Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #571
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Эк тебе бы всё резать да резать )))
    Так то, а как же, Не дожидаясь перитонита! )))))))))

  2. #572
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да=)
    А как жеж тогда и билеты - я, и организация - я ....."на цементный завод - тоже и опять я !!!"

  3. #573
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой? в каком случае?
    Понятно что то что было - то было и никуда не денется. Я про отношение к оному. Одно дело когда партнер рассказал как о факте - например, "бла-бла-бла, я до тебя хотел жениться на Мане, но не срослось". Посидели, чуть поговорили о несостоявшейся невесте. И тут я к чему веду.. вариант номер раз. Говоришь челу - ну и далась тебе та Маня? она ж тебе изменила (а она - на самом деле изменила, причем с лучшим другом). Чел говорит - ну да, значить не судьба и т.п. Вариант номер два: все то же самое, говоришь челу - ну и далась тебе та Маня? она ж тебе изменила! а он бледнеет, краснеет, меняется в лице и вопит - "Не смей про нее так говорить! я сам был виноват" и т.п. Ну это я утрированно конечно, я чтоб суть понятнее была.
    Оно конечно если прошлая любовь в лучшем из миров, то бишь в живых уж нет - там иное насколько я поняла, иные законы.....
    Ой, Оля, в лучшем из миров ещё хуже ((((( Только не это. Она ж никогда не состарится, не поседеет, не растолстеет, так навсегда идеальный образ и останется в памяти.

    Понимаешь, я , например, не понимаю ни первого варианта, ни второго. Потому как , кого люблю, то всё мое (в смысле чувства и все такое) И занафига что-то, с кем-то обсуждать, как оно там было, кто гад, а кто весь в белом.

  4. #574
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А как жеж тогда и билеты - я, и организация - я ....."на цементный завод - тоже и опять я !!!"
    а помимо козы это никто не может сделать?
    это да..но с другой стороны..я то его слушаюсь..еси он что-нить говорит..что раньше с моей стороны не наблюдалось..то есть он дает "добро"..как-то так

  5. #575
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, в лучшем из миров ещё хуже ((((( Только не это. Она ж никогда не состарится, не поседеет, не растолстеет, так навсегда идеальный образ и останется в памяти.

    Понимаешь, я , например, не понимаю ни первого варианта, ни второго. Потому как , кого люблю, то всё мое (в смысле чувства и все такое) И занафига что-то, с кем-то обсуждать, как оно там было, кто гад, а кто весь в белом.
    Да, я согласная, я тож собственница...
    Но для меня если НЕ обсуждать - то я от неизвестности изведуся...

  6. #576
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, я согласная, я тож собственница...
    Но для меня если НЕ обсуждать - то я от неизвестности изведуся...
    А от известности? Она же разная бывает, известность, я как раз об этом.

  7. #577
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    А от известности? Она же разная бывает, известность, я как раз об этом.
    Ну это да.
    Но иногда ж везет, и известность оказывается более-менее удобоваримой...

  8. #578
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а помимо козы это никто не может сделать?
    это да..но с другой стороны..я то его слушаюсь..еси он что-нить говорит..что раньше с моей стороны не наблюдалось..то есть он дает "добро"..как-то так
    Дракоша, из того, что пишешь, ощущение, что ты хочешь рулить )))

    "слушаюсь" и "доверяюсь" по мне оченно разные слова...

  9. #579
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    а еси мне этот мачик очень-очень любица? прям мурьк..
    Ну так, получаетцца, он тебе не весь любитца, а частями ))))))

  10. #580
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, из того, что пишешь, ощущение, что ты хочешь рулить )))

    "слушаюсь" и "доверяюсь" по мне оченно разные слова...
    а КАК мне доверять челу, который обманывает? как?

  11. #581
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну так, получаетцца, он тебе не весь любитца, а частями ))))))
    да..его тараканы принять не могу. к сожалению

  12. #582
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот именно,Оль!
    когда человек никак не реагирует на подобные изречения-вот это и означает"было и прошло". собственно, я бы не обрадовалась конечно, если моего бывшего мч так обозначили, но спорить на эту тему бы не начала.
    Гуля, ИМХО, он может спорить еще и потому, что ему не хочется выглядеть лохом, который бегал за блядинкой. Себе в уме мож он выводы и сделает, но молча.. а ты как мама его жизни учишь и добиваешься "ну признай, признай, что ты лох".

    Ну как вариант.

  13. #583
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а КАК мне доверять челу, который обманывает? как?
    Я не совсем про "доверять", я про "довериться"

  14. #584
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуля, ИМХО, он может спорить еще и потому, что ему не хочется выглядеть лохом, который бегал за блядинкой. Себе в уме мож он выводы и сделает, но молча.. а ты как мама его жизни учишь и добиваешься "ну признай, признай, что ты лох".

