Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 536
Тема:

Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...

  1. #181
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Отбросив голову и душу... Мдя)))

    Копыта хоть не надо отбрасывать, а? )))
    Игорь..ну не знаю...)) вот рога точно..)) не нужно отбрасывать

  2. #182
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Приятное сделаем по-другому..)
    О, вот это дело ))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    О, вот это дело ))
    Можно виртом..)) ок)) или не ?

  4. #184
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Игорь..ну не знаю...)) вот рога точно..)) не нужно отбрасывать
    )))) Ты изменяешь своему мужчине?

  5. #185
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Можно виртом..)) ок)) или не ?
    Лучше просто - ртом, по старинке ))))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    )))) Ты изменяешь своему мужчине?
    Неа..у меня семейным отношениям было 17 лет..НИКОГДА и мужу то не изменяла..ВОТ дура была..))..
    вообще поздно узнала что такое МУЖЧИНА..и его настоящий член..так что за 5 лет..я нагулялась..Мой настоящий мужчина владеет ВСЕМ арсеналом умений,знаний и чувствований , которые я хотела бы..МНЕ этого ВООО как..))

  7. #187
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Лучше просто - ртом, по старинке ))))
    А ты умеешь ртом..эТО не легче чем минет..))

  8. #188
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Неа..у меня семейным отношениям было 17 лет..НИКОГДА и мужу то не изменяла..ВОТ дура была..))..
    вообще поздно узнала что такое МУЖЧИНА..и его настоящий член..так что за 5 лет..я нагулялась..Мой настоящий мужчина владеет ВСЕМ арсеналом умений,знаний и чувствований , которые я хотела бы..МНЕ этого ВООО как..))
    Лучше поздно, чем никогда )

  9. #189
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Просто АДВОКАТЫ находятся..))
    Я промолчал в теме ув. АСБ... Так что это у Вас уже не первый раз так.

    (где-то еще видел, да лень искать)

  10. #190
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А ты умеешь ртом..эТО не легче чем минет..))
    А минет - это как вагон разгрузить? ))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Я промолчал в теме ув. АСБ... Так что это у Вас уже не первый раз так.
    Ой..так ты мальчик..Упс..)) я думала девАчка..))
    Ну и молчите дальше...правдоискатель?..)) А там с пошутила..ага..тоже НИЗЯЯЯ- больно кому то станет..)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А минет - это как вагон разгрузить? ))
    Не знаю о чем ты..Предполагаю с вагоном другая техника нужна, Фидель....

  13. #193
    колбасит нипадеццки тю, ода.
    грубишь, хамишь...что происходит с тобой? внутренние какие-то переживания? а тема о мч..это так..ширма?

  14. #194
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ой..так ты мальчик..Упс..)) я думала девАчка..))
    У меня в профиле пол указан.

    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ну и молчите дальше...правдоискатель?..)) А там с пошутила..ага..тоже НИЗЯЯЯ- больно кому то станет..)
    Да просто из-за подобных Вашим сообщений есть большое желание продолжать молчать... только о своих проблемах, о неотреагированных эмоциях, о том, в чем самому себе признаться тяжело... А мы с Вами на портале психологической помощи, как-ни-как...

    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    4. Мы понимаем, что всё, что касается нас, касается и других.. Другим тоже может быть больно, оттого мы готовы давать им ту бережность, которую сами рассчитываем получить от них.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    колбасит нипадеццки тю, ода.
    грубишь, хамишь...что происходит с тобой? внутренние какие-то переживания? а тема о мч..это так..ширма?
    Тема в танатосе!! Но тебе туда НИЗЯ!
    Очень узко смотришь Дракоша..)
    Последний раз редактировалось Элегия; 19.07.2011 в 11:59.

  16. #196
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем ты..Предполагаю с вагоном другая техника нужна, Фидель....
    Это да. Примерно вот такая, Ода )


  17. #197
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    У меня в профиле пол указан.
    Не смотрела..извините..
    Да просто из-за подобных Вашим сообщений есть большое желание продолжать молчать...
    Можно и молчать..я всю репку-колобка почти молчала..ниче..тоже проработка..
    .. А мы с Вами на портале психологической помощи, как-ни-как...
    Ага..вот и помогаем друг другу..меня провоцируют..я провоцирую..видимо так и замыкается круг..)

    Да ладно..к минету..Господа!

  18. #198
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Тема в танатосе!! Но тебе туда НИЗЯ!
    Очень узко смотришь Дракоша..)
    та я танатос проходила..с Фиделем вместе причем)))
    поэтому твоё замечание не уместно
    ты в состоянии ответить за себя? при этом не агрессируя на чела? не подъебывая, не задевая, не грубя? тебе вот это подсилу?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та я танатос проходила..с Фиделем вместе причем)))
    поэтому твоё замечание не уместно
    Уместно..Это закрытая группа..
    ты в состоянии ответить за себя? при этом не агрессируя на чела? не подъебывая, не задевая, не грубя? тебе вот это подсилу?
    Послушай Дракоша...я предлагаю говорить о сексе, минете, куни, сквирте..и прочих радостях..

    Ты меня достала если честно, выводами меня НА ЧИСТУЮ воду..) .Надоела своими нравоучениями..Заметь "закапываю" по правилам К5 (ушла туда)...ну ведь правда..Грубишь, хамишь- где?? Проходили- оч хорошо..Вместе-замечательно...Не задевая??? Я что ясновидящая, чтобы ЗНАТЬ КОГО И ГДЕ ЗАДЕНЕТ! или рванет...
    Модерируй кого другого..я плохо на тебя реагирую..)

