Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #451
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не всем.
    Периодически - всем))

  2. #452
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Периодически - всем))
    аха...и это нормально. но я свою ситуацию квалифицирую как НЕнормальную..у меня нет причин быть несчастной..а я несчастна

  3. #453
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Гуля, отдохнуть тебе хорошенько надо. Забей ты на эти проблемы, никуда они от тебя не денутся и - отдыхааать.

  4. #454
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха...и это нормально. но я свою ситуацию квалифицирую как НЕнормальную..у меня нет причин быть несчастной..а я несчастна
    Темперамент же надо куда-то девать.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуля, отдохнуть тебе хорошенько надо. Забей ты на эти проблемы, никуда они от тебя не денутся и - отдыхааать.
    аха...только КОГДА? я в сентябре опять начинаю учебу..интенсивный курс такой будет.

    может в августе у нас с ним получится съездить на морЭ..кто ж знает..

  6. #456
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха...и это нормально. но я свою ситуацию квалифицирую как НЕнормальную..у меня нет причин быть несчастной..а я несчастна
    И что из этого? ))

    У меня тоже нет причин быть несчастным, ну просто никаких, а я - тоже несчастен )) и - чего теперь? )

  7. #457
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Темперамент же надо куда-то девать.
    у мну какой-то не такой темперамент?

  8. #458
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха...и это нормально. но я свою ситуацию квалифицирую как НЕнормальную..у меня нет причин быть несчастной..а я несчастна
    Гуля, зачем тебе нужно быть несчастной? Пять пунктов, как говорит Игорь

  9. #459
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И что из этого? ))

    У меня тоже нет причин быть несчастным, ну просто никаких, а я - тоже несчастен )) и - чего теперь? )

    у меня подушка тяжелее))))

  10. #460
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    у меня подушка тяжелее))))
    А я и матрацем ортопедическим могу))))

  11. #461
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у мну какой-то не такой темперамент?
    Да замечательный у тебя темперамент, на мой взгляд.

  12. #462
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуля, зачем тебе нужно быть несчастной? Пять пунктов, как говорит Игорь
    всмысле зачем мне нужно? мейби я себя жалею..что живу не так..как хотела бы..но если спросить как я хочу..то я не смогу ответить. у меня нет желания выходить замуж..это отчетливо понимаю, с другой стороны когда смотрю фоты детей и свадеб друзей и знакомых..расплываюсь и мечтательно улыбаюсь..но это на долю секунду..
    у меня нет желания быть с конкретно каким-то человеком
    у меня нет желания жить в каком-то определенном городе..сегодня думала..мейби я как коза..далеко от родины..но на родине мне плохо..у меня нет родни рядом..по сути я одна..есть конечно телефоны, соц.сети и всё такое..то есть у меня нет тяги к определенному месту..хоть меняй страну..это не как разрыв..я не испытаю боль от "потери" родни и друзей..
    у меня нет конкретной цели жизненной..нет мечты..нет даже хобби, акроме общения с вами..
    но если посмотреть на меня посторонними глазами: умненькая девочка с золотой медалью, с красным дипломом, работает-содержит себя сама, есть мч оч хороший и добрый, есть друзья верные и преданные, есть какая-никакая внешность, не урод, не инвалид..но при этом я несчастна..

  13. #463
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    .но при этом я несчастна..
    Беееееее (плачет навзрыд)

  14. #464
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Гуля, вот если честно - я тебя понимаю, но что делать в твоей ситуации - нинаю.

    Мне кажется, это процесс и повзросления, и нахождения себя, и избавления от каких-то своих тараканов. А на это нужно время..
    Последний раз редактировалось Enigma; 07.07.2011 в 13:13.

  15. #465
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но при этом я несчастна..
    То есть с одной стороны, ты переживая по поводу парня - отгоняешь от себя переживания по поводу твоей неудовлетворенности жизнью, отсутствия целей и определенных желаний. И возможно - от понимания того, что этот мужчина просто заполняет какую-то пустоту в тебе, которая имеет свою форму. Мужчина не вмещается в это форму, а ты пытаешься его подогнать. Но пустота так и остается - твоя, и заполнение ее другими - только обман.
    С другой - ты получаешь возможность жалеть себя. Что хорошего в жалости к себе, что она дает?

