Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #3751
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ларентина, пиште, как думаете! а то Вы будете подбирать такие качества, чтобы никого не обидеть, не задеть и т.п. есть Ваша точка зрения, а есть точка зрения других и они могут не совпадать, но делать из этого трагедию не стоит)))) будьте более открытой. чтобы Вас могли понять правильно. если Вы здесь - Вам нужна помощь, так? тогда начинайте работу, а не привносить свои методы общения из "старой", неудобной для Вас жизни. Вы ведь здесь за помощью? тогда велкам! ))))

  2. #3752
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Туман перед инсайтом?
    "Настораживает" что он розовый...

  3. #3753
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    "Настораживает" что он розовый...
    Предрассветный потому что)))

  4. #3754
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Туман перед инсайтом?
    "То лапы ломит, то хвост отваливается, то рога свербят " (((

  5. #3755
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предрассветный потому что)))
    А у меня ассоциация- РОзовый туман-РОЗОВЫЕ ОЧКИ...??- розовый слон..??
    Что за богатство?? сказачное..??

  6. #3756
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А у меня ассоциация- РОзовый туман-РОЗОВЫЕ ОЧКИ...??- розовый слон..??
    Что за богатство?? сказачное..??
    Розовые очки у нас когда ??? тогда когда мы переживаем радость ))) (Иззард говорил)

  7. #3757
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Со мной такого точно нет.

    Периодически заглядываю,когда вижу ,что уже напостили ...ннадцать страниц
    Заглядываю из любопытства,ну о чем же еще можно писать?
    Да еще так активно...
    и что испытываете когда видите что некие ...написали еще страниц...дуцать?

  8. #3758
    завершаю гештальт.
    на днях ув Наг спросил, что может быть прекраснее Единорога на альпийском лугу (вопрос был риторический, но я на него ответила - семья Единорогов на альпийском лугу). возникла у меня картинка, и наконец дошли руки сие изобразить )))
    в принципе, картинка почти типичная для моего уровня художества, особенности - в 1 лист А4 я почти никогда не впихивала больше 1 лошади, и почему-то прежде чем раскрашивать всё, сначала позолотила рога и копыта, потом обвела цветным карандашом всех единорогов - ну не захотелось мне видеть простой карандаш почему-то...
    звиняйте за качество картинки, сканера нет, поэтому посредством фотоаппарата
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06334.jpg
Просмотров: 118
Размер:	46,7 Кб
ID:	50917

  9. #3759
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    завершаю гештальт.
    на днях ув Наг спросил, что может быть прекраснее Единорога на альпийском лугу (вопрос был риторический, но я на него ответила - семья Единорогов на альпийском лугу). возникла у меня картинка, и наконец дошли руки сие изобразить )))
    в принципе, картинка почти типичная для моего уровня художества, особенности - в 1 лист А4 я почти никогда не впихивала больше 1 лошади, и почему-то прежде чем раскрашивать всё, сначала позолотила рога и копыта, потом обвела цветным карандашом всех единорогов - ну не захотелось мне видеть простой карандаш почему-то...
    звиняйте за качество картинки, сканера нет, поэтому посредством фотоаппарата
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06334.jpg
Просмотров: 118
Размер:	46,7 Кб
ID:	50917
    ааааа!!! супер! ты таки смогла изобразить вас с детками! да еще и не одним!!!!!!и без всяких заполненостей! всем хватило места на лугу под солнцем!!!!! супер!!!!!! ты таки оединорожилась))))))))

  10. #3760
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ааааа!!! супер! ты таки смогла изобразить вас с детками! да еще и не одним!!!!!!и без всяких заполненостей! всем хватило места на лугу под солнцем!!!!! супер!!!!!! ты таки оединорожилась))))))))
    ага, пока рисовала, всплыла картинка ещё из моей старой темы - я с грудной дочкой на руках, муж обнимает нас обеих, а в поле зреня копошатся мальчишки-погодки, и я улыбаюсь... улыбаюсь так, как сейчас )))
    а что там и как изобразилось - это вопросы скорее к ув. докторам, рисовала как рисуется...

  11. #3761
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    завершаю гештальт.
    Классная картина, и главно сразу видно где она - единорожка )))) только скалы на горизонте больноострые ((

  12. #3762
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, пока рисовала, всплыла картинка ещё из моей старой темы - я с грудной дочкой на руках, муж обнимает нас обеих, а в поле зреня копошатся мальчишки-погодки, и я улыбаюсь... улыбаюсь так, как сейчас )))
    а что там и как изобразилось - это вопросы скорее к ув. докторам, рисовала как рисуется...
    И классно получилось)

  13. #3763
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Классная картина, и главно сразу видно где она - единорожка )))) только скалы на горизонте больноострые ((
    ну а как я ещё с моими навыками покажу, что это именно альпийский луг? )))

  14. #3764
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, пока рисовала, всплыла картинка ещё из моей старой темы - я с грудной дочкой на руках, муж обнимает нас обеих, а в поле зреня копошатся мальчишки-погодки, и я улыбаюсь... улыбаюсь так, как сейчас )))
    а что там и как изобразилось - это вопросы скорее к ув. докторам, рисовала как рисуется...
    ну вот пройдет еще немного времени, и ты все свое прошлое будешь вспоминать, как страшный сон.. и улыбаться себе, своим детям и мужу))))

  15. #3765
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И классно получилось)
    ))) самое сложное - было относительно адекватно распределить ноги единорожек, чтобы было понятно, где чьи )))

  16. #3766
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну вот пройдет еще немного времени, и ты все свое прошлое будешь вспоминать, как страшный сон.. и улыбаться себе, своим детям и мужу))))
    эх , еслти был немного... для меня "немного времени" - это 2-3 дня. неделя - уже много, а месяц - невыносимо много - если речь идёт о будущем...

