Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #541
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ода, шо уже, так рано ??? я энтого слова боюсь
    44-45 не рано..)) и у меня пока детородные функц есть)) все нормально..тож я про климакс видимо ПСИХОЛОГИЧЕСКай..)) Болею..((

  2. #542
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракош, ты удовольствие получила от чего ???
    А он небось терзаеццо , "от , дурак, нафиг, никогда больше ничего лишнего не скажу, что б не колола потом" (((
    от того что я права..0_о
    он меня сильно обидел. когда я попросила чтобы он сообщил "подруге" чтобы тА не звонила и не писала. он чет совсем не хотел этого делать. и 1 раз обманул, сказал что с родителями был а сам был в той компании..
    вроде как всё уже обсудили в этой теме..но всё же..

  3. #543
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тараканчеги мешают, аднака...
    у меня такое ощущение..что я не могу их идентифицировать..понять какие это тараканы

  4. #544
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ тебе ковыряться в его прошлом, Гуленька7
    так оно непосредственно перетекает в настоящее. его же тянуло(а мож и тянет) в это сообщество. пусть знает ху из ху. и кем он был там. а не тО, что напридумывал у себя в голове

  5. #545
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не делает.
    сматри..черт за ногу потянулзаглянула на страничку этой бабцы..у них терь новый йух-друг. сказала ему об этом. зачем? в глубине души естесна понимаю зачем..сказать мол вот сматри,дорогой..ты был лишь йух, а не кто-то там еще..это естена его задело..и сказать что я не получила удовольствие от этого-не могу. мне оч хочется чтобы он понял "весь расклад"..как это со стороны..или с моей позиции видеца. он же видел(а может и видит) это как дружбу..на что вчера я его опять подвела к тому, что с женами друзей не трахаются. и он знал что его друг не рад, мягко говоря, это же инициатива бабцы..так какой он друг, если знал? или он не понимал этого, либо он йуховый друг. и меня удивляло как он не хотел признавать что он блядинко. -вот это всё считай мои цитаты.
    он ничо не сказал
    Слушай, а за нафига тебе его убеждать, что он - блядинко?

  6. #546
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Слушай, а за нафига тебе его убеждать, что он - блядинко?
    ой..онА))))))быстро пишу. потому как бабцо которая живет с одним мужчиной и желающая йухи друзей мужа-блядинко..я это сказала..так..в порядке вещей. и он такой-я не согласен..блаблабла..она же не со всеми. я такая-ну да. она исключительно с друзьями мужа. вообщем долго пытался настоять на своем что она добропорядочная женщина. с чем я собсна не согласна

  7. #547
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так оно непосредственно перетекает в настоящее. его же тянуло(а мож и тянет) в это сообщество. пусть знает ху из ху. и кем он был там. а не тО, что напридумывал у себя в голове
    Просветим и перевоспитаем заблудшую овечку, да? )))

  8. #548
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой..онА))))))быстро пишу. потому как бабцо которая живет с одним мужчиной и желающая йухи друзей мужа-блядинко..я это сказала..так..в порядке вещей. и он такой-я не согласен..блаблабла..она же не со всеми. я такая-ну да. она исключительно с друзьями мужа. вообщем долго пытался настоять на своем что она добропорядочная женщина. с чем я собсна не согласна
    А может, у них была групповая семья )))

  9. #549
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Просветим и перевоспитаем заблудшую овечку, да? )))
    типа того..коль он не понимает почему я себя так веду.пытаюсь донести откуда корни растут..чтобы он не удивлялся моей реакции

    и еще...ведь порой необходимо это мнение со стороны. понятно дело-что захочет тО и будет делать. но инфа другого чела полезна. у нас вот есть форум..а ему кто это скажет? как это вообще со стороны видеца? я сказала..и чет остановиться не могу. хотя он уже поблагодарил и что ток не сделал.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А может, у них была групповая семья )))
    тогда у них семьи часто меняются..