    Ну как вариант.
    тада у меня получается так"ну признай, признай, что ты был лишь йухом в этой тусне. ток йухом". интересно, это обидно? но раз это так..в его илллюзиях он друг...мейби я с этиим тезисом "боролась"..это не дружба.

    ясно одно..по теме и по фактам..он терь точно ничо лишнего не скажет, ибо я могу мозг вынести..это приводит к обманам..а это приводит к потере доверия..что искоренить, чтобы не было этого замкнутого круга?0_о

  15. #585
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я не совсем про "доверять", я про "довериться"
    это как в детстве? упасть на спину, а тебя ловят?))всегда не любила эту игру..

  16. #586
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    всмысле досвидос?0_о
    тут ведь как прошлое названивало и болтало по душам. если бы он просто изрек свое мнение и это действительно было прошлое-я б не обратила ТАК внимания. слежку не веду, хочется верить что после его просьбы обращенной блядинке чтоп она тусовалась со своим мужем, всё и осталось в прошлом. знаю ток одно..ребят, если узнаю-увижу что он после моего отъезда общается в этой компании-это будет конец. у меня до сих пор нет принятия..внутри всё горит от этого.
    А у него есть еще друзья близкие? Не знаю, как твой мч, но мой бывший тоже с какими-то девицами дружил.. у меня такое ощущение было, что они ему дороги были как среда, в которой он можно сказать взрослел, и как среда, в которой его принимают как есть. Не надо никуда тянуться и ничему соответствовать.. Т.е. вроде как хотелось и быть солидным, семейным и вдрызг благополучным, но в то же время - тяжко ему это было.

    Ну т.е. это мне сейчас так видится. А так фиг его знает, чего он с ними дружил. С такими не страшно дружить

  17. #587
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А у него есть еще друзья близкие? Не знаю, как твой мч, но мой бывший тоже с какими-то девицами дружил.. у меня такое ощущение было, что они ему дороги были как среда, в которой он можно сказать взрослел, и как среда, в которой его принимают как есть. Не надо никуда тянуться и ничему соответствовать.. Т.е. вроде как хотелось и быть солидным, семейным и вдрызг благополучным, но в то же время - тяжко ему это было.

    Ну т.е. это мне сейчас так видится. А так фиг его знает, чего он с ними дружил. С такими не страшно дружить
    с какими "такими"?=)))

    это не его близкие друзья. это тусня. компания "интересных" товарищей..то есть именно тусня, тусовка.
    друзья близкие у него есть. собственно с ними у меня вроде как хорошие отношения. проводим время вместе порой..но как вишь..близкие друзья и девушка порой не свободны, и ему хоцца потусить с "интересными" людьми. там их много на скок я поняла..по моему они все проходят по статье-ипанутые-инфанты. достаточно посмотреть фотки, чтобы понять досуг этой тусни..

  18. #588
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тада у меня получается так"ну признай, признай, что ты был лишь йухом в этой тусне. ток йухом". интересно, это обидно?
    Ну представь, что он тебе мозги компостирует "ну признай, что ты была всего лишь подстилкой". Обидно?

    А потом "только йухом", ИМХО, в таком контексте вполне может звучать именно как "лох". Потому как ты его тыкаешь носом в то, что в нём ничего ценного нет, раз истинной заинтересованности в нем его друзья не испытывали, плюс он был недостаточно умен и проницателен, чтоб распознать это.

    Гуля, еще раз повторюсь - это только как вариант, потому как внимательно историю ваших отношений не отслеживаю, да и у самой тараканов выше крыши.

  19. #589
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    с какими "такими"?=)))

    это не его близкие друзья. это тусня. компания "интересных" товарищей..то есть именно тусня, тусовка.
    друзья близкие у него есть. собственно с ними у меня вроде как хорошие отношения. проводим время вместе порой..но как вишь..близкие друзья и девушка порой не свободны, и ему хоцца потусить с "интересными" людьми. там их много на скок я поняла..по моему они все проходят по статье-ипанутые-инфанты. достаточно посмотреть фотки, чтобы понять досуг этой тусни..
    С такими Прааастыми Понимаешь, вот есть серьезные друзья, с которыми хочется дружить, потому что хочется быть не просто шалопаем. Но все время держать марку тяжело, и потому есть вот такие друзья для души. Мож перерастет постепенно. К тому же, если его жизнь будет заполнять семья, дети и т.д. Нинаю..

    Возможно. я тож смотрела фотки с тусни своего экса с теми парнями и девушками, и мама дорохая. Но я насчет девушек не парилась, зато по другим моментам мозги по полной выносила иногда.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну представь, что он тебе мозги компостирует "ну признай, что ты была всего лишь подстилкой". Обидно?

