Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 536
Тема:

Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...

  1. #151
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Вот это откуда..Много..очень много домысливаний..
    Как понесло то..))
    та ладно)))мне чу..цитаты приводить? я ща убегаю..но всё ваше-родное))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    пытаетесь считывать его мысли-мозгоскоп, телепатия. тогда как всё просто-можно побеседовать..открыто, тепло)
    ..видимо Тебе виднеее..)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та ладно)))мне чу..цитаты приводить? я ща убегаю..но всё ваше-родное))
    Ладно..родное мое..)) Беги! Ты победила..))

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А как это так, Ода - оргазм есть, а удовольствия нет? Так разве бывает?
    Ага бывает....Жаль что ТЫ Фидель..этого до сих пор не знаешь..
    Может быть дело В ПРОСТО??

  4. #154
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение


    Ага бывает....
    Да?... Ну, оно бывает, наверное, когда отношения с человеком не очень.

    Типа - кончил и побыстрее бы сбежать от него. Но то уже именно с отношениями связано.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да?... Типа - кончил и побыстрее бы сбежать от него. Но то уже именно с отношениями связано.
    А ЭТО в сексе не учитывается да? а если ПРОСТО-это как? Ладно на уровне тела- оргазм..а есть ли еще что то кроме тела, что реагирует на СЕКС акт? Ты знаешь о чем ЭТО Я?

  6. #156
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А ЭТО в сексе не учитывается да? а если ПРОСТО-это как? Ладно на уровне тела- оргазм..а есть ли еще что то кроме тела, что реагирует на СЕКС акт? Ты знаешь о чем ЭТО Я?
    Я кажется догадываюсь )))))) Одна моя подруга говорила, "У меня секс и любовь не связаны" )))) И предпочитала влюбляться в женатых мужчин , желательно живущих за 1000 км. )))))))

  7. #157
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    я все таки не совсем понял, речь идет о мужчине, который не любит, когда он пребывает в пассивно рассалбленном состоянии, а женщина в этот момент активно у него отсасывает( но при этом не против если это будет не имнет, а оральный коитус. то есть, если он будет нае давать женщине сосать свой член, а активно иппать ее в рот), или о мужчине, который не хочет, чтобы у него сосала конкретная женщина, которой он говорит, что любит и уважает ее?)
    Под " мужчина не любит минет" не менее чем в 80% случаев)) подразумевают именно эти два варината, причем второй вариант - одно из стандартные проявлений эдипова комплекса( *лядям он с удовольствием дает в рот)
    остальные 20% приходятся на проявления кастрационного комплекса (когда рот женщины во время минета воспринимается подсознательно не как рот, а как п*зда с зубами, его самый большой ночной кошмар))
    "духовные" о которых говорил ув. Фидель это либо фигуранты с кастрационным комплексом, либо с эдиповым

  8. #158
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А ЭТО в сексе не учитывается да? а если ПРОСТО-это как? Ладно на уровне тела- оргазм..а есть ли еще что то кроме тела, что реагирует на СЕКС акт? Ты знаешь о чем ЭТО Я?
    Что-то у тебя некая сакрализация просматривается такой простой и приятной вещи, как половой акт.

    Кроме тела?... Я даже затрудняюсь сказать, Ода. Если ты намекаешь на мозг, то, если даже отвлечься от мысли, что в таком случае получается конкретное сношение мозга (и, похоже, ты именно этим и занимаешься со своим мужчиной), то ведь мозг - это тоже тело.

    Или - что ты имеешь в виду? Типо третий контур, чакры и что там у нас ещё в этом роде? Тонкие энергии?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Что-то у тебя некая сакрализация просматривается такой простой и приятной вещи, как половой акт.

    Кроме тела?... Я даже затрудняюсь сказать, Ода. Если ты намекаешь на мозг, то, если даже отвлечься от мысли, что в таком случае получается конкретное сношение мозга (и, похоже, ты именно этим и занимаешься со своим мужчиной), то ведь мозг - это тоже тело.

