Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 1671
Тема:

Выбор Школы

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не намеренно показывать, Слав.

    Просто - НЕ прятать. Коли что-то
    есть на душе.

    Но и не утрировать, и не распа-
    ляться ни в коем случае.

    Быть самим собою.
    Распаляться да, а то как с той пробкой, вылетает с пеной, хорошо если без ущерба))

    Частью привычнее не показывать когда и есть.
    Что бы показывать иногда как раз намеренно открывать нужно.
    Последний раз редактировалось Cterx; 18.07.2011 в 23:36.

  2. #1442
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По какой договорённости, ув. Вольхунья???

    Что с Вами???

    Цисмес ведь в том, что неожиданно!

    Скажите, Вы ШАЛИЛИ когда-нибудь?

    Что такое - НАШАЛИТЬ, ув. Вольхунья?
    Честно говоря, на ум не приходят шалости. Яйца с окон не кидала ,котят не мучала, кнопки не подкладывала...А когда сосед по парте сЪел колпачок от ручки - надавала ему по голове пеналом, за что имела честь отстоять весь урок ( за что?до сих пор не считаю себя виноватой), это был 2й класс. В 5м классе тем же пеналом досталось другому мальчику, тоже что-то не понравившееся мне сделал.

  3. #1443
    Нашалить - сделать пакость, так наверное

  4. #1444
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Нашалить - сделать пакость, так наверное
    Это ВЫ сказали, ув. Волхунья.

    Но ни один, пусть бывший когда-
    то шалуном - Вас не поймёт.

    Остаётся понять, когда ВПЕРВЫЕ
    озорная Девочка стала столь..

    Сурьёзной. Такие дела.

    И отчего у Вас "мучать котёнка"
    и "подложить кнопку" - в одном
    ряду?

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это ВЫ сказали, ув. Волхунья.

    Остаётся понять, когда ВПЕРВЫЕ
    озорная Девочка стала столь..

    Сурьёзной. Такие дела.
    Не считаю себя серьезной, отнюдь..безалаберная. А порезаные штаны в возрасте 3-4 лет - шалость?Если да, то это единственное, что могу вспомнить. Ну еще помню как с подачи дяди пошла и вмазала мальчику с соседнего подЪезду...так он меня обижал..дядя сам не ожидал, что я его слова всерьез приму..это мне лет 5 было

  6. #1446
    Короче говоря, я наверное не в теме, по поводу таких необходимых лишений и наказаний, в моей детской жизни этих лишений и ограничений из-за болезни было столько, что я бы за всю жизнь так не провинилась. ( Вроде и не виноват никто, а лишили меня ( вроде и с пользой запрещали есть (здоровья для) , а конфеты, орехи и прочие вкусности приходилось таскать тайком.)

    И каждый раз вспоминая свое детство хочется спросить, а за что собственно? Только вопрос этот задавать некому. А ответ один - потому что, це життя )))))))

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    И отчего у Вас "мучать котёнка"
    и "подложить кнопку" - в одном
    ряду?
    А должны быть в разных? Первое в голову пришло - и то и другое причиняет боль живому существу

  8. #1448
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Короче говоря, я наверное не в теме, по поводу таких необходимых лишений и наказаний, в моей детской жизни этих лишений и ограничений из-за болезни было столько, что я бы за всю жизнь так не провинилась. ( Вроде и не виноват никто, а лишили меня ( вроде и с пользой запрещали есть (здоровья для) , а конфеты, орехи и прочие вкусности приходилось таскать тайком.)

    И каждый раз вспоминая свое детство хочется спросить, а за что собственно? Только вопрос этот задавать некому. А ответ один - потому что, це життя )))))))
    Кх... погоди... но - таскала тайком, ела - и никакой ужОс-ужОс потом не случался? дык значит напрасно тебя мучили. Кормили свои страхи...

    /Тьху... вспоминается как я после случившегося у кошки запора от травы в принципе перестала выращивать для нее траву... бедная кошка была долгое время без травы - из-за моего страха....

