Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #511
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха..а вдруг нет?
    А вдруг - да? )))

  2. #512
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Та ты посмотри на ее темперамент!! Она спалит все продукты..)) под черной корочкой все будет..не удобоваримо..))
    Не спалит)))

  3. #513
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    поэтому мы с тобой в темах и "кусаемся"..для меня тоже было когда то не приемлемо..


    А он при тебе ЭТО делает..в смысле, будучи с тобой в отношениях?

    Да мы все друг другу транслируем свои состояния..Добрая- то добрая, только когда спишь зубами к стенке..У меня не сложилось впечатления- что ты добрая, и нежная..С ним возможно да- на какое то время..Но вишь- агрессируешь на него, пока не явно..а из подтишка так сказать..( Извини если ошибаюсь.
    а сейчас что? свинг практикуешь?)))

    нет, он этого не делает.
    ну это твоё восприятие, тебе хочется чтобы я была другой-буду другой))я эмоциональна, это дэ))но не злобна. имхушка естесна)

  4. #514
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    возле печки ЖАРКО и душно..))
    "А Баба-Яга - против"? ))))

  5. #515
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не спалит)))
    первый намек на свободные отношения в сексе..и гренки готовы...а я так понимаю ее МЧ-продвинутый пользователь..просто НА ВРЕМЯ усмирил свое ХОЧУ!!

  6. #516
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    )но не злобна. имхушка естесна)
    Да, я тоже так вижу )))

  7. #517
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а сейчас что? свинг практикуешь?)))
    Сейчас НИЧЕГО ..

    тебе хочется чтобы я была другой-буду другой))я эмоциональна, это дэ))но не злобна. имхушка естесна)
    мне лично пофиг какая ты..)

    Злобность и агрессивность- думаю разное..имхушки..)

  8. #518
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Он же сейчас этого не делает вроде?
    не делает.
    сматри..черт за ногу потянулзаглянула на страничку этой бабцы..у них терь новый йух-друг. сказала ему об этом. зачем? в глубине души естесна понимаю зачем..сказать мол вот сматри,дорогой..ты был лишь йух, а не кто-то там еще..это естена его задело..и сказать что я не получила удовольствие от этого-не могу. мне оч хочется чтобы он понял "весь расклад"..как это со стороны..или с моей позиции видеца. он же видел(а может и видит) это как дружбу..на что вчера я его опять подвела к тому, что с женами друзей не трахаются. и он знал что его друг не рад, мягко говоря, это же инициатива бабцы..так какой он друг, если знал? или он не понимал этого, либо он йуховый друг. и меня удивляло как он не хотел признавать что он блядинко. -вот это всё считай мои цитаты.
    он ничо не сказал

  9. #519
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да мну хлебом не корми..дай поныть..если уж на то пошло=( но ною-то я ток ему...собственно говорю о проблемах...вчера он мну прижал..после очередного ****еца который вчера произошел..и говорит мол "у тебя каждый день проблемы"..и в макушку поцеловал...жалко наверн...и сказать что он не понимает и не поддерживает-не могу..он меня вчера выручил..и седня тож выручает с доками..но всё равно..кому нужна тА, что постоянно с траблами и еще с бензопилой?
    мозги-то получаеца трахаю...что собственно он сегодня и подметил
    То ись в дело включился таки, с документами помогает - эт радует))))
    Кому нужна с траблами, говоришь.... но траблы - это ж... они всегда те или иные есть. Совсем беспроблемных человеков не бывает, это фантастика.
    А насчет бензопилы я с Фиделем согласная))))

  10. #520
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    первый намек на свободные отношения в сексе..и гренки готовы...а я так понимаю ее МЧ-продвинутый пользователь..просто НА ВРЕМЯ усмирил свое ХОЧУ!!
    Гуля перестала конкурировать с мамой, бензопила выключена. Теперь всё потихоньку настроится и у него есть хорошие шансы выключить и кое-что своё)

  11. #521
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    первый намек на свободные отношения в сексе..и гренки готовы...
    Ых!Дык за такие намеки и я б спалила, и много кто я б думаю спалил, а то и не только б спалил...

  12. #522
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ых!Дык за такие намеки и я б спалила, и много кто я б думаю спалил, а то и не только б спалил...
    так и яб убила в 20 лет..))

  13. #523
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Сейчас НИЧЕГО ..


    мне лично пофиг какая ты..)

    Злобность и агрессивность- думаю разное..имхушки..)
    ну раз пофиг-пистуй тогда)))
    об меня не терапевтируйся, ога?))) собсна в этой теме я тя буду игнорить. ибо опять трёшься со своими траблами.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну раз пофиг-пистуй тогда)))
    об меня не терапевтируйся, ога?))) собсна в этой теме я тя буду игнорить. ибо опять трёшься со своими траблами.
    ****овать эт хорошо..только лучше на КУЙ..))
    я буду заглядывать и пописывать иногда..а ты игнорь скока влезет, Добрая Девачка..))

  15. #525
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    так и яб убила в 20 лет..))
    Ну мне-то уж не двадцать)))

  16. #526
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    То ись в дело включился таки, с документами помогает - эт радует))))
    Кому нужна с траблами, говоришь.... но траблы - это ж... они всегда те или иные есть. Совсем беспроблемных человеков не бывает, это фантастика.
    А насчет бензопилы я с Фиделем согласная))))
    он мне помогал..с переездом, например, оч помог..просто мне хочется, чтобы он сам проявлял инициативу..шевелился..
    спасибо за поддержку,солнц..хотелось бы верить

  17. #527
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну мне-то уж не двадцать)))
    Эвол..и сечас бы убила? а скока если не секрет?