  16. #466
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    То есть с одной стороны, ты переживая по поводу парня - отгоняешь от себя переживания по поводу твоей неудовлетворенности жизнью, отсутствия целей и определенных желаний. И возможно - от понимания того, что этот мужчина просто заполняет какую-то пустоту в тебе, которая имеет свою форму. Мужчина не вмещается в это форму, а ты пытаешься его подогнать. Но пустота так и остается - твоя, и заполнение ее другими - только обман.
    С другой - ты получаешь возможность жалеть себя. Что хорошего в жалости к себе, что она дает?
    нет..у меня такое ощущение, что я пытаюсь найти в нем семью..любовь мамы и папы. а этого от мужчины требовать нельзя..и нельзя относиться как к маме и папе..у меня такое предположение. что будучи одна..у меня появился он..и для меня он оказался очень значимым человеком..потому что мне необходимо иметь такого человека..о котором хочется заботиться, дарить нежность и любовь..и обратно

  17. #467
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Беееееее (плачет навзрыд)
    ну чаво ты кривляешься? я серьезно

  18. #468
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет..у меня такое ощущение, что я пытаюсь найти в нем семью..любовь мамы и папы.
    И если он тебе изменит/обманет, то значит он не любит, а занчит ты снова теряешь любовь родителей.

  19. #469
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    И если он тебе изменит/обманет, то значит он не любит, а занчит ты снова теряешь любовь родителей.
    наверное..

  20. #470
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    наверное..
    Дракош, когда я в подобной тебе ситуации у себя разбиралась- тож на родителей вышла. Что-то смогла сделать, что-то еще осталось. Но именно прорабатывать начала свои отношения с родителями.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну чаво ты кривляешься? я серьезно
    Да оно того... сколько ж можно серьёзно, Гуленька?

  22. #472
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Дракош, когда я в подобной тебе ситуации у себя разбиралась- тож на родителей вышла. Что-то смогла сделать, что-то еще осталось. Но именно прорабатывать начала свои отношения с родителями.
    с отцом я уже ничего не проработаю, а с матерью...да она меня любит..собса любимая фраза "я живу ради тебя"..и друзья ее не гнушаются это говорить..она замечательный человек..и подарила достаточно любви в детстве..то есть она оч ласковая, нежная,теплая..я не могу понять почему у меня вот так всё получается...иногда мне кажется, что я не умею любить мужчину, а умею любить маму. но при всем при этом стоит мне провести в ее обществе больше недели у меня сразу возникает раздражение ..могу сорваться на нее. она терпит мои рычания..почему я срываюсь- не знаю..почему не могу провести больше недели дома-не знаю. почему у меня с ними не сложились отношения-не знаю. по телефону я могу с ней обсудить всё что угодно. телефон-спаситель наших отношений. при всем при этом они никогда меня не ограничивали, никогда не гнобили меня, многие удивляются как легко и непренужденно мама воспринимает факт что я курю и могу весело проводить время(выпить например)..да и с мамой и с ее друзьями может хорошо посидеть..если так подумать, она старается ради меня и помогает как может. где среди всего этого я могла потеряться я не знаю.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да оно того... сколько ж можно серьёзно, Гуленька?
    зануда да?(

  24. #474
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    зануда да?(
    Ты молодец, Гульчик! Пытаешься разобраться.
    Из своего могу сказать, что таки траблы в папе и маме. Я тоже люблю свою мамулю, а с папой сложнее было) И только когда папа для меня стал в первую очередь Мужем мамы, ее выбором(ЕЁ!), у меня стало складываться по-другому.
    Все банально до безобразия)) - Мама и Папа))

  25. #475
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    с отцом я уже ничего не проработаю
    Почему?

    а с матерью...если так подумать, она старается ради меня и помогает как может. где среди всего этого я могла потеряться я не знаю.
    Гуль, достаточно в детстве матери оставить ребенка надолгое время - больница, бабушка, работа, - и может сформироваться страх потери любви, и как следствие ревность и желание создать условия, где возможность потери была бы сведена к минимому.
    Достаточно родителям сказать высказывать любовь не на том языке, который есть у ребенка - и он будет чувствовать себя обделенным любовью. Или же когда мать во время беременности и первых лет жизни находилась в сложных отношениях с кем-то близким, переживала из за этого, и не отдавала ребенку внимания столько сколько ему нужно - это тоже формирует страх не любви.

