гуль

  7. #607
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ему не нравяца покусанные ухи..
    тогда про ухи нинада.

  8. #608
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то есть реализовываю себя чтоль?0_о
    ну..тогда я ваще какашка...
    Че это какашка? Офигительная женщина, с которой твоему мч оч повезло! Ну а то, что кое-какие вещи для себя проясняешь и познаешь, так это именно потому, что рядом с тобой такой офигительный мужчина!

  9. #609
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, трудно обьяснить.....просто что сказать ??? , это надо решить внутри для себя...это как на кухне, если две хозяйки, то одной придется выполнять просьбы другой в итоге, а нафиг - это раздражает по-любому....счас убегаю, потом дополню может если о себе, то мне и в голову не придет ехать за билетами, или там договриваться с сантехником или соседями, если зальют )))
    почему в голову не придет?0_о

  10. #610
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Че это какашка? Офигительная женщина, с которой твоему мч оч повезло! Ну а то, что кое-какие вещи для себя проясняешь и познаешь, так это именно потому, что рядом с тобой такой офигительный мужчина!
    Люююль, тож скажешь))))))
    я седня с утра ему рубашку не гладила..спала лишние 5 минуток..)))повезло!))))а еще подрабатываю мозгоепством по вечерам...я вот думаю..мож ему ряфкнуть на меня нать, чтоб я перестала так делать?0_о

  11. #611
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Люююль, тож скажешь))))))
    я седня с утра ему рубашку не гладила..спала лишние 5 минуток..)))повезло!))))а еще подрабатываю мозгоепством по вечерам...я вот думаю..мож ему ряфкнуть на меня нать, чтоб я перестала так делать?0_о
    У некоторых такое работает, по-моему(((( "Нарываются" - чоб на них ряфкнули... не у всех, конечно...но у некоторых такая вот бага...

  12. #612
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Люююль, тож скажешь))))))
    я седня с утра ему рубашку не гладила..спала лишние 5 минуток..)))повезло!))))

    Кокетка (шепотом: eсли не кокетка - срочно исправить!)

  13. #613
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему в голову не придет?0_о
    Потому что у мужчин это лучше получается

  14. #614
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Потому что у мужчин это лучше получается
    упс...походу в моей "программе" нет такой прошивки..

  15. #615
    ну воть
    значица после работы, после учебы поехала встречаца с мч..он доки мне передать должен был..ну и решили на вокзал ехать..покупать по старинке так сказать...он опоздал. на полчаса. это с учетом что время было уже-десятый час...ооооч психовала..потом поймала ся на мысли что не нать орать..что это некрасиво...поошла за билетами..сказала мол найдешь меня когда приедешь...стою..жду..потею..подходит моя радость..со словами, что забыл паспорт эээ...я даж ничо не испытала..лан..в первом часу ночи буду дома..без билетов. потом меня озарила мысля...я достала денюжку, передала ему со словами" копия паспорта у тебя есть" билеты купишь сам, без меня вот и всё)))за себя деньгу отдала и хватит с меня..вооот

  16. #616
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Болею..((
    Нинада ))

    А что такое, чем болеешь-то?

  17. #617
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Так то, а как же, Не дожидаясь перитонита! )))))))))
    А может быть? )))

  18. #618
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А может быть? )))
    Надеюсь, что нет ))))

  19. #619
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    подходит моя радость..со словами, что забыл паспорт эээ...
    ничего, к этому потом привыкаешь

  20. #620
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну воть
    значица после работы, после учебы поехала встречаца с мч..он доки мне передать должен был..ну и решили на вокзал ехать..покупать по старинке так сказать...он опоздал. на полчаса. это с учетом что время было уже-десятый час...ооооч психовала..потом поймала ся на мысли что не нать орать..что это некрасиво...поошла за билетами..сказала мол найдешь меня когда приедешь...стою..жду..потею..подходит моя радость..со словами, что забыл паспорт эээ...я даж ничо не испытала..лан..в первом часу ночи буду дома..без билетов. потом меня озарила мысля...я достала денюжку, передала ему со словами" копия паспорта у тебя есть" билеты купишь сам, без меня вот и всё)))за себя деньгу отдала и хватит с меня..вооот
    Вы прям любители экстрима )))))))))) Я и не помню , когда на вокзале билеты покупала