  18. #528
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он мне помогал..с переездом, например, оч помог..просто мне хочется, чтобы он сам проявлял инициативу..шевелился..
    спасибо за поддержку,солнц..хотелось бы верить
    )))) Ну значить он не безнадежен))))
    Реально, может у него не особо много поводов было проявлять инициативу, или его инициатива нередко оказывалась наказуемой... вот и получилось в итоге - что лишний раз сходу оную не проявляет... как там в том анекдоте.... "Ну и зачем, спрашиваецца, мама с папой учили меня ходить и говорить, если теперь то и дело требуют - СИДИ И МОЛЧИ!"

  19. #529
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Эвол..и сечас бы убила? а скока если не секрет?
    Не секрет конечно, 28, 29 уж скоро)))
    Ну как убила б, не физически конечно (хотя ХЗ ) - но для мну сие неприемлемо.

  20. #530
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )))) Ну значить он не безнадежен))))
    Реально, может у него не особо много поводов было проявлять инициативу, или его инициатива нередко оказывалась наказуемой... вот и получилось в итоге - что лишний раз сходу оную не проявляет... как там в том анекдоте.... "Ну и зачем, спрашиваецца, мама с папой учили меня ходить и говорить, если теперь то и дело требуют - СИДИ И МОЛЧИ!"
    или потому что я..не даю возможности..поэтому про лапки и вспомнила..что опустить и посмотреть. он в курсе, всё знает..

  21. #531
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не секрет конечно, 28, 29 уж скоро)))
    Ну как убила б, не физически конечно (хотя ХЗ ) - но для мну сие неприемлемо.
    Спасибо за ответ...ясное дело что не физически..

  22. #532
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    ****овать эт хорошо..только лучше на КУЙ..))
    я буду заглядывать и пописывать иногда..а ты игнорь скока влезет, Добрая Девачка..))
    Что можно увидеть в этом обмене любезностями?

    Не берусь утверждать точно, психотерапевты меня поправят, если что, но лично я увидел простую вещь - Оде очень некомфортно оттого, что у Гули происходят некоторые изменения (а они явно происходят). Гуля становится более женственной, менее резкой, теплеет как-то.

  23. #533
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    или потому что я..не даю возможности..поэтому про лапки и вспомнила..что опустить и посмотреть. он в курсе, всё знает..
    Не, ну ты все-то на себя не сваливай))) Чел может ВЗЯТЬ эту возможность, сказать - дорогая, а дорогая, угомонись, я сам))) Другое дело что чел может быть послушный и доверчивый - раз дорогая сказала "я сама!" - значит хочет сама, а то что у нее в глазах была тоска и на самом деле она хотела услышать "Дорогая, не надо, я сам все сделаю" - это он может тупо не уловить...

  24. #534
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Оде очень некомфортно оттого, что у Гули происходят некоторые изменения (а они явно происходят). Гуля становится более женственной, менее резкой, теплеет как-то.
    Игорь..ты праФФ...Оде вообще не комфортно..нигде и никогда( у нее изменения УЖЕ не происходят-климакс))..Да и завистлива она..(( особенно завидую ГУЛИ..((

  25. #535
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну ты все-то на себя не сваливай))) Чел может ВЗЯТЬ эту возможность, сказать - дорогая, а дорогая, угомонись, я сам))) Другое дело что чел может быть послушный и доверчивый - раз дорогая сказала "я сама!" - значит хочет сама, а то что у нее в глазах была тоска и на самом деле она хотела услышать "Дорогая, не надо, я сам все сделаю" - это он может тупо не уловить...
    он добрый очень. добрый-добрый..я всё в шутку шутку мол че эт он изначально на мну обратил внимание..сказал, что я хорошая но раз мы два хороших человека, то почему вот такое вот происходит?

  26. #536
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    дорогой..ты был лишь йух, а не кто-то там еще..это естена его задело..и сказать что я не получила удовольствие от этого-не могу.
    Дракош, ты удовольствие получила от чего ???
    А он небось терзаеццо , "от , дурак, нафиг, никогда больше ничего лишнего не скажу, что б не колола потом" (((

  27. #537
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он добрый очень. добрый-добрый..я всё в шутку шутку мол че эт он изначально на мну обратил внимание..сказал, что я хорошая но раз мы два хороших человека, то почему вот такое вот происходит?
    Тараканчеги мешают, аднака...

  28. #538
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    у нее изменения УЖЕ не происходят-климакс))..
    ода, шо уже, так рано ??? я энтого слова боюсь

  29. #539
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не делает.
    сматри..черт за ногу потянулзаглянула на страничку этой бабцы..у них терь новый йух-друг. сказала ему об этом. зачем? в глубине души естесна понимаю зачем..сказать мол вот сматри,дорогой..ты был лишь йух, а не кто-то там еще..это естена его задело..и сказать что я не получила удовольствие от этого-не могу. мне оч хочется чтобы он понял "весь расклад"..как это со стороны..или с моей позиции видеца. он же видел(а может и видит) это как дружбу..на что вчера я его опять подвела к тому, что с женами друзей не трахаются. и он знал что его друг не рад, мягко говоря, это же инициатива бабцы..так какой он друг, если знал? или он не понимал этого, либо он йуховый друг. и меня удивляло как он не хотел признавать что он блядинко. -вот это всё считай мои цитаты.
    он ничо не сказал
    А ЗАЧЕМ тебе ковыряться в его прошлом, Гуленька7

  30. #540
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Игорь..ты праФФ...Оде вообще не комфортно..нигде и никогда( у нее изменения УЖЕ не происходят-климакс))..Да и завистлива она..(( особенно завидую ГУЛИ..((
    да ладно, климакс... В климаксе про сосание членов уже не думают )))

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search