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх... погоди... но - таскала тайком, ела - и никакой ужОс-ужОс потом не случался? дык значит напрасно тебя мучили. Кормили свои страхи...

    /Тьху... вспоминается как я после случившегося у кошки запора от травы в принципе перестала выращивать для нее траву... бедная кошка была долгое время без травы - из-за моего страха....
    Нет не напрасно, искали методом исключения , делали что могли, хватались за любую соломинку, оттого я уже в 4,5 л могла рассказать официантке чего мне можно, а чего нельзя, тогда это были яйца )))) Случался ужос, но как-то конфет и орехов хотелось больше ))) Да и потом не только же в еде были ограничения .

  10. #1450
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Нет не напрасно, искали методом исключения , делали что могли, хватались за любую соломинку, оттого я уже в 4,5 л могла рассказать официантке чего мне можно, а чего нельзя, тогда это были яйца )))) Случался ужос, но как-то конфет и орехов хотелось больше ))) Да и потом не только же в еде были ограничения .
    Хммм.... Ну тут аднака смотря какой это был ужОс... если не анафилактический шок, а покраснения-высыпания -оно аднака того стоило, нарушение диеты-то... А прочие ограничения чего касались? Они тоже для здоровья были?

  11. #1451
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хммм.... Ну тут аднака смотря какой это был ужОс... если не анафилактический шок, а покраснения-высыпания -оно аднака того стоило, нарушение диеты-то... А прочие ограничения чего касались? Они тоже для здоровья были?
    Ага. ))))))) анафилактического у меня ещё не было, но дядя аллерголог посоветовал сделать татуировку на внутренней поверхности плеча, вдруг говорит упадешь посреди улицы , а скорая не будет знать что с тобой делать, так что не исключено ))))

    Ну там подушки не было, например. Рукавички на руки завязывали на ночь, много чего было, Оля.

  12. #1452
    в моей детской жизни этих лишений и ограничений из-за болезни было столько, что я бы за всю жизнь так не провинилась. ( Вроде и не виноват никто, а лишили меня ( вроде и с пользой запрещали есть (здоровья для) , а конфеты, орехи и прочие вкусности приходилось таскать тайком.)
    А ведь обида осталась, ув. Ратри..

    Понимаю Вас. Очень хорошо.

    Вы ведь были в Белом Кролике?

    Отчего не сказали о Детстве?

  13. #1453
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А должны быть в разных? Первое в голову пришло - и то и другое причиняет боль живому существу
    Да. Должны быть в разных корзинках,
    ув. Вольхунья..

    Когда в Вас успела настолько фети-
    шизироваться БОЛЬ?

    Можете припомнить своё первое стол-
    кновение с нею, с Болью?

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да. Должны быть в разных корзинках,
    ув. Вольхунья..
    Так ведь и там и там практически издевательство, с той лишь разницей - что котенок существо безответное и сдачи дать не может, а за кнопку можно и схлопотать. Хорошо хоть яйца туда положила...

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А ведь обида осталась, ув. Ратри..

    Понимаю Вас. Очень хорошо.

    Вы ведь были в Белом Кролике?

    Отчего не сказали о Детстве?
    Помилуйте, ув.Валерий, рассказала.

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Помилуйте, ув.Валерий, рассказала.
    Ой. Вы ФНор )))))) Не сразу ещё соотношу
    ники )))))))))

  17. #1457
    Так ведь и там и там практически издевательство
    Вчём издевательство, ув. Вольхунья?

    В том, что всем смешно?

    А вчера тебе тихонько заправили пе-
    ред диктантом ручку - глицерином?

  18. #1458
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вчём издевательство, ув. Вольхунья?

    В том, что всем смешно?