  21. #621
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ничего, к этому потом привыкаешь
    серьезно?
    он уже 2 раз забывает паспорт..
    Юль, ты б меня вчера видела..после бешенного рабочего дня, после учебы, после часа дороги..стоять еще полчаса ждать.а время почти 10..в итоге мы уехали с вокзала в 11 часов..без билетов. сначала я хотела сгрызть ему ухи, потом наступила апатия и начал дёргаца глазик...потом я закурила и смирилась с действительностью-"с каждым бывает". и к тому же-всё что не делается-к лучшему. Теперь у него и деньги и паспорта, терь он решает этот вопрос-вот как всё просто

    а еще вчера чет мну поёпрло на тему детей..иэх. видимо, природа сигналит..что какбэ пора. да и желание есть..вот именно от него хоцца

  22. #622
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Вы прям любители экстрима )))))))))) Я и не помню , когда на вокзале билеты покупала
    ну с киви я чет не разобралась, а по инету покупать времени ни у кого нет-я ж безинтернетная(на работе у меня функционирует форум..как особо-больной сисадмин сделал скидку..а так даж почта не работает), он у компа не появляется. то работа, то еще чего..с учетом того, что он живет в 3 минутах езды на метро..то решили что это рядом..жесть.
    зато ща нашла билеты на самолет...не могу спокойно сидеть, однако как там вчера сказали-"доверица мужчине..чтобы он всё решал"..а это тяжело..меня подмывает позырить,поискать, рассмотреть все варианты

    забавно конечно...зайти на аккаунт свой не могу..сижу с телефона на почте..зырю на билеты и ничо сделать не могу. а если бы могла? то опять одеяло на себя перетянула получается?0_о интересно, это лечица?

  23. #623
    Гуленька... а вот если... та не, вряд ли...

    Хотя... может, сделать одну вещь... не знаю прям... )))))

  24. #624
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Гуленька... а вот если... та не, вряд ли...

    Хотя... может, сделать одну вещь... не знаю прям... )))))
    ррррррь)))

  25. #625
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ррррррь)))


    Ну вот сматри... чего получается... ты в мельчайших подробностях рассказываешь о своих переживаниях. Это, конечно, здорово. Прорабатываем и всё такое.

    А вот... если бы попробовать хотя бы один день в столь же мельчайших подробностях порассказывать о переживаниях твоего парня. Как бы его глазами посмотреть на ситуацию?

    Как полагаешь?

  26. #626
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ррррррь)))
    Выключаем бензопилу... лёгким и нежным нажатием клавиши... тёплым нежным пальчиком... бензопила выключаааается... ))))


  27. #627
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение


    Ну вот сматри... чего получается... ты в мельчайших подробностях рассказываешь о своих переживаниях. Это, конечно, здорово. Прорабатываем и всё такое.

    А вот... если бы попробовать хотя бы один день в столь же мельчайших подробностях порассказывать о переживаниях твоего парня. Как бы его глазами посмотреть на ситуацию?

    Как полагаешь?
    думаю он видит всё иначе. но в проработке я ведь замечаю как иногда неправильно расуждаю..что косячу..что обижаюсь без повода..и вообще вижу где права-где не права..со стороны так сказать себя пытаюсь увидеть..понять.
    а что у него..не знаю. он на вряд ли будет писать это на форуме..но полагаю.если бы он прочел эту тему то он очень удивился и обиделся бы..очень.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    зато ща нашла билеты на самолет...
    Где то я видела рекламу, что в сезон билеты на самолет по цене билетов на поезд )))

  29. #629
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Где то я видела рекламу, что в сезон билеты на самолет по цене билетов на поезд )))
    я дешевле нашла!=) и сайт могу подсказать..
    прост не буду вмешиваца..скажу, что мол видела..а остальное он сам=)

  30. #630
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я дешевле нашла!=) и сайт могу подсказать..
    прост не буду вмешиваца..скажу, что мол видела..а остальное он сам=)
    ПредстаФь, когда он все порешает с билетами, как ты его зауважаешь ))))))))))))

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search