Страница 19 из 60 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #541
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    А я в таких ситуация думаю, что в какое бы дерьмо жизнь не вогнала, всё равно выживу,отмоюсь и снова жить.
    Увы, я видела таких людей, там не отмыться. А еще и в моем " прекрасном" состоянии только такого "положительного" не хватало...Я не живу, я как бы эм..существую, дышу, хожу сплю потому что вроде как так надо, а не потому что хочется. А хочется ,чтобы хотелось жить...наверное

  2. #542
    Насть, чего-то у меня больше 50 сообщений не проходят(( У тебя так бывало?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Насть, чего-то у меня больше 50 сообщений не проходят(( У тебя так бывало?
    не-а...не было такого...странно...

  4. #544
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    не-а...не было такого...странно...
    Там вот такое: За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 50 сообщений.
    Я не считала минуты... может завтра будет?

  5. #545
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Там вот такое: За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 50 сообщений.
    Я не считала минуты... может завтра будет?
    не знаю, у меня такого не было...через сутки только будет получается..то есть в сутки только 50 сообщений получается можно

  6. #546
    Ну вот. с 25 числа начинаются смены на работе, вроде и радоваться должна - круто ж, работа, новые люди, новые знания, живу одна. А чьорт, эйфория прошла и опять пусто.Мать звонила один раз - не сняла трубку - не хотелось разговаривать да и на тот момент не очем было.. После избушки тоже полегчало, прилив сил был. И опять все на нуль - даже яичницу и ту ЛЕНЬ , ВЛОМ себе жарить.Типа - а зачем? И получается, что происходит то, что я и предполагала. Устроюсь, начну работать и ничего не изменится(((ЧТо-то я сама себя уже напрягаю..

  7. #547
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И получается, что происходит то, что я и предполагала. Устроюсь, начну работать и ничего не изменится(((
    Что именно за изменения Вы предполагали? Можете сформулировать?

    Типа - а зачем?
    Хороший вопрос... )) Действительно, зачем люди жарят яичницу?

  8. #548
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Что именно за изменения Вы предполагали? Можете сформулировать?



    Хороший вопрос... )) Действительно, зачем люди жарят яичницу?
    Яичницу-таки пожарила. Да просто мне проще а подножном корме - консервы, кефирчик, тыблочко...Особо смысла именно в готовке - нет.
    Сформулировать - как можно сформулировать, что появится жажда жизни?желание жить?поброть свои плохие качетсва и дурные привычки? Если даже при устройстве на работу меня обсмеяли, что я забыла направление.Что у меня ужас сколько записей в трудовой, так я еще и оправдываться начала, что часть в инстике, часть пережидала хорошего места, часть - сбежала от мужа. Я ДВА дня не могла заставить себя пойти за анализами из-за трусости!!!и я ОПЯТЬ сижу дома. Так ведь и будет - сутки на работе ,трое дома, причем именно ДОМА в прямом смысле. Дома опять развела бардак и убираться НЕ ХОЧУ. Курю как паровоз. Хожу как чучело...А хотелось чтобы было иначе. Дома порядок, живу по расписанию, вечно куда-то спешить, не успевая сделать все дела, а я как сбежала и кайфую ,что сбежала и начхать, что я не делаю так, как должно быть...Но я не кайфую, меня я сама раздражаю

  9. #549
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Яичницу-таки пожарила. Да просто мне проще а подножном корме - консервы, кефирчик, тыблочко...Особо смысла именно в готовке - нет
    Волхунья, а что Вы любите из еды больше всего?

    Дома порядок, живу по расписанию, вечно куда-то спешить, не успевая сделать все дела
    То есть, правильно ли я понимаю, что для Вас Жить - значит спешить, не успевать, при этом спешить по расписанию..? Суета, суета, суета...
    Где Вы во всем этом?

  10. #550
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Волхунья, а что Вы любите из еды больше всего?



    То есть, правильно ли я понимаю, что для Вас Жить - значит спешить, не успевать, при этом спешить по расписанию..? Суета, суета, суета...
    Где Вы во всем этом?
    не знаю, что люблю))но когда приехала - сделала мясо в горшочках :nyam:
    Жить в режиме цейтнот, чтоб всегда было чем себя занять, точнее , чтоб я знала, что мне счас надо туда, на это положим 1 час, потом надо туда, на это 1,5 часа, сделать дела ( ну грубо, пришить пуговицу, помыть голову...не суть), на это еще стока-то времени...Все сделала, справилась, еще и время осталось, умница...Когда сейчас носилась с устройством - я кайфовала, надо было СТОЛЬКО успеть)))А теперь все, снова ступор

  11. #551
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    не знаю, что люблю))но когда приехала - сделала мясо в горшочках :nyam:
    Мммм... у меня в меню мяско продукт №1))
    Но вот в горшочках как-то не делала, да и не было горшочков у меня))) А тут вот на ДР подарили набор. Так все - то цейтнот, то еще что... в общем никак не опробую. А хочется. Поделитесь рецептом?

