Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 204047484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 1671
Тема:

Выбор Школы

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мдя )))) А Вам никогда не приклеивали
    к спине дохлую мышку? )))
    Убила бы, мне в воде на ногу змею кинули ( ужа), несмешно, плыла с бешеной скоростью в круге-то детском, и ревела белугой со страха....От мыши думаю, что эффект был бы такой же...Упасите от такого "счастья"...бррр...с дохлым животным еще и гулять((( Откуда столько гадостей???
    Последний раз редактировалось Солнце; 19.07.2011 в 00:42.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Чойта! Благородная мстя! )))
    Что-нить этакое в карман запихать- святое дело))) ту же мышу дохлую. )))
    Кошмар...жуть....да это со страху помереть можно, такое вытащив((( Где ж смешно??Как можно от этого смеяться???
    Последний раз редактировалось Солнце; 19.07.2011 в 00:44.

  3. #1473
    Вы росли весьма отстранённо от
    других детей, ув. Вольхунья?

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    я уже в 4,5 л могла рассказать официантке чего мне можно, а чего нельзя, тогда это были яйца )))) Случался ужос, но как-то конфет и орехов хотелось больше )))
    Поделюсь своим... У меня ситуация была гораздо менее серьезной, но тем не менее тоже нельзя было есть шоколад, кондитерский крем (что еще - не помню) лет с 4-х до... не помню, до скольки... помню, что долго... (у меня мама большая перестраховщица... можно было срок, сказанный врачом, смело на два, если не на три, умножить).

    Но что интересно - я не помню, чтобы я от этого сильно страдал. Только лишь... если где-то видел торт - мне было интересно попробовать на вкус все эти розочки и украшения из крема... я фантазировал, какого же они вкуса (кажется)... Однако и в мыслях не было нарушить запрет... Возможно, боялся попасть снова в больницу... Но - скорее - просто знал, что мне "нельзя" и это не обсуждается... Просто - "нельзя". Послушным был мальчиком. А тогда послушным = хорошим, хорошим = послушным. Шоколад мне особо и не хотелось... Я знал, что его нельзя... поэтому и хотеть его как-то глупо... И если бы кто-то предложил - я бы точно отказался, потому что мне "нельзя". Зато помню, с какой жалостью ко мне родители изредка обрезали шоколадную глазурь с конфет, оставляя только начинку...

    А когда стало "можно"... Все равно особо не хотелось... Сейчас сладости... люблю лишь слегка... Покупаю себе время от времени шоколад, вкусно ведь... Остальное - меньше. И, по моим наблюдениям, гораздо менее многих других - иные словно культ из сладостей сделали, а я к этому всему безразличен... Просто вкусная вещь - одна из многих.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы росли весьма отстранённо от
    других детей, ув. Вольхунья?
    До лет 5 я постоянно болела, поэтому садик был из 12 мес - месяца 3-4. До 3 лет я вообще туда не ходила. На лето все выезжали по другим городам и меня вывозили тоже, в разные, поэтому особо с кем-то сдружиться двором не получалось. Да, помню ,как попытались пошутить надо мной - то ли привидение сделали в подЪезде, то ли что-то подобное, убежала в слезах. Ув. Валерий, наверное отсраненно, особо друзей по детству не могу припомнить, ну так чтобы гурьбой гулять. В школе тоже особо не дружила ,старалась выбрать максимум одного, двух людей. Правда еще и от мамы потом получила, что я не умею дружить, сильно навязывалась, как она мне обЪяснила. А из летнего садика постоянно отпрашивалась пораньше, чтобы забрал дедушка, поэтому там бывала только до обеда.

  6. #1476
    Угу, ув. Вольхунья. Теперь понятнее.

    Хорошо, что Вы в К-Т-5. Кое что, воз-
    можно, сумеем проработать там.

  7. #1477
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Чойта! Благородная мстя! )))
    Что-нить этакое в карман запихать- святое дело))) ту же мышу дохлую. )))
    Или таракана!

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Или таракана!
    вы нарочно издеваетесь????

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу, ув. Вольхунья. Теперь понятнее.

    Хорошо, что Вы в К-Т-5. Кое что, воз-
    можно, сумеем проработать там.
    Спасибо, Ув. Валерий. Только злость разобрала от таких "шалостей"...жутко.