    А потом "только йухом", ИМХО, в таком контексте вполне может звучать именно как "лох". Потому как ты его тыкаешь носом в то, что в нём ничего ценного нет, раз истинной заинтересованности в нем его друзья не испытывали, плюс он был недостаточно умен и проницателен, чтоб распознать это.

    Гуля, еще раз повторюсь - это только как вариант, потому как внимательно историю ваших отношений не отслеживаю, да и у самой тараканов выше крыши.
    получается...я его унижаю?

  21. #591
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    получается...я его унижаю?
    Ну не знаю. Зависит от того, как ты говоришь, от того, как он критику в свой адрес воспринимает. Можно просто сказать разок, может, в виде комплимента подать "какой ты проницательный, что увидел, что она тебя пыталась использовать." - ну так не очень изящно, но у меня сейчас времени нет продумывать фразы, но че-нить такое сказала и молчок.. мож и достаточно, а он сам в голове прокрутит, что к чему?

    Короче, читай Макиавелли

  22. #592
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это как в детстве? упасть на спину, а тебя ловят?))всегда не любила эту игру..
    Это опять про "доверие" для меня...а "довериться" - это признать в нем мужчину, а не меряться с ним **уями во лбу ,т.е., я и сама смогу, если чё

  23. #593
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Зависит от того, как ты говоришь, от того, как он критику в свой адрес воспринимает. Можно просто сказать разок, может, в виде комплимента подать "какой ты проницательный, что увидел, что она тебя пыталась использовать." - ну так не очень изящно, но у меня сейчас времени нет продумывать фразы, но че-нить такое сказала и молчок.. мож и достаточно, а он сам в голове прокрутит, что к чему?

    Короче, читай Макиавелли
    читала я его...ток тут жеж..эмоции=(
    иээх..язык мой враг мой...и зубы острые..и лапки царапки..

    прост я так поняла по тому..что ты хотела мне донести..что это унижает или оскорбляет мужчину

  24. #594
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это опять про "доверие" для меня...а "довериться" - это признать в нем мужчину, а не меряться с ним **уями во лбу ,т.е., я и сама смогу, если чё
    так что мне сделать? чтобы "не я сама смогу, если че"?
    да вроде как признаю мужчину..что мне сказать, чтобы он понял..что вот покупка билетов-это он..организация поездки-это он?

  25. #595
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Потому как ты его тыкаешь носом в то, что в нём ничего ценного нет, раз истинной заинтересованности в нем его друзья не испытывали
    Ну или лох, потому что с такими дружит. Ведь "скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Представь, я тебе говорю - Гуля, ты дружишь с инфантилами-блядинами. Как бы потенциально это подразумевает "ты дура, потому что твои подружки все дуры. Была бы ты умная, ты бы с ними не дружила."

  26. #596
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    читала я его...ток тут жеж..эмоции=(
    иээх..язык мой враг мой...и зубы острые..и лапки царапки..
    Хы.. и далеко бы Макиавелли уехал только на эмоциях? Я тебя понимаю, Гуль. Эмоции жрут ресурсы, выматывают. Но и проигрывать все из-за эмоций тоже не айс. Как искать баланс и как действовать - не знаю, постигается на практике, наверно.

  27. #597
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да вроде как признаю мужчину..что мне сказать, чтобы он понял..что вот покупка билетов-это он..организация поездки-это он?
    А если с детским восторгом и нетерпением - милый, а ты уже заказал билеты? Ой, жду-не дождусь этой поездки.. и т.п.?

    Меня дите вчера с такой сияющей улыбкой с работы встретило, и "мама, а что ты мне принесла?". Он и так радуется мне, без подарков, но и так сияет, если у меня че-нить для него я вон уже сходила, слоенку с шоколадом ему купила.

  28. #598
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну или лох, потому что с такими дружит. Ведь "скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Представь, я тебе говорю - Гуля, ты дружишь с инфантилами-блядинами. Как бы потенциально это подразумевает "ты дура, потому что твои подружки все дуры. Была бы ты умная, ты бы с ними не дружила."
    логично..получается..я опосредовано его "опускаю"...0_о ..я ведь это всё понимаю...

  29. #599
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А если с детским восторгом и нетерпением - милый, а ты уже заказал билеты? Ой, жду-не дождусь этой поездки.. и т.п.?

    Меня дите вчера с такой сияющей улыбкой с работы встретило, и "мама, а что ты мне принесла?". Он и так радуется мне, без подарков, но и так сияет, если у меня че-нить для него я вон уже сходила, слоенку с шоколадом ему купила.
    так это позиция ребенка..неть?

  30. #600
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    логично..получается..я опосредовано его "опускаю"...0_о ..я ведь это всё понимаю...
    И как вариант, ты еще требуешь от него за это - спасиба и признания твоих хлопот о нем и заслуг

    Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам тут фиг вамы рисует!
    (с)Матроскин

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search