Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 190
Тема:

Деньги и любовь. Материальное благосостояние или страсть и романтика?

  1. #61
    Лик, ему это зачем?
    Если ты хочешь получить от него что то, вполне логично он тоже хочет получить от тебя что то.
    Про обмен вешал выше. Что он может получить от тебя такого, что не может получить от какой либо другой женщины?

    У него была семья?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь получить от него что то, вполне логично он тоже хочет получить от тебя что то.
    Про обмен вешал выше. Что он может получить от тебя такого, что не может получить от какой либо другой женщины?
    У него была семья?
    Нет..семьи не было..и детей нет..Он ведь одно время был полным Ботаником...

  3. #63
    теме уже несколько дней
    если отключить мозги и пробить систему на надёжность
    что будет если
    в такой то ситуаци и в такой то

    ты вот о детях начала писать
    банально на какое то время он должен будет взять обеспечение семьи - и твоих детей тоже на себя
    аренда квартиры и тд
    понимаешь же

    плюс ведение беременности и роды и тд тоже чего то стоят

    что будет если ему надоест ето так месяце на пятом - седьмом
    или что то вроде этого?

    сможешь ли ты потянуть одна троих детей?

    думай взвешивай делай выводы
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 18.07.2011 в 09:51.

  4. #64
    стёб про одиночку не случайно повесил тут
    по знакомым смотрю - кто женился после армии и развёлся годам к тридцати - как то не спешат люди жениться то по новой

    ЗЫ бывают исключения, редко.

  5. #65
    Слав...да уж не маленькая..Я может и забегаю вперед..Может все это нЕ СЕРЬЕЗНО..Но ситуация впервые такая.
    Детей не будет...( это факт..Только при матер обеспечении и СЧЕТА в банке- утрирую..
    Пока мне ХОРОШО с ним..по многим статьям..кроме одной хОЧУ ПОЕХАТЬ в отпуск за его счет..)))))))

    Честно..))

  6. #66
    мужчина несостоятелен получается..
    да и мотивацию тяжело придумать для таких...ему нужен либо мало-мальский успех для заряду, либо рождение ребенка(хотя маловероятно, но всё же больше в голову акроем этих 2 мотиваций ничо не лезет)

  7. #67
    ода, в фильме "Москва слезам не верит" - после сорока жизнь только начинается, сейчас уже дамы новый рубеж установили для себя - после сорока пяти, а чё до этого не жить ??? хз

  8. #68
    ого, уже прогресс
    в тебе уже врубается взрослая рассудительная тИотка

    в отпуск не на Камчатку или в Монголию? финка не далеко в Прагу можно
    цены вроде божеские
    тысяча евров это много?

    озвучить пыталась?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мужчина несостоятелен получается..
    Получается да..(
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ода, в фильме "Москва слезам не верит" - после сорока жизнь только начинается, сейчас уже дамы новый рубеж установили для себя - после сорока пяти, а чё до этого не жить ??? хз
    Ну да..я уже скоро и второй возьму..)
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    ого, уже прогрессв тебе уже врубается взрослая рассудительная тИотка
    Ты хотел сказать ИДИОТКА?))

    озвучить пыталась?
    А вот наверное это и сделаю..И больше темы не будет..Обсуждать НЕЧЕГО будет..)) Плакаююю..

  10. #70
    Ода.а вообще он какой? ваш мужчина? мжете перечислить его позитивные и негативные качества?

  11. #71
    )) фильма кончилась

  12. #72
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ода.а вообще он какой? ваш мужчина? мжете перечислить его позитивные и негативные качества?
    Умный, здоровый (физ и псих) быстро реагирующий, принимающий решения, тонко чувствующий, сексуальный, сильный, понимающий,нежный, внимательный , романтичный ,с руками не из Ж...
    НО БЕДНЫЙ..

  13. #73
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    НО БЕДНЫЙ..
    То может ему не для кого стараться было, а на себя забил..........ну пару-тройку месяцев придется дать ему на адаптацию к новым условиям

  14. #74
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Умный, здоровый (физ и псих) быстро реагирующий, принимающий решения, тонко чувствующий, сексуальный, сильный, понимающий,нежный, внимательный , романтичный ,с руками не из Ж...
    НО БЕДНЫЙ..
    КАК такое может быть с ТАКИМ?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То может ему не для кого стараться было, а на себя забил..........ну пару-тройку месяцев придется дать ему на адаптацию к новым условиям
    Ох..да..Я и не против..а вдруг "выкарабкаемся"..)) тогда станцуем пожалуй РУМБУ...))

  16. #76
    Бедный в смысле и родители бедные?? Из бедной семьи???

  17. #77
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Бедный в смысле и родители бедные?? Из бедной семьи???
    Думаю в 37 в принципе про родителей нужно "забыть" что касается благосостояния..
    Не знаю..)не интересовалась..

  18. #78
    и детей у него нет, да?
    был женат?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и детей у него нет, да?
    был женат?
    Не состоял не участвовал..не рожал..Вот такой вот Ботаник..но без очков..и симпАтишный...)) ой..)