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    вы нарочно издеваетесь????
    Шалим, чуть-чуть))

  11. #1481
    Дополню, ДР у меня летом. Праздновала в 10 ( получила нагоняй, что позвала двух девочек), 14 ( получила нагоняй, что вообще позвала кого-либо)..эм....с народонаселением, ну чтоб с гостями...да, еще 24 года...Тоже наверно отстраненность...

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Дополню, ДР у меня летом. Праздновала в 10 ( получила нагоняй, что позвала двух девочек), 14 ( получила нагоняй, что вообще позвала кого-либо)..эм....с народонаселением, ну чтоб с гостями...да, еще 24 года...Тоже наверно отстраненность...
    В смысле - не приветствовалось кого-то позвать на ДР? Или вообще к себе?

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Шалим, чуть-чуть))
    Для меня как издевательство. Таракана, мышь...неужели правда так смешно???Это ж омерзительно, когда эта букашка ползет по тебе...брррррррр....или смысл шалости посмотреть ,как другому жутко?

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    В смысле - не приветствовалось кого-то позвать на ДР? Или вообще к себе?
    На ДР особенно. К себе тоже не приветствовалось.Считалось что-то вроде - к чему праздновать. А водить в гости - можн на улице погулять, ну что-то такое.

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Или таракана!
    Интересно... почему надо мной почти не издевались в школе?.. Неужели моих предков боялись?...

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Считалось что-то вроде - к чему праздновать.
    С домашними - ДР тоже не особо отмечался, получается?

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А водить в гости - можн на улице погулять, ну что-то такое.
    У меня - точно так же

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    вы нарочно издеваетесь????
    Мы и в универе нечто подобное порой еще откалывали.)))))
    Помню, как лично я на паре соседу сложила в карман все содержимое парты)))
    Да и совсем уже взрослые люди порой розыгрыши друг другу устраивают.

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Интересно... почему надо мной почти не издевались в школе?.. Неужели моих предков боялись?...
    А что они такое могли сделать-то, предки ваши? О.о

  19. #1489
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мы и в универе нечто подобное порой еще откалывали.)))))
    Помню, как лично я на паре соседу сложила в карман все содержимое парты)))
    Да и совсем уже взрослые люди порой розыгрыши друг другу устраивают.
    Безобидные розыгрыши, вполне, почему нет. В институте...Только помню ,как один мальчик у кого-то стул вытащил ради смеха, а человек очень неудачно упал...Больше шутили словесно что ли. Ну я бы над полными карманами не рассмеялась, но злиться бы не стала.

  20. #1490
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что они такое могли сделать-то, предки ваши? О.о
    Да опекали меня по самое нимагу....

    Я ж в детский сад не ходил. Мой первый коллектив - это школа. Стоит ли говорить, что одноклассники мне показались совсем ненормальными?.. - ну это я так, оправдываюсь тут... А произошло, что в какие-то из первых дней в школе один драчун полез ко мне... я уже и не помню точно, как это было... и ударил ли он меня... и рассказал ли об этом кто-то другой или учительница, либо - о ужас - я сам... Но факт в том, что отец за ним по всему этажу ганялся, поймал в туалете... что там точно было - я не знаю... не думаю, чтобы он что-то серьезное чужому ребенку сделал... Но меня он больше не трогал... А я до сих пор чувствую себя ябедой... хоть и никто в том не упрекал.

    Да... отец еще в милиции работал... может потому бояться могли... Но это скорее для двора могло быть актуально, чем для школы... Она была не близко...

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Безобидные розыгрыши, вполне, почему нет. В институте...Только помню ,как один мальчик у кого-то стул вытащил ради смеха, а человек очень неудачно упал...Больше шутили словесно что ли. Ну я бы над полными карманами не рассмеялась, но злиться бы не стала.
    Как вы разделяете- где безобидно, а где нет?

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Слав.. Трудно очень сказать, ведь
    ситуации не знаю ((

    Но они твоей внутренней свободы
    станут пугаться.

    Оттого, что глядя на тебя, их сво-
    бода начнёт проситься.

    А её в себе - они шугаются ((

    Я бы попробовал ничего не навя-
    зывать им. Но и не ограничивать.

    Пусть подражанием идут.

    Может, дойдут.