    А вчера тебе тихонько заправили пе-
    ред диктантом ручку - глицерином?
    Что смешного, если к котенку привязать банку??Я не вижу в этом смешного. И ручка глицерином - ну тож ничего приятного. меня бы разозлило, однозначно. И котенка бы отвязала и еще бы домой притащила. Это изверги так делают, ну может очень жесткое слово, но как можно смеяться над бедным животным?Или над человеком, которому теперь менять и ручку и тетрадь, по-сколькоу жирная от глицерина...( так ведь?)
    Последний раз редактировалось Солнце; 19.07.2011 в 00:26.

  19. #1459
    Валера, я чего еще спросить хотел, тема от школы подушла, в строку тут как раз... если дите было уж шибко задрессировано, то как с ним лучше? Я детей вроде как не ем, а рядом с ними посещает такоем сомнения, по их отношению. Крестник мой и сестренка его, отец был жив не влезал до его семьи почти и никак, сейчас бывает. Мать там не особо, да и в общем раньше на него, теперь мне звонит, да и живут они близко, хотя дело не в расстоянии.

  20. #1460
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Увы, последнее время нередко это слышу."Давай забудем, что произошло". Не про себя говорю-)Вот только тело и психика ничего не забывает...
    О, да.....
    Либо- "Найдите позитифф в негативе!"

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Честно говоря, на ум не приходят шалости. Яйца с окон не кидала ,котят не мучала, кнопки не подкладывала....
    разве ж это шалость?

  22. #1462
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    разве ж это шалость?
    А что это? Насколько мне известно - такие действия над котятами, кошками относят к разряду шалости...

  23. #1463
    если дите было уж шибко задрессировано, то как с ним лучше?
    Слав.. Трудно очень сказать, ведь
    ситуации не знаю ((

    Но они твоей внутренней свободы
    станут пугаться.

    Оттого, что глядя на тебя, их сво-
    бода начнёт проситься.

    А её в себе - они шугаются ((

    Я бы попробовал ничего не навя-
    зывать им. Но и не ограничивать.

    Пусть подражанием идут.

    Может, дойдут.

    Ну.. Такое что-то.

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так ведь и там и там практически издевательство, с той лишь разницей - что котенок существо безответное и сдачи дать не может, а за кнопку можно и схлопотать. Хорошо хоть яйца туда положила...
    В том, что всем смешно?

    А вчера тебе тихонько заправили пе-
    ред диктантом ручку - глицерином?
    А пеналом лупануть за кнопку- здорово!
    Да и за глицерин можно та-а-акую мстю забабахать, что все покатятся со меху)))

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А что это? Насколько мне известно - такие действия над котятами, кошками относят к разряду шалости...
    Кто относит? Удивили, чесслово!

  26. #1466
    такие действия над котятами, кошками относят к разряду шалости...
    Банку к хвосту - да )) А вот
    из мелкашки застрелить, то
    нет.

  27. #1467
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А пеналом лупануть за кнопку- здорово!
    Да и за глицерин можно та-а-акую мстю забабахать, что все покатятся со меху)))
    Так это уже работа на публику - посмешить народ, "клоуны", таких всегда недолюбливала...

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Банку к хвосту - да )) А вот
    из мелкашки застрелить, то
    нет.
    Это вообще уже хулиганство, трясти начнет от злости. Банку к хвосту - а если человеку кирпич к ноге и пусть побегает???????

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Это вообще уже хулиганство, трясти начнет от злости. Банку к хвосту - а если человеку кирпич к ноге и пусть побегает???????
    Мдя )))) А Вам никогда не приклеивали
    к спине дохлую мышку? )))

    На уроке ))

    А после на переменке - Вы с нею гордо
    не расхаживали?

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так это уже работа на публику - посмешить народ, "клоуны", таких всегда недолюбливала...
    Чойта! Благородная мстя! )))
    Что-нить этакое в карман запихать- святое дело))) ту же мышу дохлую. )))

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2733
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 00:41
  2. Поставлен выбор: Мама или жених
    от Настя1999 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 22:00
  3. сложный выбор
    от Наташа18 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 15:39
  4. Война и мир Лев Толстой. Выбор княжны Балконской
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 21:16
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search