    Когда я говорю "проработать отношения с родителями" - я имею ввиду имеенно твои эмоции к ним проработать.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Ты молодец, Гульчик! Пытаешься разобраться.
    Из своего могу сказать, что таки траблы в папе и маме. Я тоже люблю свою мамулю, а с папой сложнее было) И только когда папа для меня стал в первую очередь Мужем мамы, ее выбором(ЕЁ!), у меня стало складываться по-другому.
    Все банально до безобразия)) - Мама и Папа))
    а в детстве я всегда говорила, что у мамы куевый выбор..и вечно спрашивала "почему Он?" " а как вы познакомились?" "ты его любишь?"..потом как-то нашла письма красивые, когда папа в Томске работал..очень красивые письма..такой богатый язык, такие комплименты..да любая бы женщина расстаяла.
    отца я не любила и презирала. Если бы он иногда пытался общаться со мной как с девочкой, а не как с мальчиком..хотя он как знал так и любил..таскал меня по походам, на природу,на рыбалку, на охоту за муравьями, у нас было общее занятие-аквариумы..впринципе достаточно общения. но не было ласки. ее я получала от левого дядьки. сосбсна всё детство со мной возился муж подруги матери. вот от него я получала и любовь и ласку..какого же было моё удивление, когда я будучи подростком повстречалась с ним..он приехал с подарками. и до сих пор спрашивает у матери как я..мы с ним не общаемся, стесняюсь чтоль..если ща представить, что он окажется рядом, то я умолкну и смутюся..
    это единственный косяк..
    мне казалось, что мама страдает в браке..они же хотели уберечь брак из-за детей. это сейчас я понимаю, что я тут была не причем. они просто привыкли к друг другу и не хотели ничего менять. у нас многие браки так существуют..раз окольцевались и до гроба вместе..о разводе речи не может идти. а если будет, то всё...считай, что человек несчастен..многие не выдерживают и спиваются после развода. кароче я не знаю ни одного нормального исхода после развода. вот откуда эта херь у местных- не знаю. а если чел разведется и посмеет быть счастливым, то окружающие 100% будут говорить какой этот человек гавно.

  27. #477
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Почему?
    потому что его нет.

    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, достаточно в детстве матери оставить ребенка надолгое время - больница, бабушка, работа, - и может сформироваться страх потери любви, и как следствие ревность и желание создать условия, где возможность потери была бы сведена к минимому.
    Достаточно родителям сказать высказывать любовь не на том языке, который есть у ребенка - и он будет чувствовать себя обделенным любовью. Или же когда мать во время беременности и первых лет жизни находилась в сложных отношениях с кем-то близким, переживала из за этого, и не отдавала ребенку внимания столько сколько ему нужно - это тоже формирует страх не любви.

    Когда я говорю "проработать отношения с родителями" - я имею ввиду имеенно твои эмоции к ним проработать.
    ааа..ну я давно уже копаюсь там..в эмоциях.

  28. #478
    иэх...вчера были с ним он милый такой..иэх..
    как выяснилось я херово глажу..хоть бы его на работе седня не отругали...

    на форуме как-будто раню себя сознательно..убегаю к нему и так хорошо становится..спокойно

  29. #479
    где стена? пойду биться..
    ну что..вчера опять флэшбэк...опять ощущения внизу живота..неприятные. опять вынесла ему мозг. чувствую себя и садо и мазо одновременно..
    зачем мне это? всё ведь обсудили-переобсудили..видимо, это мой таракан..вот убейте меня, но я уверена, что его тянет в это общество "Друзей". ему беседа не понравилась..но он сказал, что уже не реагирует и не обижается на мои слова. потом сказал "спасибо за помощь, что пытаешься помочь мне"
    удивило одно..что он сказал собсна. цитирую" что он ничего не делает для отношений, что плывет по течению. что если посмотреть со стороны..всё для отношений делаю я"...и что он хочет изменить ситуацию.
    ребят, а я всё вчера сказала. старалась необидно сказать конечно. а всё просто-я зашуганая девица, которая задолбалась уже во всех планах. и если у меня есть мужчина-пусть он решает часть организационных проблем.
    умываю лапки. наш отдых будет лежать на его плечах. пусть всё решает он.

  30. #480
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    зачем мне это? всё ведь обсудили-переобсудили..видимо, это мой таракан..вот убейте меня, но я уверена, что его тянет в это общество "Друзей".
    Допустим (а кто без тараканчегов-то) - но на что именно этот таракан "выползает"? или без заметных внешних причин?

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search