  11. #551
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение..что я не могу их идентифицировать..понять какие это тараканы
    Ну, своих тараканов мало кто может сам идентифицировать и отловить, даже психотерапевтам вон супервизия полагаецца...

  12. #552
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, своих тараканов мало кто может сам идентифицировать и отловить, даже психотерапевтам вон супервизия полагаецца...
    понимаю..но всё равно хочется понять почему я вот такая??? и как с этим жить..

  13. #553
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    типа того..коль он не понимает почему я себя так веду.пытаюсь донести откуда корни растут..чтобы он не удивлялся моей реакции
    Дракошик, так ты определила себя как "козу" после сказки или как???

  14. #554
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    понимаю..но всё равно хочется понять почему я вот такая??? и как с этим жить..
    Жить - регулярно по возможности))

  15. #555
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    понимаю..но всё равно хочется понять почему я вот такая??? и как с этим жить..
    Нутк... И так разгребаешься ведь потихоньку. Подсказать благо есть кому)
    Иэх, понятно что хочется чтоб сразу бах - все легко и просто и щастье) и никаких тараканов, но так не бывает наверное(((

  16. #556
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракошик, так ты определила себя как "козу" после сказки или как???
    неть..перечитала..и не почувствовала, что "моё"..не срезонировало..

  17. #557
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    неть..перечитала..и не почувствовала, что "моё"..не срезонировало..
    Ты ж вроде говорила, что - срезонировало, Гуля? Или я попутал?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Жить - регулярно по возможности))
    та стараемся, Игорь...почти каждый вечер чет происходит..ходим куда-нить...изъздили уже всю москву с этими кинотеатрами..весь центр изучили на тему различных кухонь..и вообще..за рабочий день скучаю по нему очень...

  19. #559
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой..онА))))))быстро пишу. потому как бабцо которая живет с одним мужчиной и желающая йухи друзей мужа-блядинко..я это сказала..так..в порядке вещей. и он такой-я не согласен..блаблабла..она же не со всеми. я такая-ну да. она исключительно с друзьями мужа. вообщем долго пытался настоять на своем что она добропорядочная женщина. с чем я собсна не согласна
    Такое чуйство, что для него это прошлое значит чуууть-чуть больше, чем обычное прошлое. Так что я тебя, кажись, снова тут понимаю.
    Одно дело когда было и прошло и спасибо за то что было, но оно именно что прошло - и другое, когда прошлое... э.. существенно значимо. Я не говорю что прошлое надо сразу автоматом обесценивать, вовсе нет... но иные крайности - тоже ИМХА нехороши...

  20. #560
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та стараемся, Игорь...почти каждый вечер чет происходит..ходим куда-нить...изъздили уже всю москву с этими кинотеатрами..весь центр изучили на тему различных кухонь..и вообще..за рабочий день скучаю по нему очень...
    Ну вот и хорошо ))

    А остальное... это просто - остальное )))

  21. #561
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    неть..перечитала..и не почувствовала, что "моё"..не срезонировало..
    То есть ты не чувствуешь себя девушкой с двумя **ями во лбу ???

  22. #562
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Такое чуйство, что для него это прошлое значит чуууть-чуть больше, чем обычное прошлое. Так что я тебя, кажись, снова тут понимаю.
    Одно дело когда было и прошло и спасибо за то что было, но оно именно что прошло - и другое, когда прошлое... э.. существенно значимо. Я не говорю что прошлое надо сразу автоматом обесценивать, вовсе нет... но иные крайности - тоже ИМХА нехороши...
    Можете в меня кидать чем угодно, но в таком случае, только досвидос Прошлое оно на то и прошлое, навсегда с нами. Как поется в песне " И всё что было, не смыть ни водкой , ни мылом с наших душ..."