  17. #3767
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ))) самое сложное - было относительно адекватно распределить ноги единорожек, чтобы было понятно, где чьи )))
    И это получилось)) И вон какие ноги красивые

  18. #3768
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну а как я ещё с моими навыками покажу, что это именно альпийский луг? )))
    Дорисовывать, дополнять может потом захочется ))))

  19. #3769
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    эх , еслти был немного... для меня "немного времени" - это 2-3 дня. неделя - уже много, а месяц - невыносимо много - если речь идёт о будущем...
    не ну ты, мать , даешь! то столько лет коряжилась, как коза, а теперь неделю как единорожкой стала и прямо за три дня тебе все подавай! )))))) хотя...все же от вас зависит))))

  20. #3770
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дорисовывать, дополнять может потом захочется ))))
    Вот-вот.)))
    Делать свою жизнь, свое будущее (буквально).

  21. #3771
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дорисовывать, дополнять может потом захочется ))))
    не, я никогда ничего не дополняю. если нужны дополнения - это просто будет другой рисунок... наверно, важно завершить гештальт )))

  22. #3772
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, я никогда ничего не дополняю. если нужны дополнения - это просто будет другой рисунок... наверно, важно завершить гештальт )))
    Никогда не говори никогда (с) )))))

  23. #3773
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    не ну ты, мать , даешь! то столько лет коряжилась, как коза, а теперь неделю как единорожкой стала и прямо за три дня тебе все подавай! )))))) хотя...все же от вас зависит))))
    ага ))) прикинь - за 2 недели 3 детей - причём не зачать, а родить ))) вот муж офигеет! )))

  24. #3774
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Никогда не говори никогда (с) )))))
    просто пробовала уже, я лет в 15-20 много рисовала, мне надо именно "без отрыва", ни на что не отвлекаясь... ну такая вот я нетерпеливая )))

  25. #3775
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну такая вот я нетерпеливая )))
    Аха ))) что б все побыстрей, """да все ж по-моднЕму, по-Хранцузски""", тож люблю )))

  26. #3776
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    просто пробовала уже, я лет в 15-20 много рисовала, мне надо именно "без отрыва", ни на что не отвлекаясь... ну такая вот я нетерпеливая )))
    ну вот о том и речь, что жизнь и семья, а особенно, воспитание деток - это не проектная, а процессная деятельность. ))) Что-то скорректировали, что-то улучшили.....
    А дети так вообще каждый день растут и все время меняются...
    Ну как к ним с жесткими рамками проекта подходить??? Невозможно)))))

  27. #3777
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот о том и речь, что жизнь и семья, а особенно, воспитание деток - это не проектная, а процессная деятельность. ))) Что-то скорректировали, что-то улучшили.....
    А дети так вообще каждый день растут и все время меняются...
    Ну как к ним с жесткими рамками проекта подходить??? Невозможно)))))
    я же как-то получилась ))) именно как результат энного количества проектов. только в жёсткие рамки не всегда вписывалась... и менялась, зараза такая...
    и на работе у меня сплошь проекты в приоритете...

  28. #3778
    Дамы и Господа! Позвольте внести некоторую ясность в ситуацию))
    В своем ответе о существенных отличиях от других людей, я имела ввиду лишь принципиальные отличия. Ну вот есть просто отличия, а есть принципиальные (существенные). Так мне кажется, что я, собственно, принципиально ничем не отличаюсь от людей. В этом суть. А то, что каждый имеет свои индивидуальные особенности - это неоспоримо конечно же)) Например, человек принципиально отличается от животного, а также существенно отличается от растений( по моим наблюдениям)). Но внутри вида - между собой люди настолько существенно не отличаются. Вот, обнаружила еще одну личностную особенность у себя - нестандартное мышление)))

  29. #3779
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Например, человек принципиально отличается от животного, а также существенно отличается от растений( по моим наблюдениям)).
    а не наоборот?))

    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот, обнаружила еще одну личностную особенность у себя - нестандартное мышление)))
    вот номер 1) уже есть, ув. Ларентина иэтот очень хорошо. А кстати, нестандатртное=- в смысле? В чем его нестандартность?
    Вы способны замечать неочевидное?

  30. #3780
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа! Позвольте внести некоторую ясность в ситуацию))
    В своем ответе о существенных отличиях от других людей, я имела ввиду лишь принципиальные отличия. Ну вот есть просто отличия, а есть принципиальные (существенные). Так мне кажется, что я, собственно, принципиально ничем не отличаюсь от людей. В этом суть. А то, что каждый имеет свои индивидуальные особенности - это неоспоримо конечно же)) Например, человек принципиально отличается от животного, а также существенно отличается от растений( по моим наблюдениям)). Но внутри вида - между собой люди настолько существенно не отличаются. Вот, обнаружила еще одну личностную особенность у себя - нестандартное мышление)))
    что нЕ стандартного? и что стандарт?*

Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search