    Жить в режиме цейтнот, чтоб всегда было чем себя занять, точнее , чтоб я знала, что мне счас надо туда, на это положим 1 час, потом надо туда, на это 1,5 часа, сделать дела ( ну грубо, пришить пуговицу, помыть голову...не суть), на это еще стока-то времени...Все сделала, справилась, еще и время осталось, умница...Когда сейчас носилась с устройством - я кайфовала, надо было СТОЛЬКО успеть)))А теперь все, снова ступор
    Вы рассказали о своих действиях, делах... Но где здесь Вы? ((

  12. #552
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Мммм... у меня в меню мяско продукт №1))
    Но вот в горшочках как-то не делала, да и не было горшочков у меня))) А тут вот на ДР подарили набор. Так все - то цейтнот, то еще что... в общем никак не опробую. А хочется. Поделитесь рецептом?


    (
    Бырете мяско, у мну была свинюшка, на горшочек грамм по 100 ( я на весах взвешиваю), нарезаете как угодно, лучше соломкой, кубиками тож сойдет.Вообщем на дно горшочка чуток подсолнечного масла, потом мясо, по 50 гр грибов ( у меня были замороженные опятки), немножко моркови ( натираю, резать не люблю), такчтобы покрыть грибы, на три горшка ушла плюс еще одна луковица. и по две картошинки, я ее даже не чистила, молодая, нарезала крупно). Ссверху солите, перчите, заливаете водичкой - буквально полстакана, майонез и сметана по две ложки и в духовку:nyam:через час-полтора пальчики оближешь)))

  13. #553
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение


    Вы рассказали о своих действиях, делах... Но где здесь Вы? ((
    Так действия же я делаю - в этих действиях и есть я, наверное так.Разве нет? как можно еще ощущать себя живой, как не при постоянных делах?причем таких, которые имеют конкретику - по времени, по цели.

  14. #554
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Бырете мяско, у мну была свинюшка, на горшочек грамм по 100 ( я на весах взвешиваю), нарезаете как угодно, лучше соломкой, кубиками тож сойдет.Вообщем на дно горшочка чуток подсолнечного масла, потом мясо, по 50 гр грибов ( у меня были замороженные опятки), немножко моркови ( натираю, резать не люблю), такчтобы покрыть грибы, на три горшка ушла плюс еще одна луковица. и по две картошинки, я ее даже не чистила, молодая, нарезала крупно). Ссверху солите, перчите, заливаете водичкой - буквально полстакана, майонез и сметана по две ложки и в духовку:nyam:через час-полтора пальчики оближешь)))
    Спасибо)) Завтра попробую))

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так действия же я делаю - в этих действиях и есть я, наверное так.Разве нет? как можно еще ощущать себя живой, как не при постоянных делах?причем таких, которые имеют конкретику - по времени, по цели.
    Вы знаете.. Просто представила картинку, что Вы описали. Бежит, бежит..

    Понимаете, порой за активной деятельностью, да что б минутки не осталось перевести дух - мы прячемся от себя самих же. В тот момент, когда Вам это удается - Вы чувствуете себя хорошо. Но вот у Вас не получается спрятаться от себя.. и Вы остаетесь с чем есть. С чем, кстати?

  15. #555
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Вы знаете.. Просто представила картинку, что Вы описали. Бежит, бежит..

    Понимаете, порой за активной деятельностью, да что б минутки не осталось перевести дух - мы прячемся от себя самих же. В тот момент, когда Вам это удается - Вы чувствуете себя хорошо. Но вот у Вас не получается спрятаться от себя.. и Вы остаетесь с чем есть. С чем, кстати?
    Если честно, я не совсем поняла вопроса - остаюсь в какой момент? когда бездействую - ощущение, что меня нет, тупо себя ощущаю, бессмысленно и бездарно, никчемной. Да, когда у меня есть дела - я кайфую.

  16. #556
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Завтра попробую))



    В
    ))))Не за что, поделитесь потом?))

  17. #557
    Но при этом что-то начать делать сама могу только когда совсем припрет...например - закончится посуда.., тогда мою...Стыдоба, но так к сожалению и есть...

  18. #558
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    когда бездействую - ощущение, что меня нет, тупо себя ощущаю, бессмысленно и бездарно, никчемной.
    И прячетесь, а точнее бежите от этого "бурную деятельность".
    Но ведь от того, что мы закроем лицо ладошками - ничего не исчезнет. Верно?
    Ведь остается и возвращается.

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Но при этом что-то начать делать сама могу только когда совсем припрет...например - закончится посуда.., тогда мою...Стыдоба, но так к сожалению и есть...
    А то! Что с одной помытой тарелочки-то почувствуешь?
    А если вот потерпеть немного, скопить и .. как перемыть все! Сразу чувствуешь - что живешь!

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ))))Не за что, поделитесь потом?))
    Аха, обязательно))

  19. #559
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    И прячетесь, а точнее бежите от этого "бурную деятельность".
    Но ведь от того, что мы закроем лицо ладошками - ничего не исчезнет. Верно?
    Ведь остается и возвращается.



    А то! Что с одной помытой тарелочки-то почувствуешь?
    А если вот потерпеть немного, скопить и .. как перемыть все! Сразу чувствуешь - что живешь!