    Если есть тенденция впадать в состояние "вспомнить всё", она так просто никуда не денется. Увы.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Такое чуйство, что для него это прошлое значит чуууть-чуть больше, чем обычное прошлое. Так что я тебя, кажись, снова тут понимаю.
    Одно дело когда было и прошло и спасибо за то что было, но оно именно что прошло - и другое, когда прошлое... э.. существенно значимо. Я не говорю что прошлое надо сразу автоматом обесценивать, вовсе нет... но иные крайности - тоже ИМХА нехороши...
    вот именно,Оль!
    когда человек никак не реагирует на подобные изречения-вот это и означает"было и прошло". собственно, я бы не обрадовалась конечно, если моего бывшего мч так обозначили, но спорить на эту тему бы не начала.

  24. #564
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть ты не чувствуешь себя девушкой с двумя **ями во лбу ???
    да=)

  25. #565
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Можете в меня кидать чем угодно, но в таком случае, только досвидос Прошлое оно на то и прошлое, навсегда с нами. Как поется в песне " И всё что было, не смыть ни водкой , ни мылом с наших душ..."

    Если есть тенденция впадать в состояние "вспомнить всё", она так просто никуда не денется. Увы.
    всмысле досвидос?0_о
    тут ведь как прошлое названивало и болтало по душам. если бы он просто изрек свое мнение и это действительно было прошлое-я б не обратила ТАК внимания. слежку не веду, хочется верить что после его просьбы обращенной блядинке чтоп она тусовалась со своим мужем, всё и осталось в прошлом. знаю ток одно..ребят, если узнаю-увижу что он после моего отъезда общается в этой компании-это будет конец. у меня до сих пор нет принятия..внутри всё горит от этого.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    всмысле досвидос?0_о


    у меня до сих пор нет принятия..внутри всё горит от этого.
    Ну вот именно в этом смысле. Нет принятия. Мож тебе М без свингерского прошлого поискать. Так сказать с шлейфом "покороче" .

    Или просто не болтливого )))

  27. #567
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Можете в меня кидать чем угодно, но в таком случае, только досвидос Прошлое оно на то и прошлое, навсегда с нами. Как поется в песне " И всё что было, не смыть ни водкой , ни мылом с наших душ..."

    Если есть тенденция впадать в состояние "вспомнить всё", она так просто никуда не денется. Увы.
    Эк тебе бы всё резать да резать )))

  28. #568
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну вот именно в этом смысле. Нет принятия. Мож тебе М без свингерского прошлого поискать. Так сказать с шлейфом "покороче" .

    Или просто не болтливого )))

    а еси мне этот мачик очень-очень любица? прям мурьк..

  29. #569
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Можете в меня кидать чем угодно, но в таком случае, только досвидос Прошлое оно на то и прошлое, навсегда с нами. Как поется в песне " И всё что было, не смыть ни водкой , ни мылом с наших душ..."

    Если есть тенденция впадать в состояние "вспомнить всё", она так просто никуда не денется. Увы.
    Ой? в каком случае?
    Понятно что то что было - то было и никуда не денется. Я про отношение к оному. Одно дело когда партнер рассказал как о факте - например, "бла-бла-бла, я до тебя хотел жениться на Мане, но не срослось". Посидели, чуть поговорили о несостоявшейся невесте. И тут я к чему веду.. вариант номер раз. Говоришь челу - ну и далась тебе та Маня? она ж тебе изменила (а она - на самом деле изменила, причем с лучшим другом). Чел говорит - ну да, значить не судьба и т.п. Вариант номер два: все то же самое, говоришь челу - ну и далась тебе та Маня? она ж тебе изменила! а он бледнеет, краснеет, меняется в лице и вопит - "Не смей про нее так говорить! я сам был виноват" и т.п. Ну это я утрированно конечно, я чтоб суть понятнее была.
    Оно конечно если прошлая любовь в лучшем из миров, то бишь в живых уж нет - там иное насколько я поняла, иные законы.....

  30. #570
    о..еще..кстать не знаю почему не говорила..я люблю покусывать=) любимого человека причем..с чем это связано-не знаю..но ушко пожевть или губу укусить..или еще чего..для меня это как проявление любви чтоль..интересно..это что-нить значит?

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search