  20. #200
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    ..как бы в испуге)) С того времени прошло время. Все случилось как нельзя лучше. вот это не относится к нАМ.
    Все присутствует оказывается, и все он дает..и ипет и сосать..Просто на какой то момент- он отказался. Показалось странным. Сейчас в некотором раскрепощении я могу получить и минет и коитус, от чего тоже не против. Правда замечаю что ОН преодолевает некий барьер чтоли..
    ода, все происходит прям со скоростью света :nyam:
    может дело в названии темы и стоит ее переименовать ???))) "Я суперженщина, докажите обратное !!!"

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ода, все происходит прям со скоростью света :nyam:
    может дело в названии темы и стоит ее переименовать ???))) "Я суперженщина, докажите обратное !!!"
    Люм..жалуюсь..плачу...я не суперженщина..( я просто Женщина...
    Быстро- потому что правда события быстро развились..они в реальности..и я не знаю что с ними делать..((

    Мои темы очень связаны..и вытекают друг из друга..(( просто наплыв..
    И мне правда тяжело..Только здесь добить могут..ну я уже сказала- ФИГ меня добьешь..((

  22. #202
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Уместно..Это закрытая группа..


    Послушай Дракоша...я предлагаю говорить о сексе, минете, куни, сквирте..и прочих радостях..

    Ты меня достала если честно, выводами меня НА ЧИСТУЮ воду..) .Надоела своими нравоучениями..Заметь "закапываю" по правилам К5 (ушла туда)...ну ведь правда..Грубишь, хамишь- где?? Проходили- оч хорошо..Вместе-замечательно...Не задевая??? Я что ясновидящая, чтобы ЗНАТЬ КОГО И ГДЕ ЗАДЕНЕТ! или рванет...
    Модерируй кого другого..я плохо на тебя реагирую..)
    так вот твой трабл-ты не можешь ответить про себя нормально. опять все стрелки перевела на меня)))
    по поводу твоего ясновидения-фильтровать речь не учили?))или ты не осознаешь чтО и кому говоришь? не понимаешь чтО делаешь? если оно так, то как ты взаимодействуешь в социуме? и главное-есть ли у тебя друзья при таком стиле общения?

  23. #203
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Люм..жалуюсь..плачу...я не суперженщина..( я просто Женщина...
    Быстро- потому что правда события быстро развились..они в реальности..и я не знаю что с ними делать..((
    ода, события иногда приводят к коренным изменениям конфликта, может поэтому и колбасит ??? а чего с ними делать..........дать время, что б не "наколбасить ерунды", тем более идет работа в группе

  24. #204
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Люм..жалуюсь..плачу...я не суперженщина..( я просто Женщина...
    Быстро- потому что правда события быстро развились..они в реальности..и я не знаю что с ними делать..((

    Мои темы очень связаны..и вытекают друг из друга..(( просто наплыв..
    И мне правда тяжело..Только здесь добить могут..ну я уже сказала- ФИГ меня добьешь..((
    вы все время жалуетесь на то, что здесь вас бьют,добивают..а вам не кажется, что это опять ВАШИ фантазии? вас просят нормально общаться безе перевода на других и без агрессий, вы отвечаете в точности наоборот. так вот-чтО происходит? почему вы не можете принять информацию к сведению, прислушаться. пропустить через себя и при этом без ряфков?тяжело?

  25. #205
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Люм..жалуюсь..плачу...я не суперженщина..( я просто Женщина...
    Быстро- потому что правда события быстро развились..они в реальности..и я не знаю что с ними делать..((

    Мои темы очень связаны..и вытекают друг из друга..(( просто наплыв..
    И мне правда тяжело..Только здесь добить могут..ну я уже сказала- ФИГ меня добьешь..((
    Да лана... добить ))

    Смотри лучше, чего нашёл))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: грудь.jpg
Просмотров: 54
Размер:	62,6 Кб
ID:	51194

  26. #206
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ода, события иногда приводят к коренным изменениям конфликта, может поэтому и колбасит ??? а чего с ними делать..........дать время, что б не "наколбасить ерунды", тем более идет работа в группе
    Да я все понимаю...просто как выжить ЭТО время..(( дать время времени..

  27. #207
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Да я все понимаю...просто как выжить ЭТО время..(( дать время времени..
    у меня есть приятельница, чистой воды истерик,вот как только познакомится с мужчиной, уже через полчаса представляет каким он будет мужем и стоит ли рожать ему ребенка...благо красавица писанная, мужчины аки мухи на мед )))

  28. #208
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    у меня есть приятельница, чистой воды истерик,вот как только познакомится с мужчиной, уже через полчаса представляет каким он будет мужем и стоит ли рожать ему ребенка...благо красавица писанная, мужчины аки мухи на мед )))
    Не Люм..это ко мне не относится..Я ведь даже ТРАХАТЦООО ПРОСТО, как меня уверяют нужно, не могу..)Инстинкты упали..далеко и надолго.. не то что знакомиться, и представлять..)Это исключительный случай..

  29. #209
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Не Люм..это ко мне не относится..
    ЛаТно, допишу дальше про нее...она адвокат, и практически выигрывает все дела, знаешь почему???
    говорит, когда выхожу в суд, мне пофиг на клиента, главное доказать, что я супер-с-пупером...и получается )))

  30. #210
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ЛаТно, допишу дальше про нее...она адвокат, и практически выигрывает все дела, знаешь почему???
    говорит, когда выхожу в суд, мне пофиг на клиента, главное доказать, что я супер-с-пупером...и получается )))
    ДААААААААА..это точно..)) Спасибо тебе..поддержала..(( мне очень важно было вздохнуть..

    Ну тафайте ,Господа..ПРОСТО ПРО СКВИРТ поговорим..))Ну если хотите конечна..) или если знаете..)) без гугла..

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search