    Или - что ты имеешь в виду? Типо третий контур, чакры и что там у нас ещё в этом роде? Тонкие энергии?
    ))))))))
    бесполезно..принять себя сразу тяжело)))гы

  10. #160
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    я все таки не совсем понял, речь идет о мужчине, который не любит, когда он пребывает в пассивно рассалбленном состоянии, а женщина в этот момент активно у него отсасывает( но при этом не против если это будет не имнет, а оральный коитус. то есть, если он будет нае давать женщине сосать свой член, а активно иппать ее в рот),
    Ув. Наг..я создала тему "по горячим следам"..как бы в испуге)) С того времени прошло время. Все случилось как нельзя лучше.
    или о мужчине, который не хочет, чтобы у него сосала конкретная женщина, которой он говорит, что любит и уважает ее?)
    вот это не относится к нАМ.
    Все присутствует оказывается, и все он дает..и ипет и сосать..Просто на какой то момент- он отказался. Показалось странным. Сейчас в некотором раскрепощении я могу получить и минет и коитус, от чего тоже не против. Правда замечаю что ОН преодолевает некий барьер чтоли..
    Под " мужчина не любит минет" не менее чем в 80% случаев)) подразумевают именно эти два варината, причем второй вариант - одно из стандартные проявлений эдипова комплекса( *лядям он с удовольствием дает в рот)
    Не могу сказать как он давал *лядям..)) не знаю..
    остальные 20% приходятся на проявления кастрационного комплекса (когда рот женщины во время минета воспринимается подсознательно не как рот, а как п*зда с зубами, его самый большой ночной кошмар))
    А может это у него было..? пытаюсь разобраться..
    "духовные" о которых говорил ув. Фидель это либо фигуранты с кастрационным комплексом, либо с эдиповым
    Духовные- не знаю опять что каждый из собеседников понимает..Для меня духовность просто особое отношение к Мужчине..Как минимум симпатия или притяжение. Да..я не могу трахаться просто из-за того что НУЖНО или для ЗДОРОВЬЯ типа. И просто найти мужлана с *уем и отсосать мне тож как то не але..)) Умру типа недотраханная..)) Потому что ОСАДОК порой не приятный остается после разового секса..

  11. #161
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ))))))))
    бесполезно..принять себя сразу тяжело)))гы
    Гуля тебе бесполезно? .я тебе сочувствую..ГЫЫ..))

  12. #162
    ... такой простой и приятной вещи, как половой акт.
    Фидель..вот ты одинок..как тебе удается этот простой половой акт удовлетворять? Тебе все дают? Ты мачо? ты знаешь в сексе и много умеешь..Тогда ты не должен быть одинок...

  13. #163
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Гуля тебе бесполезно? .я тебе сочувствую..ГЫЫ..))
    агрессивничаешь зачем?
    ты перечитай что тебе пишут и что пишешь ты. ты не видишь-поэтому бесполезно тебе что-то обычным языком доносить. проблема в восприятии, в твоем восприятии.

  14. #164
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Фидель..вот ты одинок..как тебе удается этот простой половой акт удовлетворять? Тебе все дают? Ты мачо? ты знаешь в сексе и много умеешь..Тогда ты не должен быть одинок...
    и вот это ЗАЧЕМ ты пишешь?
    что тебе плохого сделал Фидель?
    тебя тыкают в твои же слова. тебе надо цитатами твои же слова показывать?
    расскажи лучше про энергию)))и духовность..и что у мужчин голова должна быть на нужном месте))это ведь всё твои слова.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    агрессивничаешь зачем?
    ты перечитай что тебе пишут и что пишешь ты. ты не видишь-поэтому бесполезно тебе что-то обычным языком доносить. проблема в восприятии, в твоем восприятии.
    Может агрессия у тебя..( ..Донеси другим языком..Восприятии ЧЕГО??