    Аха, обязательно))
    да .именно, перемыв гору тарелок - чувствуешь значимость сделанного, а что толку с одной тарелки. Такое я гуано. Если честно, то я и в детстве не любила те же игрушки сразу убирать на место. А когда посуду мыла ( мне стульчик ставили ,я на коленочки вставала), очень не любила это дело и плакала, " я у вас золушка". Но Вы точно подметили - да, перемыв гору посуду ощущаю кайф, значимость сделанного ,мне хорошо.
    Не то , чтобы я пряталась и бежала, но обстоятельства вынуждают делать эти дела..хотя может я сама создаю эти обстоятельства. Вот счас дома чьорт ногу сломит, и я буду в эйфории, когда буду прибираться - создам план, распишу время - и начну...Этого хватит на пару дней ,потом опять бардак создам ,опять план....Меня хватает вот чтобы мыть каждую ложку-чашку и держать порядок ( при этом у меня чисто, просто бардак) - при моем целенаправленном соблюдении - сразу на место, сразу помыть - максимум было 6 дней. Потом была ежесубботная уборка - 30 минут...и все..а дальше я не знала, куда себя деть в субботу...Больше так не экспериментировала.
    Конечно, я про то и гооврю, что моя никчемность от того что я переехала в принципе со мною и осталась..увы

  20. #560
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Конечно, я про то и гооврю, что моя никчемность от того что я переехала в принципе со мною и осталась..увы
    А Вы ее желали оставить где-то далеко?
    Если для того, что бы почувствовать хоть немного свою значимость, Вам нужно именно что вогнать себя в состояние никчемности..

  21. #561
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А Вы ее желали оставить где-то далеко?
    Если для того, что бы почувствовать хоть немного свою значимость, Вам нужно именно что вогнать себя в состояние никчемности..
    Вогнана, ув. Эрта, по самое не балуй. Естесттвеннно неприятно ощущать свою никчемность...Я итак по физиологии уже никчемна, а еще и найти себя не могу..Понимаете?

  22. #562
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вогнана, ув. Эрта, по самое не балуй. Естесттвеннно неприятно ощущать свою никчемность...Я итак по физиологии уже никчемна, а еще и найти себя не могу..Понимаете?
    Угу.. Коли Ваша никчемность необходима Вам для ощущения себя, которое возможно лишь в кайфе от деятельности.
    Есть путь при котором пропадет необходимость вгонять себя в никчемность. Понимаете о чем я?

  23. #563
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Угу.. Коли Ваша никчемность необходима Вам для ощущения себя, которое возможно лишь в кайфе от деятельности.
    Есть путь при котором пропадет необходимость вгонять себя в никчемность. Понимаете о чем я?
    Нет..что за путь? постоянно что-то делать? но у меня увы, однокомнатная кватира)))а дела не могу найти по душе, надо ж чтоб у него конкретика была)

  24. #564
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ..что за путь?
    Отказаться от кайфа.

    Иначе круг не разомкнуть.

  25. #565
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Отказаться от кайфа.

    Иначе круг не разомкнуть.
    не, ну это понятно...что отказаться от кайфа. Вы имеете ввиду, если грубо говорить - не накапливать тарелки? Куды ж я тогда энергию дену? да и получалось максимум - 6 дней...

  26. #566
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    да и получалось максимум - 6 дней...
    Но ведь получалось, Волхунья ))
    Вы же понимаете от чего Вы эти тарелки копите. Отнюдь не от лени.
    И знаете для чего вгоняете себя в никчемность..

    Куды ж я тогда энергию дену?
    Хороший вопрос)) А куда Вы ее деваете когда не моете тарелки?

  27. #567
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Но ведь получалось, Волхунья ))
    Вы же понимаете от чего Вы эти тарелки копите. Отнюдь не от лени.
    И знаете для чего вгоняете себя в никчемность..



    Хороший вопрос)) А куда Вы ее деваете когда не моете тарелки?
    Честно говоря, особо не знаю, зачем вгоняю в никчемность...может для того чтобы потом почувствовать "кчемность"...
    В тарелки и деваю))))в чистоту, в дело у которого есть логический финиш))и я могу себя похвалить

  28. #568
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Но ведь получалось, Волхунья ))

    Получалось...но ведь сорвалась..
    А где еще такой червь может выскочить? "Накопить - разгрести?"

  29. #569
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Честно говоря, особо не знаю, зачем вгоняю в никчемность...может для того чтобы потом почувствовать "кчемность"...
    В тарелки и деваю))))в чистоту, в дело у которого есть логический финиш))и я могу себя похвалить
    Угу)) "Я месяц была никчемной, но сегодня я перемыла гору тарелок, переделала огромную кучу дел.. (продолжайте) и я - кчемная, я - молодец. Кааайффф!)))"
    Такие качели. Только, что произойдет, коли их раскачивать (кучей дел, для ощущения "кчемности")?

    Похоже?

  30. #570
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Получалось...но ведь сорвалась..
    А где еще такой червь может выскочить? "Накопить - разгрести?"
    А где Вы его еще ловили, червя этого?

Страница 19 из 60 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search