  20. #80
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Не состоял не участвовал..не рожал..Вот такой вот Ботаник..но без очков..и симпАтишный...)) ой..)
    я так понимаЮ. Ода, вы уже взрослая женщина. и у вас есть достаточный опыт..вы видели,знаете некоторые случаи..я уверена=)
    как вы думаете..а почему симпатичный мужчина, с таким набором качеств, НИ РАЗУ не был в браке? а ведь мужчин в россии ой как мало. женщины готовы уводить из семей,лишь бы был мужчина рядом. а тут симпатичный, умный, и вот..как такое может быть?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я так понимаЮ. Ода, вы уже взрослая женщина. и у вас есть достаточный опыт..вы видели,знаете некоторые случаи..я уверена=)
    как вы думаете..а почему симпатичный мужчина, с таким набором качеств, НИ РАЗУ не был в браке? а ведь мужчин в россии ой как мало. женщины готовы уводить из семей,лишь бы был мужчина рядом. а тут симпатичный, умный, и вот..как такое может быть?
    Дракош..я уже писала выше...Одно время занимался только наукой..Ботаник по определению.! Понимаешь..кроме КНИЖЕК ничего.Он не умеет знакомится, ему БЫЛО одно время все равно как он живет, женщины его не интересовали...(Хотя жил в гражданском браке)Потом "получил по башке" -она ушла..Долго "отходил"...потом авария...Ну вот примерно так..А то как оН смог НАБРАТЬ столько +качеств (ну естественно с моей колокольни)..я не знаю. Может где скрытое присутствует..Ну не знаююю..(

    Конечно, я взрослая...только вот как с нуля все начинаю..((

  22. #82
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Дракош..я уже писала выше...Одно время занимался только наукой..Ботаник по определению.! Понимаешь..кроме КНИЖЕК ничего.Он не умеет знакомится, ему БЫЛО одно время все равно как он живет, женщины его не интересовали...(Хотя жил в гражданском браке)Потом "получил по башке" -она ушла..Долго "отходил"...потом авария...Ну вот примерно так..А то как оН смог НАБРАТЬ столько +качеств (ну естественно с моей колокольни)..я не знаю. Может где скрытое присутствует..Ну не знаююю..(

    Конечно, я взрослая...только вот как с нуля все начинаю..((
    а кто такой ботаник, Ода?

    и КАК могут не интересовать женщины? это какбэ естественные потребности чтоль..дрочил сидел? на сколько я знаю, не подрочивши хотя бы раз в месяц-плоховато себя чувствуют мужчины..в плане мочеиспускания.да и по утрам сюрпризики полюбому обнаруживались. значит физиологически он-то хотел, но он книги читал..ему некогда было, хотя еси с организмом всё ок, то он должен был сигналить..как ты думаешь, при каких условиях взрослый человек отказывается от обычных потребностей?

    а как он познакомился с гражданской женой? а как вы познакомились?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а кто такой ботаник, Ода?
    при каких условиях взрослый человек отказывается от обычных потребностей?
    Может темперамент низкий? Или комплекс велик? )) Или обстоятельства так складываются??
    Или складывает???
    Не относительно МЧ автора.
    Я знаю таких МЧ.. но вот тоже не понимаю мотивов сАвсем. А интересно.

  24. #84
    , то он должен был сигналить..как ты думаешь, при каких условиях взрослый человек отказывается от обычных потребностей?
    Мы сейчас говорим о каких то серьезных отношениях...Често не знаю..может для организма он и трахался..Это история умалчивает..Я даже спрашивать не буду-это не интересно. Про гражд жену тоже толком не знаю..не интересно в принципе...Знаю что ОНА ушла, а он любил..Ну и Бог с ними..

  25. #85
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Может темперамент низкий?
    Вот с темпераментом все нормуль..
    Или комплекс велик? )) Или обстоятельства так складываются??Или складывает???
    Вот вот..похоже.. СКЛАДЫВАЕТ..
    Я знаю таких МЧ.. но вот тоже не понимаю мотивов сАвсем. А интересно.
    .. и мне интересно..где собака зарыта?

  26. #86
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Может темперамент низкий? Или комплекс велик? )) Или обстоятельства так складываются??
    Или складывает???
    Не относительно МЧ автора.
    Я знаю таких МЧ.. но вот тоже не понимаю мотивов сАвсем. А интересно.
    можно порассуждать просто на эту тему..я тоже таких мужчин знаю.
    знаю монахов..которые отказываются от секса..но у них мозги промыты конкрЭтно. ИМХО.
    при каких обстоятельствах мужчина не будет сопоставлять,ощущать,идентифицировать себя мужчиной? раз его не интересуют женщины

  27. #87
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Мы сейчас говорим о каких то серьезных отношениях...Често не знаю..может для организма он и трахался..Это история умалчивает..Я даже спрашивать не буду-это не интересно. Про гражд жену тоже толком не знаю..не интересно в принципе...Знаю что ОНА ушла, а он любил..Ну и Бог с ними..
    ну ты же знаешь, что он не умеет знакомится)))
    откуда?
    как ВЫ познакомились-то?

  28. #88
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Вот с темпераментом все нормуль..

    Вот вот..похоже.. СКЛАДЫВАЕТ..

    .. и мне интересно..где собака зарыта?
    а с мамой мч знакома? как она там?)))
    общались, виделись, или не приходилось? что он о ней рассказывал/говорит?

  29. #89
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    .. и мне интересно..где собака зарыта?
    Мне почему-то кажется. что это вроде сознательного выбора..до поры до времени))..
    Еще мне кажется, что такие люди очень чувствительные внутри.. и очень рациональные вообще.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну ты же знаешь, что он не умеет знакомится)))
    Всн это конечно ОТНОСИТЕЛЬНО..нельзя же воспринимать буквально..
    Мы познакомились в инете...Только сразу говорю..Никакой переписки не было..просто договорились о встрече и все. Как это бывает- он мне не понравился ...и даже при встрече сразу не понравился...Просто я решила посмотреть..И предвосхищая вывод о том, что я ЕГО ПРОСТО ПРИДУМАЛА, или наделила ЭТИМИ качествами- не верен..Не первый день в разводе..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search