  16. #166
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Может агрессия у тебя..( ..Донеси другим языком..Восприятии ЧЕГО??
    нет. агрессия у тебя. посмотри что ты пишешь людям, которые тебе маломальски пытаются помочь.
    восприятие секса. ты придаешь какой-то особый смысл в это. хотя это одна из потребностей.
    у мну вот вопрос..а ты любила романтические книжки? про любовь там?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и вот это ЗАЧЕМ ты пишешь?
    Интересно..ты и здесь модер? Мне любопытно как ОДИНОКИЕ люди ПРОСТО трахаются..Потому как сама пребывала долгое время в ЭТОМ состоянии[/QUOTE]
    что тебе плохого сделал Фидель?
    Фидель НИЧЕГО..я чего ты его ВДРУГ защищаешь? Думаешь он сам не справится? И с чем..с темой ОДИНОЧЕСТВО И СЕКС? Думаю он сильный..
    тебя тыкают в твои же слова. тебе надо цитатами твои же слова показывать?
    Я не кот нашкодивший чтобы меня ТЫКАТЬ...Может и надо цитировать..
    расскажи лучше про энергию)))и духовность..и что у мужчин голова должна быть на нужном месте))это ведь всё твои слова.
    Вот сама ЭТО и рассказывай..меня по большому счету ЭТО не интересует в контексте темы..Прозвучало-да.. А чего тЫ именно к ЭТОМУ прицепилась?) Может САМУ торкает? Тема то очень интересная..
    Про духовность я уже ОБЪЯСНИЛА...

  18. #168
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Интересно..ты и здесь модер? Мне любопытно как ОДИНОКИЕ люди ПРОСТО трахаются..Потому как сама пребывала долгое время в ЭТОМ состоянии

    Фидель НИЧЕГО..я чего ты его ВДРУГ защищаешь? Думаешь он сам не справится? И с чем..с темой ОДИНОЧЕСТВО И СЕКС? Думаю он сильный..

    Я не кот нашкодивший чтобы меня ТЫКАТЬ...Может и надо цитировать..

    Вот сама ЭТО и рассказывай..меня по большому счету ЭТО не интересует в контексте темы..Прозвучало-да.. А чего тЫ именно к ЭТОМУ прицепилась?) Может САМУ торкает? Тема то очень интересная..
    Про духовность я уже ОБЪЯСНИЛА...
    вопрос-тебе твои же слова приподносят-тебя начинает шторить-ты начинаешь агрессивничать-где собака зарыта?
    меня интересует твоя реакция на твои же слова)))мну любопытно, чего уж греха таить))

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    посмотри что ты пишешь людям,
    Куда смотреть Гуля..на Фиделя? опять?
    которые тебе маломальски пытаются помочь.
    Как ты понимаешь мою ПРОБЛЕМУ? чтобы помогать нужно ведь знать?
    восприятие секса.
    Меня устраиват мое восприятие.
    ты придаешь какой-то особый смысл в это. хотя это одна из потребностей.
    у мну вот вопрос..а ты любила романтические книжки? про любовь там?
    Да..в 40 считаю есть особый смысл в сексе.. Аха..любила..очень..)) только вот сейчас не читаю, не смотрю всякие там сериалы..Хотя для МНОГИХ и до старости ЭТО ОСТАЕТСЯ потребностью..

  20. #170
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Куда смотреть Гуля..на Фиделя? опять?

    Как ты понимаешь мою ПРОБЛЕМУ? чтобы помогать нужно ведь знать?

    Меня устраиват мое восприятие.

    Да..в 40 считаю есть особый смысл в сексе.. Аха..любила..очень..)) только вот сейчас не читаю, не смотрю всякие там сериалы..Хотя для МНОГИХ и до старости ЭТО ОСТАЕТСЯ потребностью..
    чтО остается потребностью?0_о

  21. #171
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Фидель..вот ты одинок..как тебе удается этот простой половой акт удовлетворять? Тебе все дают? Ты мачо? ты знаешь в сексе и много умеешь..Тогда ты не должен быть одинок...
    Половой акт и семейные отношения - таки разные вещи, Ода )))

    Половой акт - умею)) Семейные отношения - нет. Может - пока нет, может - вообще нет)) Там посмотрим, в общем.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Под " мужчина не любит минет" не менее чем в 80% случаев)) подразумевают именно эти два варината, причем второй вариант - одно из стандартные проявлений эдипова комплекса( *лядям он с удовольствием дает в рот)
    остальные 20% приходятся на проявления кастрационного комплекса (когда рот женщины во время минета воспринимается подсознательно не как рот, а как п*зда с зубами, его самый большой ночной кошмар))
    Кгхм... а кроме?