    Ну.. Такое что-то.
    Они в общем побаиваются, просто рядом когда. Дети друга и жены его, по возрасту 4, 6 и 9, сейчас я для них как бы заменитель отца получаюсь, но их не чувствую как то, своего да, этих нет. Со своей женой когда приезжал, с ней как то более-менее, не так дичатся, а на меня до сих пор как замораживает.

    По ощущению жена его ждет что я его роль займу, может и детей на то настраивает. Ну то есть не в плане и ее постели, скорее то что сама уже жить не может, ну или не умела, не углублялся раньше. В общем не оставляю, но дома прежний порядок поддерживать у меня нет ни времени, ни желания.

    Я думал сами переменятся по отношению, может и поживее живее, мать их жалуется бывает много безобразничают, а как я приезжаю то живости той никакой не вижу.

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Безобидные розыгрыши, вполне, почему нет. В институте...Только помню ,как один мальчик у кого-то стул вытащил ради смеха, а человек очень неудачно упал...Больше шутили словесно что ли. Ну я бы над полными карманами не рассмеялась, но злиться бы не стала.
    Мне в институте одногруппник разрисовывал ручкой пакет, в котором я конспекты носил. Пакет был с уникальным рисунком, потому и ходил с ним... Но удалось их купить несколько... Так я каждый раз брал новый, пока ему не надоест... но пакеты закончились первее... Так я в отместку ему сумку корректором обрисовал... Только потом, уже после реакции, понял, что ответил не совсем адекватно - корректор фиг удалишь, а сумка на порядок дороже полиэтиленового кулечка, пусть и необычного... Но то все были просто ржаки... Вцелом в институте мы дружили... в отличие от школы

  24. #1494
    мать их жалуется бывает много безобразничают, а как я приезжаю то живости той никакой не вижу.
    Скорее всего, её и нет, Слав.

    Просто, что их мать полагает
    живостью, для тебя - вялость..

    Весьма вероятно, да.

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Они в общем побаиваются, просто рядом когда. Дети друга и жены его, по возрасту 4, 6 и 9, сейчас я для них как бы заменитель отца получаюсь, но их не чувствую как то, своего да, этих нет. Со своей женой когда приезжал, с ней как то более-менее, не так дичатся, а на меня до сих пор как замораживает.

    По ощущению жена его ждет что я его роль займу, может и детей на то настраивает. Ну то есть не в плане и ее постели, скорее то что сама уже жить не может, ну или не умела, не углублялся раньше. В общем не оставляю, но дома прежний порядок поддерживать у меня нет ни времени, ни желания.

    Я думал сами переменятся по отношению, может и поживее живее, мать их жалуется бывает много безобразничают, а как я приезжаю то живости той никакой не вижу.
    А к лошадям их?
    Забота о животных порой здорово помогает.

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Кошмар...жуть....да это со страху помереть можно, такое вытащив((( Где ж смешно??Как можно от этого смеяться???
    А где тут кошмар то нашла? Я помню один раз полдня на собирание пауков убил)))

  27. #1497
    Безобидные розыгрыши, вполне, почему нет. В институте..
    Вам постоперационные отходы,
    свежачок, никогда в супчик не
    подкладывали в столовой сту-
    денческой, ув. Вольхунья?

    ФФфффсссёёё..

    Припомнил - уржался ))))))

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вам постоперационные отходы,
    свежачок, никогда в супчик не
    подкладывали в столовой сту-
    денческой, ув. Вольхунья?
    Жжесть!
    и одновременно!

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вам постоперационные отходы,
    свежачок, никогда в супчик не
    подкладывали в столовой сту-
    денческой, ув. Вольхунья?

    ФФфффсссёёё..

    Припомнил - уржался ))))))
    Веселуха у медиков... ))))))
    Я ток яблочные огрызки добыть смогла, да кусок какой-то деревяхи с обертками от конфет.
    )))))))))))
    А как мы замдекана отучили от дурацкой привычки в комнату к девочкам в общаге без стука входить- то пестнЯ была)))))

  30. #1500
    А у нас в офисе охранник по ночам заклеивал оптическим мышкам сканнер

Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 204047484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2733
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 00:41
  2. Поставлен выбор: Мама или жених
    от Настя1999 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 22:00
  3. сложный выбор
    от Наташа18 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 15:39
  4. Война и мир Лев Толстой. Выбор княжны Балконской
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 21:16
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search