    Потом значится ее жеж целовать, угу.
    С персоналом то не особо, тут без разницы.
    Последний раз редактировалось Cterx; 19.07.2011 в 11:31.

  23. #173
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Фидель..вот ты одинок..как тебе удается этот простой половой акт удовлетворять? Тебе все дают? Ты мачо? ты знаешь в сексе и много умеешь..Тогда ты не должен быть одинок...
    Видимо нужно просить прощение?? за это сообщение, адресованное Фиделю..
    Защитников становится больше..
    Я смотрю ув.Contradictio..тема одиночества/ секса задевает многих...Что Вам не понравилось? Выскажите открыто..Мою репутацию понизить нельзя)) она так мала..)) Я Никого не оскорбила...ЗДЕСЬ "бьют" по больным места-вольно или нет..И реагируют кто как может. Тем более я родом из Танатос-5..)) агрессирую малость..И в общении с ув.Дракошей тоже..( но не с темой)
    Что подразумевается под подобрать слова? Тема секса..мачо- это супер Мужчина, любовник?..Вы считаете оскорбительным задавать такие вопросы? Может слова *бать, трахать, сосать тоже нельзя говорить..) Или нельзя спрашивать у ув Фиделя о его положении дел? Не понимаю..извините.
    В силу своей агрессивности)) и язвительности не вижу ничего обидного.

  24. #174
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Видимо нужно просить прощение?? за это сообщение, адресованное Фиделю..
    Защитников становится больше..
    Я смотрю ув.Contradictio..тема одиночества/ секса задевает многих...Что Вам не понравилось? Выскажите открыто..Мою репутацию понизить нельзя)) она так мала..)) Я Никого не оскорбила...ЗДЕСЬ "бьют" по больным места-вольно или нет..И реагируют кто как может. Тем более я родом из Танатос-5..)) агрессирую малость..И в общении с ув.Дракошей тоже..( но не с темой)
    Что подразумевается под подобрать слова? Тема секса..мачо- это супер Мужчина, любовник?..Вы считаете оскорбительным задавать такие вопросы? Может слова *бать, трахать, сосать тоже нельзя говорить..) Или нельзя спрашивать у ув Фиделя о его положении дел? Не понимаю..извините.
    В силу своей агрессивности)) и язвительности не вижу ничего обидного.
    Да всё нормально, Ода )) Не надо у меня просить прощения ))

    Не, ну если сильно хочешь - попроси, конечно )) Это приятно)) Но - не вижу повода, серьёзно. Ничего обидного для себя я не увидел.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Половой акт и семейные отношения - таки разные вещи, Ода )))
    Игорь..Вы прям для меня открыли америку..))

    Половой акт - умею)) .
    ПРОСТОЙ человеческий коитусс..или что побольше знаете?Чем владеете- для ПРОСТОго акта? Отбросив голову и душу..
    Я про семью молчала..заметь..

  26. #176
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да всё нормально, Ода )) Не надо у меня просить прощения ))

    Не, ну если сильно хочешь - попроси, конечно )) Это приятно)) Но - не вижу повода, серьёзно. Ничего обидного для себя я не увидел.
    Нет..не хочу..в том то и дело..что нормально..Просто АДВОКАТЫ находятся..))
    Приятное сделаем по-другому..)
    Последний раз редактировалось Элегия; 19.07.2011 в 11:33.

  27. #177
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    ПРОСТОЙ человеческий коитусс..
    Ох ты господи...

    *сбежал из темы забыв зонтик*

  28. #178
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Игорь..Вы прям для меня открыли америку..))


    ПРОСТОЙ человеческий коитусс..или что побольше знаете?Чем владеете- для ПРОСТОго акта? Отбросив голову и душу..
    Я про семью молчала..заметь..
    Мне тут мастер-класс провести? ))

  29. #179
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение

    ПРОСТОЙ человеческий коитусс..или что побольше знаете?Чем владеете- для ПРОСТОго акта? Отбросив голову и душу..
    Отбросив голову и душу... Мдя)))

    Копыта хоть не надо отбрасывать, а? )))

  30. #180
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Мне тут мастер-класс провести? ))
    Ну..хотябы озвучь..без гугла..на память..))

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search